Jump to content

Бижутерия величия


Hakon

Recommended Posts

Такой вопрос , на паладинов в турнире арены за победу предлагают бижутерию с магическим уроном. О каком магическом уроне может идти речь до 20 уровня персонажа? Почему нет хотя бы у продавца бижутерии величия с физическим уроном ? Если я хочу выиграть турнир в храме на кой черт мне на 14 уровне плащ с магическим уроном? Верните как было.

72DF9D80-EF9B-4A29-9818-F067E125498C.png

D9EC47CF-7821-432F-8986-E9C2E316CA8C.png

AA24ADF4-FD64-4BA1-BDE8-2B71C557725D.png

Link to comment
Share on other sites

Паладина сами просили маг дд бижу:piggy: радуйтесь что вас хотябы услышали а то заклы по-прежнему получают маг дд бижу вместо физ. А хотя после последнего ребаланса уже все равно :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Паладина сами просили маг дд бижу:piggy: радуйтесь что вас хотябы услышали а то заклы по-прежнему получают маг дд бижу вместо физ. А хотя после последнего ребаланса уже все равно :facepalm:

А что стало с заклами после последнего ребаланса? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Webber Gons сказал:

Паладина сами просили маг дд бижу:piggy: радуйтесь что вас хотябы услышали а то заклы по-прежнему получают маг дд бижу вместо физ. А хотя после последнего ребаланса уже все равно :facepalm:

Я ещё могу понять хай лвл там хотя бы можно купить , если посмотреть наборы новичка закл и не должен в физ собираться, и почему дк не предлагают маг дд?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Webber Gons сказал:

Паладина сами просили маг дд бижу:piggy:

Паладины просят мдд бижу велы в награды
@
Им ее дают

@

Ноют "А ЧОМУ НЕ ФИЗ БИЖА???(((9("

 

 

Вы там это, определитесь уже

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеmm сказал:

Паладины просят мдд бижу велы в награды
@
Им ее дают

@

Ноют "А ЧОМУ НЕ ФИЗ БИЖА???(((9("

 

 

Вы там это, определитесь уже

Ну так надо с умом это делать, какой маг урон до 18 лвл его там нет.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Джеmm сказал:

Паладины просят мдд бижу велы в награды
@
Им ее дают

@

Ноют "А ЧОМУ НЕ ФИЗ БИЖА???(((9("

 

 

Вы там это, определитесь уже

Как можно определиться если у каждого своя сборка?Кому то физ,кому то маг.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Альтрон said:

Как можно определиться если у каждого своя сборка?Кому то физ,кому то маг.

Да пусть сразу два варианта дают в наградах

Link to comment
Share on other sites

решил проблему, но создал другие паладины продвинутых арен (18+) всегда жаловались на получение оборудования с% физикой, потому что они предпочитали магическое сооружение, поскольку субъект показывает, что% магия бесполезна на низких аренах без экспертных навыков только для исцеления.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Hakon сказал:

Ну так надо с умом это делать, какой маг урон до 18 лвл его там нет.

Ну во первых лично я всегда был против лоулвл аренеров и прочего. Тем более сейчас, когда  прокачку облегчили сидеть на арене 6 или 10 это себя не уважать имхо. 
Все же это ммо где контент новый приходит в основном на хайлвл.

 

Ну и плюс, насколько я понял, сделать пока что выбор бижутерии в наградах было невозможно или очень сложно с технической точки зрения. По моему кто-то из администраторов писал об этом, но могу ошибаться

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Джеmm сказал:

когда  прокачку облегчили сидеть на арене 6 или 10 это себя не уважать имхо. 

Как будто раньше это было чем-то сложным и все сидели на лоулвл аренах из-за трудной прокачки:mellow:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YseraGoose сказал:

Как будто раньше это было чем-то сложным и все сидели на лоулвл аренах из-за трудной прокачки:mellow:

ее постоянно облегчают, я про это говорил. уважаемые разработчики подталкивают игроков к хай лвл, где весь контент, и где он будет выходить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Джеmm сказал:

ее постоянно облегчают, я про это говорил. уважаемые разработчики подталкивают игроков к хай лвл, где весь контент, и где он будет выходить.

Лоу лвл арена не менее капустная для разрабов , куча народу точится и играет по фану, на хаях 32 лвл толком народу нет .

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы внимание обращать на аренеров лоу лвлов. Я бы вообще велу убрал со всех категорий кроме 29-32.

Link to comment
Share on other sites

Когда уже начнут банить за слив на арене как во всех нормальных ммо ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

Сейчас бы внимание обращать на аренеров лоу лвлов. Я бы вообще велу убрал со всех категорий кроме 29-32.

и импы шоб как в 5х5 фармились 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holmes сказал:


:piggy: серьёзно?

Прям мемчик- да ,сирезна, а ты не верил , да? Не знаю как там на амбере но на топазе одни и те же рожи на арене. И не надо офтопить @Holmes что по поводу величия на физ для уровней <20?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hakon сказал:

Прям мемчик- да ,сирезна, а ты не верил , да? Не знаю как там на амбере но на топазе одни и те же рожи на арене. И не надо офтопить @Holmes что по поводу величия на физ для уровней <20?

дай угадаю, а на 14арене прям каждый день все новые лица, куча народу, и на мир рб вы собираетесь своей грозной армией 14ых аренироф? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Openep сказал:

дай угадаю, а на 14арене прям каждый день все новые лица, куча народу, и на мир рб вы собираетесь своей грозной армией 14ых аренироф? 

Послушай я и так единственный пал в категории 6-16 остался а сейчас их вообще не будет, да каждый день кто то новый приходит, старики возвращаются , а ты судя по аватару тряпочный задрот не знавший проблем пришёл сюда и желч свою льёшь без повода. Тема топика закреплена незачем разводить тут флуд и оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hakon сказал:

И не надо офтопить @Holmes

Далеко пойдешь сынок. :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Послушай я и так единственный пал в категории 6-16 остался а сейчас их вообще не будет, да каждый день кто то новый приходит, старики возвращаются , а ты судя по аватару тряпочный задрот не знавший проблем пришёл сюда и желч свою льёшь без повода. Тема топика закреплена незачем разводить тут флуд и оффтоп.

Угу, у меня даже физ бижа велы есть на друле, хочешь покажу?

Link to comment
Share on other sites

Ну это однозначно глупо, что кто-то получает за топ то, что ему нужно, а кто-то вынужден потеть первыми местами, получать в 2 раза меньше империалов, чем все остальные в виде ненужной бижи 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Давно уже надо добавить в награды выбор как в топях/5 секторе где будет маг и физ версия бижи. Можно будет сделать ханта в маг дд.:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Когда я увидел обнову на смену бижи с физ на маг, я уже знал, что такая тема будет.

А вообще не дать ли уже возможность выбора, как на нубе после убийства рб? Да будут роги в мдд и некры в физ(а чё, под сферой самое то)!

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 08:22, Mnx сказал:

Я бы вообще велу убрал со всех категорий кроме 29-32.

Дискриминируешь по уровневому призракуpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Шел 2020 год,люди всё еще аренят на лоу лвл...:milk1:

 

Ну аренят и аренят20200320171544_e6803a56.thumb.jpg.a1fa6c122919bc52fd4d66cd1c3d8c89.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2020 в 21:59, XzzzX сказал:

Когда я увидел обнову на смену бижи с физ на маг, я уже знал, что такая тема будет.

А вообще не дать ли уже возможность выбора, как на нубе после убийства рб? Да будут роги в мдд и некры в физ(а чё, под сферой самое то)!

Предложение на выбор не плохое, но можно было просто рандомная бужа велы в наградах, посмотрел в новом туре бижа на маг, не играешь толком, выпал сезон с физой пошёл поаренил.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 20:12, Hakon сказал:

Лоу лвл арена не менее капустная для разрабов , куча народу точится и играет по фану, на хаях 32 лвл толком народу нет .

 

Смеёшься? Один потный сезон арены любого ранга на 32 лвле это по 7к+ от каждой из противоборствующих сторон. На 10 я за 1.7к отожму все что увижу и захочу, даже не вспотев. И никто и ничто мне не помешает, кроме такого же залетного с хайлвлов, привыкшего к жёсткой и плотной конкуренции

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Смеёшься? Один потный сезон арены любого ранга на 32 лвле это по 7к+ от каждой из противоборствующих сторон. На 10 я за 1.7к отожму все что увижу и захочу, даже не вспотев. И никто и ничто мне не помешает, кроме такого же залетного с хайлвлов, привыкшего к жёсткой и плотной конкуренции

1- ну приди на 14 покажи класс, трепать и делать разные вещи. (У тебя же вар на топазе, вот и посмотрю)

2- топик про то что до 20 нет маг дд , почему то реям не предлагают маг дд хотя у них есть скилы от магии.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Hakon сказал:

1- ну приди на 14 покажи класс, трепать и делать разные вещи. (У тебя же вар на топазе, вот и посмотрю)

2- топик про то что до 20 нет маг дд , почему то реям не предлагают маг дд хотя у них есть скилы от магии.

 

В какую категорию?)

 

П.С. Уже делали, можем повторить😏

 

П.П.С. Этот вопрос поднимался раз примерно over9000, можно было бы вообще тему закрыть, но зачем, народ общается, обменивается мнениями.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В какую категорию?)

 

П.С. Уже делали, можем повторить😏

 

П.П.С. Этот вопрос поднимался раз примерно over9000, можно было бы вообще тему закрыть, но зачем, народ общается, обменивается мнениями.

Тема поднималась для хай лвл в обратную сторону спору нет , ну раз уж так сделали , через причинное место, то не мешало бы ее хотя бы в магазин добавить что бы желающие могли ее купить а не рвать 5 точку ради бужи претендента.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...