Jump to content

Обидно


Rofilld

Recommended Posts

Все базовые скиллы контроля в 1 таргет так могут)

Перемир,вспышка,корни,сон,возможно и страх.Врятли пофиксят,скажут юзать сопру))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Альтрон сказал:

Все базовые скиллы контроля в 1 таргет так могут)

Перемир,вспышка,корни,сон,возможно и страх.Врятли пофиксят,скажут юзать сопру))

Так против этого контроля не работает замковое очищение, а они это юзают. Что то эта игра очень сильно разачарововать начала. 

Link to comment
Share on other sites

+ замковые банки хила. А че рей лежит. Он же так много дамажит, ложит с прокаста!

Теперь на каждый такой бзик будет видео. Не верят игрокам пусть смотрят

Link to comment
Share on other sites

Думаю, стоит обратить внимание на упрощение классовых островов с целью немедленной прокачки другого, более подходящего для 2х2 сражений класса.

Edited by Ankou
Link to comment
Share on other sites

Жоско на самом деле. Интересно сколько там кд. :tired2: 

Сон у некра наверн самый жесткий из всех параличей базовых. Кд сна можно и поднять...

Link to comment
Share on other sites

Скажи это корням друида которые по кд

23 часа назад, Rofilld сказал:

Почему ухи так не могут? Фикс ушей дальше

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nark сказал:

Скажи это корням друида которые по кд

 

У сна время действия дольше. + В корнях хоть автой можно пинать, то есть пить очищение по кд

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 11:35, Rofilld сказал:

Почему ухи так не могут? Фикс ушей дальше

это мой друг баланс в лс шерлоку скинь пусть оценит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

У сна время действия дольше. + В корнях хоть автой можно пинать, то есть пить очищение по кд

Сон некра сбивается любым уроном , он юзабельный в держании и когда команда сыгранная

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nark сказал:

Сон некра сбивается любым уроном , он юзабельный в держании и когда команда сыгранная

Почему тогда и контроль и банка хила на бедном весит? Рей не афкашный. Будет видео на всех ноют горы, так вот и уши начнут теперь. Почему существует такая несправедливость? Почему щитая мага контроллером такое происходит? Зачем ему антистан если от него нет проку в таких действиях? Как магу реализавать дамаг если он привязан к манорегу? То что я увидел на арене это не баланс, а чепуха! Про чк промолчу! Ибо дали ухам лжеконтроллера который на битве не мог даже ханта застанить у штандарта!

Link to comment
Share on other sites

И еще забыл с радостью обменял бы стража на вара скилилами, ну или дк хотя бы. Он значит держал наныли, на что сомневаюсь, а некру все можно!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Почему тогда и контроль и банка хила на бедном весит? Рей не афкашный. Будет видео на всех ноют горы, так вот и уши начнут теперь. Почему существует такая несправедливость? Почему щитая мага контроллером такое происходит? Зачем ему антистан если от него нет проку в таких действиях? Как магу реализавать дамаг если он привязан к манорегу? То что я увидел на арене это не баланс, а чепуха! Про чк промолчу! Ибо дали ухам лжеконтроллера который на битве не мог даже ханта застанить у штандарта!

У мага есть 2 скила  на контроль ( 1 полноценный ( комба) и осколки) но в общем он больше дамагер . У тебя глаза нету?( Знаю его порезали но, возьми ноги с манорегом и ставь в пояс реген). И что у тебя в пати за рей? И вообще то что тебя держат это игровой момент.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Nark сказал:

У мага есть 2 скила  на контроль ( 1 полноценный ( комба) и осколки) но в общем он больше дамагер . У тебя глаза нету?( Знаю его порезали но, возьми ноги с манорегом и ставь в пояс реген). И что у тебя в пати за рей? И вообще то что тебя держат это игровой момент.

А че тогда на стража ныли? Что его не убить!!! Как это убить хотя бы 1на 1? Стражи вымерли!! Почему излюбленные банки хила очищения работают на арене и работают на все скилы контроля ушей НА ВСЕ! И это не игровой момент. Это извините дол........зм! 

53 минуты назад, Nark сказал:

У мага есть 2 скила  на контроль ( 1 полноценный ( комба) и осколки) но в общем он больше дамагер . У тебя глаза нету?( Знаю его порезали но, возьми ноги с манорегом и ставь в пояс реген). И что у тебя в пати за рей? И вообще то что тебя держат это игровой момент.

Ноги с манорегом в пвп????

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

сними видео с корнями по кд:fool:

Держи, видео старое,у друида было меньше кд чем сейчас.

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Rofilld сказал:

Ноги с манорегом в пвп????

Чк тоже на мане завязан, да и глаза у него нет, но живёт как-то. А такой сон ты часто видишь на 5х5 арене? Его там тупо нету, в отличии от любых ушиных контролей. В 2х2, конечно, он хорош, но он не везде такой полезный, к тому же снимается уроном и сопрой. Фиксить это никто не будет, а если будет - полный бред.

Link to comment
Share on other sites

Вы там главное поэффективней поплачьте какой друид слабый и что только у гор фулл контроль. Без групповой реликвии корни 6 секунд, с ней 7.5. Любой бомж сейчас соберет нужное кд чтобы держать их по кд рядом с напарником, но кто то продолжает винить в своей нищите разработчиков игры)
 

Спойлер

1.thumb.jpg.1d7d07278e31b8f2ead514c809331a70.jpg2.thumb.jpg.a10fef0b20c8e35e5063fda227eecb5a.jpg

Спойлер

3.thumb.jpg.72cf0bc2d06a2c4fbe1a55398d124a27.jpg4.thumb.jpg.55d80b9e40af2095504e7534be2a8b90.jpg5.thumb.jpg.a788ea68595c164ba87839b23f6dbdec.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scandal сказал:

Вы там главное поэффективней поплачьте какой друид слабый и что только у гор фулл контроль. Без групповой реликвии корни 6 секунд, с ней 7.5. Любой бомж сейчас соберет нужное кд чтобы держать их по кд рядом с напарником, но кто то продолжает винить в своей нищите разработчиков игры)
 

  Показать контент

1.thumb.jpg.1d7d07278e31b8f2ead514c809331a70.jpg2.thumb.jpg.a10fef0b20c8e35e5063fda227eecb5a.jpg

  Показать контент

3.thumb.jpg.72cf0bc2d06a2c4fbe1a55398d124a27.jpg4.thumb.jpg.55d80b9e40af2095504e7534be2a8b90.jpg5.thumb.jpg.a788ea68595c164ba87839b23f6dbdec.jpg

 

я думал ты уже не играешь) 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Альтрон сказал:

Держи, видео старое,у друида было меньше кд чем сейчас.

 

ты писал что корни по кд?а я вижу корни+пение!тут наглядный пример того что рей помойка которую опустили на дно и ничего с этим не делают,а с дру все нормально пение и корни уходят в уклон и тд просто рей еще без уклона

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

ты писал что корни по кд?а я вижу корни+пение!тут наглядный пример того что рей помойка которую опустили на дно и ничего с этим не делают,а с дру все нормально пение и корни уходят в уклон и тд просто рей еще без уклона

Промотай видео...там нету пения потом.(после 20ой секунды)

И какая разница кто писал что корни по кд.

Корни и пение в уклон?...Век живи,век учись.

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Промотай видео...там нету пения потом.(после 20ой секунды)

И какая разница кто писал что корни по кд.

 

Он не осилил посмотреть 40секундное видео. По моему давно пора «рей» официально признать заболеванием.

Link to comment
Share on other sites

В принципе стоит выпиливать из игры такие вещи,как держание в контролле по кд одной кнопкой,не важно с напом это делается или в соло такое можно провернуть,всегда должно быть окно для контринициации и как по мне и в случае с дру и некром-это достаточно нечестно

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Альтрон сказал:

Промотай видео...там нету пения потом.(после 20ой секунды)

И какая разница кто писал что корни по кд.

Корни и пение в уклон?...Век живи,век учись.

 

если на амбере есть перс пиши я тебе сам бафов куплю на проверку уклона против корней и пения:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 23:27, Scandal сказал:

Вы там главное поэффективней поплачьте какой друид слабый и что только у гор фулл контроль. Без групповой реликвии корни 6 секунд, с ней 7.5. Любой бомж сейчас соберет нужное кд чтобы держать их по кд рядом с напарником, но кто то продолжает винить в своей нищите разработчиков игры)
 

  Показать контент

1.thumb.jpg.1d7d07278e31b8f2ead514c809331a70.jpg2.thumb.jpg.a10fef0b20c8e35e5063fda227eecb5a.jpg

  Показать контент

3.thumb.jpg.72cf0bc2d06a2c4fbe1a55398d124a27.jpg4.thumb.jpg.55d80b9e40af2095504e7534be2a8b90.jpg5.thumb.jpg.a788ea68595c164ba87839b23f6dbdec.jpg

 

Разница между друлем и некром в том что твой контроль можно прожить, объясняю: замковое очищение работает против твоих корней и не останавливает манорег! Во вторых из под корней можно бить автоатакой, крошечный шанс на баш он есть. В третьих не все такие "богатые" как ты!!! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marinad сказал:

если на амбере есть перс пиши я тебе сам бафов куплю на проверку уклона против корней и пения:spiteful:

воу, ничего себе, ну го проверим, если хотя бы 1 раз корни уйдут в уклон или пение уйдет в уклон, даю тебе 4кк и вайпаю своего друля с продажей шмоток в магаз:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Разница между друлем и некром в том что твой контроль можно прожить, объясняю: замковое очищение работает против твоих корней и не останавливает манорег! Во вторых из под корней можно бить автоатакой, крошечный шанс на баш он есть. В третьих не все такие "богатые" как ты!!! 

Ты понимаешь что сон некра сбивается любым уроном как сон друля, аналогичная механика  , только разное применение. Ну да и как бы ты убил 2-х хилов, мне прям интересно , при том что один с тикающим хилом ,а  второй с разовым.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nark сказал:

Ты понимаешь что сон некра сбивается любым уроном как сон друля, аналогичная механика  , только разное применение. Ну да и как бы ты убил 2-х хилов, мне прям интересно , при том что один с тикающим хилом ,а  второй с разовым.

Дело не в том убил или неубил, я весь бой стоял просто так. Хил, банка замка на хил стан по кд не жирно ли?

 

Да и кстати, пошли меня сопру собрать что бы не стоять так. У меня 15 сопры. Ана сработала? Нет! Вот какое тут желание аренить? когда такой баланс! 

 

В 09.10.2020 в 18:40, Mucmp сказал:

Переворачивать экран до тех пор пока не спадет сон!

Ты вообще без банки хила на арену не идешь. Битва замок и банка хила истинное поведения топа:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rofilld сказал:

Дело не в том убил или неубил, я весь бой стоял просто так. Хил, банка замка на хил стан по кд не жирно ли?

Хил, банка замка на хил? Ты щяс серьезно?  Не неси бред пожалуйста. Так ты и стоял потому что не смог бы их убить. Уши могут делать тоже самое. Скандал выше скидывал видос. Ещё раз напишу то что тебя держали это игровой момент. А выдержишь ты это или нет зависит от тебя. Да и ты сам под бафами)) и что то про них пишешь.

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 00:53, lemonage сказал:

Жоско на самом деле. Интересно сколько там кд. :tired2: 

Сон у некра наверн самый жесткий из всех параличей базовых. Кд сна можно и поднять...

ему итак срезали 2 секунды не сказав ни слова куда еще фиксить то? Напомню в сон нельзя бить ни тебе ни союзникам . В масс замасах это пожалуй один из замых бессполезных навыков на ровне с перемиром (хотя перемир хоть дд по противнику повышает). Даже собрав 70+ кд нельзя вот так держать без замковой релы (которая разумеется есть у каждого (ага(нет)).Я разумеется не знаю на ком ты играешь(разумеется если ты только не паладин(ему тоже длительность оков срезали на 1-1,5сек),но уверен подобное будет с каждым навыком контроля базовым(и не только) и вам об этом ни слова не скажут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

Хил, банка замка на хил? Ты щяс серьезно?  Не неси бред пожалуйста. Так ты и стоял потому что не смог бы их убить. Уши могут делать тоже самое. Скандал выше скидывал видос. Ещё раз напишу то что тебя держали это игровой момент. А выдержишь ты это или нет зависит от тебя. Да и ты сам под бафами)) и что то про них пишешь.

Я нахожусь под баффом который может купить в лавке каждый!!! По поводу дру, во сне по кд держать не выйдет. Корни дру снимаются очищением, выйди на арену 2х2 пусть регнит дру и рей хант и некр рей. Кто кого переконтрит?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

ему итак срезали 2 секунды не сказав ни слова куда еще фиксить то? Напомню в сон нельзя бить ни тебе ни союзникам . В масс замасах это пожалуй один из замых бессполезных навыков на ровне с перемиром (хотя перемир хоть дд по противнику повышает). Даже собрав 70+ кд нельзя вот так держать без замковой релы (которая разумеется есть у каждого (ага(нет)).Я разумеется не знаю на ком ты играешь(разумеется если ты только не паладин(ему тоже длительность оков срезали на 1-1,5сек),но уверен подобное будет с каждым навыком контроля базовым(и не только) и вам об этом ни слова не скажут

Стражу за раз пол форты срезали! Он теперь как танк дно варспы пробил! У него нет не сближения не дамага не контроля. В пвп это униженный класс как и в пве теперь! Да еще и к манорегу привязан как фонарь к столбу!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Я нахожусь под баффом который может купить в лавке каждый!!! По поводу дру, во сне по кд держать не выйдет. Корни дру снимаются очищением, выйди на арену 2х2 пусть регнит дру и рей хант и некр рей. Кто кого переконтрит?

Пишешь наследникам гильдий у которых есть замок и покупаешь банки или же вступаешь в эту ги. Корни не сбиваются уроном так что тут свои плюсы и минусы у скиллы. *2х2 пусть регнит дру и рей хант и некр рей* -некр рей? А вообще кто кого переконтролит зависит от многих факторов.

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Стражу за раз пол форты срезали! Он теперь как танк дно варспы пробил! У него нет не сближения не дамага не контроля. В пвп это униженный класс как и в пве теперь! Да еще и к манорегу привязан как фонарь к столбу!

А ничего что хилы на уших прям ныли что они бесполезные с водом стража. Так что фикс был ожидаем. И вообще берёшь полусэт тритонов и тебе пофиг как и раньше.

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 20:22, Rofilld сказал:

Почему тогда и контроль и банка хила на бедном весит? Рей не афкашный. Будет видео на всех ноют горы, так вот и уши начнут теперь. Почему существует такая несправедливость? Почему щитая мага контроллером такое происходит? Зачем ему антистан если от него нет проку в таких действиях? Как магу реализавать дамаг если он привязан к манорегу? То что я увидел на арене это не баланс, а чепуха! Про чк промолчу! Ибо дали ухам лжеконтроллера который на битве не мог даже ханта застанить у штандарта!

братик,а что остается некроманту? гиганского урона (моментального) у данного класса нет ,впрочем как и выживаемости . Победить рея с 1600+ в фулл веле он может разве что измортом , выжигая ману и атакуя в панике. Если по каким-то причинам (рассинхрон или неправильный тайминг) некромант неправильно нажмет кнопки-он труп. Он не может в случае чего упрыгать ,ведь у него нет мобильности , а драться личом к лицу с реем - самоубийство. В добавок переждать урон некр так-же не может (например в камне чк или в новом навыке храмовника). Вот и получается,что он хорош в масс замесах ,только накидывая бафф на дд и дебафы на противника(по типу связи) + много переодического урона-что в масс замесах приветствуется. Однако в 2х2 некру надо подойти чтобы дать свой контроль(что порой проблемотично(напомню нет мобильности и выживаемости) и его можно сбить в 2 сщета.

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 20:26, Rofilld сказал:

И еще забыл с радостью обменял бы стража на вара скилилами, ну или дк хотя бы. Он значит держал наныли, на что сомневаюсь, а некру все можно!

Вот сечас вообще ничего не понял... Кто кого держал, на что наныли ? Непонятно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

Пишешь наследникам гильдий у которых есть замок и покупаешь банки или же вступаешь в эту ги. Корни не сбиваются уроном так что тут свои плюсы и минусы у скиллы. *2х2 пусть регнит дру и рей хант и некр рей* -некр рей? А вообще кто кого переконтролит зависит от многих факторов.

Да нафига мне банка хила? Я всегда бьюсь на интерес! Я не пользуюсь этим так как это имбалансно! По этому я тут! Я играю с 0.4.4 и раньше было интересней т.к. каждый имел шанс на победу. А сейчас пытаются баланс построить не понятно из чего. Скилы замка ладно гильдия взяла замок пусть юзают, но вот эта приблуда замковая которая хил аж на 60% увеличивает, или странствия которая свозь стены кидает, тотемы которые через стены бьют, и контроль который может держать бесконечно, это что баланс? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

братик,а что остается некроманту? гиганского урона (моментального) у данного класса нет ,впрочем как и выживаемости . Победить рея с 1600+ в фулл веле он может разве что измортом , выжигая ману и атакуя в панике. Если по каким-то причинам (рассинхрон или неправильный тайминг) некромант неправильно нажмет кнопки-он труп. Он не может в случае чего упрыгать ,ведь у него нет мобильности , а драться личом к лицу с реем - самоубийство. В добавок переждать урон некр так-же не может (например в камне чк или в новом навыке храмовника). Вот и получается,что он хорош в масс замесах ,только накидывая бафф на дд и дебафы на противника(по типу связи) + много переодического урона-что в масс замесах приветствуется. Однако в 2х2 некру надо подойти чтобы дать свой контроль(что порой проблемотично(напомню нет мобильности и выживаемости) и его можно сбить в 2 сщета.

Ты сейчас приводишь в пример рея, так вот в игре еще много классов по мимо него. Я видел пвп рея и некра и не нужно говорить что некр ему проигрывает! Он его тащит и без банки хила! 

 

3 минуты назад, slavaking сказал:

Вот сечас вообще ничего не понял... Кто кого держал, на что наныли ? Непонятно.

Ну прочитай тему стража, там кроме нытья про фикс стража практически ничего нет! Говорили что стаж держит на арене, говорили что его в порту афкашного не сольешь всего и не упомню. А ты хоть пробовал поиграть за него? Все плюсы и минусы данного класса раскажу, потому что мне не интересно зацикливатся на сборке фул контроля и петушится на весь серв. Мне интересен процесс игры равной для всех. Просто я сравнил стража с остальными танками и как по мне страж в данный момент находится на последнем месте не имея в своем активе адекватного использования своих возможностей из за их отсутсвия!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...