Jump to content

[Книга очков навыков]


black niga

Recommended Posts

ооо да  слабаков бить это же блин так прикольно... :facepalm:

 

ахаха на арене 4-6 есть много персон очень сильных и точенных на +10.

Тоже саме что и в других категориях. .  везде есть слабые . .

По твоим словам лучше вообще "Сильным" не аренить да? Раз "Слабые" аренят у нас:)

Если слабый это уже не моя проблема:) Я ареню для своего удовольствия и для фана с сильными соперниками:) А больше свободных очков навыков придало бы этому ещё больше удовольствия!)

Link to comment
Share on other sites

А по мне норм идея. Но только с условием, что с помощью книг можно получить всего одно очко навыка и чтобы они добывались очень сложно, а не покупались в лавке.

Link to comment
Share on other sites

А по мне норм идея. Но только с условием, что с помощью книг можно получить всего одно очко навыка и чтобы они добывались очень сложно, а не покупались в лавке.

 

1 книга = 1 очко !:)
Link to comment
Share on other sites

Почему все пишут "Ненадо" "Ненужно"

Объясните хоть почему ;D

 

а ты прикинь ты на арене против чк 20лв, со всеми скилами на 5, это же ппц прост, а если шаман со всеми скилами на 5??? земля,молния,вспых, чисто от этих скилов -1,5-2к хп (если кританет хотя бы один физ скилов), еще хил вкаченый отхилится и кожа еще которая игнорирует хз скок % твоего обычного удара
Link to comment
Share on other sites

а ты прикинь ты на арене против чк 20лв, со всеми скилами на 5, это же ппц прост, а если шаман со всеми скилами на 5??? земля,молния,вспых, чисто от этих скилов -1,5-2к хп (если кританет хотя бы один физ скилов), еще хил вкаченый отхилится и кожа еще которая игнорирует хз скок % твоего обычного удара

 

Я, тоже против того, чтобы можно было вкачать все на 5. А вот +1 очко навыка не помешало бы, хотя с другой стороны и не играло бы большой роли для большинства классов.
Link to comment
Share on other sites

Я, тоже против того, чтобы можно было вкачать все на 5. А вот +1 очко навыка не помешало бы, хотя с другой стороны и не играло бы большой роли для большинства классов.

 

я считаю лучше сразу лв поднять, хотя бы до 30
Link to comment
Share on other sites

Мне эта тема напомнила приснопамятного нубодона Модора. Теме минус, аффтара фтопку ;D

Link to comment
Share on other sites

Мне эта тема напомнила приснопамятного нубодона Модора. Теме минус, аффтара фтопку ;D

 

:( :( :sorry: :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

Маразм,какой маразм..Хотя возможно это тонкий тролинг от автора...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Маразм,какой маразм..Хотя возможно это тонкий тролинг от автора...

 

ну если совсем тонюсенький
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...