Jump to content

Книга


LittleGod

Recommended Posts

3 минуты назад, Джеmm сказал:

оп, перешли на личности, грац. интеллект оппонента сразу виден

 

и снова ты перетягиваешь на связку Вар и рей. 

Собственно, чем и подтверждаешь мой предыдущий пост. Ты просто хочешь, чтобы рей мог тащить вара. Ни о каком балансе речи и не идет. Только личное желание тянуть на своем рее варов.

ПРОСТО СААААМЫЙ НИЩИЙ КЛАСС В ИГРЕ. Читаем предыдущее предложение. Твой рей слаб, хочу тащить все и вся. Плак плак.

Это не схема. Это усредненный показатель во множестве ММО. Я не говорил, что в варспире это работает (откуда ты это увидел, для меня загадка).

Плюс ты махом проигнорил все мои комментарии и сравнения с другими многоклассовыми играми и продолжаешь тянуть свою плачевную партию.

 

А, и да! В который раз напомню, ПВП 1 на 1 в игре НЕ существует!

 

Даже если и существует пвп 1на1 Не знаю как вар ЗА ПРОКАСТ сливает бедного УНИЖЕННОГО Рея) Он даже тряпку не сносит а тут за кожу слова с огромным уроном

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Даже если и существует пвп 1на1 Не знаю как вар ЗА ПРОКАСТ сливает бедного УНИЖЕННОГО Рея) Он даже тряпку не сносит а тут за кожу слова с огромным уроном

Вот вот. но у нашего друга тут проблема. Баланса нет, хочет на рее всех сливать. Можно посочувствовать только

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 11:24, Джеmm сказал:

Ну если быть честным, то хант шама не потянет. А если и потянет то с большим трудом.

Все же шаман с банкой на хил непробиваем будет для ханта, у которого нет моментального, "взрывного" урона. Все же хант остается ДПСником.

Если с контролем повезёт то может

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 11:35, marinad сказал:

я вижу как ты разбираешься в балансе хант шама льет ну-ну😄про банки замка не слышал?

Вар льет рея??? 😂😂😂😂Ты про щит пала слышал? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Вар льет рея??? 😂😂😂😂Ты про щит пала слышал? 

ты слышал в пятницу на марсе вкусное одеяло плывет к закату?а уже завтра сегодня станет вчера:true_story1:при чем тут скилы пала когда речь за пвп рея идет против вара?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2020 в 15:06, Crybaby сказал:

Делаю вывод из твоих глупых высказываний... Почему то мне хватает 6% сопры, чтоб чк её могли отправить меня в карусель контроля, да и по тебе вар бьёт как дальник.... Значит устоя мало, не плач пж

сказки не рассказывай 6%сопры сработают даже позже чем ты школу окончишь,сопра работает адекватно не ниже 20% ник свой в игре скажи интересно проверить твои 6% от которых ты не будешь летать по локе

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

ты слышал в пятницу на марсе вкусное одеяло плывет к закату?а уже завтра сегодня станет вчера:true_story1:при чем тут скилы пала когда речь за пвп рея идет против вара?:facepalm:

Так в любой непонятной ситуации приплетают палов 

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2020 в 18:07, marinad сказал:

ты слышал в пятницу на марсе вкусное одеяло плывет к закату?а уже завтра сегодня станет вчера:true_story1:при чем тут скилы пала когда речь за пвп рея идет против вара?:facepalm:

А почему мы берём обычного ханта/рея, а хилов с банкой хила? 

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, marinad сказал:

сказки не рассказывай 6%сопры сработают даже позже чем ты школу окончишь,сопра работает адекватно не ниже 20% ник свой в игре скажи интересно проверить твои 6% от которых ты не будешь летать по локе

А причем тут школа? У тебя комплексы на счёт школы или что?) школу я окончил ещё года 4 назад, вместе с твоим отцом😤. А ещё мне нравиться как ты в теме ныл на счёт того, что рей очень слабые, и даже когда пришли реи в веле +10 доказывать то, что ты не прав, то ты начал лепить отмазки, понимаю

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2020 в 16:08, LittleGod сказал:

Что? Что за тупые нон информативные вбросы? Я играю на руби и я вар как бы то тебе обидно не было я не играю за ушей) Но всё же почему бредятина?_ Это просто один ярд один чертовый ярд к авто-атаке и АТАКУЮЩИМ скиллам обоснуй нормально и адекватно почему это плохо  жду не дождусь ответов

Это не плохо. Это хорошо даже очень. И тот факт что данная возможность внесет дичайший дисбаланс по отношению к милишникам который к слову говоря уже присутствует в некоторой степени благодаря реле на 2 ярда. Ведь у милли классов то некуда ее поставить так как навыки сближения являются экспертными и не могут быть улучшены книгой. А ты предлагаешь дать еще и книгу дальникам? Что бы маги тпшились через пол карты? Или рей чтоб стрелял через половину локации? Проще попроси книгу моментального убийства всех вокруг 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...