Jump to content

Все мои предложения к игре!


Tidelol

Recommended Posts

И так начну по порядку,в игре существует множество некогда популярного контента,заброшенного на данный момент вот например

1. Руны и Кристаллы

Сейчас в игре существуют руны и кристаллы 2 типов это обычные и уникальные. Популярность уникальных рун и кристаллов не спадает,так как они универсальны,а вот обычные руны и кристаллы крайне не актуальны и стоят крайне дёшево.... Для исправления этой проблемы я предлагаю сделать для обычных рун и кристаллов 100 процентный шанс зачарования и добавить их на все(или почти все) уровни

Например:

2-12 лвл (в ежедневных сундуках 1 уровня,чтобы они были не личные)

6 лвл (1 босс на новичковом острове)

7 лвл (1 инст на новичковом острове)

8 лвл (2 босс на новичковом острове)

9 лвл (2 инст на новичковом острове)

10 лвл (3 босс на новичковом острове)

11 лвл (3 инст на новичковом острове)

12 лвл (4,5 босс на новичковом острове)

13-20 лвл (в ежедневных сундуках 2 лвл,чтобы они были не личные)

13 лвл (мини-боссы 1-4 городов)

14 лвл (норлантские топи)

15 лвл (стражи беренгра,воины солнца и луны)

16 лвл (гридаур,гариэль,дух гидры)

17 лвл (норлантские топи,гидра топей)

18 лвл (мини-боссы астрального лабиринта)

19 лвл (око шаар,каж маар)

20 лвл (башня беренгара)

21-32 лвл (из ежедневных сундуков 3 лвл)

21 лвл (сатрапы скверны,мини-боссы лабиринта кронуса)

22 лвл (гниющий сад,чрево кронуса)

23 лвл (понтифики недр)

24 лвл (термитник)

25 лвл (мини-боссы гару и мара-кош)

26 лвл (древо сезонов)

27 лвл (мини-боссы летающих островов,сундуки охотника и следопыта)

28 лвл (технополис)

29 лвл (мини-боссы кладбища кораблей)

30 лвл (логово морских бродяг)

31 лвл (сундуки в затоновших кораблях)

32 лвл (святилище тритонов)

А так же руны и кристаллы уникального типа будут падать из рейдовых боссов таких как Черный вяз,Инжинер,Капитан спрут,Оркинус,Кронус.

Я думаю это решит проблему с актуальностью обыкновенных рун и кристаллов,но возможно это будет не выгодно разработчикам Warspear online

Следующая проблема это конечно же магазин нпс!

2. Магазин

Не для кого не секрет что на начальных островах и на ирсельнорте присутствуют магазины со своей экипировкой,а вот на айвондиле дела с этим обсоят немного по другому! И поэтому я предлагаю добавить

Синие броню,бижутерию,оружия в магазинах в городах Надир-Сард,Малиат,Тласко,Гару-Анзу и Мара-Кош,Том-Лугу и Пилион,Порт Буревестника и Порт Альбатроса 18,22,24,26,28,30 уровней соответсвенно.

А так же с ремесленными лицензиями и свитками очищения. Все это должно продаваться за золото. Возможно это и не самое важное для игры,но поверьте это будет очень полезно для игроков.

Следующая проблема возникает из за отсутствия введения в игру новой экипировки и костюмов,а так же расходников и прочих прелестей нашей игры получаемые за БАГРЯНЫЕ ЯХОНТЫ!

3.Багряные яхонты

Все знаютчто для того,чтобы получить багряные яхонты нужно очень хорошо постараться,а на данный момент они стоят очень мало из за отсутствия необходимых вещей за эту валюту,самое ценное на данный момент это костюмы,которые не играют материальную роль в игре. Поэтому я прошу разработчиков добавить в игру новую экипировку,смайлики,декоративнные оболочки,новые костюмы,сильные зелья,свитки и еду,прислужников,сундуки и многое другое,что сделает эту валюту желанной.

А из этого уже следует много активностей в игре так как для получения данной валюты надо выполнять задания на убийства игроков,паломничества на территорию варага,поиск утерянной реликвии и походы в астральный лабиринт!

Следующую проблему очень хорошо ощущают на себе фармеры различных мини-боссов... А именно это реликвии которые с них выпадают,малые реликвии стоят очень дешего на рынке,за частую купить бутылочку крепкого рома можно дешевле чем эту самую реликвию)

4.Малые реликвии

Но эту проблему можно решить! Надо просто повысить цену в магазинах на нее,допустим до 300 золота за реликвию,это уже в лучшую сторону изменит экономику игры!

Следующая проблема заключается в том,что такое место как "Таверна" в нашей игре совершенно бесполезно!

Потому,что в магазине есть все что продается в таверне у лавочника...

5. Таверны

Решить эту проблему я предлагаю следующим образом: нужно убрать из обычных магазинов лавочника,добавить что-то что заставит игроков ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ посещать таверну (например казино,пвп с другими игроками на деньги,аттаракционы,игры между собой,особая музыка,красивые зрелища,ежедневные задния по типу собирай бутылки или включи музыку за которые можно получить неплохую награду. Я считаю что это сделает таверны более популярными заведениями.

Битвы за территорию... Это одно из самых лучших событий во всей игре по моему мнению... Но вот жаль что награды исключительно для пвп составляющей игры...

6. Битвы за территорию.

На данный момент не так уж и много народу приходит на битвы за территорию из за бафа устойчивость который они так не хотят получать.

Чтобы устранить данную проблему предлагаю устойчивость заменить на 10% надёжности и 10% сопротивления,я думаю это будет более полезно для каждого игрока. А так же было бы очень круто победившей фракции на почту присылать сундучок с различными банками,свитками,реликвиями,костюмами,декоративными оболочками и прочими прелестями. Я думаю это очень сильно поднимет актив во время битв за территорию.

Данную проблему почувствуют самые сильные во всем Аринаре.

7.Внеклассовые учебники.

А именно это проблема с ограничением на количество внеклассовых книг (да эта тема повторялась на форуме но все же) предлагаю сделать отдельную панель навыков для внеклассовых учебников,чтобы там небыло ограничения по слотам) Это будет крайне полезно для коллекционеров,донатеров и просто сильных игроков

Из основных минусов которые я заметил в игре это все (по крайней мере что я вспомонил) и сейчас расскажу о своих идеях)

1. Мрачный астральный лабиринт.

Попасть в этот астральный лабиринт можно пройдя чрево кронуса,перейдя на соседнюю локацию которую добавят возле выхода из инста, и убить там мини босса из которого можно будет выбить камень искажения пространства.

Далее нужно будет прийти на локацию 

(На усмотрение разработчиков,но чтобы попасть туда было сложно как и от чрева кронуса так и от статуи возрождения) и там будет находиться портал пройти в который мы можем потратив из сумки камень искажения пространства. Пройдя в порталл мы попадаем в этот самый мрачный алстральный лабиринт. Сначала там нас встретит зелёный порталл,нажав на который мы попадаем в случайную точку на ирсельнорте а статуя возрождения активируется в случайном городе. Попав в мрачный астральный лабиринт наш персонаж сохраняется,а в случае смерти мгновенно отправляется к случайной статуе возрождения во всем аринаре,теряя все изменения которые получил в ходе пребывания в мрачном астральном лабиринте. Это сделано для интереса не умирать,а возвращаться к телепорту обратно,так же это усложнит жизнь многим игрокам.

В этом астральном лабиринте будет 4 рейдовых боссов с внеклассовыми книгами и очень сильной экиперовкой,4 мини-босса с фиолетовой экиперовкой,4 охраняемые стеллы когда они все будут сломаны откроется вход в инст,у этого инста будет 5 уровней сложности и в каждом из этих уровней можно будет получить новую красную экипировку,сетовую бижутерию,и красное оружие параметры которого будут завышены примерно на 30%. Если кто то умирает в этом астральном лабиринте то он теряет все полученное и отправляется на ирсельнорт,обмены здесь запрещены дабы избежать дюпа предметов,навыки гильдии здесь тоже запрещены. Вот такая вот идейка!

2.Артефакты.

Эта идея назревает уже очень давно и я предлагаю добавить в игру предметы которые можно передавать,использовать и использовать их бесконечно с некоторой перезарядкой. Например: Метательный нож (метает нож и наносит на 5 ярдов и наносит урон в размере 90% от физической силы персонажа,презарядка 1 минута),Волчий клык(призывает питомца волк на 25 минут,волк наносит врагу как можно больше урона,перезарядка 1 час),Дневник искателя приключений(восстанавливает 1 выносливость искателя,перезарядка 24 часа) и т.д. Это очень сильно разнообразило игру и не привнесло большого дизбаланса

Пока что это все,пишите свои отзывы,надеюсь Админы прочитают это и подумают над всем этим:pin2:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

5) Запрещено создавать комбинированные темы. Одно предложение - одна тема.

:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Опус внушает уважение по объему, мож что-то из него и натолкнет разрабов на новые идеи. Если прочитают, в чем сильно сомневаюсь. Но, вообще-то, вами нарушено главное правило форума. Одна идея-одна тема  Навалять такое количество предложений, типа "мне вот тут в голову пришло..." и ждать, что в этом месиве будет кто-то разбираться, по меньшей мере наивно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:

5) Запрещено создавать комбинированные темы. Одно предложение - одна тема.

:uhuh:

Извините:cray:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Holmes сказал:

5) Запрещено создавать комбинированные темы. Одно предложение - одна тема.

:uhuh:

Ну все, бан аккаунта в игре навсегда:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Джеmm сказал:

Ну все, бан аккаунта в игре навсегда:little_kid1:

А можно не надо?:ping4::ping4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tidelol сказал:

А можно не надо?:ping4::ping4:

А ты думал в сказку попал:pigface:

 

 

К слову о предложениях, огромное число вполне годные. Но ток с еще одним лабом не особо понял. Чрево - это пищевод кронуса, куда мы там дальше попадем? В кишечник и в прямую кишку, где стоит портал? Спасибо, я лучше продолжу с рыбой драться:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеmm сказал:

А ты думал в сказку попал:pigface:

 

 

К слову о предложениях, огромное число вполне годные. Но ток с еще одним лабом не особо понял. Чрево - это пищевод кронуса, куда мы там дальше попадем? В кишечник и в прямую кишку, где стоит портал? Спасибо, я лучше продолжу с рыбой драться:happypumpkin:

Нет,портал будет не в чреве в чреве можно выбить лут с помощью которого можно пройти в портал в мрачный лаб,а сам портал будет находиться где-либо куда сложно пройти,наприер над гортом немоой болью и похожим рб у ух сделать тропинку к порталлу

Только что, Tidelol сказал:

Нет,портал будет не в чреве в чреве можно выбить лут с помощью которого можно пройти в портал в мрачный лаб,а сам портал будет находиться где-либо куда сложно пройти,наприер над гортом немоой болью и похожим рб у ух сделать тропинку к порталлу

Типо лут как у печати ключника для сатрапов раньше

Link to comment
Share on other sites

Честно я бы лучше увидел новые острова, а не продолжения старых. И в идеале с какими-то механиками топей шоб. Но думаю у разрабов уж точно все схвачено, поэтому выбросил 2 темы по сюжету сюда и забил

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tidelol сказал:

Извините:cray:

1. Руны никому не нужны, тк у них банально меньше % прибавки статов и неь шанса крита. 

2. Зачем? Синий шмот не нужен никому, кроме крафтеров или бюджетных игроков, а на Пиратском Архипилаге игрок уже одет и ему не нужны эти шмотки. 

3.Тут согласен, тк по сути яхи нужны только на - ивентах, верхний сэт рассвета/дикой магии и костюмы за яхи. 

4. Им наоборот надо обрезать шанс выпадения, тк раньше они стоили нормально из-за своей редкости. 

5. Перечитай запрещенные темы - запрещенно предлагать пободие казино, пвп на деньги, кратко говоря - тотализатор запрещен, как и другие азартные игры. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

Чрево - это пищевод кронуса, куда мы там дальше попадем? В кишечник и в прямую кишку, где стоит портал?

Обычно порталы стоят на входе куда-то, а не на выходе. Но взгляд на Кронуса изнутри понравился. Лайк.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Deso сказал:

5. Перечитай запрещенные темы - запрещенно предлагать пободие казино, пвп на деньги, кратко говоря - тотализатор запрещен, как и другие азартные игры. 

Ну необязательно добавлять казино и т.д. а просто какой либо контент для весёлого проведения времени

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2020 в 16:22, Tidelol сказал:

Популярность уникальных рун и кристаллов не спадает,так как они универсальны,а вот обычные руны и кристаллы крайне не актуальны и стоят крайне дёшево.... Для исправления этой проблемы я предлагаю сделать для обычных рун и кристаллов 100 процентный шанс зачарования и добавить их на все(или почти все) уровни

Тогда начнет падать популярность уникальных рун и кристаллов, игроки которые не критуют шмот перестанут их покупать. И вот это в глазах разработчиков будет реальная проблема) То что сейчас не проблема, пихаем эти обычные на ачиву куда ни попадя вот и все.)

В 08.10.2020 в 16:22, Tidelol сказал:

Магазин

Не для кого не секрет что на начальных островах и на ирсельнорте присутствуют магазины со своей экипировкой,а вот на айвондиле дела с этим обсоят немного по другому! И поэтому я предлагаю добавить

Синие броню,бижутерию,оружия в магазинах в городах Надир-Сард,Малиат,Тласко,Гару-Анзу и Мара-Кош,Том-Лугу и Пилион,Порт Буревестника и Порт Альбатроса 18,22,24,26,28,30 уровней соответсвенно.

А так же с ремесленными лицензиями и свитками очищения. Все это должно продаваться за золото. Возможно это и не самое важное для игры,но поверьте это будет очень полезно для игроков.

В Надире есть броня за лигу и не синяя, а сетовая по очень демократичным ценам, а синюю можно купить в Кампе, именно там покупается доспех для кв. Дальше это абсолютно никому не нужно, тот же фиоловый шмот мортиса, изуверов, сада, терема, рб мары, тх, логова стоит столько, что смысла покупать синий на 100 голд дешевле не будет ни у кого.

В 08.10.2020 в 16:22, Tidelol сказал:

3.Багряные яхонты

По яхонтам согласна, могу дать совет приберечь их до ивентов, на ивенты, например тот же балаган появляются уникальные торговцы с особыми товарами за яхонты: костюмы, сундуки.

В 08.10.2020 в 16:22, Tidelol сказал:

5. Таверны

С тавернами интересно.

В 08.10.2020 в 16:22, Tidelol сказал:

6. Битвы за территорию.

На данный момент не так уж и много народу приходит на битвы за территорию из за бафа устойчивость который они так не хотят получать.

Чтобы устранить данную проблему предлагаю устойчивость заменить на 10% надёжности и 10% сопротивления,я думаю это будет более полезно для каждого игрока. А так же было бы очень круто победившей фракции на почту присылать сундучок с различными банками,свитками,реликвиями,костюмами,декоративными оболочками и прочими прелестями. Я думаю это очень сильно поднимет актив во время битв за территорию.

Битва за территории это все же пвп контент и тащат его именно пвпшеры, аренеры, там еще и баф дается на увеличение очков арены и им нужны именно эти бафы, вообще никогда не слышала о ком то, кто не ходил бы на битву лишь для того, чтоб не получить устой, дд который тоже дают с лихвой это компенсирует, да и если есть такие, то они ходят только в порту постоять для бафа, тем кто там сражается устой в тему. Про сундуки против, баланс фракций на серверах весьма сомнительный, и потому закармливать и так более сильную фракцию это гвоздь в крышку гроба более слабой, ради этих сундуков даже качающиеся нубы, подрастающее поколение будут перебегать на сильную сторону.

В 08.10.2020 в 16:22, Tidelol сказал:

7.Внеклассовые учебники.

Согласна.

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...