Jump to content

Всем, кто орёт про донат.


Testfive

Recommended Posts

Какая-то мания пошла, все делятся своими "умными" мыслями об игре, пишут про донат, фигат.

 

 

А вот вам другая сторона, то, о чём вы и не задумывались.

 

 

А с каких хренов игра должна быть отличной от жизни? В жизни вы без денег возьмёте хлеб? У вас два варианта, украсть или заработать.

 

 

Донат это что? Деньги из воздуха? 95% донатов тратят реальную жизнь на заработки на работе, и часть вкладывают в игру. В любом случае донат вещи это время.

 

 

В основном тут сидят ноют школьники и студенты, а вы пробовали задротить? Тратить ВРЕМЯ, много ВРЕМЕНИ на игру? Создать отдельный акк с 6 хилами 14+ чтобы ими ежедневно делать топи? Дейлить на заказ? Перекупать? Пока я учился в школе я часто приходил после школы и играл, много играл, и у меня без вложений всегда были и деньги и донат вещи. Теперь я работаю, и прихожу каждый день после 19:00. У меня больше нет времени задротить, я вкладываю реал чтобы компенсировать задротство. Рулит задротство, вы все плачете про обнову, что она для донов. Но топ шмот и пухи можно достать только с квеста Сэма, для этого нужно час на карту, полчаса-час на колпаки и 2-3 часа Сэма, ибо очередь. И чё, мне тут поможет мой донат? Я если после работы иду на Сэма, то ложусь после полуночи, такой график каждый день без реальной жизни - труден. И с него кольцо на чк мне даже за 5к рублей не продадут. В результате я, донат, приличный донат, не фармлю Сэма, и не помогают мне мои деньги.

 

 

Вы просто  :fool: , потому что и в жизни вы беспомощные куски. Вы по сути вечно ноете об одном вопросе: почему он зарабатывает деньги тратя кучу реального времени, а я прогуливаю уроки чтобы бухать и цеплять пьяных тёлок на улице, и при этом мы не равны? Почему я играю полчаса-час в день для удовольствия и не пытаюсь достать деньги, и при этом я одет в говно? Почему? Где моя небесная манна? Где мои подарки от разработчиков по ляму? Не понял! Игра гавно, я хочу чтобы все были равны! - Так вот, в таких условиях вы изначально дерьмо, и не можете быть равны людям, которые тратят время на заработки.

 

 

Я встречал много примеров. Мой зам заработал 350к за НЕДЕЛЮ задротства, 2 дня дейлил для начального капитала, потом в скидку купил знаков по 13к, продал по 20. И купил себе торс шепота +7 на рогу. У него было два клинка арены +9, и меньше чем за 50 знаков он сделал оба +10. Я же на палку +9 спустил уже больше 2к знаков и нифига.

Лаелиус для школоты даже гайд написал как выгодно перепродавать, трудно читается, но более-менее понятен, но более чем уверен, его не прочитало даже 10% нытиков.

 

 

Выберите, игра вам для удовольствия тупо провести пару часов поржать, или вы хотите чего-то достичь. Вы все хотите получать от игры удовольствие здесь и сейчас, через 5 минут после создания вашего сраного персонажа. Ещё один мой знакомый качнул себе 2 акка хилов 15+ уровней, и каждый день делает топи. Фу задрот, скажете вы, но при этом он ворочает миллионами, а вы сидите с 5к и тратите время на форум. Знаете почему вы редко видите таких людей? У них нет на вас времени, и на форум. Они сейчас, в этот данный момент, выгодно продают знаки по 20к, купив за 13-15. И именно сейчас делают деньги. И это игра, равноценная в жизни. В жизни без труда вы тоже ничего не будете из себя представлять. Донат это шикарная вещь, показывающая, кто умеет зарабатывать или хочет это делать, а кто тупой бухарь и сосунок.

 

 

И ща вы начнёте "Ну ты же донат, прикрываешь своих, тебе проще говорить" и прочее говно. Но я также как и вы прошёл задротство, и даже сейчас я бывает этим занимаюсь, на выходных утопая по 8 часов (не в вс), потому что мне хочется достичь определённых высот и получать удовольствие от игры.

 

 

Выберите для себя если хотите быть классным. Задротить (хватит и месяца хорошего задротства) или вкладывать. Либо закройте рот.

 

 

На Топазе есть 3 человека, достигшие фулл +10 за 3-4 месяца игры, исключительно на перепродаже. Это яркие примеры, и вы никогда не узнаете их ники, потому что вы не подниметесь на их уровень. Вы скажете слишком много надо задротить для фулл +10.. Мм, я скажу да. Многие знают Пропана, который живёт точкой +10, но вы знаете сколько ему лет? Знаете сколько он уже работает чтобы выйти на такую зп и столько вкладывать? И что, вы хотите чтобы он был равен школьнику из Мухосранска, который умеет только кидаться хлебом и допускать ошибки в правописании? С чего бы?... И при этом его многолетний путь на работе вы можете покрыть за 3-4 месяца, просто 3-4 месяца много играть и включать мозги. И быть как он. ВОт только вам проще сидеть здесь и писать мне говно в ответ.

Link to comment
Share on other sites

кст про тапаз я был в кланах таких игроков как пипкандер гопарик а другие кланы были донами и насчёт пипа он и мы в кп не донатили просто вечерами фармили ока и проводили лигу за знаки........ про парик скажу также после распада кп пипа ока освободилось и также мы жили на лут с ока и точились тоже от туда... но школота не поймёт серовно скажет доны :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь тест,"барыжишь",торчишь в топях нарушаю лиц соглашение или донатить это дело каждого, но когда плоды твоего труда уходят в пустую желание это делать пропадает. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Донат быть должен, но вмеру, а не так, чтобы все решал именно он и везде. Куда ни сунься, трясут чм или заставляют тратить уйму времени приправив жутким рандомом.

То что у тебя есть работа, не означает что ты должен быть трумеганагибатором, с чего ты это вобще взял? По твоей логике все должны дротить или работать вкладывая реал и никак иначе.

Ты реально заигрался, ассоциируя игру с реальной жизнью, в игре люди отдыхать должны, расслабляться, а не дротить часами или постоянно зависать в торге в поисках выгодной сделки.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Донат быть должен, но вмеру, а не так, чтобы все решал именно он и везде. Куда ни сунься, трясут чм или заставляют тратить уйму времени приправив жутким рандомом.

То что у тебя есть работа, не означает что ты должен быть трумеганагибатором, с чего ты это вобще взял? По твоей логике все должны дротить или работать вкладывая реал и никак иначе.

Ты реально заигрался, ассоциируя игру с реальной жизнью, в игре люди отдыхать должны, рассла♥♥♥♥♥ся, а не дротить часами или постоянно зависать в торге в поисках выгодной сделки.

 

+1
Link to comment
Share on other sites

Донат быть должен, но вмеру, а не так, чтобы все решал именно он и везде. Куда ни сунься, трясут чм или заставляют тратить уйму времени приправив жутким рандомом.

То что у тебя есть работа, не означает что ты должен быть трумеганагибатором, с чего ты это вобще взял? По твоей логике все должны дротить или работать вкладывая реал и никак иначе.

Ты реально заигрался, ассоциируя игру с реальной жизнью, в игре люди отдыхать должны, рассла♥♥♥♥♥ся, а не дротить часами или постоянно зависать в торге в поисках выгодной сделки.

 

мморпг это не игра для расслабления, особенно по началу  :)

донат по сути заменяет время, всего в игре можно добиться и без вложений в игру но времени на это над не мало  :)

P.s. торговать знаками  :bad: самая глупая торговля, как по мне.... 

Link to comment
Share on other sites

Я не против задротства или доната, я против жесткой унылости игры... хочется большего разнообразия в пве контенте...

Link to comment
Share on other sites

Автор позиционирует себя как опытного игрока и специалиста. Вроде должен знать такое понятие как "донат влияющий на игровой процесс" ... а такое пишет.

По твоему получается что все дауны тут?

Ни кто не против костюмов, оболочек, банок, париков и прочих дополнений и украшений игрового процесса. Автор ты видел сколько видов прически предлагается на выбор? Это для игры где (как было заявлено) 3 миллиона игроков.... (вроде)

Почему не развивается это направление доната? Да и цены это тоже отдельный разговор, они явно завышенные, если бы цена набора новичка была 50-100ЧМ его бы смогли купить большенство новых игроков, школьники и студенты, это какой доход мог бы быть.

Но нет, чтоб не быть дном игроки скупают знаки и разработчики довольны.

Тут ты либо можешь что то купить, либо нет. Хотя и ежу должно быть понятно, что у товара должен быть ассортимент из доступных предметов и премиум товаров.

Link to comment
Share on other sites

Да, ради чего должен стараться игрок, если постоянно выходят кривые обновления и в игре отсутствует баланс?

Link to comment
Share on other sites

И ещё про сам донат. Я обычно пополняю баланс единиц в телефоне раз в 7-10дней на 500тенге (5тенге-1рубль) и обычно позволял себе приятное, закинуть 140ЧМ это стоило 170тенге, но недавно всё изменилось и теперь можно купить либо 370ЧМ за 500т либо 420 за 600, больше донить возможности не имею, ибо специально вкладывать в игру деньги не будучи уверенным что завтра я её не брошу, я не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Донить можно только если в игре есть баланс. Что толку донить рогу если его нагибает любой донхил?

Link to comment
Share on other sites

Донить можно только если в игре есть баланс. Что толку донить рогу если его нагибает любой донхил?

 

Далеко не любой
Link to comment
Share on other sites

Всегда говорил: "донат упрощает игру". В смысле, как написал ТС, либо донатить и получить всё здесь и сейчас, либо убивать много времени в игре, ставить цели и, соответственно, достигать их,

Link to comment
Share on other sites

только не надо тут ставить знак равенства между задротами фармящими/ торгующими по 25 часов в сутки и агро донататами с бесконечными банками/ ресами

просто у кого то в реале микро МПХ зато в игре +10 :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да пошел ты со своими агро темами. А как насчет таких как я?! Я еще не работаю и денег у меня не много, много задротить тоже нельзя иначе не будет времени на учебу.

Link to comment
Share on other sites

Нашёл классную 3д браузерную стрелялку. Понравилось, весело в игре. Было лень долго бегать дном, потратил 200 рублей и приобрёл: Костюм Слендера, пулемёт, дробовик и пистолет. Чтобы всё это купить без доната понадобилось бы 2-2.5 недели. Понравилась игра, донат не решает, а лишь чуть-чуть ускоряет.

 

А тут, в Варспире игра встаёт наряду с WoW и WoT.

WoW

Опубликованное фото

WoT

World of Tanks корейский рандом — белорусский; игроки его так и называют — Великий Белорусский Рандом. Проявляется чаще всего в том, что процент успешности/неуспешности какого-либо действия ОЧЕНЬ сильно отличается от заявленного. Например, выстрелом с какой-нибудь «сорокопятки» можно случайно контузить пару человек экипажа, поджечь двигатель и сломать орудие. Причём одновременно. Или наоборот — 150-мм снаряды почему-то рикошетят от чего-то, похожего на гибрид трактора с запорожцем, и это чудо-юдо спокойно продолжает движение. Однако в целом ВБР менее жесток, чем ВКР.

 

Для тех, кто не знаком с „Танками”: Варвар с [+1 медный топор] может „случайно” критануть по Паладину как Озёрный выползов в Топях, который атакует уроном 10001. И наоборот, БД 20 лвл с 2 [+10 Объект из зоны 51] (меч с изначальным дамагом 10к ( ;D)) атакуя варвара 12 уровня 10 раз получает "ПАРИРОВАНИЕ/БЛОК" подряд :)

 

А в хвалёном Warspear online это сундучки, ларцы, тыквы-сокровищницы, мешки, дроп с боссов, награда в топях, новёхонькие крито-чары и самое главное: ЗАТОЧКА. Вот так вот :)

Link to comment
Share on other sites

Да пошел ты со своими агро темами. А как насчет таких как я?! Я еще не работаю и денег у меня не много, много задротить тоже нельзя иначе не будет времени на учебу.

 

MMORPG - игры не для веселья.
Link to comment
Share on other sites

Фига автора бомбануло, лично я против доната ничего не имею, он разный бывает... многие мои знакомые за час работы в реале могут заработать как за сутки задротства в игре, так зачем им сутками дротить если они могут поработать мозгами в реале и "немного" задонить для приятного времяпрепровождения в игре... Не понимаю только людей которые несут последние деньги в игру в ущерб жизи, ведь для кого то 5к задонить это лишний раз в кафе не посидеть и это нормально, а кто то несет пол зарплаты, а потом ест доширак весь месяц и это плохо.. таким людям пора начинать прокачивать себя в жизни а не в игре...

Link to comment
Share on other sites

Нашёл классную 3д браузерную стрелялку. Понравилось, весело в игре. Было лень долго бегать дном, потратил 200 рублей и приобрёл: Костюм Слендера, пулемёт, дробовик и пистолет. Чтобы всё это купить без доната понадобилось бы 2-2.5 недели. Понравилась игра, донат не решает, а лишь чуть-чуть ускоряет.

 

А тут, в Варспире игра встаёт наряду с WoW и WoT.

WoW

Опубликованное фото

WoT

World of Tanks корейский рандом — белорусский; игроки его так и называют — Великий Белорусский Рандом. Проявляется чаще всего в том, что процент успешности/неуспешности какого-либо действия ОЧЕНЬ сильно отличается от заявленного. Например, выстрелом с какой-нибудь «сорокопятки» можно случайно контузить пару человек экипажа, поджечь двигатель и сломать орудие. Причём одновременно. Или наоборот — 150-мм снаряды почему-то рикошетят от чего-то, похожего на гибрид трактора с запорожцем, и это чудо-юдо спокойно продолжает движение. Однако в целом ВБР менее жесток, чем ВКР.

 

Для тех, кто не знаком с „Танками”: Варвар с [+1 медный топор] может „случайно” критануть по Паладину как Озёрный выползов в Топях, который атакует уроном 10001. И наоборот, БД 20 лвл с 2 [+10 Объект из зоны 51] (меч с изначальным дамагом 10к ( ;D)) атакуя варвара 12 уровня 10 раз получает "ПАРИРОВАНИЕ/БЛОК" подряд :)

 

А в хвалёном Warspear online это сундучки, ларцы, тыквы-сокровищницы, мешки, дроп с боссов, награда в топях, новёхонькие крито-чары и самое главное: ЗАТОЧКА. Вот так вот :)

 

И тем не менее любой не донат в танках может нагнуть любого доната.Просто купив голд снаряды за серебро.И вполне себе спокойно играть.
Link to comment
Share on other sites

Надоело задротить..начал донить) потому что могу позволить себе 8к чм в неделю..спокойно..а раньше..когда учился задротил по жесткому..был точен неплохо и рвал многих на то время донов)

Link to comment
Share on other sites

представь недонатный серв.

все точены на +3, от силы +5. топ ги  получают по 10 зн в 2 недели и мечтают заточиться на +7.

весь шмот зачарен норлантскими кристалами. а шмот 17 лвл арены бьют 2 месяца по 12 боев в сутки.

 

так что, задрот без доната тоже жить не может.

 

в свою очередь, даже мега донат не имеет возможности наслаждаться игрой. все равно надо делать эти конечные дейлы и проходить этот конченый нубоостров.

Link to comment
Share on other sites

Автор как-то плоско подвëл черту в определении недовольных донатом. А это не совсем так.

Лично в этой игре я недоволен донатом не как самим явлением этого доната, а как он преподносится. Буквально везде он требуется, упоминается и навязывается. Последние эти нововведения в виде выскакивания табличек при нажатии на арену вообще очень раздрожающая хрень.

Но самое главное, что мне не нравится, это цены. Даже не знаю как это назвать. Несоответствие цены-качества, чтоли. Слишком много нужно вкладывать, чтобы иметь хоть что-то среднее. Когда я обновлял свои вещи 15 на 17, то вложил больше 300$ при условии, что покупал чм и знаки с акцией (без акции было бы больше 500$). И имею всего-то шмот +7-9 и арена пуху +9. Это я и называю несоответствием цены-качества. То, что я получил за 500$ (если без акций) - это не стоит даже близко 500$.

Может многим и смешная сумма в 500 баксов, но это, скорее всего, мамины и папины сыночки, которые даже ещë не умеют ценить деньги и не знают цену эти деньгам. Но если кто повидал жизнь далеко не с под маминой юбки, тот имеет представление, что пуха +9 за 500$ - это лохотрон чистой воды и равноценен тому, что тебе втюхали какую буханку хлеба за 50$.

Link to comment
Share on other sites

Автор как-то плоско подвëл черту в определении недовольных донатом. А это не совсем так.

Лично в этой игре я недоволен донатом не как самим явлением этого доната, а как он преподносится. Буквально везде он требуется, упоминается и навязывается. Последние эти нововведения в виде выскакивания табличек при нажатии на арену вообще очень раздрожающая хрень.

Но самое главное, что мне не нравится, это цены. Даже не знаю как это назвать. Несоответствие цены-качества, чтоли. Слишком много нужно вкладывать, чтобы иметь хоть что-то среднее. Когда я обновлял свои вещи 15 на 17, то вложил больше 300$ при условии, что покупал чм и знаки с акцией (без акции было бы больше 500$). И имею всего-то шмот +7-9 и арена пуху +9. Это я и называю несоответствием цены-качества. То, что я получил за 500$ (если без акций) - это не стоит даже близко 500$.

Может многим и смешная сумма в 500 баксов, но это, скорее всего, мамины и папины сыночки, которые даже ещë не умеют ценить деньги и не знают цену эти деньгам. Но если кто повидал жизнь далеко не с под маминой юбки, тот имеет представление, что пуха +9 за 500$ - это лохотрон чистой воды и равноценен тому, что тебе втюхали какую буханку хлеба за 50$.

 

Опубликованное фото 

темнеменее играя в танки доначю только на прем акаунт ито я знаю на что уходят маи деньги а донатить в варспу считаю большой глупастью т.к. неизвестно точнешся или нет или выпадет те ченить или хлам...

п.с. че в WoT играеш?

 

В ВоТ ВБР слишком жёсткий. Я как-то с ПТ-САУ СУ-85 пробил ПТ-САУ 7 уровня с фугасного снаряда в башню на 300 хп, в бок. Потом другую, 5 лвл ПТ не пробил ББ в бок. При том, что пробив у ББ был выше, чем лобовая броня той американской ПТ.

Играю редко и по малу. Обычно на 4 или 2 сервере, советская ПТ, уже 6 уровень :)

Link to comment
Share on other sites

Тест, ты не прав.

Естественно, игра должна приносить прибыль разработчикам, но не до такой же степени все "одоначивать".

Разберем последнюю обнову, на предмет получения прибыли после ее релиза:

1. Новые сундуки:

  Тут все понятно, донаты покупают сразу сундуки и получают оболочки/костюмы, либо торгуют с лавки и покупают костюмы/оболочки за голд. Задротам это не мешает, ибо можно прикупить костюмчик за голд, да и вообще накупить сундуков и перепродать.

2. Новый шмот:

  Наверно основная статья прибыли разработчиков как раз в новом шмоте. Его надо заточить, закритовать, а чтобы купить его придется задонить и поторговать с лавки. Задроты тоже не жалуются.

3. Переагр и ресы на месте:

  Вот тут начинается полный бред. Нужно иметь значительную заточку и определенный класс персонажа.

  Ну а ресы, тут все понятно. Задроты обычно не набирают их много или вообще не берут. И тягаться с донатами практически нереально.

 

 

Учитывая все это, сливки собирают самые задоначенные.

Вот например вчера. Мы пришли на Сэма. Там было перемирие - горы и ухи по очереди проходили Сэма. Очередь оказалась такой: перед нами 5 фулок Киллеров (3 пати основы и 2 пати твинков) и между ними по фулке гор, в основном Хроны и Шторм (а Скуп говорил что всех подомнут под себя). Итого ждать минимум 10 ресов Сэма.

Нам намекнули, что мы нубы и можем идти спать. После этого начался срач и нас от туда слили горы.

 

Link to comment
Share on other sites

Афтар ты праф, сичас жи забью на учебу и буду задрить па 25 часов в сутки, штобы фсе плюс десят была, буду нагиабарам 8)

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото  В ВоТ ВБР слишком жёсткий. Я как-то с ПТ-САУ СУ-85 пробил ПТ-САУ 7 уровня с фугасного снаряда в башню на 300 хп, в бок. Потом другую, 5 лвл ПТ не пробил ББ в бок. При том, что пробив у ББ был выше, чем лобовая броня той американской ПТ.

Играю редко и по малу. Обычно на 4 или 2 сервере, советская ПТ, уже 6 уровень :)

 

Смотри не на пробиваемость пушки а на пробиваемость снаряда,а так-же на форуме всё толковом объясняется почему может непробится бумажная броня.
Link to comment
Share on other sites

Но топ

шмот и пухи можно достать только с

квеста Сэма, для этого нужно час на

карту, полчаса-час на колпаки и 2-3

часа Сэма, ибо очередь.

 

Это, должно быть, штука?
Link to comment
Share on other sites

хера те обдолбило  :lol:  завязывай с коноплей ;D 

я 4 года тут -за все время вложил 150р (смс) в игру .На данном этапе имею и тащу свою ги в соло Пару костов нормальных с текущего эвента урвал ...не бомжую пока ....и я люблю "донатов" -они мне играть позволяют  ;D

Link to comment
Share on other sites

Посмеялся с агрессивных комментариев от школьников.

Игра должна давать удовольствие.. ЛОл, никто вам ничего не должен, хотите с 1ой минуты получать кайф - скачайте баблс, тетрис, героев, любую солорпг. ММО это жизнь, где не прокатит сидеть на жопе и жевать соплю  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Посмеялся с агрессивных комментариев от школьников.

Игра должна давать удовольствие.. ЛОл, никто вам ничего не должен, хотите с 1ой минуты получать кайф - скачайте баблс, тетрис, героев, любую солорпг. ММО это жизнь, где не прокатит сидеть на жопе и жевать соплю  :crazy:

 

я о тебе был лучшего мнения (да и не только я)...писать такие гайды , помагать нубам и т.д. И тут такое написать...тебя кто на такое надоумил.!?
Link to comment
Share on other sites

ММО куда легче чем жизнь, поэтому многие и выбирают сидеть сутками за монитором. конечно проще и интереснее фармить мобов, богатеть, одеваться в топ шмот, чем прочитать книгу, сходить в театр или музей. Но игра не может развить в человеке того что разовьет жизнь. начав играть ты остановишься в развитии как личность и со временем все пойдет в обратную строну. что и начало происходить с нашим ...

Link to comment
Share on other sites

Посмеялся с агрессивных комментариев от школьников.

Игра должна давать удовольствие.. ЛОл, никто вам ничего не должен, хотите с 1ой минуты получать кайф - скачайте баблс, тетрис, героев, любую солорпг. ММО это жизнь, где не прокатит сидеть на жопе и жевать соплю  :crazy:

 

если ты ишачишь круглые сутки на кусок хлеба, и в твоей жизни нет места удовольствию-мне тебя жаль.
Link to comment
Share on other sites

Тестфайв прав…Ибо я тоже проходил через это на сервере руби…Начал играть на нем и купил там просто набор навобранца и начинал с 10ремонтов…Через 1.5месяца отркытия этого серва у меня было 1.2кк в сумке без малейшей капли доната, шмот 6-8 топ…Сейчас когда я уже добился чего хотел я начал донатить.…В этой игре 2 выхода для успешной игры:

1.Донатить и фанится.

2.Задрачивать все время не отходить от перекупщика и разводить нубов.

Link to comment
Share on other sites

екко, я не по той ветке пойду, 152 мне нафиг не нужен.

Uvar, ... Я даже не знаю, что ответить на твой совет. Хотя нет, знаю! СПАСИБО, ЖАНДАРМ ЯСНОСТЬ, Я БЫ НИКОГДА НЕ ДОДУМАЛСЯ ДО ВАШЕГО НЕ НУЖНОГО СОВЕТА *НI*

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...