Jump to content

Баланс 2


killru

Recommended Posts

Скажите мне,админы,почему можно уклониться от любого скила мага,от подреза бд,от слипа роги,от земли шамана,оков паладина,но нельзя уклониться от тиков пала после оков,от. Двух луж, страха и вытяга чк,от дезы и капкана рея,от перемирия жреца,от сна некра,от молнии шама,обескураживания бд,кровотока вара,рыка вара и наконец...КАКОГО ЧЕРТА НЕЛЬЗЯ УКЛОНИТЬСЯ НИ ОТ ОДНОГО УМЕНИЯ ДРУИДА?Вообще ни один его скил не контрится.(Я не считаю уклона от удара)

Предложение:"Сделать исправление этих странностей либо у рдд онли,либо у всех классов.Т.е парирование и блок должны работать на все скилы в радиусе 2 ярдов, а уклон на неограниченных расстояниях(но также блочиться точностью)".

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне,админы,почему можно уклониться от любого скила мага,от подреза бд,от слипа роги,от земли шамана,оков паладина,но нельзя уклониться от тиков пала после оков,от. Двух луж, страха и вытяга чк,от дезы и капкана рея,от перемирия жреца,от сна некра,от молнии шама,обескураживания бд,кровотока вара,рыка вара и наконец...КАКОГО ЧЕРТА НЕЛЬЗЯ УКЛОНИТЬСЯ НИ ОТ ОДНОГО УМЕНИЯ ДРУИДА?Вообще ни один его скил не контрится.(Я не считаю уклона от удара)

Предложение:"Сделать исправление этих странностей либо у рдд онли,либо у всех классов.Т.е парирование и блок должны работать на все скилы в радиусе 2 ярдов, а уклон на неограниченных расстояниях(но также блочиться точностью)".

 

Че упорот?
Link to comment
Share on other sites

Че упорот?

 

Вопрос: Сколько тебе надо сьесть грецких орешков чтобы ты смог логично догадаться что там имелась ввиду "вспышка" шама?
Link to comment
Share on other sites

Еще от рывка вара можно увернуться. А на счет перемирия жреца это вообще маразм :facepalm: Это единственный класс, у которого нету нормального стана

Link to comment
Share on other sites

ЭЭэээ...Читать внимательно пробовали?Я иногда, к несчастью, понимаю что в варспе не осталось умных людей.Молния для меня-это вспышка.А удар-та молния о которой ты подумал.А уж комент о том что от роя можно уклониться...Я промолчу.

Link to comment
Share on other sites

И всё коменты какие-то слишком ущербные.Один поддакивает не в тему,другой считает что бывает уклонение/парирование рывка,третий считает что жрец-класс ни о чём,не замечая что клешни вместо рук.А не...Один комментарий всё-таки есть.

Link to comment
Share on other sites

И я что-то не замечал что коробка донный какой-то.Покажи мне пальцем на класс который убьет +10 дру в пвп.Шаман и другой друид не в счет.Ну может быть только чк.ТОЛЬКО если кинет круг раньше корней.И то...Не совсем.

Link to comment
Share on other sites

Вновь пришедших попрошу вчитаться в текст(в эти самые буковки на страничке),а уж потом только постить.

Link to comment
Share on other sites

И всё коменты какие-то слишком ущербные.Один поддакивает не в тему,другой считает что бывает уклонение/парирование рывка,третий считает что жрец-класс ни о чём,не замечая что клешни вместо рук.А не...Один комментарий всё-таки есть.

 

Че? Ты совсем даун что-ли? Стан вара срабатывает с шансом 78% (сам высчитывал на зайцах), а в остальных слуаях он просто - напросто тупо тратит ману. Далее. Я не говорил, что жрец - класс ни о чем. Я им сейчас могу вальнуть равных по точке шамов. Именно поэтому я сейчас играю им
Link to comment
Share on other sites

Перемирие жреца даст только пару секунд для хила.Но стоит немало маны,так что в пвп у тебя не хватит маны даже на три применения.

Link to comment
Share on other sites

Перемирие жреца даст только пару секунд для хила.Но стоит немало маны,так что в пвп у тебя не хватит маны даже на три применения.

 

Ну а тогда нахрена ты начал ныть про то, что и от него нельзя уклонится? Сам ведь уже признаешь, что от него не так уж и уйма толку
Link to comment
Share on other sites

Ииииии?От стана роги тоже никакого толку,но ты что-то там полемику развел,будь здоров.Воу,лаелиус,круто...Но...Откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

Ииииии?От стана роги тоже никакого толку,но ты что-то там полемику развел,будь здоров.Воу,лаелиус,круто...Но...Откуда инфа?

 

Ты качни вара хотя бы до 8 лвл, а скиллы- рывок на 5 и беги проверять как он работает.

 

 

 

 

И вот ща у меня вообще бомбанет. Из какой корейской задницы у тебя руки растут, если от стана роги никакого толку?!  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Тему в агро-срач превратили постами .

Много вопросов осталяют шанс срабатывания контроль-скиллов ...Мне тоже интересно,почему стан роги рабоет с переменным успехом а деза рея работает стабильно...Нити дк* не промахиваются а подрез бд може пройти мимо ...Почему сон некра работает на "красной короне" без сопротивления ?...Еще пачку интересующих меня вопросов мог бы написать ....только смысл какой -разробы проигнорят тему 100% ....Разве что Снорлакс прийдет ,напишет пачку "добрых дней" и прогонит очередную лабуду типо "все пучком " ,и закроет тему ...

Единственный,кто разъеснял нам ,нубам,игровые моменты сдесь,на форуме-был дядя Кузя ...Но он давно забил на форум (тут я его понимаю)...

Link to comment
Share on other sites

Воу,лаелиус,круто...Но...Откуда инфа?

 

Рывок можно только заблокировать. Точность и уклонение никак не влияют на данный навык.

 

Шанс на 1м уровне - 50%. С улучшением навыка, соответственно, вероятность увеличивается. Но на 5м уровне шанс не 100%, точное число я назвать не могу, т.к., к сожалению, не обладаю такой информацией.

 

Link to comment
Share on other sites

тут не поняли автора, он не говорит про то что у вара может не сработать,а говорит о то что рывок игнорирует парир,уклок,блок

Link to comment
Share on other sites

хотя может я и согласен с автором, но только в том что ПОЧЕМУ нельзя уклонится от пчел друля

Link to comment
Share on other sites

тут не поняли автора, он не говорит про то что у вара может не сработать,а говорит о то что рывок игнорирует парир,уклок,блок

 

Вы что, все читать разучились?!  :wacko:

 

Рывок блока НЕ игнорирует. Рывок может быть заблокирован, только заблокирован, не парирован и не уклонен.

Link to comment
Share on other sites

Вы что, все читать разучились?!  :wacko:

 

Рывок блока НЕ игнорирует. Рывок может быть заблокирован, только заблокирован, не парирован и не уклонен.

 

я этого не говорил, я сказал то что имел ввиду автор
Link to comment
Share on other sites

Вы что, все читать разучились?!  :wacko:

 

Рывок блока НЕ игнорирует. Рывок может быть заблокирован, только заблокирован, не парирован и не уклонен.

 

еще рывок тупо не срабатывает...является париром...уклоном..как бы шанс...опрокинуть варва изза несработавшего рывка...
Link to comment
Share on other sites

Много вопросов осталяют шанс срабатывания контроль-скиллов ...Мне тоже интересно,почему стан роги рабоет с переменным успехом а деза рея работает стабильно...Нити дк* не промахиваются а подрез бд може пройти мимо ...Почему сон некра работает на "красной короне" без сопротивления ?...

 

Тоже интересно было бы знать. Почему одно работает так. другое эдак, третье хоть и должно, но не работает... Хотя догадываюсь что большенство "интересностей" основаны на "качестве" исполнения игры.
Link to comment
Share on other sites

Тему в агро-срач превратили постами .

Много вопросов осталяют шанс срабатывания контроль-скиллов ...Мне тоже интересно,почему стан роги рабоет с переменным успехом а деза рея работает стабильно...Нити дк* не промахиваются а подрез бд може пройти мимо ...Почему сон некра работает на "красной короне" без сопротивления ?...Еще пачку интересующих меня вопросов мог бы написать ....только смысл какой -разробы проигнорят тему 100% ....Разве что Снорлакс прийдет ,напишет пачку "добрых дней" и прогонит очередную лабуду типо "все пучком " ,и закроет тему ...

Единственный,кто разъеснял нам ,нубам,игровые моменты сдесь,на форуме-был дядя Кузя ...Но он давно забил на форум (тут я его понимаю)...

 

варспир онлаин!?или так просто написал что где работает...не посмотрев сам!?нити дк не срабатывают вблизи ...незнаю с каким шансом...против подреза бд у дк вроде бы выдох!?который может продебафиться любым способом...это простой удар...у реев деза вкаченная на 3 также не срабатывает...с каким то шансом...

сон некра!? а вы в курсе что некр теряет часть хп при отхиле...и чтобы самому не упасть...вынужден хилить и ся любимого...для того и существует сон...время в 1 секунду хватает чтобы наверстать упущенное в хиле...

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут думаю...А что если каждое умение будет срабатывать в зависимости от какого-то навыка...допустим хил на 25 устоя 75% срабатывания и т.д.Заоодно исчезнут нагибаторы типо друидов,шамов в арене.Учтите ...У меня у самого шам +8 фул арена.

Link to comment
Share on other sites

Для баланса уже давно ничего не делается.. Сотни тем об этом тупо в игноре.. У дядей засевших там "вверху", уже давно другие цели.

Суть проста - из рдд сделали нагибателей, из мили тех кого будут нагибать и пинать те самые рдд. Друид идеальный пример. Сделали из сапорта ТАНКО-ХИЛА-ДАМАГЕРА, и срать разрабам на мнение игроков, и как играть опущенным классам. Не одного милишника так не поднимали и не поднимут. Все только для доната.

Link to comment
Share on other sites

 

Вопрос: Сколько тебе надо сьесть грецких орешков чтобы ты смог логично догадаться что там имелась ввиду "вспышка" шама?

Откуда мне знать, что автор имеет ввиду? Если у него вот

Скажите мне,админы,почему можно уклониться от любого скила мага,от подреза бд,от слипа роги,от земли шамана,оков паладина

Или он тоже перепутал, и я должен догадываться?

 

ЭЭэээ...Читать внимательно пробовали?Я иногда, к несчастью, понимаю что в варспе не осталось умных людей.Молния для меня-это вспышка.А удар-та молния о которой ты подумал.А уж комент о том что от роя можно уклониться...Я промолчу.

Я читаю внимательно, поэтому и указал на твою ошибку. А то, что ты считаешь молнию вспышкой, а удар - шаром - это меня уже никак не касается.

И я что-то не замечал что коробка донный какой-то.Покажи мне пальцем на класс который убьет +10 дру в пвп.Шаман и другой друид не в счет.Ну может быть только чк.ТОЛЬКО если кинет круг раньше корней.И то...Не совсем.

Ну да, ты так много пвп видел в своей жизни, что можешь смело говорить, что чк против дру +10 слаб.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

редложение:"Сделать исправление этих странностей либо у рдд онли,либо у всех классов.Т.е парирование и блок должны работать навсе скилы в радиусе 2 ярдов, а уклон на неограниченных расстояниях(но также блочиться точностью)

что ииелось ввиду про блоки...уклон и вроде имеет неограниченное. расстояние..и фиксится точностью...блок то нах трогать..а парир только для ближнего боя...по логике...без логики парир должен робить с двух клеток!?а смысл...если парируется епт тока в ближнем бою...

Link to comment
Share on other sites

Я как бы видел очень немало пвп.Но чк не может слить шама в 90% случаев,а Друида ещё 40/60 где-то...

Link to comment
Share on other sites

варспир онлаин!?или так просто написал что где работает...не посмотрев сам!?нити дк не срабатывают вблизи ...незнаю с каким шансом...против подреза бд у дк вроде бы выдох!?который может продебафиться любым способом...это простой удар...у реев деза вкаченная на 3 также не срабатывает...с каким то шансом...

сон некра!? а вы в курсе что некр теряет часть хп при отхиле...и чтобы самому не упасть (какого хрена на боссах стан 100% канает (единственный из 12 классов стан блин

почему у некра единственный из 12-ти классов) шанс стана рб -100% ?...вынужден хилить и ся любимого...для того и существует сон...время в 1 секунду хватает чтобы наверстать упущенное в хиле...

Link to comment
Share on other sites

А вот и не правда,

у меня на дк(рыцарь смерти)

пятый скилл темный щит, защищает от скилла дру пчелы так что автора в топку за дезинформацию!

 

не автора а тебя в топку сунуть надо - сам дк ареню на полулевеле ...не замечал чтоб щит дк от пчел дру спасали  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Может уже написали.. Не читал всё..

Деза рея: всем известно, если вы стоите у стенки и рей вас дезит, деза проходит впустую. То есть, максимум, она снимет таргет (но не факт, не тестил). А вот то, что деза рея проходит 100% - бред. Чистая лока, никаких рассинхронов, юзаю дезу во противника сзади которого нет ничего, никаких стен, а он как стоял, так и стоит, вывод?

Юзаб дезу, в 95% случая, только после благи и только для того, чтоб прошла блага после дезы соответственно,

Link to comment
Share on other sites

 

 

обьясню еще раз вы вдвоем на рб...рог ..некр...некр отхиливает вас...но сам теряет 4% при этом хиле и щите...и чтобы не упасть к концу боя самому...в подходящий момент когда рог отжал скилл сильный...некр кидает ему щит...сон на рб...и отхиливает себя...этой задержки в 1 секунду некру хватает чтобы откатился щит снова до оптимальных кастов...и он кидает его на рогу снова...потому у него стан 100% ..а вот змея сопротивляется ...антипод жрец в случае хила не теряет ничего...

п.с . щит спасает тем что снижает урон от пчел...наверное про то имелось ввиду...

Link to comment
Share on other sites

обьясню еще раз вы вдвоем на рб...рог ..некр...некр отхиливает вас...но сам теряет 4% при этом хиле и щите...и чтобы не упасть к концу боя самому...в подходящий момент когда рог отжал скилл сильный...некр кидает ему щит...сон на рб...и отхиливает себя...этой задержки в 1 секунду некру хватает чтобы откатился щит снова до оптимальных кастов...и он кидает его на рогу снова...потому у него стан 100% ..а вот змея сопротивляется ...антипод жрец в случае хила не теряет ничего...

п.с . щит спасает тем что снижает урон от пчел...наверное про то имелось ввиду...

 

по твоей логике и "стан" жреца должен работать 100% (чтоб по мобу дамаджило пати бодрее) ...но что-то нет такого ?

скилл некра-косяк разробрв (уверен) .Скоро поправят .

Link to comment
Share on other sites

1)нубы лесом (я про пост выше)

2 )к собеседнику: А сам не думал почему некр единственный обладает 100%-ым контроллем над рб...а другие все курят в сторонке?  ;D

Link to comment
Share on other sites

по твоей логике и "стан" жреца должен работать 100% (чтоб по мобу дамаджило пати бодрее) ...но что-то нет такого ?

скилл некра-косяк разробрв (уверен) .Скоро поправят .

 

ипать по логике ...у некра змея ..хз как назыввается...так вот  она тоже сопротивляется...а маножерка работает 100% у жреца....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...