Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

[2013.11.01] Больше Чудо-Монет вместе с QIWI!

Recommended Posts

Больше Чудо-Монет вместе с QIWI!

Опубликованное фото

Защитники Аринара!

Компания AIGRIND совместно с QIWI объявляет о начале специальной акции: при покупке Чудо-Монет с помощью QIWI Кошелька вы получаете бонус — на 50% больше Чудо-Монет  в Warspear Online.

Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Так же, вы можете приобрести Чудо-Монеты непосредственно с нашего сайта!

Время начало акции: прямо сейчас!

Время окончания акции: Понедельник, 4 ноября, 10.00 МСК

Хороших выходных!

С уважением,

Команда AIGRIND

Я так и знал! Вот только сегодня утром хотел написать в таверне - на что спорим, что завтра будет акция на чм, или лавку?)))

Походу, я Ванга.  :crazy:

Если поставлю счет в выходные, то он сохранится с 50% на сколько дней?

45 дней.

Я так и знал! Вот только сегодня утром хотел написать в таверне - на что спорим, что завтра будет акция на чм, или лавку?)))

отныне каждые выходные будет так походу ::)

По-моему, подобные акции каждую неделю, ну или через одну.

По-моему подобные акции каждую неделю, ну или через одну.

Раньше были ровно через неделю. И я об этом еще тогда писал. Теперь сделали каждые выходные. Датчик жадности зашкаливает.  ;D

Раньше были ровно через неделю. И я об этом еще тогда писал. Теперь сделали каждые выходные. Датчик жадности зашкаливает.  ;D

Скидка на чм через Киви не каждые выходные, вроде. На бесплатные чм акции бывают еще. Ну да черт с ними!

Скидка на чм через Киви не каждые выходные, вроде. На бесплатные чм акции бывают еще. Ну да черт с ними!

Они проявляют кое-какое разнообразие: иногда это акции на чм, иногда - 50% скидки на всю лавку, бывают скидки на гугл плей и прочее. Но все это сводится к одному - стимулирование больше пополнять чудо-монет посредством этих самых акций.

Они проявляют кое-какое разнообразие: иногда это акции на чм, иногда - 50% скидки на всю лавку, бывают скидки на гугл плей и прочее. Но все это сводится к одному - стимулирование больше пополнять чудо-монет посредством этих самых акций.

Походу да,но почему именно акциями? :search:

Сегодня при успешном платеже, чм не были зачислены в игру.

ТП молчит. Админы, отреагируйте.

тем более эвент сундуки новые

Кто нибудь из администрации ответит, почему ТП не реагирует на заявки связанные с оплатой???

В пятницу еще отправил.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...