Jump to content

Как выбить карту Джокера?


Evgeney

Recommended Posts

Не могу выбить карту Джокера. На нем постоянно кучи народу даже глубокой ночью. И из за того, что я не могу выбить карту, я не могу даже локации за вратами посмотреть, не говоря уже о битве с Семом. Какой толк от ивента, если обычным игрокам кроме того, как крысить друг у друга монеты ничего не остается делать? Может пересмотрите механику и сделаете выделенные подземелья для таких случаев?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, там ничего интересного. Себе карту 2 раза выбивал чтобы только на костюмы посмотреть. Ну заодно интереса ради собрал колпаки и сходил на Сэма. Локация красивая, Сэм тоже ничего. Но это так убивает, около часа делать такие манипуляции: удар, уход, удар, уход, удар, уход. Зазевался - -25% хп.

Но это сам процесс фарма такой. Чаще там тупые битвы с сотнями ресов за чм. Я ещë и попал в то время, когда какое-то перемирие было, по пати эльфов и гор поочереди проходили. А как там обычно, хз. Я вышел с игры и меня кто-то там слил. Как-то не особо желания есть снова туда идти. Честно говоря я поразился наглости разработчиков, вроде как дарят праздник, а на деле мы должны вдонивать в него чтобы как-то поучаствовать.

Link to comment
Share on other sites

И еще весьма удручающий момент: разработчики решили проблему жесткого агра на Джокере убрав с него дроп костюма. По правде говоря, это такой лютый фэйл, что невозможно выразить словами. Они в своей же игре не могут проанализировать ситуацию.

Если и были попытки фармить Джокера, то только в самые первые дни.

Потом был банальный агр топ реев/рог чтобы провести своих сокланов и друзей.

Выглядит это так:

На Джокере стоит 50 чел. Есть 1 группа агров, которая ждет реса Джокера с картой (они вообще не трогают остальных двух). В этой группе 2-4 агров уже имеют карту, но помогают сагрить своим друзьям/сокланам. В итоге каждый рес проходит 1-3 игрока, вместо 5 запланированных.

Еще довольно странный момент, почему у Джокера такой маленький урон? Там хилы не нужны в принципе (как и танки, хотя с танк-классами отдельная история).

Link to comment
Share on other sites

Шансов конечно больше ночью,но и это не будет гарантом выбить карту.

Лично я ждал большего от этого ивента,по анонсу вообще подумал "бобма".Что будет в новогоднем ивенте-боюсь даже предположить.

Link to comment
Share on other sites

не смотря на сложности с джокером я все же рад такому раскладу, как бы это цинично не звучало, иначе бы погост заполонило бы полчище нубов, неодыкватов, которые бы постоянно мешали на сэме, или же вход держали и сливали радуясь не пойми чему

Link to comment
Share on other sites

не смотря на сложности с джокером я все же рад такому раскладу, как бы это цинично не звучало, иначе бы погост заполонило бы полчище нубов, неодыкватов, которые бы постоянно мешали на сэме, или же вход держали и сливали радуясь не пойми чему

 

да один балалай на амбере все так как ты описал что могло бы быть . . . хотя я карту добыл чисто из за костюмов . . .
Link to comment
Share on other sites

да один балалай на амбере все так как ты описал что могло бы быть . . . хотя я карту добыл чисто из за костюмов . . .

 

ну да он щас на амбере является неким фильтром, не знаю как на других сервах мож там все дружно все таки...
Link to comment
Share on other sites

Выбил карту с грехом пополам(спс сокланам) агр жесткий там там постоянно кто кого то проводит,куча матов.

Дальше колпаки с шутов, норм задание...

А вот Сем это отдельная история... Постоянная очередь,срач в чате из-за спора кто когда бьет,подстава,ухогорство и наоборот невостребованость мили классов. В итоге я прошел в 3-4 утра... И что в итоге 5 шт карт астрала... Разработчикам шлю пламенный привет из нецензурной лексики.

Итог: Такого провального эвента еще небыло, это полный атас. Обыкновенным игрокам делать нечего.

 

Link to comment
Share on other sites

минусы будут все равно даже если сделать джокера доступным для всех: вот пройдут "кто попало" джокера, пойдут на шутов, там будут стоять такие же пати агров переточек, опять будет нытье, их что ли легче делать, дальше сэм и опять та же самая история пати переточек не дают пройти, опять на форум, думаю всем все равно не угодишь, я понимаю праздник конешно должен быть для всех, но получится тогда точно цирк...

Короче желаю автору темы удачи, и не отчаиватся и все получится, проверено :)

А администрации совет что бы сделали побольше квестов, что бы было чем заняться в игре на праздник и не думалось ни про какого джокера :)

Link to comment
Share on other sites

Единственное спасение это данжи для отдельной группы. Но пока их нет будет такая фигня продолжаться. Доны будут проводить своих твинков,а потом придут другие доны потом горы и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

минусы будут все равно даже если сделать джокера доступным для всех: вот пройдут "кто попало" джокера, пойдут на шутов, там будут стоять такие же пати агров переточек, опять будет нытье, их что ли легче делать, дальше сэм и опять та же самая история пати переточек не дают пройти, опять на форум, думаю всем все равно не угодишь, я понимаю праздник конешно должен быть для всех, но получится тогда точно цирк...

Короче желаю автору темы удачи, и не отчаиватся и все получится, проверено :)

А администрации совет что бы сделали побольше квестов, что бы было чем заняться в игре на праздник и не думалось ни про какого джокера :)

 

В том году, в зимний ивент, не было особых проблем пройти Королеву - у нее не было увода, а любого из 4 стражей (забыл уже названия этих рб) было пройти сложней чем всех шутов в сумме.

Хотя возможно не стоит сравнивать эти ивенты - в этот ивент добавили новый шмот 18 лв.

Link to comment
Share on other sites

Дааа, зимний ивент был прикольный, надеюсь следующий зимний не станет таким, как нынешний Хэллоуинский

Link to comment
Share on other sites

Ну да, одно дело когда задания сложные, но проводимые, с помощью рук и команды.

Другое дело когда сложность переходит с идиотизм. Я карту выбил менее чем за 7часов (2рема, 8служкек, 3пака банок) и мне ещё повезло.

На сэма один раз заглянул, фото на память, зрелище было весьма печально.

Link to comment
Share on other sites

собрать пати даже +8-9 не составляет труда...наверное...амбер всегда был переполнен реями переточками...а дальше снести 70к хп...это ток вопрос времени...

разработчики думаю не до конца доделали Джо...надо было ввести ддроп карты со всех трех рб...но выпадать будет тока с одного...либо с двух...смысл выпадения кв дропа с одного...и то зная с какого...

та же самая ситуация с пленниками..что за бред делать одного пленника на всю фракцию...так что там очереди выстраиваются как за колбасой...а потом еще и ноют что скрысили пленника...вообщем не ума ни фантазии...наверное это я имел ввиду...быть я не силен в создании игр...но можно было бы сделать выводы...сделать игру рандомнее..хотя куда больше)))

Link to comment
Share on other sites

И еще весьма удручающий момент: разработчики решили проблему жесткого агра на Джокере убрав с него дроп костюма. По правде говоря, это такой лютый фэйл, что невозможно выразить словами. Они в своей же игре не могут проанализировать ситуацию.

Если и были попытки фармить Джокера, то только в самые первые дни.

Потом был банальный агр топ реев/рог чтобы провести своих сокланов и друзей.

Выглядит это так:

На Джокере стоит 50 чел. Есть 1 группа агров, которая ждет реса Джокера с картой (они вообще не трогают остальных двух). В этой группе 2-4 агров уже имеют карту, но помогают сагрить своим друзьям/сокланам. В итоге каждый рес проходит 1-3 игрока, вместо 5 запланированных.

Еще довольно странный момент, почему у Джокера такой маленький урон? Там хилы не нужны в принципе (как и танки, хотя с танк-классами отдельная история).

 

на странный вопрос есть ..очень банальный ответ...снести надо 10% хп...тоесть 70к хп...тоесть вопрос времени...но чтобы ты смог переагрить дд...классы...пати одевает дд доспехи...чтобы не было заморочек с отхилами...все силы были напрвленны на агр рб...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...