Jump to content

Баланс.


killru

Recommended Posts

Ну сделали вы крит у пчел,подреза и т.д.Это стало очередным усилением рдд хотябы потому что у роги нет тикающего урона.Но...Навык парализующий удар.Мне что-то подсказывает что после того как вас парализовало вы точно сразу не побежите дальше как будто ничего не произошло.Предложение:"Добавить тики в количестве 3-5 при прохождении скила парализующий удар.Можно даже с мизерным уроном как от кровотока вара на 1,либо без урона вовсе".

Link to comment
Share on other sites

Автор не обижайся но это глупая идея, туман роги предназначен для того чтобы рог мог уйти в инвиз в бою, а если добавить ему тикающий урон то он должен спадать после первого же тика, вам это надо? тока себе хуже сделаете.

По отношению к критующим пчелам это норм, земля шама ведь критует.

Link to comment
Share on other sites

Пчелы не промахиваются,ага.А про тики...Я имел ввиду после того как он кончится,либо ты уйдешь в инвиз.

Link to comment
Share on other sites

Кхем...Ну я могу,конечно,для самых непонятливых всё рвзжевать и на ложечке к ротику поднести...Этим и займусь.А где логика в том что после подрезанного сухожилия ты бегаешь как спринтер?А в том что после парализации противника у тебя инвиз становится доступным для Активации?А где логика в том что на каменных локациях и локациях с вулканами откуда-то берутся корни и не умирают пчелы?:)

Мне, если.честно срать,вообще,на логику,я это рассуждение в топике привёл только для того чтобы немного воды в текст добавить.

Link to comment
Share on other sites

Кхем...Ну я могу,конечно,для самых непонятливых всё рвзжевать и на ложечке к ротику поднести...Этим и займусь.А где логика в том что после подрезанного сухожилия ты бегаешь как спринтер?А в том что после парализации противника у тебя инвиз становится доступным для Активации?А где логика в том что на каменных локациях и локациях с вулканами откуда-то берутся корни и не умирают пчелы?:)

Мне, если.честно срать,вообще,на логику,я это рассуждение в топике привёл только для того чтобы немного воды в текст добавить.

 

Лучше воду из черепушки выкачай себе...
Link to comment
Share on other sites

Ну жрец там какой-нибудь,друид мб...Я ссылаюсь на второй топик с аналогичным названием.

Link to comment
Share on other sites

Именно.Ну без этого у рога нет шансов вообще против хилов,а так хоть 10-15% появится мб

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...