Jump to content
  • 0

Вещи 4-го ур. с эвента


Metrogramm

Question

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

4го нет а на 3ий есть

почему именно 4ый лвл?

думаю если давать с эвента то пусть 1лвл

77841_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

4го нет а на 3ий есть

почему именно 4ый лвл?

думаю если давать с эвента то пусть 1лвл

 

вообщет он написал что неразу невидел копье на 4лвл, возможно он имел ввиду особое редкое копье 4лвла с эвента как типо меч вурдалака,

зачем ему писать про то что есть копье 3лвл?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

меч вурд

вообщет он написал что неразу невидел копье на 4лвл, возможно он имел ввиду особое редкое копье 4лвла с эвента как типо меч вурдалака,

зачем ему писать про то что есть копье 3лвл?

 

какое оно редкое в лавке по 3к видел
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Анонс 3.9

Призы и награды

 

Все награды можно будет получить только в течение празднования Срединной Ночи, так что не упустите эту возможность!

 

1. Оружие и доспехи

 

Уникальное оружие и доспехи, амулеты, кольца уровней 4, 8, 11, 14, 16 и 18.

 

 

А теперь скажите, кто видел бижутерию или доспехи на 4, 8, 11, 14 уровни? Я видел только одежду 16 и бижутерию 18 и всё. Обманули опять :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Анонс 3.9

Призы и награды

 

Все награды можно будет получить только в течение празднования Срединной Ночи, так что не упустите эту возможность!

 

1. Оружие и доспехи

 

Уникальное оружие и доспехи, амулеты, кольца уровней 4, 8, 11, 14, 16 и 18.

 

 

А теперь скажите, кто видел бижутерию или доспехи на 4, 8, 11, 14 уровни? Я видел только одежду 16 и бижутерию 18 и всё. Обманули опять :cray:

 

Снорлакс писал что это пока не доступно, а почему и когда будет - умолчал.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

меч вурд, какое оно редкое в лавке по 3к видел

 

Два разных понятия редкое и дорогое,

костюм вампира дорогой, однако он не редкий!

А этот меч вурдалака так сказать, после празника станет не просто редким а уникальным в какойто степени! И неважно что такую пуху ни один уважающий себя человек не станет одевать, главное что она уникальна своей редкостью и недобываемостью!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бижу видел 8лвл у гор, сам бью с четырех персов вампира в надежде снять вещички,но пока все игроки  лутают пухи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Снорлакс писал что это пока не доступно, а почему и когда будет - умолчал.

 

да уж, классный эвент как обычно сразу не могут все сделать и умалкивают даже не сказав об этом.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Снорлакс писал что это пока не доступно, а почему и когда будет - умолчал.

 

Самый точный прогноз погоды на завтра ожидайте послезавтра :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут дофига чего нет что должно было быть (по крайней мере так было написано в анонсе). вещи 4, 8, 11 и 14 лвла меня как-то не особо интересуют, а вот где доспехи 18 лвл? хотя и их я увижу только как линк в торге (вопрос "почему?" здесь задаст только идиот).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут дофига чего нет что должно было быть (по крайней мере так было написано в анонсе). вещи 4, 8, 11 и 14 лвла меня как-то не особо интересуют, а вот где доспехи 18 лвл? хотя и их я увижу только как линк в торге (вопрос "почему?" здесь задаст только идиот).

 

Я их и в глаза не видел. По возможности выложите ктот с меня +.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я их и в глаза не видел. По возможности выложите ктот с меня +.

 

в том-то все и дело, что их никто не видел. хотя в анонсе было написано "уникальное оружие и ДОСПЕХИ, амулеты, кольца уровней 4, 8, 11, 14, 16 и 18".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разpaбы занимаются черти чем, но не исправлением ошибок, правкой баланса, добавлением предложений игроков. Хотя, занимаются, вон скидки на чм каждый выходной.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кстати пухи 4лвл снять с сундука в данный момент довольно легко. Я уже 3-4 снял :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кстати пухи 4лвл снять с сундука в данный момент довольно легко. Я уже 3-4 снял :blush:

 

я попутно качая перса, проходил квесты на всех этих вампирах,оборотнях,ведьмах на каждом из них я был по 4,5раз с трех персов мне падали сфера,медный слиток и все! 

Рандом такая штука но есть те кого рандом, откровенно гнобит а есть такие, кого рандом, обходит стороной!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...