Jump to content

Вещи в чудо - лавке и шмот за яхонты


Evgeney

Как идея?  

27 members have voted

  1. 1. Как идея?

    • Нормально
      10
    • Бред
      5
    • Автор нуб и всех достал.
      13


Recommended Posts

Собственно не буду многословен:

Думаю было бы хорошо если бы в чудо лавку добавили: кристалл на пробивание и руну на защиту от луны (по аналогии того, что с доспехов) Кристалл блокирования в щит и мб пару других шмоток(надеюсь блок починили)

Так же возникла идея чтоб сделать руны с нынешними параметрами кристаллов и наоборот. Что это нам даст? Больше возможностей в индивидуальности прокачки персонажа. Например можно одеть чисто танка (руны и кристаллы на защиту) или дд(крит, пробивание) ну и так далее, например получится типа такого шмота.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

вот, ну и пользуясь случаем хочу предложить ввести плащи за яхи, поскольку яховый шмот расчитан на изменение внешнего вида героя, было бы и целесообразно добавить плащи.

Link to comment
Share on other sites

Собственно не буду многословен:

Думаю было бы хорошо если бы в чудо лавку добавили: кристалл на пробивание и руну на защиту от луны (по аналогии того, что с доспехов) Кристалл блокирования в щит и мб пару других шмоток(надеюсь блок починили)

Так же возникла идея чтоб сделать руны с нынешними параметрами кристаллов и наоборот. Что это нам даст? Больше возможностей в индивидуальности прокачки персонажа. Например можно одеть чисто танка (руны и кристаллы на защиту) или дд(крит, пробивание) ну и так далее, например получится типа такого шмота.

вот, ну и пользуясь случаем хочу предложить ввести плащи за яхи, поскольку яховый шмот расчитан на изменение внешнего вида героя, было бы и целесообразно добавить плащи.

 

По поводу кристаллов пробива и луны: согласен.

По поводу вставки двойного свойства: оставь все как есть. У разрабов какие-то свои мысли насчет баланса. Думаю вряд ли это когда-то будет...

Плащи за яхи: ток за...

Link to comment
Share on other sites

двойного апгрейда точно не будет, ведь 18 уровень не последний, а следовательно и параметры будут расти как в одежде, так и в рунах, кристаллах .

Шмота и так предостаточно. :)

Link to comment
Share on other sites

Плащи даже со стражи шлак и не на много лучше магазинных, не считая искусной мантии, кажется(по 18 луны и астрала где) потому что там, защита от солнца, которая никому не нужна.

Link to comment
Share on other sites

у тебя все шлак. голый бегай.

Вы еще не знаете, кто чего и почему бьет магией солнца, но уже решили наперед, что резисты вам не нужны.

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с предложением :)

Засветился на первом скрине :D

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот кому резит нужен, пусть в выбитых бегают, а я хочу нормальный плащ.

И давайте окончим это обсуждение, пусть другие пишут свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Пока нет для нубиков норм рун/крисов в чудо лавке, они нубики.

 

Плащи даже со стражи шлак и не на много лучше магазинных, не считая искусной мантии, кажется(по 18 луны и астрала где) потому что там, защита от солнца, которая никому не нужна.

 

:shok: эм.....

Link to comment
Share on other sites

Кому-то нужен резист? Мм.. Меня удивляет. Посох бьет солнцем, но ему ошеломление снимает урон до 200, что легко отхиливается. Куда еще резист нужен? Квестовых мобов бить. Согласен с автором, хороший стоящий плащ со страж это плащ с луной и астралом. Остальные скорее для понта, нежели для дела

Link to comment
Share on other sites

никто не будет подстраиваться под вас, создавая одежду для данного этапа игры. так что автор может ходить в магазином плаще или с доспехов, там солнца нет.

Link to comment
Share on other sites

Что конкретно? Аргументы пожалуйста.

Шмот за яхи изначально сделан для красивого внешнего вида героя, поэтому я и предлагаю ввести плащи. Я не требую ведь бижу и пояса, ибо это и так достать можно, да и не влияют они на внешний вид, а вот хороших плащей на немагов в игре не наблюдаю. На уровень порядок хуже они по сравнению с плащем на мага(со стражи который)

Link to comment
Share on other sites

Евгений,все твои емы это чм и яхи.Хоть бы чтото новое предложил...Небудут вводить тебе сейчас плащи и прочую муть,потомучто она уже вся есть...Напряги мозг-2остров проходной и тут шмота выше 16лвл нету и небудет никогда..2 остров не для 18 лвл....Есть сюжет,есть градация мобов/боссов,лвл,вида шмота для каждого острова...Шмот который сейчас есть конечен-ничего нового:ни моба,ни босса,ни шмотки добавленно не будет,кроме шмота пвп за АПы...По крисам и рунам...Вообще то кристаллы,как бы больше на урон и ап урона расчитанны,а руны на ап статов больше...сделать крис/руну одих параметров бред полнейший...нафиг тогда руны или крисы,пусть будет что-нибудь одно,понаткать одного крита и гнуть все что шевелиться..Бред,Бред и еще раз бред...Андестенд ми?Тема закрыта!!!!!Шмот за яхи сделан не для декора,умники , чтобы убалансить хоть немного персов в сетах с персами в магазинной синьке...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Евгений,все твои емы это чм и яхи.Хоть бы чтото новое предложил...Небудут вводить тебе сейчас плащи и прочую муть,потомучто она уже вся есть...Напряги мозг-2остров проходной и тут шмота выше 16лвл нету и небудет никогда..2 остров не для 18 лвл....Есть сюжет,есть градация мобов/боссов,лвл,вида шмота для каждого острова...Шмот который сейчас есть конечен-ничего нового:ни моба,ни босса,ни шмотки добавленно не будет,кроме шмота пвп за АПы...По крисам и рунам...Вообще то кристаллы,как бы больше на урон и ап урона расчитанны,а руны на ап статов больше...сделать крис/руну одих параметров бред полнейший...нафиг тогда руны или крисы,пусть будет что-нибудь одно,понаткать одного крита и гнуть все что шевелиться..Бред,Бред и еще раз бред...Андестенд ми?Тема закрыта!!!!!Шмот за яхи сделан не для декора,умники , чтобы убалансить хоть немного персов в сетах с персами в магазинной синьке...

 

Пакито, поменьше агрессии в ответах, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...