Jump to content

Выделенное подземелье на Сема


AngryBot

Recommended Posts

Меня очень разочаровал босс Сэм, ибо я ожидал бОльшего, т.к. Вродь уже и подземелья скоро выйдут и у мобов есть скиллы...

Я предлагаю те 4 колпака которые мы собираем обьединялись в ключ для выделенного подземелья (можно добавить моба в квест который это сделает... вобщем не суть) и к Сему попадает только члены уже заранее собранной группы (насколько я понял механика подземелий уже готова), можно дать Сэму скиллы, из тех что уже есть, типа вытягивания души, смертельного взгляда и т.п. расчитать урон и скиллы так чтоб бой был динамичным (например Сэм бросает большую лужу или чтото типа того под раундомного игрока что заставит группу передвигаться. После этих изменений, как мне кажеться битва с Сэмом станет реально эпическая, прийдеться искать танка (не переточенного рея или рогу, а реального танка который держит на себе босса).

 

Хотелось бы слышать мнение игроков и разработчиков (школота которая бросает какашками - лесом)

Link to comment
Share on other sites

Мнение разработчиков - "идите подальше со своими предложениями".  ;D

 

Я уверен, что они думают именно так, но только на форуме мы таких фраз от них не увидим. А услышим в лучшем случае что-то вроде "нет, в планах этого обновления такого не предусмотрено. Всего доброго".

 

Ну а лично я думаю, что посреди действующей обновы предлагать ее достаточно кардинальное изменение - довольно глупо.

Link to comment
Share on other sites

Мнение разработчиков - "идите подальше со своими предложениями".  ;D

 

Я уверен, что они думают именно так, но только на форуме мы таких фраз от них не увидим. А услышим в лучшем случае что-то вроде "нет, в планах этого обновления такого не предусмотрено. Всего доброго".

 

Ну а лично я думаю, что посреди действующей обновы предлагать ее достаточно кардинальное изменение - довольно глупо.

 

эхх, ну а что я могу сделать? я примерно ожидал хотя бы скиллов у Сема или хотяб выделенного подземелья, а получил около часа убогого хил одного чела которы ддшит на одном месте... прям "незабываемая битва" я ее реально незабуду...
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю идею автора насчёт уже собранной группы что бы для каждой пати поподал свой босс .а то как не зайдёшь то горы то топ гильдии бьют и агрят .

Link to comment
Share on other sites

Нужно тему "предложение" переименовать в "угадай, что будет" .. Так как на предложения отвечают "не планируется"

Link to comment
Share on other sites

Меня очень разочаровал босс Сэм, ибо я ожидал бОльшего, т.к. Вродь уже и подземелья скоро выйдут и у мобов есть скиллы...

Я предлагаю те 4 колпака которые мы собираем обьединялись в ключ для выделенного подземелья (можно добавить моба в квест который это сделает... вобщем не суть) и к Сему попадает только члены уже заранее собранной группы (насколько я понял механика подземелий уже готова), можно дать Сэму скиллы, из тех что уже есть, типа вытягивания души, смертельного взгляда и т.п. расчитать урон и скиллы так чтоб бой был динамичным (например Сэм бросает большую лужу или чтото типа того под раундомного игрока что заставит группу передвигаться. После этих изменений, как мне кажеться битва с Сэмом станет реально эпическая, прийдеться искать танка (не переточенного рея или рогу, а реального танка который держит на себе босса).

 

Хотелось бы слышать мнение игроков и разработчиков (школота которая бросает какашками - лесом)

 

ты предлагаешь ввести первый инст?(не первым предлагаешь)  игроки ждут подобного еще со времен введения  лаба...но, признаюсь, да, это бы больше порадовало чем то что мы увидели, но насколько понимаю, в ближайшем будущем инстов в игре мы не увидим..
Link to comment
Share on other sites

хорошее предложение, только реализовано оно жаль не будет. и разрабам пох что пройти сэма могут ток доны и игроки из топовых ги.

Link to comment
Share on other sites

ты предлагаешь ввести первый инст?(не первым предлагаешь)  игроки ждут подобного еще со времен введения  лаба...но, признаюсь, да, это бы больше порадовало чем то что мы увидели, но насколько понимаю, в ближайшем будущем инстов в игре мы не увидим..

 

Мое предложение реально осуществить т.к. необходимые механики уже разработаны...

 

 

Выделенные подземелья

 

В игре появятся то, что очень сильно поменяет игру в группе. Выделенное подземелье позволит одному или группе персонажей насладиться игрой отдельно от тех, кто не  состоит в группе (примерно так сейчас работает Арена). Эти подземелья создаются для каждой группы, и вы не встретите в них игроков, не входящих в вашу команду. И чем больше игроков в группе, тем сложнее подземелье и тем лучше награда!

Link to comment
Share on other sites

раздражает что на амбере некоторые ги поделили сэма и как не зайдёшь туда тебя сливают ухогоры, независимо кто ты, несостоишь в ги слив...

это продолжается весь день

для обычных игроков этот рб закрыт

так что инсты единственное решение проблемы

теме +

Link to comment
Share on other sites

ещё возможное решение  сделать обновление кв например через каждые 2-3 дня

ги пройдут кв и рб будет доступен для ознакомления

Link to comment
Share on other sites

амбер это хардкорный сервер, на нем выживают только донаты или те кто давно играет, много раз советовал идите на легкие сервера.

Link to comment
Share on other sites

амбер это хардкорный сервер, на нем выживают только донаты или те кто давно играет, много раз советовал идите на легкие сервера.

 

Я вот пробовал уходить с амбера. На топазе и руби нет ни норм шмота, в связи с чем на них огромные цены, да и как то пустовато на них.

 

 

И да, сам то поч не уходишь на более ленкие сервы?

Link to comment
Share on other sites

Я вот пробовал уходить с амбера. На топазе и руби нет ни норм шмота, в связи с чем на них огромные цены, да и как то пустовато на них.

 

 

И да, сам то поч не уходишь на более ленкие сервы?

 

мне зачем уходить-то?) я играю давно уже и не жалуюсь.
Link to comment
Share on other sites

Все в порядке на амбере, сегодня никто нас там не трогал и мы спокойно его били хоть и не являемся топ гильдией.

Link to comment
Share on other sites

Я вот пробовал уходить с амбера. На топазе и руби нет ни норм шмота, в связи с чем на них огромные цены, да и как то пустовато на них.

 

что бы норм играть, как по мне, надо либо задротить либо донатить(или вести торговлю)  :)  

даже на амбере можн обойтись без донатства  :)

по сути, что сейчас то делать в игре? арена, фарм, чат, торговля и чуток фана  :tease:  уже и турниры гильдий не так интересны, и сем скоро не таков будет...

Link to comment
Share on other sites

что бы норм играть, как по мне, надо либо задротить либо донатить(или вести торговлю)  :) 

даже на амбере можн обойтись без донатства  :)

по сути, что сейчас то делать в игре? арена, фарм, чат, торговля и чуток фана  :tease:  уже и турниры гильдий не так интересны, и сем скоро не таков будет...

 

А для меня сема вообще не существует. Ни разу ни выбивал карту, да и желания нету
Link to comment
Share on other sites

А для меня сема вообще не существует. Ни разу ни выбивал карту, да и желания нету

 

Аналогично.  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Я выбил карту, дошел до Сэма и понял что бить его нет смысла... вернее нет интереса его бить ибо для меня главное не шмот а фан... но Сэм к сожалению... сделан для задротов... тупо заточен под задротство...

Ужасно обидно...

Link to comment
Share on other sites

Мое предложение реально осуществить т.к. необходимые механики уже разработаны...

 

 

Выделенные подземелья

 

В игре появятся то, что очень сильно поменяет игру в группе. Выделенное подземелье позволит одному или группе персонажей насладиться игрой отдельно от тех, кто не  состоит в группе (примерно так сейчас работает Арена). Эти подземелья создаются для каждой группы, и вы не встретите в них игроков, не входящих в вашу команду. И чем больше игроков в группе, тем сложнее подземелье и тем лучше награда!

 

я понимаю, но  всё же, раз мы еще не увидели в игре данные"механики", а значит они еще на определенной стадии разработки.
Link to comment
Share on other sites

я понимаю, но  всё же, раз мы этого еще не увидели в игре, данные"механики", а значит они еще на определенной стадии разработки.

 

У них правильное понимание игровой обстановки варспира еще в разработке...
Link to comment
Share on other sites

я понимаю, но  всё же, раз мы еще не увидели в игре данные"механики", а значит они еще на определенной стадии разработки.

 

в чате ктото линковал ключ в подземелье беренгара(или как его там) значит механика уже присутствует))
Link to comment
Share on other sites

в чате ктото линковал ключ в подземелье беренгара(или как его там) значит механика уже присутствует))

 

Наличие предмета открывающим доступ к механики- не признак существования самой механики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Херню сморозил мирового класса  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ну выбил я карту рогой, прошел шутов соло, зашел на сэма, посмотрел как 100500 человек стоят в очереди пока 1 пати бьет, вышел и со спокойной душой забыл про него. и это не только у меня так. для многих игроков этой обновы как бы и нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...