Jump to content

Уcилeниe игpoвыx клaccoв Paзящий клинoк, Bapвap, Pыцapь cмepти, Пaлaдин!


ElectroDog

Нужно ли, такое усиление "танков"?  

41 members have voted

  1. 1. Нужно ли, такое усиление "танков"?

    • Да (на них висит босс у них шмот быстрей сломается)
      16
    • Нет (пусть шмот ломается у меня)
      4
    • Мне всё равно, я в танке...
      3
    • Предложу своё решение в комментариях!
      4
    • Кто здесь???
      14


Recommended Posts

Уcилeниe игpoвыx клaccoв Paзящий клинoк,  Bapвap, Pыцapь cмepти, Пaлaдин!

1) Пoвышeниe жизнeй(xп)

2) Пacивнoe пoвышeниe зaщиты в %

2.1) oт мaгии лyны

2.2) oт мaгии coлнцa

2.3) oт мaгии мpaкa

2.4) oт физичecкoй aтaки

3) Пoвышeниe дaмaгa вcex бoccoв! ( бoccoв c кoтopыx вoзмoжнo пoлyчить дpoп, в видe бижyтepии, oдeжды, opyжия)

p.s. Boт тaк мнe видитcя peшeниe пpoблeмы, тaкoгo видa игpoвыx пepcoнaжeй кaк клacc "Taнк". C тaкими xapaктepиcтикaми мнoю пpeдлoжeнными, "тaнк" бyдeт дeйcтвитeльнo являтьcя "тaнкoм" кaк тaкoвым!

Обсуждаем,дополняем,"критикуем"!

Так же просьба писАть по существу от А до Я. А не выхватывать из всех предложений пару строк и на них отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Повышение дамага боссам, будет стимулировать принятие для фарма в группу таких классов как друид/шаман,жрец/некромант-лечащие классы,паладин/варвар/рыцарь смерти/разящий клинок-как держащие на себе босса(за счет агроскила), рейнджер/разбойник/маг-классы наносящие повышеный урон, чернокнижник отдельная тема, контроль он и в африке контроль.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ослабить все игровые классы.

Ослабить автоатаку.

Ослабить скиллы и контроль.

Увеличить все КД.

 

Вот тогда интереснее играть будет.

Link to comment
Share on other sites

С повышением хп соглашусь, ибо когда у чк 2.8к хп, у рога 2.8к хп (!) а у дк 3.5. Разница менее чем в 1к, это если представить воина в тряпке и воина в тяжелой броне, выходит конечно абсурд.

Давать мили больше защиты смысла не вижу, ну будут их убивать не 5сек а 15,итог один. Это не решение и не выход.

С повышением сложности боссов тоже согласен, так называемых "боссов" сейчас выносят за 7-10секунд. Более менее организованый фарм был только на демоне и гидре.

От тебя скажу что если что то и делать то в сторону улучшения мили, а не ослабления других.

Link to comment
Share on other sites

На счет танков полностью согласен, то чем они являются сейчас- мясо для абстрела, так пусть они хотябы в этом будут хороши.

ТАНКОВ НЕОБХОДИМО УСИЛИТЬ, и предложеный вариант весьма неплох. (хотя стоило бы задуматься и о скилах)

По боссам:

БОССОВ В ИГРЕ НЕТ!!! То что вы привыкли называть "Босс" является на самом деле минибоссом(Все, от друида на нубе гор до Ока, Демонолога и Сэма). Настоящие боссы, Я думаю, появятся на Айвондили или в Башне Беренгара (либо с ее выходом) и скорее всего бой с ними будит куда интереснее минута тупого переагривания Гранита. 

Link to comment
Share on other sites

ElectroDog, смысл? В случае чего 1 друид, 4 жреца, или 1 шаман и 4 некроманта будут фармить. Какая разница тогда?
Link to comment
Share on other sites

ElectroDog, смысл? В случае чего 1 друид, 4 жреца, или 1 шаман и 4 некроманта будут фармить. Какая разница тогда?

 

 

Если будет повышен дамаг у "боссов" не на 20 дд а на более существенную циферку, тогда врятли они смогут легко пофармить. И такую пати из 1 друида и 4 жреца(и им подобных) свободно переагрит такой состав пати: танк,хил и три дд перса. Все классы должны быть востребованы. НО ТАНК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАНКОМ! а не то что сейчас.

p.s. Не надо тут писать и спрашивать у меня что да как,пишите своё мнение,предлагайте. Обсуждаем, авось разработчики нас услышат и что то подчерпнут из этой темы.

Link to comment
Share on other sites

да вы понять не можете, сколько вы боссам даммага не добавите просто увеличат кол-во жц/некров в пати и все, нужен бос с ближним боем, что то вроде созерцателя, это что касаемо босов, а на счет танков им надо просто увеличить даммаг, прибавить еще соточки 2 вот и все, и снова нужно будет подбирать шмот думать головой как справится с танком, а то сейчас уж слишком танков опустили, что танку надо подбирать шмот и думать головой чтоб справится с тряпкой.

Link to comment
Share on other sites

Такс, разящий клинок, варвар, рыцарь смерти, паладин.  Чего-то не хватает, ах да, ну и не надо, эту подушку уже не спасти.

Link to comment
Share on other sites

Только За . Без особой надежды конечно , но хотелось бы уже представлять хоть какую то опасность для Рдд . А то что ни бой - то контроль , что ни контроль - то переточка Дд .

А по разработчикам вот что скажу ...

 

"Я там был , мёд пиво пил , по усам текло да в рот не попало " .

 

По#ую им .

Link to comment
Share on other sites

Такс, разящий клинок, варвар, рыцарь смерти, паладин.  Чего-то не хватает, ах да, ну и не надо, эту подушку уже не спасти.

 

Кустодий ?

 

По разбойникам можно вот что сделать :

1)Накинуть малость урона из иниза ; (не обязательно)

2)За каждое очко в навык Уклонение давать не 1% , а 2% уклонения . В итоге , если поднапрячся , можно собрать до +40% уклона , а это уже серьёзно . Особые умельцы и до 44% наверное доведут .

Или даже по 3% давать , чтобы "Аще агонь" ^^)

Link to comment
Share on other sites

защиту то маги танкам глупо увеличивать (логика отсутствует) ...да и дамаг тоже ...контроль им до ума  бы довести .....а пока -да ...каритна с танкми складывается печальная (особенно на арене15+ )

Link to comment
Share on other sites

Поднять резисты от урона, поднять хп, решить вопрос с контролем рб. Это даст смысл брать танка хотя-бы в пве. Да в пвп если поставить вопрос так может многое сместиться в пользу милитанков. Я за, автору + в карму.

Link to comment
Share on other sites

Повышение дамага боссам, будет стимулировать принятие для фарма в группу таких классов как друид/шаман,жрец/некромант-лечащие классы,паладин/варвар/рыцарь смерти/разящий клинок-как держащие на себе босса(за счет агроскила), рейнджер/разбойник/маг-классы наносящие повышеный урон, чернокнижник отдельная тема, контроль он и в африке контроль.

 

не,вот усиливать мобов не надо.Помню уже усилили один раз,так потом все ныли и в частности я,а шаман и друид,тогда так и остались сильнейшими.
Link to comment
Share on other sites

пересмотреть просто % устойчивости.....

танкам - выше.

легким -  среднее.

тряпкам - ниже

 

 

И вся проблема решена.

Link to comment
Share on other sites

пересмотреть просто % устойчивости.....

танкам - выше.

легким -  среднее.

тряпкам - ниже

 

 

И вся проблема решена.

 

+
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

пересмотреть просто % устойчивости.....

танкам - выше.

легким -  среднее.

тряпкам - ниже

 

 

И вся проблема решена.

 

Подобное можно сделать другим способом:

Пускай чудо руна и чудо кристалл даёт больший скилл на более тяжёлую броню (блок, физ защита,лечение и тд)

Но не боевые это сделает ТАНК ТАНКОМ а не мясом.

Link to comment
Share on other sites

Повышение дамага боссам, будет стимулировать принятие для фарма в группу таких классов как друид/шаман,жрец/некромант-лечащие классы,паладин/варвар/рыцарь смерти/разящий клинок-как держащие на себе босса(за счет агроскила), рейнджер/разбойник/маг-классы наносящие повышеный урон, чернокнижник отдельная тема, контроль он и в африке контроль.

 

Пофармь Демонолога танком с агром на 5 против любого ДДшника с уроном выше твоего. Через 200-300к хп Демонолог ср... Игнорировать твой агроскилл будет и все твои повышения характеристик Танков не спасут.
Link to comment
Share on other sites

Пофармь Демонолога танком с агром на 5 против любого ДДшника с уроном выше твоего. Через 200-300к хп Демонолог ср... Игнорировать твой агроскилл будет и все твои повышения характеристик Танков не спасут.

 

у мну бро дк без шипа, агрил на ся демона все время до его смерти... пуха +2 17 арена,  скил агра 5... вот и думай)
Link to comment
Share on other sites

у мну бро дк без шипа, агрил на ся демона все время до его смерти... пуха +2 17 арена,  скил агра 5... вот и думай)

 

Агрил у рога +2 с двумя ареномечами 17? Или твой бро дк был единственным ддшником в пати?
Link to comment
Share on other sites

Агрил у рога +2 с двумя ареномечами 17? Или твой бро дк был единственным ддшником в пати?

 

я тоже с ним спорил по этому поводу... но если с самого начала бить- тогда видать агра хватает) 

п. с. по теме согласен - ибо на 14 уровне тяжи рулят... выносят всех изза большого хп... нужно добавить танкам 1к хп и все будет ок)

Link to comment
Share on other sites

По теме, ее можно заморозить до Айвондила, так как я почему то думаю, что  танки так и будут чисто пве-персонажи до выхода 3его острова. И в механике вряд ли что-то будут менять.

Link to comment
Share on other sites

По теме, ее можно заморозить до Айвондила, так как я почему то думаю, что  танки так и будут чисто пве-персонажи до выхода 3его острова. И в механике вряд ли что-то будут менять.

 

Согласен. Но думаю там и пве составляющей нас лишат и останется только качать хилящего перса, а в пвп всё так и останется. Не знаю почему, но есть у меня такое предчувствие.

Link to comment
Share on other sites

мили тоже надо привыкать бегать судя по всему,у вара рывок,дк-нити,вот только бд-вопрос,подрез и сваливать?это ж сколько бегать надо

Link to comment
Share on other sites

мили тоже надо привыкать бегать судя по всему,у вара рывок,дк-нити,вот только бд-вопрос,подрез и сваливать?это ж сколько бегать надо

 

Не долго поверь мне, ооочень не долго :(
Link to comment
Share on other sites

То есть автор ты хочишь чтобы танки танчили везде? на всех боссах? и как ты представляешь себе фарм лаба в данном случае?

 

 

качай агр на 5 и будешь агрить любых боссов (кроме демона и гидры после 300к) только в таком случае либо ты либо тот кто агрит дамагом умрет,если не оба.

 

 

Хп увеличивать танкам не вижу смысла, ибо при желании они могут 5к хп себе собрать

82545_.png

Link to comment
Share on other sites

То есть автор ты хочишь чтобы танки танчили везде? на всех боссах? и как ты представляешь себе фарм лаба в данном случае?

 

 

качай агр на 5 и будешь агрить любых боссов (кроме демона и гидры после 300к) только в таком случае либо ты либо тот кто агрит дамагом умрет,если не оба.

 

 

Хп увеличивать танкам не вижу смысла, ибо при желании они могут 5к хп себе собрать

 

Умник что ли? У тех же бд нет ничего доброго кроме подреза. Для того чтоб бить мне нужно стоять в плотную и отовариваться по полной  :diablo: к некрам я не дохожу тупо под действием их способок остаётся дохнуть и брать измором. 5к хп тебе во сне пригрезилось? Не знаешь не пиши! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Умник что ли? У тех же бд нет ничего доброго кроме подреза. Для того чтоб бить мне нужно стоять в плотную и отовариваться по полной  :diablo: к некрам я не дохожу тупо под действием их способок остаётся дохнуть и брать измором. 5к хп тебе во сне пригрезилось? Не знаешь не пиши! :diablo:

 

 

Если твой дебильный апарат не читпет скрины не моя вина, я приклепил скрин где видно как у танка 5.1к хп. Если ты играешь бд и не можешь подойти к некру не надо ныть в этой теме, создай отдельную, потому что кроме из всех мили только бд не может подойти к дальнику (рывок, нити, инвиз) а это тема про всех танков.

Link to comment
Share on other sites

 

Если твой дебильный апарат не читпет скрины не моя вина, я приклепил скрин где видно как у танка 5.1к хп. Если ты играешь бд и не можешь подойти к некру не надо ныть в этой теме, создай отдельную, потому что кроме из всех мили только бд не может подойти к дальнику (рывок, нити, инвиз) а это тема про всех танков.

 

Угадай слово которым я тебя сперва назвал ;D  СКОЛЬКО ИХ В ИГРЕ? :facepalm: мозг то не жмёт?

БД ПОКАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если это скрин то я папа Карло.

И чего это он под бонами то???? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

у вара-рывок,дк-нити,бд-инвиз? :rofl:

 

Ну речь о броне. А маги и так загоняют способками. Банки не в счёт как у умника выше.
Link to comment
Share on other sites

То есть автор ты хочишь чтобы танки танчили везде? на всех боссах? и как ты представляешь себе фарм лаба в данном случае?

 

 

качай агр на 5 и будешь агрить любых боссов (кроме демона и гидры после 300к) только в таком случае либо ты либо тот кто агрит дамагом умрет,если не оба.

 

 

Хп увеличивать танкам не вижу смысла, ибо при желании они могут 5к хп себе собрать

 

самый глупый пост в мире 5к хп?  3.7к у танков... а такнк с 5к хп - тупо мясо без регена, уклона, парира, блока...

п. с. менять шас ничего не надо в босах, на айве надо сделать востребованость танков)

п. с. и не только танков со щитом- еще с двуручем...

Link to comment
Share on other sites

 

Если твой дебильный апарат не читпет скрины не моя вина, я приклепил скрин где видно как у танка 5.1к хп. Если ты играешь бд и не можешь подойти к некру не надо ныть в этой теме, создай отдельную, потому что кроме из всех мили только бд не может подойти к дальнику (рывок, нити, инвиз) а это тема про всех танков.

 

У кого это 5.1к хп? Вару с его здоровенным (самым большим кстать в игре) хп максимум с банками разгоняли приблизительно 5к. Даже не дотягивало немного.

Link to comment
Share on other sites

У кого это 5.1к хп? Вару с его здоровенным (самым большим кстать в игре) хп максимум с банками разгоняли приблизительно 5к. Даже не дотягивало немного.

 

Да вот, на предыдущей странице как раз выложили. Судя по всему,  влияние оказывает еще навык гильдии.

82610_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...