Jump to content

Возврат нитями Сэма Хэйна


Goochik

Recommended Posts

Представьте такую ситуацию: бьем Сэма около часа, остается 100к хп и тут приходит обиженный дк и делает возврат рб нитями. И ставит свои условия, что типа никто не пройдет, пока его не возьмут в пати. Но смысл брать дк в пати, если он бесполезен на Сэме. Разработчики, как будем решать данную проблему? Может сделать так, чтобы Сэм игнорировал притягивание нитями тьмы?

Link to comment
Share on other sites

Представьте такую ситуацию: бьем Сэма около часа, остается 100к хп и тут приходит обиженный дк и делает возврат рб нитями. И ставит свои условия, что типа никто не пройдет, пока его не возьмут в пати. Но смысл брать дк в пати, если он бесполезен на Сэме. Разработчики, как будем решать данную проблему? Может сделать так, чтобы Сэм игнорировал притягивание нитями тьмы?

 

Пусть Сэм игнорирует школьников
Link to comment
Share on other sites

Гучик, считаю, что ты не прав. Я хоть на Семе ни разу не был и, вероятнее всего, не побываю, но считаю, что дк прав. Если уже он туда попал, то имеет полное право требовать, чтобы его провели. Или вообще всех мили дружно удалим в этой игре? Тяжело одного дк провести, что ли? Хорошо хоть, что у него есть скиллы, которыми он себе может выбить возможность пройти Сема.

Link to comment
Share on other sites

Гучик, считаю, что ты не прав. Я хоть на Семе ни разу не был и, вероятнее всего, не побываю, но считаю, что дк прав. Если уже он туда попал, то имеет полное право требовать, чтобы его провели. Или вообще всех мили дружно удалим в этой игре? Тяжело одного дк провести, что ли? Хорошо хоть, что у него есть скиллы, которыми он себе может выбить возможность пройти Сема.

 

а по-моему это крысовство.Если он хочет пройти,пусть набирает пати и ждет своей очереди.Ну пришел он туда и что?Никто ни кому ничего не должен.Все равно сэм не для фарма и его можно пройти,дождавшись своей очереди с норм патей
Link to comment
Share on other sites

а по-моему это крысовство.Если он хочет пройти,пусть набирает пати и ждет своей очереди.Ну пришел он туда и что?Никто ни кому ничего не должен.Все равно сэм не для фарма и его можно пройти,дождавшись своей очереди с норм патей

 

А кто ему пати даст, если он не нужен никому? Эта тема только тому подтверждение. Долой дискриминацию мили-классов! Хорошо, что хоть у одного-единственного дк есть возможность что-то требовать.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня последний раз неплохо получилось увести демона жрецом, когда оставалось вынести 200к хп. Пет-изувер творит чудеса.

 

Link to comment
Share on other sites

соглашусь с теми кто считает что дк прав, ибо действительно мили-классы  со времен 3.0 абсолютно бесполезны в игре, а то хоть рб  поуводит, глядишь хоть на некоторое время пати которая бьет поймет что такое стоять без дела но при

этот иметь желание им заняться))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Это является игровой ситуацией.

Запретить использовать этот навык всем ДК мы не можем.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Рекомендую всем игрокам попробовать другие методы "фарма" Сэма. Они есть и мили классы там будут так же полезны, как и рейндж.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...