Jump to content

Розрабы на курортах???Варспа умирает...ауу =)


Danters

Recommended Posts

Буду краток...1.Что за постоянное плохое соединение с интернетом?Интернет у мя Ааааафигенныыыый!!!И не ток у мя..А вот Висы,Почти у всех!Говрят Ет Зед Серв доссит..Ау очнитесь))Ет рорзабы Забыли про нас,и УЕХАлИ  На курорты Епть ;)2.Коггда исправят ету Хрень??вы..Игру донатной зделали??Прыбыль есть??Люди Покупают чм??Зделайте и людям доброе дело,Доделайте игру,и Делайте чтот с сервером.Так Как!!Прооблемааа не в нете!!А в серве!!И ето уже вторую неделю..Раньше хоть профилактики были)А щас..ни проф(Нифига..Исправте как нить?Окей??И еще..С такими стараниями,Вы наплыв Игроков увеличите...дада..Та людям обнова не так над..Игру роботоспособной зделайте))Ну все,все сказал,погНал я В анруфен ;)Там Хоть висов нету :Р ах Ну да...Етож киТы )))Они Забахали кулл)Чего и вам советую Розрабы ;)Думайте в первую Очереть О роботоспособности...Ане о Костюмах Зайчиков И белочек;)Поиграйте в Анруфен,хоть и на кит,Но может Чтото С него мы увидим и в нашей родной варспе))Розрабы Анруфен 2 часть ;)Поучимся у братьев наших меньших ;)

Link to comment
Share on other sites

подобные темы нужно создавать в таверне. и когда что-то просишь советуешь, ты должен быть вежливым, чтобы людям не было противно читать.

Link to comment
Share on other sites

подобные темы нужно создавать в таверне. и когда что-то просишь советуешь, ты должен быть вежливым, чтобы людям не было противно читать.

 

во первых..я никому не грубил ;) во вторых Я попал В нужную Тему "Вопросы и ответы" Я вопрос задал?я жду ответ.Третье..Ты умеешь критиковать людей,А как сама Такое напишешь,Что в голове не улаживается как к такому можно додуматся.Четвертое...Очень ты умная..Везде влезешь,темы критикуешь,за своими следи.Пятое.Я сказал правду,с игрой творится нечто..и шестое-нет никакой инфы,что с варспой,я хочу узнать...что с ней??Мне ктот ответит??Я ЗАДАЛ ВОПРОС!!
Link to comment
Share on other sites

а про Anrufen он прав, на китае обнова намечается... хотя я его идей не разделяю, я понимаю что warspear еще на стадии "теста" и принимаю все происходящее как факт... :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

дА ЛАн че ты мИН,НОРм парень. Вашэ ВижУ ТЕМу рубит.всьО Путем разъяснил чО.ЕДинствеНЫЙ ваше Кто Видит Реал положениЕ ДЕл. ПлюсануЛ бы тя чел все путем разьясНИл :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

а про Anrufen он прав, на китае обнова намечается... хотя я его идей не разделяю, я понимаю что warspear еще на стадии "теста" и принимаю все происходящее как факт... :pleasantry:

 

дааааааа!!Реевв введуттт ;)Воще крут;)Я за Темного Играю;)Магом;)Ник РУКИ_В_КРОВИ ))Та странно)))в анруфене Скок возможностей))И не виснет почти))Иногда как народу мног;)И еще осады введууут))класс))Кстать на енглише обещают;)Но я надеюсь что в варспе Хоть Висы уберут))Лет через 5))Щас вот пытался зайти..и фиигушкиии =)Связь прервана..в анруфен,Пах..пах)10 сек и я в игре)
Link to comment
Share on other sites

дА ЛАн че ты мИН,НОРм парень. Вашэ ВижУ ТЕМу рубит.всьО Путем разъяснил чО.ЕДинствеНЫЙ ваше Кто Видит Реал положениЕ ДЕл. ПлюсануЛ бы тя чел все путем разьясНИл :D :D :D

 

Хах;)Пасиба__Та я Ещо И проТест Забахаю_Ггг))Соберу Народ С варСпы,Розденемся И бум Требовать Норм Серва,Ггг))Тогда Точн Гама В историю Войдет)))
Link to comment
Share on other sites

я тоже за эльфов гомаю, ник EvraineRUS))))))))))))

 

Оо)))Над Тя найти ;)Слуш А какОй ты Левак?И Есть Ли у тя Точки Для заточки??;)Махну На панду(послушная-2 гена)
Link to comment
Share on other sites

Лазал по енглиш серву...там и кузмич чтот отвечал нА счет Проблем с подклюЧнием..А админы Чет..А мы?Русс в топку чТоль?Нас ни за что не считают??Ахаха....Дожились)))

Link to comment
Share on other sites

Вот вам ответ администрации. Не пишите пожалуйста подобных тем в таком стиле на форуме. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам ответ администрации. Не пишите пожалуйста подобных тем в таком стиле на форуме. Спасибо.

 

Хорошо,не буду.Ну и вы поймите...Игра классная,быстро притягивает к себе,Я играю с 0.4 и неделя без игры,ето очень трудно пережить.Чтото творится с сервером,или черт знает с чем.Вы могли бы просто написать,в чем проблема,ато..уже такое придумали что ужасс.В воскресенье Писал в торг какойто человек (Я прекращу досить сервер,если мне заплатят 5000 рублей) Ето шантаж уже :) а люди ведутся.Можно просто обяснить,так..и так..с сервером проблема.Решим.Не переживайте.
Link to comment
Share on other sites

1. Использовать в общение жаргон является грубостью и хамством.

2. Разговоры о сторонних играх ведутся в таверне в соответствующей теме.

3. Приведи пример, где я подобным образом излагала свои мысли. Твоя клевета не является фактами.

4. Мы можем быть только теми, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

5. Копипастер.

6. Тебе уже ответили.

Link to comment
Share on other sites

1. Использовать в общение жаргон является грубостью и хамством.

2. Разговоры о сторонних играх ведутся в таверне в соответствующей теме.

3. Приведи пример, где я подобным образом излагала свои мысли. Твоя клевета не является фактами.

4. Мы можем быть только теми, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

5. Копипастер.

6. Тебе уже ответили.

 

вОТ вот..один ум!Вы просветили меня!спасибо..гГ
Link to comment
Share on other sites

Если тебе не нравится что-то, пнх . Нам не интересно твое мнение. Молча ушел и все.

Link to comment
Share on other sites

разработчики и так нас радуют обновами, пусть маленя отдохнут и с новыми силами дадут нам еще обновку =)

Link to comment
Share on other sites

а вообще думается мне, чем дольше выходит обнова тем круче она будет :D

Link to comment
Share on other sites

Мне на над обнова))я не тороплю,просто прошу убрать ети висы,зделать чтот с сервом.Кстать сеня ночью часа гдето пол...Играть было вобще в кайф!!ни единого виса!!Все четко переход 0.5 сек.Бьет сразу...а ща опять уже третий час Выдергивается серв...во зайти не могу !)

Link to comment
Share on other sites

К твоему сведению, Danters, разработчики узнают о всех багах куда быстрее, чем ты. И не надо говорить, что они все слепые и ничего не делают. Доведу до твоего сведения, если ты не в курсе, что после очередного обновления они выявляют все баги и правят критические сразу, а второстепенные в следующем обновлении. Хочешь подобие анруфена, о котором ты все тут кричишь, иди сделай сам свою мобильную мморпг, раз ты считаешь что это так просто. Без доната нет ни одной мморпг, тем паче в warspear донат практически не наводит дисбаланса. И делать что-либо бесплатно никто не будет. Это жизнь. Если не нравится шуруй в анруфен, тебя никто не держит.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Можно просто обяснить,так..и так..с сервером проблема.Решим.Не переживайте.

 

Разработчики писали и не раз, а такие многочисленные личности как ты все продолжают создавать новые темы. И отвечать каждому заморачивает, не так ли :fool: 
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...