Jump to content

победа "рандома" над "пати"=больше очков


Recommended Posts

предложил...а может давно пора было?

...а может давно пора было сделать кнопку при входе на арену "не играть против сборных групп" ...это,пзц,товарищи разробы когда сборная и довольно ссыгранная пати из двух рыл с точем ...промолчу...терроризирует всю арену...бред был изначально -бред и сейчас...

77823_.png

Link to comment
Share on other sites

А может стоит что-то изменить, когда более чем 70% игроков нынешнее положение арены в чем то да не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, ничего непоменяется, опыт команды разрабочиков не позволяет вносить такие серьезные изменения в арену. Чтобы сделать разную арену для рандома и собраных фулок, нужно написать программу, а так как это не принесет никаких денег, и возможно уменьшит приток денег в игру, то никакие изменения вносится небудут. ИМХО.

Хотя очень хотелосьбы услышать нормальный ответ администрации, а то мне кажется что они немного стесняются отвечать игрокам, и проще нажать на кнопку удалить комент и бан дать.

Хотя не, я зря наговариваю про хороших людей, и возможно что в ветке появится ответ типа: "Нам очень жаль что игра не оправдала ваших надежд..."

Р.S. Прошло уже больше двух месяцев, но никто неможет дать официально информацию о том кому будут выдаваться награды за третий сезон арены. Там ненадо писать программы, вводить изменения в мир, а просто тут на форуме официально обьявить, что награды получат такието места. Этот вопрос очень напрягает, так как в первом и втором сезоне, людей тупо кинули, так как несмогли нормально обьяснить правила. Идет третий сезон, хоть сейчас напишите что будет считаться призовыми местами.

Link to comment
Share on other sites

Таких тем было фигову тучу!

Роланд говорил игра warspear это командная игра а мы просим сделать арену рандомной!!! Это все что он сказал вроде!

Мое мнение, заранее неправильное вот оно...

Настала пора гильдий тоесть качать чк и качать ги больше в игре нас ничего не должно интересовать!

Ненравится? Удаляйтесь,

зачем в игре роги,бд,дк и остальные? На этом сарказм закончен!

Ведь у нас же есть сильные ги Nuclear,AoA,Elven уважаемые игроки зачем вам то играть?

Разве вы хотите аренить?

Помоему хотят аренить лишь мастера и нуклеар с королями,

а мы лишь должны прокачать перса и ходить в топ шмоте с топ пухой,

ах да если мы обычные смертные типо жц,дк или вара напишем мы тоже хотим аренить,

какой ответ мы слышим?

Кто тебе не дает вкачай чк и держи арену,

что я могу на это пробормотать в ответ но не всем же нравится играть за чк?

Чесно мне чк вообще ненравится,

люблю играть за 1мили и 1дальника, например если есть рога вкачаю шама,

но небуду играть за шама и дру!

Шама и чк!

Допустим мы дали идею разделить арену на арену для ги и арену для простых смертных,

большинство за но в ответ молчание а если повтор тема то пишут воспользуйтесь пойском!

Так что же смертный народ так и должен качать свойми билами ги этих чк?

Почему связь между ги и арена вообще есть?

Что за бред?

Арена это арена это место где тебя кидают на пройзвол судьбы биться с любым соперником,

а не так как сейчас ленивые ги стадо чк,шамов больше не делают кв дабы их ги росла,

нет они просто собирают от одной ги пати смесь 3чк и 2шама,

таких до 3пати и качают ги чисто на арене,

да кстати им косты заслуженно дают да?

Заслуженно это тем кто на кв выполняют!

Зачем в игре существую ги?

Какой от них прок?

Зачем в игре существуют чк какой от них прок?

Да ненужны в игре ни те ни другие, я живу без ги и развлекаюсь так-же как и все,

тока поаренить не дают,

ладно

уж смерились все что определенные ги фармят лаб а мы простые смертные на топях мечтаем снять чтонибудь,

нас кормят айвондилом говорят там небудет фарма и т.д!

Там будут ходить прокаченные ги за счет арены и крошить все подрят да?

Что тайт в себе айвондил?

То что там кокрас и пройзайдет ПИК ДОНАТСТВА!!!

там будет сплошное донарождение,

после этого откроется новый проект или типо повтор обнуление всего,

снова игра, сначало без донатства,

что бы со временем захватывать наш интерес и вводить поочередно донапримочки!

Опубликованное фото Пик жадности разработчика? Не не слышал!

Link to comment
Share on other sites

Неправда ваша.Одной ареной место в турнире не займешь.Делаем все дейлы,все топи каждый день с элексиром,некоторые даже еще и  твинками сдают дейлы..А на арену идем между делом,да и то,когда есть кто онлайн,чтоб пати набралась.

Link to comment
Share on other sites

я шамом с тростью +6 и шмотом арены +2 в 5 х 5 пол дня арену нагибал я имба выходит и дон? собрал рандом пати чк вар рог некр и аренили пол дня пару поражении, у всех шмот такой же или чуть хуже был, тут одна причина нубье аренит и ноет что его убивают, не нравиться удали акк и не играй или иди на легкий сервер.

Link to comment
Share on other sites

понимаешь, шамом он аренил. А ты попробуй против собранных чк или +9 реев, посмотрим, как твои прямые руки помогут затащить  ;D

Link to comment
Share on other sites

понимаешь, шамом он аренил. А ты попробуй против собранных чк или +9 реев, посмотрим, как твои прямые руки помогут затащить  ;D

 

вот тоже самое хотел написать :)
Link to comment
Share on other sites

У нас был сильный фул на арене ги Нонейм, 3 мага, рей, хил, против фулки чк типа Шторм биться получалось, там чк непереточки были, против дарков было сложнее, впринципе ныть про переточеные пати, это недело. После урезки чк с ними вполне реально стало биться. Если хотите нормально аренить, то точитесь на максимум. Если для вас арена нужна чтоб только шмот получить, то вполне реально набить и при нынешней арене.

Но я непонимаю, глупость или лень тех кто владеет игрой, неужели нельзя давать очки гильдии за арену рандомом а не фулкой? Это снимит большинство проблем. Было много моментов когда я готов был тратить кучу билетов, но в гильдии нехватало народу в онлайн. ОЧКИ ГИЛЬДИИ ЗА РАНДОМНУЮ АРЕНУ, ПРИНЕСУТ ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ!!! И это решит большинство проблем, так как до появления гильдий восновном все аренили рандомом.

Также появится возможность создовать собраные фулки из разных гильдий полностью из +10, что понизит шанс непереточеных фулок чк, и многим чк придется точится, ЧТО ТОЖЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ ПРИБЫЛЬ.

После окончания второво сезона арены, с изменением правил, и не желания обьяснить кому будут выдаваться награды за третий сезон, я непровел ниодного боя. Я перестал играть в вашу игру и непонимаю тех кто продолжает бится за награды за 3-й сезон.

Могу превести примеры как можно кинуть первые места арены в этом сезоне.

Например за месяц до конца сезона разрабочики решат что за все арены будут опять начисляться одниаковое количество очков, а награду получит тот кто набрал большинство очков, и арена 2 на 2 и 3 на 3 в пролете.

Или многие игроки понимая что не тянут арену 20 лвл, аренят на младших лвл, а за месяц до конца сезона им скажут что награды получит только 20 лвл.

На данном этапе, арена напоминает развод чистой воды, набивайте шмот, качайте ги, но неборитесь за первые места, вас всеравно кинут, как делали два сезона подряд.

Link to comment
Share on other sites

После того как дали призерам амуль,плащ за 1место арены и их стали линкать в чат!

Я решил аренить занял 1место,

но этих собранных групп на столько много что каждый бой на когонибудь из них но попадешь!

В итоге не ареню больше потомучто даже банки глада и куча билов и 23часа аренить не помогло,

эти чк настолько часто аренят да еще и с банками глада что их нереально догнать каким либо классам кроме чк,

вопрос почему амули и плащи только чк даются?

Ну да вашь ответ что? Каким таким чк?

В игре все ровны и могут получить эти призы вы вдоньте еще чуть чуть может чтонибудь у вас и получиться,

конечно теперь идти аренить на 3х3 а ведь тысячи билов я уже впустую кинул на 5х5,

на 2х2 вообще капец у них там очков на 1месте как у того кто на арене 5х5 на 1месте,

кстати возможно и на арене 3х3 ничего не выйдет потомучто там тоже чк уже взяли планку,

что делать уникальную вещь хочется, вроде билом,банок глада могу купить море,

а всеравно фиг что поделаешь неужели все должны играть за чк?

Link to comment
Share on other sites

Забей на арену) Я выполнял все условия первого сезона арены, и поэтому во втором сезоне по количеству очков, боев и побед, я был в тройке на амбере ( в такойже тройке что получила награды за первый сезон). Но за месяц до конца сезона правила поменяли, не сообщив об этом. В анонсе звучало за ПЕРВЫЕ места, и я аренил доконца, увереный что получу награду. А  получили не ПЕРВЫЕ, а ПЕРВОЕ место.

В конце первого сезона администрация распиналась, что награды даны по кол-ву очков, так как в 3 на 3 и 5 на 5 народ мало аренил. Что в их головах изменилось я незнаю, но понять как можно давать топ амулет и плащь за арену 6 лвл, где боев в тысячи раз меньше, и конкуренции такой небыло непонимаю.

Самое интересное, что чтото обсуждать администрация нестала, а просто закрыла тему и забанила меня.

По вопросу самого сильного мага на конец второго сезона, то на Амбере это был я. 2 место в 5 на 5, 3 место в 3 на 3, и на всех трех аренах я был первым среди магов. Я негрубил и неоскорблял на форуме. Я вливал большие деньги в игру, и вместо того чтоб разрулить проблему, меня тубо забанили.

Самая чесная статистика арены, это статистика по класам, а не по лвл. Просто награждать надо лучшего чк, рея, шама, вара, пала и тд. Невзирая на каком лвл арены он бьется, а по сумме очков со всех арен. Тогда все будут знать кто на сервере из их класса лучший на арене.

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что чтото обсуждать администрация нестала, а просто закрыла тему и забанила меня.

 

это они да могут!
Link to comment
Share on other sites

ареню только и только в рандоме .Дк с магаз копьем +8 и рога с пухами +8 и +7 ...Считаю себя не очень криворуким задротом и думаю что показатель побед мог бы быть гораздо выше ,если бы сборные пати не долбили :facepalm:

77864_.jpg

77865_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну на категорию 4-6 только не жалуйся:)) особенно с +8 копьём

 

в легкую меня с моим копьем ломает пати в ноборе новобранцев (если мой нап-новичек и/или афк)

Я не про то : скрины как пример были походов в рандоме игрока с точем выше среднего ...меня это не устраевает ...я хочу большего от рандомной арены ...и  новички должны жить на арене а не выживать !

Link to comment
Share on other sites

Неправда ваша.Одной ареной место в турнире не займешь.Делаем все дейлы,все топи каждый день с элексиром,некоторые даже еще и  твинками сдают дейлы..А на арену идем между делом,да и то,когда есть кто онлайн,чтоб пати набралась.

 

Вот не надо загоняться только да? По двое суток порой мастера безвылазно в разных составах то в 2на2 то в 5на5. В течении 16 (!) часов ходил на арену с промежутком примерно час и каждый раз нарывался на мастеров. Как так-то? Тебя послушать так вы вообще раз в неделю на арене по 10 минут бываете. А космическое количество боёв у членов вашей ги это чистая случайность и графическая иллюзия, да? Но вам ребята мало, у вас ещё и пати для арены 18 лвла есть. Скажешь не так?

 

П.С. А вообще я бы на вашем месте от стыда сгорел. Нуклеры 1-й категорией арены (19-20 лвл) вас как шавок натягивают, а вы им двумя категориями (15-18, 19-20) противопоставить по сути ничего не можете. Беда :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо загоняться только да? По двое суток порой мастера безвылазно в разных составах то в 2на2 то в 5на5. В течении 16 (!) часов ходил на арену с промежутком примерно час и каждый раз нарывался на мастеров. Как так-то? Тебя послушать так вы вообще раз в неделю на арене по 10 минут бываете. А космическое количество боёв у членов вашей ги это чистая случайность и графическая иллюзия, да? Но вам ребята мало, у вас ещё и пати для арены 18 лвла есть. Скажешь не так?

 

П.С. А вообще я бы на вашем месте от стыда сгорел. Нуклеры 1-й категорией арены (19-20 лвл) вас как шавок натягивают, а вы им двумя категориями (15-18, 19-20) противопоставить по сути ничего не можете. Беда :facepalm:

 

на русский слабо перевести?
Link to comment
Share on other sites

у еня идея есть такая вещь как гирскоп подщитывает в цифрах шмот включая туда урон и деф с плюхами и так можно зделать арену чуть умнее и пусть по гирскопу отпровляет людей  :facepalm:  ноооооооо это не когда не зделают

Link to comment
Share on other sites

на русский слабо перевести?

 

Иди, иди на свой Рубин, тут дядьки с Топаза гутарят ;D

Link to comment
Share on other sites

Иди, иди на свой Рубин, тут дядьки с Топаза гутарят ;D

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

у еня идея есть такая вещь как гирскоп подщитывает в цифрах шмот включая туда урон и деф с плюхами и так можно зделать арену чуть умнее и пусть по гирскопу отпровляет людей  :facepalm:  ноооооооо это не когда не зделают

 

была тема такая (искать лень ща) когда заточка только пявилась...но не быть такому никогда  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

у еня идея есть такая вещь как гирскоп подщитывает в цифрах шмот включая туда урон и деф с плюхами и так можно зделать арену чуть умнее и пусть по гирскопу отпровляет людей  :facepalm:  ноооооооо это не когда не зделают

 

ЗадрАОт детектед.
Link to comment
Share on other sites

Все это на арене есть, просто никто незамечает. Если на арене очень много народу, то пати выкидывает на пати, а рандом на рандом. Это из личных наблюдений. Можете попробывать поаренить пати и вас будет постоянно выкидывать на собраные фулки, если такие фулки кроме вас еще аренят.Также и с рандомом, если кроме вас еще куча народу аренит рандомом. Проблема в том, что сильная собраная пати выгоняет вначале конкурентов, и начинается арена фула против рандома. Если сделать очки гильдии за рандом, то многим будет лень постоянно собиратся в фулки на арену, и большенство начнет аренить рандомом. Также на арене есть еще какойто механизм, толи сортировка по шмоту, толи по эфективности в бою, но как это работает точно сказать немогу, а может это мания) но два перса, один с нулевой точкой, другой  с +10, при одновременной подаче заявки на арену, чаще выкидывает в бой того кто с +10. Все наблюдения на арене 5 на 5 на 20 лвл на Амбере.

Хотелось бы услышать обьяснения админов игры как это работает, но неверется что те кто немогут сделать правила арены за два сезона, смогут обьяснить механику отбора.

Link to comment
Share on other sites

Просто ограничить рандом от собраной пати, это так трудно?

Ну да, собраные пати будут ждать, ну и пусть ждут.

Ввести ОГ за рандом, и эти же собранные пати начнут арениться в рандоме.

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо загоняться только да? По двое суток порой мастера безвылазно в разных составах то в 2на2 то в 5на5. В течении 16 (!) часов ходил на арену с промежутком примерно час и каждый раз нарывался на мастеров. Как так-то? Тебя послушать так вы вообще раз в неделю на арене по 10 минут бываете. А космическое количество боёв у членов вашей ги это чистая случайность и графическая иллюзия, да? Но вам ребята мало, у вас ещё и пати для арены 18 лвла есть. Скажешь не так?

 

П.С. А вообще я бы на вашем месте от стыда сгорел. Нуклеры 1-й категорией арены (19-20 лвл) вас как шавок натягивают, а вы им двумя категориями (15-18, 19-20) противопоставить по сути ничего не можете. Беда :facepalm:

 

Я ему про фому,он мне про ерему.Я говорил про то,что очков гильдии я в разы больше на дейлах и в топях набиваю,чем на арене,как и другие в нашей гильдии,ну и попутно ареним.А насчет того что нуклеры нас типа нагибают...Ты кстати,чегой то такой обожатель нуклеров?Почему тогда сам не в нуклерах? Так вот,мы последний турнир сильно и не старались,хэллоуин все делали.
Link to comment
Share on other sites

ужо писал, но повторюсь, невпадлу  :lol:  то, что сейчас называется гордо "битвы гильдий" на деле истребление "недонов" и "незадротов"  :facepalm:  гильдия должна быть на арене против гильдии!!! группа против группы!!!рандом против рандом!!! а пока что в турнире нет достойных! есть только кучка зажрашвихся кнопочных героев без личной жизни сутками торчащие в игре, и считающие что они просто ПЗДЦ чего достигли в жизни  :yahoo:  3-й сезон "битвы задротов" :dirol:

 

 

 

 

зЫ

бросил игру нах еще месяц назад....и не жалею!!! спустя месяц зашел глянуть что к чему, а ни*уя!, все на том же месте  8)  рад что бросил!!!я не ошибся...

 

 

 

 

 

 

по теме: можно сденлать еще веселее не только больше очей рандому давать за победу над пати ,а еще и у пати забирать очки!!!

ув. разработчики, вы 100% будет в + :lol: билеты и элики задроты брать не перестанут, а вот если очки еще и отниматься начнут, брать будут еще больше 8)

Link to comment
Share on other sites

Я ему про фому,он мне про ерему.Я говорил про то,что очков гильдии я в разы больше на дейлах и в топях набиваю,чем на арене,как и другие в нашей гильдии,ну и попутно ареним.А насчет того что нуклеры нас типа нагибают...Ты кстати,чегой то такой обожатель нуклеров?Почему тогда сам не в нуклерах? Так вот,мы последний турнир сильно и не старались,хэллоуин все делали.

 

Ну ненадо, арена приносит куда больше ОГ, чем дейлы. 2 победы в 2на2 это реально минут пять времени и 24 очка. А дейл это в среднем 20 минут и 20-30 очков. Если взять 5на5, то одна победа - 40 очков, и времени ещё меньше. 5 побед - 200 ОГ на пятерых при затратах времени ну минут так 20. За это время можно сделать по одному дейлу и получить 100 очков на пятерых примерно. Как раз один дейл не торопясь. Продолжить арифметикой заниматься или сам подсчитаешь? И я взял ещё что по паре минут придется ждать боя. Часов в восемь вечера даже по нашему времени на арену дергает секунд через 30 после боя.

 

П.С. А я не почитатель и не обожатель чего либо. Меня позабавил момент за час примерно до конца прошлого турнира и небольшой срачик в чате спровоцированный... А, впрочем, какая разница? Вам всерно толку ноль говорить, все говно, а вы в белых фраках, фигле ;)

 

П.П.С. А долбить пати чк/шамов нубов 15-18 лвла это вообще -  :facepalm: Ну такая честная борьба, яхудею.

 

И скриншотик рейта арены 15-18  ;) Точно знаю что Оффай и Кхорнхаос в вашей стайке. Это чтоб ты в дальнейшем не игнорил вопросы намекающие на очевидные вещи.

post-12132-14177035969812_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...