Jump to content

Переход шапки гильдии....


Webasto

Recommended Posts

Здравствуйте, все! 

Столкнулся с проблемой, произошло несчастье и не мог заходить в игру, перед этим оставил наследов 2 человека, в надежде что шапка гильдии слетит им если вдруг задержусь... Слышал что ги переходит наследам если правителя нет в игре более 14 дней... И что я вижу? Через 15 дней зашёл проверить , а шапка у какого то нуба... 

Написал в поддержку, сказали есть описание на форуме и мы не вмешиваемся... Расстроился, пошел искать это на форуме, все пролазил и не нашел... Решил написать тут и добиться правды и какого то решения... 

Вопрос, почему шапка не слетела наследам? Ги потеряна... Как быть? Прошу разобраться в данной ситуации... Я скачал игру, создал гильдию, качнул и хоп - она улетела неизвестному челу.... Откуда я могу знать про тонкости которые озвучены были на форуме? И то которые я не нашел.... 

Меня многие знают, играл в свой гильдии долго и лидером был только я.... Иногда передавал шапку своим наследам... Сейчас остался без гильдии...

Амбер, горы, ник МУСС, гильди, 7лв ВсеСвои.... 

Link to comment
Share on other sites

Шапка слетает самому активному из состава. Тот нуб заходил последний в игру, вот ему и кинуло правителя... 

Соглашусь, не справедливо! 

Кстати зря ты написал название ги, сейчас у нуба могут выкупить твою ги за копейки)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Webasto сказал:

Здравствуйте, все! 

Столкнулся с проблемой, произошло несчастье и не мог заходить в игру, перед этим оставил наследов 2 человека, в надежде что шапка гильдии слетит им если вдруг задержусь... Слышал что ги переходит наследам если правителя нет в игре более 14 дней... И что я вижу? Через 15 дней зашёл проверить , а шапка у какого то нуба... 

Написал в поддержку, сказали есть описание на форуме и мы не вмешиваемся... Расстроился, пошел искать это на форуме, все пролазил и не нашел... Решил написать тут и добиться правды и какого то решения... 

Вопрос, почему шапка не слетела наследам? Ги потеряна... Как быть? Прошу разобраться в данной ситуации... Я скачал игру, создал гильдию, качнул и хоп - она улетела неизвестному челу.... Откуда я могу знать про тонкости которые озвучены были на форуме? И то которые я не нашел.... 

Меня многие знают, играл в свой гильдии долго и лидером был только я.... Иногда передавал шапку своим наследам... Сейчас остался без гильдии...

Амбер, горы, ник МУСС, гильди, 7лв ВсеСвои.... 

Бро, сочувствую, но, во всей видимости, никак. Только писать и писать в тп и пытаться достучаться. Там тоже люди. Система безжалостна, и настроена на выкачивание денег, с ней бороться бесполезно. Пробуй с тп поговорить, иначе никак. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ушок сказал:

Шапка слетает самому активному из состава. Тот нуб заходил последний в игру, вот ему и кинуло правителя... 

Соглашусь, не справедливо! 

Кстати зря ты написал название ги, сейчас у нуба могут выкупить твою ги за копейки)

Я предлагал выкупить, он цену назвал такую, что проще ги 10лв купить)))

Link to comment
Share on other sites

А нуб этот актив? может быть повезет и слетит с него корона обратно тебе. А вообще Мус если держишь хозяйство то хоть проверяй его иногда. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webasto сказал:

Я предлагал выкупить, он цену назвал такую, что проще ги 10лв купить)))

Ну, значит надежда только на админов. 

Если тот человек дейсвительно нуб, ги развиваться не будеть, это не выгодно разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мelom сказал:

А нуб этот актив? может быть повезет и слетит с него корона обратно тебе. А вообще Мус если держишь хозяйство то хоть проверяй его иногда. 

У меня написал же, случилось несчастье... Не до игры было.

 

Этот да, решил стать активом, набрал фул ги народу

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мelom сказал:

А нуб этот актив? может быть повезет и слетит с него корона обратно тебе. А вообще Мус если держишь хозяйство то хоть проверяй его иногда. 

И да, он всех кикнул. Набрал новых людей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

А нуб этот актив? может быть повезет и слетит с него корона обратно тебе. А вообще Мус если держишь хозяйство то хоть проверяй его иногда. 

Там чел который косит под меня, он не настоящий Мус.

Но тем нимение  обидно за чувака, который потерял гильдию, если тем более он сам ее качал.

Вообще было бы отлично если шапка улетала тока через месяц, если правитель не актив, было бы хорошо увеличить срок с 2 до 4 недель.

Но к сожалению мнение игроков ни на что не влияет. Вопросы связанные с гильдией, замками, складами гильдии и замка, журналом гильдии до сих не решен а уже сколько лет прошло

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mussir сказал:

Там чел который косит под меня, он не настоящий Мус.

Но тем нимение  обидно за чувака, который потерял гильдию, если тем более он сам ее качал.

Вообще было бы отлично если шапка улетала тока через месяц, если правитель не актив, было бы хорошо увеличить срок с 2 до 4 недель.

Но к сожалению мнение игроков ни на что не влияет. Вопросы связанные с гильдией, замками, складами гильдии и замка, журналом гильдии до сих не решен а уже сколько лет прошло

Я настоящий мусс) тока горский)))) 9 лет нику уже) чего это не настоящий?))))  Да, уважаемые разработчики молчат почему то.... Вобще не пойму что такое творится, совсем пофиг на игроков .... Обида ..

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Webasto сказал:

Я настоящий мусс) тока горский)))) 9 лет нику уже) чего это не настоящий?))))  Да, уважаемые разработчики молчат почему то.... Вобще не пойму что такое творится, совсем пофиг на игроков .... Обида ..

:wat2: ггг, к сожалению шас приоритет балаган, потом переключатся на придел, после придела блаженный таким образом врядли скоро чтото связанное с улучшением гильдии появится

Link to comment
Share on other sites

Это уже исправляют, исправляют, и никак не исправят. Теперь вот скоро бал, а потом что-то наколдуют с ореной, а потом предел и далее по кругу, а нечто действительно нужное( то же исправление ги) сделают дай бог года через три.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

 

Вообще было бы отлично если шапка улетала тока через месяц, если правитель не актив, было бы хорошо увеличить срок с 2 до 4 недель.

Но к сожалению мнение игроков ни на что не влияет. Вопросы связанные с гильдией, замками, складами гильдии и замка, журналом гильдии до сих не решен а уже сколько лет прошло

Было предложение как обезопасить гильдию от такой передачи это запоминание владельца. 

Тоесть есть правитель который офнул, через 2 недели корона переходит к другому но старый правитель висит в ГИ со статусом "Владелец" его невозможно кикнуть и сменить ранг. При ближайшем заходе в игру "Правитель" автоматически возвращается к нему обратно. И сделать допустим полгода, что если он полгода не заходил в игру то "Правитель" уже окончательно уходит к другому игроку а старому можно сменить ранг и полностью вывести из гильдии. 

 

Но это всё требует разработки и ты сам прекрасно знаешь какие у игры приоритеты, на удобства и безопасность игроков тут всем плевать. 

Link to comment
Share on other sites

Где уважаемые разработчики? Ответят нет? Хоть что нибудь блин

2 минуты назад, Мelom сказал:

Было предложение как обезопасить гильдию от такой передачи это запоминание владельца. 

Тоесть есть правитель который офнул, через 2 недели корона переходит к другому но старый правитель висит в ГИ со статусом "Владелец" его невозможно кикнуть и сменить ранг. При ближайшем заходе в игру "Правитель" автоматически возвращается к нему обратно. И сделать допустим полгода, что если он полгода не заходил в игру то "Правитель" уже окончательно уходит к другому игроку а старому можно сменить ранг и полностью вывести из гильдии. 

 

Но это всё требует разработки и ты сам прекрасно знаешь какие у игры приоритеты, на удобства и безопасность игроков тут всем плевать. 

Вот да, по поводу владельца прикольно.... 

Link to comment
Share on other sites

Но это все потом, как гильдию то вернуть? Почему такая ерунда творится то.... отношение к игрокам конеш конченое

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webasto сказал:

Где уважаемые разработчики? Ответят нет? Хоть что нибудь блин

Боюсь тему могут закрыть или удалить, если продолжите спамить.  Потерпите или спросите в лс у админа. 

Но не забывайте какой ответ вам дала тех. поддержка...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Webasto сказал:

Где уважаемые разработчики? Ответят нет? Хоть что нибудь блин

 

А какой ты ожидаешь ответ? Разработчики не "вмешиваются" в игровой процесс и возвращать ничего не будут. Так что смирись. А у тебя появился пойти в другую ги

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Webasto сказал:

Как в ЛС писать им? Я не шарю

Нажмите на ник админа или подержите курсор над ником админа.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ушок сказал:

Нажмите на ник админа или подержите курсор над ником админа.

 

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Webasto сказал:

Но это все потом, как гильдию то вернуть? Почему такая ерунда творится то.... отношение к игрокам конеш конченое

Вернуть ее получится очень вряд ли, это такая игровая механика самими же разработчиками и задуманная, о которой по факту не предупреждает никто и нигде кроме тем таких же уже пострадавших и создавших темы на форуме. Согласно этой механике ровно через 336 часов вашего отсутствия корона с вас спадает и падает наследу если он онлайн, если все наследы на этот момент оф, то исследу, если в сети только новичок, то новичку, если в сети нет ни одного члена ги, то корона упадет первому кто войдет в игру вне зависимости от его ранга. Жаже если вы отдали корону наследу есть риск что что то случится у него и при его незаходе в игру 14 дней корона слетит и с него. Вам следовало сразу передать корону наследу которому вы доверяете. Но даже это как видите не панацея. Самый надежный способ законсервировать ги это кикнуть с нее всех кроме себя и тех кому доверяете с строгим запретом вести набор. Вот такой вот бред.)

Тут вам 200% никто ничего не вернет и не ответит ничего кроме общей отписки. У вас два варианта с весьма слабыми надеждами: 1) Пытаться отжать ги у этого нуба в игре, если это нуб то запугивание порчей репы и прочим поможет вряд ли, может перехитрить или как еще, думайте. 2) пытаться писать в тп подробно объясняя ситуацию, ги не совсем чтоб нубского уровня, прикладывайте все подробности, если вы покупали за чм в лавке знаки ги на ее прокачку и тд., если этот нуб продает ги сейчас за реал делайте скрины переписки с его предложением и так же прилагайте, очень мало вероятно, но вдруг поможет. Других надежд и вариантов у вас нет.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Вернуть ее получится очень вряд ли, это такая игровая механика самими же разработчиками и задуманная, о которой по факту не предупреждает никто и нигде кроме тем таких же уже пострадавших и создавших темы на форуме. Согласно этой механике ровно через 336 часов вашего отсутствия корона с вас спадает и падает наследу если он онлайн, если все наследы на этот момент оф, то исследу, если в сети только новичок, то новичку, если в сети нет ни одного члена ги, то корона упадет первому кто войдет в игру вне зависимости от его ранга. Жаже если вы отдали корону наследу есть риск что что то случится у него и при его незаходе в игру 14 дней корона слетит и с него. Вам следовало сразу передать корону наследу которому вы доверяете. Но даже это как видите не панацея. Самый надежный способ законсервировать ги это кикнуть с нее всех кроме себя и тех кому доверяете с строгим запретом вести набор. Вот такой вот бред.)

Тут вам 200% никто ничего не вернет и не ответит ничего кроме общей отписки. У вас два варианта с весьма слабыми надеждами: 1) Пытаться отжать ги у этого нуба в игре, если это нуб то запугивание порчей репы и прочим поможет вряд ли, может перехитрить или как еще, думайте. 2) пытаться писать в тп подробно объясняя ситуацию, ги не совсем чтоб нубского уровня, прикладывайте все подробности, если вы покупали за чм в лавке знаки ги на ее прокачку и тд., если этот нуб продает ги сейчас за реал делайте скрины переписки с его предложением и так же прилагайте, очень мало вероятно, но вдруг поможет. Других надежд и вариантов у вас нет.

 

В том то и дело что все знаки покупал с лавки.... Поэтому и обидно.... Да ги 7лв фул пассивки стоят не мало.... Ну подожду что ответят, если ответят

Link to comment
Share on other sites

Забей... забей его разводным ключом и на суде тебя оправдают, в состояние аффекта в связи с потерей ги.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Webasto сказал:

В том то и дело что все знаки покупал с лавки.... Поэтому и обидно.... Да ги 7лв фул пассивки стоят не мало.... Ну подожду что ответят, если ответят

Соберите все чеки оплаты чм на которые вы покупали знаки ги, даты апов и тд, чем больше информации (лаконичной, лирики лишней не надо) тем лучше, если товарищ нуб продает ги за реал (ну может с твина ему напишите и он такое предложит:pigface:) так же скрините и прилагайте и пишите в тп. Одно грамотно составленное обращение, мол так и так, вкладывался реалом, развивал, планировал продолжать, утерял в связи с обстоятельствами от меня не зависящими по игровой механике о которой предупрежден не был, ги досталась абсолютно постороннему человеку, ничего не вложившему, который теперь ее продает, прошу посодействовать в возврате.  Как то так. Больших надежд не питайте, но вдруг.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Мelom сказал:

Было предложение как обезопасить гильдию от такой передачи это запоминание владельца. 

Тоесть есть правитель который офнул, через 2 недели корона переходит к другому но старый правитель висит в ГИ со статусом "Владелец" его невозможно кикнуть и сменить ранг. При ближайшем заходе в игру "Правитель" автоматически возвращается к нему обратно. И сделать допустим полгода, что если он полгода не заходил в игру то "Правитель" уже окончательно уходит к другому игроку а старому можно сменить ранг и полностью вывести из гильдии. 

 

Но это всё требует разработки и ты сам прекрасно знаешь какие у игры приоритеты, на удобства и безопасность игроков тут всем плевать. 

отличное предложение, правда пол года слишком много 1-2 месяца думаю норм

Link to comment
Share on other sites

Это не правильно, что ги слетает с правителя через 2 недели отсутствия. 
после этого нововведения стало больше краж ги, если можно так назвать. Человек качал гильдию, это его собственность. Он тратил время и деньги, голду. А кто то просто ее получил. 
Если в игре продают персов, а потом бегут к вам в тп и вы его возрващаете. Прекрасно зная что это было мошенничество. 
тогда почему ги нельзя вернуть или убрать эту функцию вообще. 
 

по поводу конкретной ситуации. Челу упала шапка ги. Он всех кикнул. И теперь набирает нубов, уже в свою ги. Satanenok как то так. Ги всесвои. 
 

Еще добавлю по поводу своей ги. Которая так же упала нубу. Писал на форуме просьбу вернуть. Игнор. 
я понимаю если бы я не следил за ней и человек ставший правителем ее сейчас развивал, то норм, моя вина. Но шапка упала челу который забросил игру. И ги сейчас пылится с 1 челом в ней. Мертвая. 
я не знаю чем думали когда такое вводили. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 21:02, Webasto сказал:

Я предлагал выкупить, он цену назвал такую, что проще ги 10лв купить)))

Админы вам нравится это?!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shanalotta сказал:

Соберите все чеки оплаты чм на которые вы покупали знаки ги, даты апов и тд, чем больше информации (лаконичной, лирики лишней не надо) тем лучше, если товарищ нуб продает ги за реал (ну может с твина ему напишите и он такое предложит:pigface:) так же скрините и прилагайте и пишите в тп. Одно грамотно составленное обращение, мол так и так, вкладывался реалом, развивал, планировал продолжать, утерял в связи с обстоятельствами от меня не зависящими по игровой механике о которой предупрежден не был, ги досталась абсолютно постороннему человеку, ничего не вложившему, который теперь ее продает, прошу посодействовать в возврате.  Как то так. Больших надежд не питайте, но вдруг.

Спасибо, посмеялся.

 

То есть проще говоря, вернуть ги, которую ты потерял из-за не зависящих от тебя обстоятельств, можно только плясками с бубном вокруг ТП с надеждой, что дяденьки соизволят обратить на тебя внимание, и даже может быть вернут ги, но только в том случае, если ты качал её за свои собственные рубли, если этих рублей там много, и если она перешла к нубу, который продаёт её за реал?

 

Как по мне это немного чересчур даже для варспы.

 

 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Justdrul сказал:

Спасибо, посмеялся.

 

То есть проще говоря, вернуть ги, которую ты потерял из-за не зависящих от тебя обстоятельств, можно только плясками с бубном вокруг ТП с надеждой, что дяденьки соизволят обратить на тебя внимание, и даже может быть вернут ги, но только в том случае, если ты качал её за свои собственные рубли, если этих рублей там много, и если она перешла к нубу, который продаёт её за реал?

 

Как по мне это немного чересчур даже для варспы.

 

 

Еще когда ты был хозяином гильдии и просишь продать тебе ее обратно у нуба... это ппц, какое же это унижение... это, какой то, позор:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justdrul сказал:

Спасибо, посмеялся.

 

То есть проще говоря, вернуть ги, которую ты потерял из-за не зависящих от тебя обстоятельств, можно только плясками с бубном вокруг ТП с надеждой, что дяденьки соизволят обратить на тебя внимание, и даже может быть вернут ги, но только в том случае, если ты качал её за свои собственные рубли, если этих рублей там много, и если она перешла к нубу, который продаёт её за реал?

 

Как по мне это немного чересчур даже для варспы.

 

 

Ну я не разраб, ко мне то какие вопросы) Я вам больше скажу, даже при всем при этом вернуть ее вероятнее всего не получится, по крайней мере через тп) Я полностью разделяю ваше негодование по поводу данной механики, и написала это чисто ради призрачного шанса помочь человеку вернуть ги.) Можно конечно орать и возмущаться, но вероятность возврата это только снизит. А так да, правило безобразное, особенно в тех случаях когда качал ее за кровно заработанные и с нуля, что-то с родни грабежу на крупную сумму.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, исправь это сказал:

Человек качал гильдию, это его собственность. Он тратил время и деньги, голду. А кто то просто ее получил. 

С чего ты взял что это, его собственность, вот у меня есть гильдия 12 лвл ты думаешь это моя собственность...

ты глубоко заблуждаешься все что есть в игре гильдии, персонажи и все прочее это собственность айгрид если не веришь прочитай лицензионное соглашение 

все игроки в игре это безправные существа и им ничего не принадлежит

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mussir сказал:

С чего ты взял что это, его собственность, вот у меня есть гильдия 12 лвл ты думаешь это моя собственность...

ты глубоко заблуждаешься все что есть в игре гильдии, персонажи и все прочее это собственность айгрид если не веришь прочитай лицензионное соглашение 

все игроки в игре это безправные существа и им ничего не принадлежит

Так персонажей возвращают владельцам. А гильдии нет. 
хотя были случаи когда топ ги возвращали. 
если аигринд этой функцией хотели как то помочь, то сделали наоборот еще хуже. 
если тебе это нравится, то пожелаю тебе беспрерывной связи интернета, никаких бед в личной жизни, никаких потерь аккаунта, устройства.  Побольше здоровья. 
Ведь компании все равно, что было за эти две недели. Удачи

Link to comment
Share on other sites

Короче только топ ги могут вернуть в единичном порядке.... А я так.... Можно закрывать тему... 

 

Всем спасибо 

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2020 в 23:50, Ушок сказал:

По моему это все задумка маркетологов. Например возьмем 100 гильдий - это 100 правителе которые будут часто заходить в игру и полюбом кто то из них задонит когда увидит скидку на сундук или знаки, или в инст побежит за вынос с лавки... Правители  обычно игроки которые донят не мало и имеют таких же друзей данатеров, вот их и держат в игре имх)

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, исправь это сказал:

Так персонажей возвращают владельцам. А гильдии нет. 

Персонажей они возвращают иногда злостным нарушителям, до абсурда чесслово, этим уже даже киды пользуются, прям не перс, а цыганская лошадь, продал,- вернулась,фейсбук отвязал, все привязки все отдал, лох спокоен, одевает перса, точит, качает, прокачал ок, кид пишет в тп ему возвращают перса отвязывая все к чертям. Лох пишет в тп баньте перса, я его купил, вот переписка, вот чек, вот с этой карты я на него чм заливал, вот скрин мир чата, смотрите он его снова продает, баньте...нет. "уважаемый пользователь персонаж был возвращен своему создателю", и снова продажа и снова возврат. Зато ги даже передавать не надо, сами передадут непойми кому, первому вошедшему, в твое отсутствие и фиг вернут. Отличное казино. Хороший тамада и конкурсы веселые.

21 час назад, исправь это сказал:

хотя были случаи когда топ ги возвращали. 

Там немного иная ситуация была, ее не возвращали, ее восстановили,, она была полностью уничтожена, распущена и это влияло на баланс сервера очень сильно. А сколько топовых ги продавалось или шапка слетала не счесть и они не вмешивались.

12 часов назад, Webasto сказал:

Короче только топ ги могут вернуть в единичном порядке.... А я так..

Даже эту топ ги не возвращали ее восстановили. Причем как всегда бредово, насколько помню. Если ничего не путаю, ее глава ее продал и отдал новому владельцу вместе с своим персом которого продал прямо в шапке ги, костяк ги был с этим не согласен, корону покупатель отдавать не желал считая ее частью своей покупки, и люди стали покидать ги, покупатель психанул, покикал всех оставшихся и вышел сам. Ги оказалась уничтожена. И вот тогда да, вмешались, остановили сервера, восстановили гильдию, персов проданных вернули продавцу (чувствуете уровень бреда?:biggrin:), правда основу забанили, зато корону ги отдали ему же на твина.)) Если что напутала, кто помнит поправьте, но что то подобное.

Ну хотя вам то возвращать нельзя, вы серьезнее нагрешили, тот то парень всего лишь активно играл, торговлей занимался, привлекал в игру новых пользователей, даже вот глав топ ги новых, а вы забили на игру на целых 14 дней! Это непростительно! И плевать какие там деньги вы вкладывали в ее прокачку, не все, знаете ли продается и покупается, такие не достойны носить корону!:gtfo::pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Господа, благодарим вас за столь активное обсуждение данной темы.
Проблема действительно актуальная и в одном из ближайших обновлений мы постараемся модернизировать данную систему, чтобы исключить возможность случайной утраты гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Holmes сказал:

Господа, благодарим вас за столько активное обсуждение данной темы.
Проблема действительно актуальная и в одном из ближайших обновлений мы постараемся модернизировать данную систему, чтобы исключить возможность случайной утраты гильдии. 

Сколько же тем было создано по поводу, быстро слетающей шапки ги...А так можно было мем

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

Господа, благодарим вас за столько активное обсуждение данной темы.
Проблема действительно актуальная и в одном из ближайших обновлений мы постараемся модернизировать данную систему, чтобы исключить возможность случайной утраты гильдии. 

Мой случай войдёт в поправку вместе с обновой? 😌😌😌

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 05:00, Boracho сказал:

Забей... забей его разводным ключом и на суде тебя оправдают, в состояние аффекта в связи с потерей ги.

 

Жёсткий.

 

Но, по ходу дела, это единственный вариант вернуть гильдию. Приехать в гости и растарабанить будку, надругаться над обездвиженным телом,облить бензином и подже вежливо попросить вернуть гильдию.

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...