Jump to content
  • 0

Дарение аккаунта другим(Zat хочет проиграть спор)


Iddestre

Question

Вообщем чел спросил кто покидает игру, я написал что покидаю, далее он попросил что бы акк подарил. Вообщем он мне 20к торчит ыы

77917_.jpg

Link to comment
Share on other sites

39 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Запрещено правилами..и для особо упоротых ...таких как автор...если акк не пошел по рукам...все в норм...администрация не будет вмешиваться...если вы сменили аипи раз -два бездоказательно...тоесть без нарущений засвидетельстванных скринами...и т.д. то все норм)))но те видать это и не надо было..ты один из тех кто хочет потроллить чат...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не будет заявы об угоне, тогда и не будет бана. Но заявлять надо не просто так, что то типа "проверьте это не хозяин играет, верните мне акк".

Пишите: угнали акк такой то, созданный тогда то, с такими то персами, такова то лвла и вот тогда то я покупал у вас столько то чм с такова то телефона или киви.

 

Только тогда администрация игры начнет заниматься этим.

Еще есть вариант заскринить продающего-покупающего и слить его админам(можете фотошопом не страдать, все все равно проверят)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

запрещено очень даже запрещено я 3 ака потерял в перламенте :(  1 за дачу лог паса на оке для фарма 2 за пробу продажи 3 за передачу на 1 день чтоб кв довыполнял :diablo:  на подходи 4 ак

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тогда надо половину амбера(причем донатов) в пермаментный отправлять.

Пусть сначала начнут с мирового чата. Там через сообщение акками меняются или продают.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давайте без нубства .

 

 

Если дать аккаунт 1му человеку и он ничего криминального не сделает - ничего не будет . Так говорили 1 Роланд 2 Телурт .

Во вторых, кто читал американский форум, там каждый второй кидает скрин где он с перса друга бегает и сливает нубов . В итоге без наказанный .

В-третих, подарить аккаунт - это не продать аккаунт, и не запрещено . Не буду тыкать пальцем, но уже 10 раз видел на форуме, что человек открыто пишет, что ему акк подарил друг, в итоге ничего не происходит, блока он не видит, 3 раза точно спрашивали, будет ли что-то? Отвечали, даж Снорлакс, что нет если без нарушений.

 

 

По факту: Передача аккаунта - нарушение, но если с данного аккаунта ничего не происходит криминального, то нарушением это не является, и можно играть не боясь .

По теме: Ты проиграл спор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давайте без нубства .

 

 

Если дать аккаунт 1му человеку и он ничего криминального не сделает - ничего не будет . Так говорили 1 Роланд 2 Телурт .

Во вторых, кто читал американский форум, там каждый второй кидает скрин где он с перса друга бегает и сливает нубов . В итоге без наказанный .

В-третих, подарить аккаунт - это не продать аккаунт, и не запрещено . Не буду тыкать пальцем, но уже 10 раз видел на форуме, что человек открыто пишет, что ему акк подарил друг, в итоге ничего не происходит, блока он не видит, 3 раза точно спрашивали, будет ли что-то? Отвечали, даж Снорлакс, что нет если без нарушений.

 

 

По факту: Передача аккаунта - нарушение, но если с данного аккаунта ничего не происходит криминального, то нарушением это не является, и можно играть не боясь .

По теме: Ты проиграл спор.

 

Аигрид, ты тоже не нуби.

 

Ты путаешь два понятия - то, что запрещено админами, и то, что не проверяют админы. Ни один админ ни в одной теме не написал, что любой обмен акками или передача данных разрешена. Максимум было написано "на свой страх и риск". И если кто-то подумал, что такие операции разрешены, то вы глубоко ошибаетесь. И эта твоя фраза "если нет ничего криминального, то можно" - тоже бредовая. На самом деле не можно, просто пока ничего не случится и никто не заявит, админы сами и не будут искать нарушения и наказывать за них. Просто ведь, разве не так?

 

Пример - игрок А "подарил" игроку Б свой аккаунт, а сам играет на другом. То есть, он передал логин и пароль другому, что прямым текстом запрещено правилами. Но игрок Б тихо-мирно играл на этом акке полгода, ничего не нарушая, никто ничего не знал, и новый хозяин был доволен. Но тут игрока Б накрыло и он решил пофлудить в торге, написав пару раз "админы - мудаки". К сожалению, в это же время админ был онлайн и влепил молчанку на этот акк на неделю. Игрок же посчитал это несправедливым и начал строчить письма в тп и создавать темы на форуме. Админы копнули глубже и оказалось, что акк не создан нынешним хозяином, значит был передан. В результате - пермамент на акк, вместо простой молчанки.

 

Вывод - любые передачи данных аккаунта запрещены. Но если вы сделаете все тихо, ничего другого не нарушив и никому не сообщив, то админы попросту не будут об этом знать и ничего не сделают. Но если только обнаружится любое нарушение - есть высокий риск получить пермамент. Так что это всегда опасно.

 

Если дать аккаунт 1му человеку и он ничего криминального не сделает - ничего не будет.

 

Фактически, это правда, но все равно такое запрещено.

В-третих, подарить аккаунт - это не продать аккаунт, и не запрещено .

 

Неправда, такое запрещено. Смотри пункт выше - найдут нарушение и забанят к чертям собачим.

По факту: Передача аккаунта - нарушение, но если с данного аккаунта ничего не происходит криминального, то нарушением это не является, и можно играть не боясь .

 

Это вообще бред. Нарушение всегда является нарушением независимо от обстоятельств. Бояться стоит всегда, игрок на чужом акке всегда ходит по лезвию.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

запрещено чел тебе должен 20к. Тут вопрос стоял не про бан а про то что можно так делать или нет, а не про наказания

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Аигрид, ты тоже не нуби.

 

Ты путаешь два понятия - то, что запрещено админами, и то, что не проверяют админы. Ни один админ ни в одной теме не написал, что любой обмен акками или передача данных разрешена. Максимум было написано "на свой страх и риск". И если кто-то подумал, что такие операции разрешены, то вы глубоко ошибаетесь. И эта твоя фраза "если нет ничего криминального, то можно" - тоже бредовая. На самом деле не можно, просто пока ничего не случится и никто не заявит, админы сами и не будут искать нарушения и наказывать за них. Просто ведь, разве не так?

 

Пример - игрок А "подарил" игроку Б свой аккаунт, а сам играет на другом. То есть, он передал логин и пароль другому, что прямым текстом запрещено правилами. Но игрок Б тихо-мирно играл на этом акке полгода, ничего не нарушая, никто ничего не знал, и новый хозяин был доволен. Но тут игрока Б накрыло и он решил пофлудить в торге, написав пару раз "админы - мудаки". К сожалению, в это же время админ был онлайн и влепил молчанку на этот акк на неделю. Игрок же посчитал это несправедливым и начал строчить письма в тп и создавать темы на форуме. Админы копнули глубже и оказалось, что акк не создан нынешним хозяином, значит был передан. В результате - пермамент на акк, вместо простой молчанки.

 

Вывод - любые передачи данных аккаунта запрещены. Но если вы сделаете все тихо, ничего другого не нарушив и никому не сообщив, то админы попросту не будут об этом знать и ничего не сделают. Но если только обнаружится любое нарушение - есть высокий риск получить пермамент. Так что это всегда опасно.

Фактически, это правда, но все равно такое запрещено.Неправда, такое запрещено. Смотри пункт выше - найдут нарушение и забанят к чертям собачим.Это вообще бред. Нарушение всегда является нарушением независимо от обстоятельств. Бояться стоит всегда, игрок на чужом акке всегда ходит по лезвию.

 

Во-первых, как уже сотни раз было сказано, на американском сервере люди открыто пишут на форуме, что играют с персов друзей\родственников и т.д. В итоге никто заблокирован не был. О каких проверках может идти речь? . Во-вторых: Максимум было написано "что передачу аккаунта можно осуществить без блока, но если данный игрок не будет нарушать правила, а именно те слова Роланда" . Объясню тебе, если третие лицо сидевшее на аккаунте нарушило правила, то нарушение (ответственность за него) идет на владельца аккаунта, в любом другом случае, даж если ты напишешь сообщение в тп, что с аккаунта Васи сидит Петя, но при проверке данных не будет найдено нарушений, то блока не будет.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=16487.285 Ознакомся с спором Mioco и Goppstopp'а.

 

 

Пример тебе привести?) Да он везде, от сайтов топ гильдий, где конкретно и без страха говорят о подарке аккаунта, до форумных примеров, где в теме в которой отписался разраб, говорят о том, что аккаунт им подарили. Если хочешь могу в личку написать и ники и ссылки кинуть и названия сайтов .. Насчет "накрыло .. пофлудить .." Давай не будет играть в "если-бы да ко-бы" ведь с самого начала спора, я сразу сказал, играть без криминала, а "админы - мудаки" - это оскарбление администрации (наказуемо).

 

 

Тоесть, 80% игроков Варспы ходят по лезвию? Я знаю МИНИМУМ 100+ человек, которые не боятся сказать это в чате, зная, что ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты меня не слышишь. Я же черным по белому написал - все это запрещено и не может быть разрешено ни в коем случае. А то, что админы не наказывают за подобные действия просто из-за того, что никто ни на что не жаловался - это другой вопрос. А что там я должен был найти по ссылке - я так и не понял. Но в той же теме (двухгодичной давности, кстати), самыми интересными были слова Миоко:

 

"Не рекомендуем давать данные аккаунтов, если не хотите дальнейших проблем, в случае, если игрок окажется неблагонадежным."

 

Вот в этих словах вся суть. Если передал акк и чувак на том акке что-то нарушит - будут проблемы.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты меня не слышишь. Я же черным по белому написал - все это запрещено и не может быть разрешено ни в коем случае. А то, что админы не наказывают за подобные действия просто из-за того, что никто ни на что не жаловался - это другой вопрос. А что там я должен был найти по ссылке - я так и не понял. Но в той же теме (двухгодичной давности, кстати), самыми интересными были слова Миоко:

 

"Не рекомендуем давать данные аккаунтов, если не хотите дальнейших проблем, в случае, если игрок окажется неблагонадежным."

 

Вот в этих словах вся суть. Если передал акк и чувак на том акке что-то нарушит - будут проблемы.

 

Да все рассказывают! Все! На форуме одно "палево" и на людей СОТНИ раз жаловались, но в блок они не летели .

 

 

Насчет слов Миоки, я тебе пол часа это и пишу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да все рассказывают! Все! На форуме одно "палево" и на людей СОТНИ раз жаловались, но в блок они не летели .

 

 

Насчет слов Миоки, я тебе пол часа это и пишу.

 

Все равно это не значит, что такие люди НЕ МОГУТ улететь в блок. Просто админы забили на многие жалобы и все. А ты уверен, что в один прекрасный момент у них не приключится фиговое настроение и они перебанят всех тех, кого давно пора банить? И все будт законно, по правилам и по соглашению. А ссылками на сомнительные фразы никто никому ничего не докажет. Передача данных аккаунта - запрещена и точка!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все равно это не значит, что такие люди НЕ МОГУТ улететь в блок. Просто админы забили на многие жалобы и все. А ты уверен, что в один прекрасный момент у них не приключится фиговое настроение и они перебанят всех тех, кого давно пора банить? И все будт законно, по правилам и по соглашению. А ссылками на сомнительные фразы никто никому ничего не докажет. Передача данных аккаунта - запрещена и точка!

 

Оконьчем спор. Нету смысла с тобой спорить ;D ;D ;D вообще ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В лицензионном соглашение сказано так: Владельцом аккаунта является тот человек который его создал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ОК, я тоже прекращаю.

 

Напоследок скажу только одно - правилами дорожного движения тоже запрещено проезжать на светофоре на красный свет, так ведь? И никто с этим спорить не будет, я уверен в этом. Но если даишники такого нарушителя не поймают, то ничего ему не будет. Так и в варспе - правилами запрещено, но пока никто не знает, то все нормально.

 

На этом все, удачи.  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ОК, я тоже прекращаю.

 

Напоследок скажу только одно - правилами дорожного движения тоже запрещено проезжать на светофоре на красный свет, так ведь? И никто с этим спорить не будет, я уверен в этом. Но если даишники такого нарушителя не поймают, то ничего ему не будет. Так и в варспе - правилами запрещено, но пока никто не знает, то все нормально.

 

На этом все, удачи.  ;)

 

даишники..сразу видно украина...у нас попроще гаишники...

В случае автора слово Запрещено ...это значит невыполнимо...это выполнимо...потому автор не прав...он сам рисанулся что отдаст акк...а потом включил заднюю...спор выиграл Зет...ну а если автор уходит с игры то нах ему эти 20к!?...тему в офф..вопрос закрыт..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

даишники..сразу видно украина...у нас попроще гаишники...

В случае автора слово Запрещено ...это значит невыполнимо...это выполнимо...потому автор не прав...он сам рисанулся что отдаст акк...а потом включил заднюю...спор выиграл Зет...ну а если автор уходит с игры то нах ему эти 20к!?...тему в офф..вопрос закрыт..

 

я нигде не писал что я отдаю аккаунт)

А ведь если в игру вернусь, и в сумке будет 20к, тоже хорошо, ведь так?) заднюю не успел включить ахах, найди сообщение там где я заднюю включал) я просто спросил законно это или нет, если нет - я выиграл спор. Читай внимательней.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я нигде не писал что я отдаю аккаунт)

А ведь если в игру вернусь, и в сумке будет 20к, тоже хорошо, ведь так?) заднюю не успел включить ахах, найди сообщение там где я заднюю включал) я просто спросил законно это или нет, если нет - я выиграл спор. Читай внимательней.

 

коломбо епт...да и пох...смысл понятен...а к чему тогда была фраза я ухожу...!?Рисануться....далее поступила до боли знакомая фраза ...отдай акк...но ты вместо того чтобы ...да..нет..сорри..может быть еще вернусь...не хотел бы начинать с нуля...написал Это запрещено...вот она епт задняя...не хочешь отдаватт пищи прямым текстом...прятаться за словами...уевое дело...

п.с. Лан Зет отдай ты ему эти 20 к...пусть подавится...спор ниочем...афтар дно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

коломбо епт...да и пох...смысл понятен...а к чему тогда была фраза я ухожу...!?Рисануться....далее поступила до боли знакомая фраза ...отдай акк...но ты вместо того чтобы ...да..нет..сорри..может быть еще вернусь...не хотел бы начинать с нуля...написал Это запрещено...вот она епт задняя...не хочешь отдаватт пищи прямым текстом...прятаться за словами...уевое дело...

п.с. Лан Зет отдай ты ему эти 20 к...пусть подавится...спор ниочем...афтар дно...

 

Ну во-первых ты пишешь как-то не по русски) хотя буквы русские.

Во-вторых это запрещено, я же не обязан ему аккаунт отдавать, не знаю как тебе объяснить.

В-третьих дно не я, а твой стиль правописания ;) .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну во-первых ты пишешь как-то не по русски) хотя буквы русские.

Во-вторых это запрещено, я же не обязан ему аккаунт отдавать, не знаю как тебе объяснить.

В-третьих дно не я, а твой стиль правописания ;) .

 

это не правописание...а просто писанина...так что раз уходишь...уйди молча...нечего из этого создавать таргедию...

В любом случае это был просто твой запрет...а не запрет админов...у которых тебе надо было бы спрашивать разрешение на передачу...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это не правописание...а просто писанина...так что раз уходишь...уйди молча...нечего из этого создавать таргедию...

В любом случае это был просто твой запрет...а не запрет админов...у которых тебе надо было бы спрашивать разрешение на передачу...

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: . Как же тяжко до некоторых доходит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это не правописание...а просто писанина...так что раз уходишь...уйди молча...нечего из этого создавать таргедию...

В любом случае это был просто твой запрет...а не запрет админов...у которых тебе надо было бы спрашивать разрешение на передачу...

 

Если до тебя не дошло, не грузи других, ок?

Спросили кто уходит из игры - я ответил, далее спор, я выиграл. А вот что ты пытаешься сказать, поймут только избранные(я не про фракцию избранных, уважаемые тролли)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это не правописание...а просто писанина...так что раз уходишь...уйди молча...нечего из этого создавать таргедию...

В любом случае это был просто твой запрет...а не запрет админов...у которых тебе надо было бы спрашивать разрешение на передачу...

 

мне вот интересно как ты сочинения в школе пишешь)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доступ к аккаунту (учетной записи) разрешен только тому, кто его зарегистрировал. Использование аккаунта любым другим образом расценивается как нарушение.Примеры:

  • Если вы передали данные своего аккаунта другу (брату, согильдийцу, родственнику), чтобы поиграть/посмотреть новый класс/покачаться, а этот человек нарушил правила игры, то отвечать за последствия будете Вы.
  • Если во время вашего отсутствия кто-либо (друг, брат, согильдиец, родственник), кто знал пароль от вашего аккаунта, потратил ваше золото, неудачно заточил оружие или продал все знаки нерушимости в магазин — за причиненный ущерб администрация ответственности не несет.
  • Если вы зашли на аккаунт, не принадлежащий вам (т.е. Вы не являетесь его создателем и первоначальным владельцем), Вам придется отвечать за последствия.
  • Если вы попытаетесь нарушить любое из правил, указанных в данной теме, то за последствия будете отвечать только Вы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

даишники..сразу видно украина...у нас попроще гаишники...

 

из твоих уст "украина" звучит как оскорбление. Еще одно, чем ваши гаишники проще чем наши?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

даишники..сразу видно украина...у нас попроще гаишники...

 

В дополнение к посту выше. Сам хотел написать об этом, но потом забыл.

 

Правильно писать "Украина". Надеюсь, объяснять почему не требуется? Только не говори, что твое правописание находится в настолько плачевном состоянии, что ты не знаешь как названия стран правильно пишутся (с заглавной).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В дополнение к посту выше. Сам хотел написать об этом, но потом забыл.

 

Правильно писать "Украина". Надеюсь, объяснять почему не требуется? Только не говори, что твое правописание находится в настолько плачевном состоянии, что ты не знаешь как названия стран правильно пишутся (с заглавной).

 

Я просто передал его слова в кавычках, он написал с маленькой буквы если ты внимательно смотрел.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

из твоих уст "украина" звучит как оскорбление. Еще одно, чем ваши гаишники проще чем наши?

 

У нас продажные. Сам знаю ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, что мне делать что бы получить свои выигранные 20к? :)

 

представить что ты их получил и влил в точку) :tease:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...