Jump to content

[2020.10.09] Встречайте XLIX сезон Арены и предвкушайте великую войну!


Recommended Posts

Моё мнение такое. Пока вас, баранов, водят по кругу и заставляют донить на то, чем сподручнее друг-друга убивать, ничего и не изменится. Выше ставки-больше доната. Я объявил личные санкции арене много лет назад, в первый, когда она превратилась в машину вытягивания денег. Пока вы, игроки, не сделаете то же-ничего не изменится. Арена должна быть спортом. Если это меряние кошельками, то я лучше в другом конкурсе поучаствую. Свободу попугаям!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

Если шмот равный не будут выдавать,тогда тут всё в слезах будет.

Если выдавать шмот,то зачем теперь точиться особо...

почему  я своим персонажем без  книг и велы держу тогда по 7 минут 2ух бичей с налитой велой,моежт все таки в людях проблема а не в пикселях)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
33 минуты назад, RElife сказал:

Петов вернут за арену или нет?


Обязательно вернут, только чуть в другом виде. 
 

52 минуты назад, LostKaktus сказал:

... вайпом арены?


Всегда восхищался вашим позитивным настроем :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Holmes сказал:

Следующий L юбилейный сезон Арены, который удивит вас чем-то совершенно новым, смогут достойно встретить только сильнейшие воины, что не жалея сил идут к победе

Ого. Куда кидать деньги на призовой фонд межсерверных турниров? А хотя подождите, наверное совершенно новое это арену 5-5 можно будет регать только в соло.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Holmes said:
10 minutes ago, Holmes said:


Обязательно вернут, только чуть в другом виде. 

 

плохо а какая точность? это смешно, буквально невозможно убить разбойника ударом ногой и уклонением, и, помимо маны и точности, все еще планируют свести на нет другие атрибуты, такие как перо и блок?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дунфилд сказал:

хз как ее можно реализовать на данном движке

Наверное не сложнее, чем тест на нем запустить. Хз почему это не реализуют, но нет смысла каждые 3 месяца рожать темы и скулить, там какие-то вопросы политические, видимо. Остается молится и надеяться.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Дунфилд сказал:

почему  я своим персонажем без  книг и велы держу тогда по 7 минут 2ух бичей с налитой велой

Игрок не может вела не поможет 

Link to comment
Share on other sites

Сколько уже можно доить арену? Сколько персов было забанено за нарушения на арене? Сколько игроков вайпнулось из за срача между гильдиями? Сколько игроков набило велу и стало ЧСВшниками? Сколько ЧСВшников было опущено другими ЧСВшниками? 

Арена это билет в один конец после которой к нормальной игре уже не вернуться и тот донат который получает арена от туров он никчемен. От него больше вреда, ведь 5% аренщиков выгоняют 95% всех остальных игроков а это потеря как и аудитории так и доната. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Арена это билет в один конец

Им видимо виднее..

Кузьмич, приди, стоим на коленях, приди, или Роланда с Миокой пошли, молим тебя, пошли избавление народам Аринара, пролей дождь на иссохшую почву, прогони грабителей, верни ту чудную атмосферу братства!

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Мelom сказал:

Сколько уже можно доить арену? Сколько персов было забанено за нарушения на арене? Сколько игроков вайпнулось из за срача между гильдиями? Сколько игроков набило велу и стало ЧСВшниками? Сколько ЧСВшников было опущено другими ЧСВшниками? 

Арена это билет в один конец после которой к нормальной игре уже не вернуться и тот донат который получает арена от туров он никчемен. От него больше вреда, ведь 5% аренщиков выгоняют 95% всех остальных игроков а это потеря как и аудитории так и доната. 

Иначе было бы скучно очень,срачи это единтсвенное что поддерживает у многих интерес к игре.Он придает движение на сервере и постоянные события.

 

 

 Сегодня на уроке социальных проблем наш профессор поднял черную книгу и сказал "эта книга красная". И мы все такие: "Нет". А он: "Да, красная". И мы опять: "Это не так". Он повернул книгу, а её задняя обложка была красной. И он сказал: "Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения".

 

Твоя подпись отлично подходит под это...

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Даж не ожидал, что поймет кто-то, кроме Холмса..:biggrin: Лайк

Чтобы это понять, не нужно быть гением.

 

51 минуту назад, Holmes сказал:

Всегда восхищался вашим позитивным настроем :uhuh:

Ну, как по мне, вайп арены будет самой позитивной обновой за всю историю варспы.

Link to comment
Share on other sites

Я: 49 сезонов не турил.  

Хм, а может вот сейчас начать, там ведь обещают крутой контент???  Не...

Арена (туры) не приносит ни удоволиствия, ни голда. Какой смысл?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Чтобы это понять, не нужно быть гением.

:mellow: Убил. Я думал тонким намеком про лопату, а ты все рассекретил.

Link to comment
Share on other sites

Это получается выход балагана и обновления арены будет в одно время,не много ли контента для такого короткого промежутка времени?я боюсь все будет трудно охватить

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Holmes сказал:

Не упускайте последнюю возможность приумножить свою мощь и подготовиться к поистине невероятным баталиям.

Почему последнюю?🤔 Будут какие-то изменения с наградами, что Вы и называете "совершенно новым"?🤔

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Bezlikie сказал:

Это получается выход балагана и обновления арены будет в одно время,не много ли контента для такого короткого промежутка времени?я боюсь все будет трудно охватить

Не, реально в этом году контента нового много. За это еще раз спасибо. 

5 минут назад, Jaiw сказал:

Почему последнюю?🤔 Будут какие-то изменения с наградами, что Вы и называете "совершенно новым"?🤔

 

Наверное имеется ввиду последнюю возможность подготовиться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Не, реально в этом году контента нового много. За это еще раз спасибо. 

Хорошо  что у меня отпуск попадает на это время)

Link to comment
Share on other sites

Вау нововведения, чтобы вы не ввели это будет полнейший провал для активных игроков, естественно я не говорю не про очередной лвл шмоток, а реально какие то изменения, и где фикс наград и империал в 29-32?

На примере 5-5 это все видно отлично, категория 18-32, Т.к. разработчики в свою же игру даже не заходят и не играют, а прошло уже около года с введения этой арены, они не понимают что персоонаж не имеющий качаных эксперток (18-24 лвл) не может соревноваться даже близко на равных с 28+( прошу не отвечать супер имбам 20 лвл, как они с 20 лвл перса выносят забивы), они не знают насколько легко можно ставить твина противоположной фракции без шмоток и стоять в дальнейшем афк, + локации арен какие то нездоровые по пространству на локации, в каждой из них проходы 2на2 и тд. Прошел год изменений 0, получается этот режим идеален, как и все остальное на арене:thumbs_up1:

В нетерпении с новых изменений, щас то точно все будет по другому

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2020 в 16:42, Holmes сказал:

Не упускайте последнюю возможность приумножить свою мощь и подготовиться к поистине невероятным баталиям. Следующий L юбилейный сезон Арены, который удивит вас чем-то совершенно новым, смогут достойно встретить только сильнейшие воины, что не жалея сил идут к победе.  

Воу, ждем. Заинтриговали

Link to comment
Share on other sites

А что если это будет новый режим арены?

😶

А что если это будет инст для аренеров?😶

А что если это будет режим королевской битвы?😶

А что если это будет чемпионаты на выбывание?😶

А что если это будет файт всех топов арены за очень крутые награды😶

Прикиньте?):what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


Обязательно вернут, только чуть в другом виде.

Вау:panda1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:


Всё гораздо интереснее  :pfftch1:

Можно поподробней ? 32 сеты со скиллами на арену только? Two minutes later: Ага , почитал тут и понял что все гораздо интереснее. Можно один спойлер? Позязя 

 

Edited by Miniu
Link to comment
Share on other sites

Наверное будет одежда величия 32лв с навыками как с тритонов,только будет бафф давать типо гнева гладиатора,который понижает устой

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bezlikie сказал:

Наверное будет одежда величия 32лв с навыками как с тритонов,только будет бафф давать типо гнева гладиатора,который понижает устой

Вряд ли... Ну типа звучит как то странно... Я верю больше в пухи велы, чем в это)))) 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Holmes сказал:


Обязательно вернут, только чуть в другом виде.

И можно,пожалуйста,добавить белую расцветку костюма сливалы?:kawaii:

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Bezlikie сказал:

Наверное будет одежда величия 32лв с навыками как с тритонов,только будет бафф давать типо гнева гладиатора,который понижает устой

Рано как то для неё,костет только насливал на велу 30ую в 5 на 5...а тут её превратить в хлам)

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Рано как то для неё,костет только насливал на велу 30ую в 5 на 5...а тут её превратить в хлам)

 

все расцвевтки из power rangers!

Link to comment
Share on other sites

Холмс! Можно узнать, а после обновления связанное с новым сезоном арены, станет ли легче простым игрокам на арене?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shurick сказал:

Холмс! Можно узнать, а после обновления связанное с новым сезоном арены, станет ли легче простым игрокам на арене?

куда еще легче? Свиток на 15% устоя, есть банки с балагана с устоем, баффы битвы, потыкать руны и вот уже у просто игрока устойчивости не меньше чем у сливалы в величии. Набить себе на велу может любой дурак потратив в день час на рег в 5х5. Куда еще проще?

Вот я вспоминаю те самые времена, арена 2015-16 годов, вот тогда было гораздо сложнее, не было такого обилия бустов, да и юзать их было стыдно для уважающего себя игрока, не было никаких империалов, заточить перса на +9 было в 10 раз сложнее чем сейчас, и попав средненьким персом на патю где у кого-то один несчастный амулик величия можно было просто вставть в афк, ибо тогда это победить было куда сложнее.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Openep said:

куда еще легче? Свиток на 15% устоя, есть банки с балагана с устоем, баффы битвы, потыкать руны и вот уже у просто игрока устойчивости не меньше чем у сливалы в величии. Набить себе на велу может любой дурак потратив в день час на рег в 5х5. Куда еще проще?

Вот я вспоминаю те самые времена, арена 2015-16 годов, вот тогда было гораздо сложнее, не было такого обилия бустов, да и юзать их было стыдно для уважающего себя игрока, не было никаких империалов, заточить перса на +9 было в 10 раз сложнее чем сейчас, и попав средненьким персом на патю где у кого-то один несчастный амулик величия можно было просто вставть в афк, ибо тогда это победить было куда сложнее.

а зачем мне идти сливаться на арене ради величия? я просто хочу посоревноваться, а сделать легко это нельзя так как все сливаются и даже всем мешают, в общем не арена а доги как вы говорите. и вопрос! смысл? я от этого кайфа и эмоций не получу! это как чокнутый фарм 24/7 в пиксели тыкать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

а зачем мне идти сливаться на арене ради величия? я просто хочу посоревноваться, а сделать легко это нельзя так как все сливаются и даже всем мешают, в общем не арена а доги как вы говорите. и вопрос! смысл? я от этого кайфа и эмоций не получу! это как чокнутый фарм 24/7 в пиксели тыкать

Тупа плюсую,надеюсь что  разработчики введут режим реально честных боев! Чтобы не догать и не бегать агры и сливы а арень и получать удовольствие от сражений!

Link to comment
Share on other sites

Если в обновлении Балагана не понерфят стража, вот это будет необычное обновление. :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

а зачем мне идти сливаться на арене ради величия? я просто хочу посоревноваться, а сделать легко это нельзя так как все сливаются и даже всем мешают, в общем не арена а доги как вы говорите. и вопрос! смысл? я от этого кайфа и эмоций не получу! это как чокнутый фарм 24/7 в пиксели тыкать

ну если ты идешь силами померяться, то зачем тебе занимать какие-то места? Ты просто идешь тогда и ломаешь лица, вот и все чем тебе тут мешают сливалы? Чем тебе могут мешать если ты сильный и твой нап силен? Все это нытье просто необоснованно, как уже выше писал холмс, это все часть соревнования, каждый может заниматься на арене тем что ему по душе, каждый сейчас может претендовать на награды, у каждого есть возможность дать отпор. Но почему-то все хотят чтобы это было легко, чтобы им никто не мешал, а еще лучше если у противников точка будет понижаться до вашей просто потому что вам было лень или у вас не было времени накопить денег/голды чтобы собрать такого же сильного персонажа.

6 минут назад, Tidelol сказал:

Тупа плюсую,надеюсь что  разработчики введут режим реально честных боев! Чтобы не догать и не бегать агры и сливы а арень и получать удовольствие от сражений!

Лайфхак тебе, берешь и регаешь, ни с кем не договариваешься и АРЕНИШЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, это можно сделать даже прямо сейчас, БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС  И РЕГИСТРАЦИИ!

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Tidelol сказал:

А что если это будет новый режим арены?

😶

А что если это будет инст для аренеров?😶

А что если это будет режим королевской битвы?😶

А что если это будет чемпионаты на выбывание?😶

А что если это будет файт всех топов арены за очень крутые награды😶

Прикиньте?):what-crazy-rabbit-emoticon:

А что если ничего этого не будет?

 

Нет, серьёзно, концентрация пафоса почти во всех подобных темах зашкаливает, а в итоге получается пшик. Я абсолютно не удивлюсь если это ,,что-то абсолютно новое" будет всего лишь пухами велы, или ещё чем то подобным. 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Openep сказал:

Лайфхак тебе, берешь и регаешь, ни с кем не договариваешься и АРЕНИШЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, это можно сделать даже прямо сейчас, БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС  И РЕГИСТРАЦИИ!

Понимаю,но для того чтобы быть полноценной боевой единицей нужен пвп шмот точка и т.д. я за подобный движ но посражаться с человеком у которого силы с твоими равны гораздо интереснее чем битва точек и идевания в величку)

Ведь ни для кого не секрет что большинство туров берутся догами и аграми со сливом а не честным скилом и пвп)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shurick сказал:

это как чокнутый фарм 24/7 в пиксели тыкать

Ты ожидал от ммо рпг другого?Все ммо рпг это сотни часов однообразного гринда мобов,боссов,подземелей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Рано как то для неё,костет только насливал на велу 30ую в 5 на 5...а тут её превратить в хлам)

 

Кхм,так то я тоже насливал на 30 велу в 5 на 5:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezlikie сказал:

Кхм,так то я тоже насливал на 30 велу в 5 на 5:i_know_what_you_did_there:

О,поздравляю,красава)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...