Jump to content

Книга


LittleGod

Recommended Posts

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Возьмём в пример книгу спрута, много дисбаланса заметил когда кто то одел её?

Ну извините, на рубине таких вроде нет. Но я уверен, что как только выбьют, то этот чувак может стать топ 1 персом на сервере. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Ну он говорил что миликам не надо книгу. Поэтому привет реи/ханты/шамы/маги и прочие дальники, которые с такой книгой уничтожат любого милика или чувака без книги еще на подходе. 
Тот же шам через пол карты сможет пулять землетрясом и слепой, стоя спокойненько под тотемом..

Или рей с кучей урона будет выносить все и вся, а к нему даже не подобраться

Я говорил блин скиллы котоыре наносят урон и только урон или те скиллы которые накидывают дбафф (не контролящий) фсё ФСЁ никакая ни слепа ни землетряс не будет работать с это книгой он будет кидаться с стандартной дальностью

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Я говорил блин скиллы котоыре наносят урон и только урон или те скиллы которые накидывают дбафф (не контролящий) фсё ФСЁ никакая ни слепа ни землетряс не будет работать с это книгой он будет кидаться с стандартной дальностью

Тогда еще круче, маги/ханты/реи - имбуют. Остальные могут в целом отдыхать

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Я говорил блин скиллы котоыре наносят урон и только урон или те скиллы которые накидывают дбафф 

 

1 минуту назад, LittleGod сказал:

землетряс не будет работать с это книгой он будет кидаться с стандартной дальностью

Ок

Link to comment
Share on other sites

778031371_.gif.dbb61a01d14cfaa332ef1820cea23c36.gif

 Уже две страницы обсуждаете то, на что ток один возможен категорический ответ. Остановитесь.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, акм сказал:

778031371_.gif.dbb61a01d14cfaa332ef1820cea23c36.gif

 Уже две страницы обсуждаете то, на что ток один возможен категорический ответ. Остановитесь.

Та кошмар. Предложение фигня, но срача больше чем над ребалансами

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LittleGod сказал:

Можете закрывать тему начались бесполезные споры с гениями которые уверены что знают игру лучше чем кто либо ещё..)

Если эту тему и нужно закрывать, то только из-за абсурдного предложения...

Та же рела дальности вставляется не во все базовые атакующие навыки, где могла бы быть...

+ хочу Вам напомнить, что дальность эксперток иногда фиксят, а тут еще и книга...:facepalm1: Просто гений...

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, marinad сказал:

а у вара  не дикое преимущество прыгая дальше авто атаки дальника имея жир хп выше чем у дальника и дд на уровне дальника а?уж очень много преимущества у перса лиж потому что он мили класс

Ну давай, расскажи мне, как вары унижают всех всех всех дальников и поэтому нам необходима эта абсолютно дисбалансная книга?:piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Джеmm сказал:

Ну давай, расскажи мне, как вары унижают всех всех всех дальников и поэтому нам необходима эта абсолютно дисбалансная книга?:piggy:

 

я не говорю за книгу,я говорю за вара которого надо фиксить!негоже персу кем бы он ни был чисто из-за скилов контроля вывозить бои это касается и чк и друида и тд,хочешь тащить точись и повышай свой скил игры а не зажал на варе три кнопки и выключаешь одного перса из боя это не арена а абсурд как и чк в нулевом шмоте бросает в карусель контроля чисто заапав кд и чтобы противостоять такому контролю сам посчитай сколько сопры иметь нужно,да и сопру на чк и вара никто не отменял так что тут не надо говорить за баланс которого нет как и абсолютно бесполезная книга сопры нуждается в апе так как 4% это ничто для редкой книги 4%не работают а в арену сопру не впихнуть не потеряв еще более важные статы которые работают всегда а не по воле богов  аринара

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, marinad сказал:

я не говорю за книгу,я говорю за вара которого надо фиксить!

@

ТЕМА ПРО ПРЕДЛОЖЕННУЮ КНИГУ

@
ГОВОРИМ ЗА ВАРА КОТОРОГО НАДО ФИКСИТЬ

@

 

 

 

И да, запятые, заглавные буквы и остальные знаки препинания не зря придумали, по секрету скажу.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Джеmm сказал:

@

ТЕМА ПРО ПРЕДЛОЖЕННУЮ КНИГУ

@
ГОВОРИМ ЗА ВАРА КОТОРОГО НАДО ФИКСИТЬ

@

 

 

 

И да, запятые, заглавные буквы и остальные знаки препинания не зря придумали, по секрету скажу.

я не на экзамене дружек не тебе меня учить правописанию как и не тебе меня учить что и в какой теме писать!оставь свою токсичность на своих близких может они оценят:fool:вар имбалансный класс и он нуждается в фиксе,а эта тема как одно из подтверждений тому,что контроль дальше авто атаки работать не должен,теперь еще один вопрос появился почему у данного персонажа нет премодерации,форум это место для обсуждения игры!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

@marinadизвини чел, но у тебя перс помойка 

извини чел но ты его даже не видел,а на твоего бы посмотрел с удовольствием!завязывай с игрой в экстрасенса:rofl:а в целом рей действительно сейчас помойка из-за неадекватных фиксов

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, marinad сказал:

вар имбалансный класс

В игре других проблем, кроме варваров нет. Все классы в балансе, ток вар выделяется.

Спасибо за ваше мнение, оно обязательно будет учтено:piggy:

7 часов назад, marinad сказал:

а в целом рей действительно сейчас помойка из-за неадекватных фиксов

...фиксов, которые так и не сделали в полной мере.

Link to comment
Share on other sites

Заканчивайте спорить уже ну тема не про это.. Книга вполне в балансе по крайней мере балансней чем книга спрута... Всё заканчивайте или прийдется удалить тему ну

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Джеmm сказал:

В игре других проблем, кроме варваров нет. Все классы в балансе, ток вар выделяется.

Спасибо за ваше мнение, оно обязательно будет учтено:piggy:

...фиксов, которые так и не сделали в полной мере.

в игре нет других проблем кроме баланса и вар это прямое подтверждение тому что нужно этим заняться вплотную!ты не админ не надо громких заявлений веди себя прилично!рей как пвп перс на дне не надо тут рассказывать о слабых фиксах возьми поиграй им а потом делись мнением о том какой он:fool:

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 13:47, marinad сказал:

извини чел но ты его даже не видел,а на твоего бы посмотрел с удовольствием!завязывай с игрой в экстрасенса:rofl:а в целом рей действительно сейчас помойка из-за неадекватных фиксов

Делаю вывод из твоих глупых высказываний... Почему то мне хватает 6% сопры, чтоб чк её могли отправить меня в карусель контроля, да и по тебе вар бьёт как дальник.... Значит устоя мало, не плач пж

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

в игре нет других проблем кроме баланса

дальше можно не читать.

сразу видна полная картина. только баланс хромает. вот как поправят, так сразу будет не варспир а райский сад, игра века, убийца вов и еще с сотню титулов

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

Делаю вывод из твоих глупых высказываний... Почему то мне хватает 6% сопры, чтоб чк её могли отправить меня в карусель контроля, да и по тебе вар бьёт как дальник.... Значит устоя мало, не плач пж

видео сними пвп против вара в приблизительно равной точки и шмота:spiteful:я оценю 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Джеmm сказал:

дальше можно не читать.

сразу видна полная картина. только баланс хромает. вот как поправят, так сразу будет не варспир а райский сад, игра века, убийца вов и еще с сотню титулов

ммм,ты форумом не ошибся?это не майнкрафт и да тут важен баланс в пвп!если тебе он не важен ты и не понимаешь эту игру,поищи другую,в чем смысл твоих высказываний в мой адрес если ты не шаришь за баланс и не знаешь половину персов?это не дота 2:haha:разлогинься друг

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

ммм,ты форумом не ошибся?это не майнкрафт и да тут важен баланс в пвп!если тебе он не важен ты и не понимаешь эту игру,поищи другую,в чем смысл твоих высказываний в мой адрес если ты не шаришь за баланс и не знаешь половину персов?это не дота 2:haha:разлогинься друг

все твои утверждения сводятся к тому, что в игре нет никаких других проблем, кроме баланса. И, в этом виноват ТОЛЬКО варвар (которого к слову рукастый рей или друль разнесет как нефиг). 

Как раз таки ты путаешь доту и варспир. В первой, так как это чисто ПВП игра, баланс основное. Во второй, так как это мморпг, баланс в пвп лишь часть общего концепта игры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

все твои утверждения сводятся к тому, что в игре нет никаких других проблем, кроме баланса. И, в этом виноват ТОЛЬКО варвар (которого к слову рукастый рей или друль разнесет как нефиг). 

Как раз таки ты путаешь доту и варспир. В первой, так как это чисто ПВП игра, баланс основное. Во второй, так как это мморпг, баланс в пвп лишь часть общего концепта игры.

нет пвп уже давно не часть игры а ее основа!гвг собы,захваты замков,мировые рб все это требует наличия пвп шмота как минимум и тут нужен баланс!сейчас даже в пве контенте например фавнах 2 пвп перса без проблем пати пвешников сольют и пойдут дальше, пвп и пве уже давно переплетены!и тут нужен пвп баланс!равный по точке и шмоту вар упадет рею только в афк режиме,я не понимаю смысл со мной дискутировать если ты не играешь на рее и не знаешь какое он мясо?падать от рея в фул веле когда сам одет в непонятно что это одно,а пвпшить против равных это другое

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, marinad сказал:

видео сними пвп против вара в приблизительно равной точки и шмота:spiteful:я оценю 

Из ух в арене у меня только рей +8. Вар же является контерпиком рея/ханта/чк. На том неё нет книги отхила от баша, поэтому я не осилю вара. Хилов в арене у меня нет. С рога я всю бижу и крафт шмот продал года 3 назад. Пве страж теперь не осилит вара. Пала в веле у меня нет. Ты нуб в пвп раз считаешь вара супер пупер имбой, которая не конриться 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Из ух в арене у меня только рей +8. Вар же является контерпиком рея/ханта/чк. На том неё нет книги отхила от баша, поэтому я не осилю вара. Хилов в арене у меня нет. С рога я всю бижу и крафт шмот продал года 3 назад. Пве страж теперь не осилит вара. Пала в веле у меня нет. Ты нуб в пвп раз считаешь вара супер пупер имбой, которая не конриться 

я тебе говорю про рея и вара ты мне говоришь за персов которые тянут вара в чем логика:facepalm:баланс в твоем понимании это рей с книгами против сток вара красавчик хлопаю стоя:whyyy1:называть человека нубом которой не одного перса в фул велу одел и лучше видит баланс чем челик с +8 реем,вот иди слей хоть одного вара со своим+8 и поделись впечатлениями о балансе!я в общем и целом говорю что вар имбалансный перс у которого через чур много контроля+жир+антик+дд,не должно быть что перс уступающий в точке и шмоте на легке сливал другого,зачем тогда собирать величие?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marinad сказал:

я тебе говорю про рея и вара ты мне говоришь за персов которые тянут вара в чем логика:facepalm:баланс в твоем понимании это рей с книгами против сток вара красавчик хлопаю стоя:whyyy1:называть человека нубом которой не одного перса в фул велу одел и лучше видит баланс чем челик с +8 реем,вот иди слей хоть одного вара со своим+8 и поделись впечатлениями о балансе!я в общем и целом говорю что вар имбалансный перс у которого через чур много контроля+жир+антик+дд,не должно быть что перс уступающий в точке и шмоте на легке сливал другого,зачем тогда собирать величие?

то есть ты считаешь, что каждый класс должен лить вара? сразу чувствуется баланс, да:piggy:

 

тип если тебе предъявляют классы, которые потянут вара - ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ

но если рей не тянет вара - дизбаланс

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Джеmm сказал:

то есть ты считаешь, что каждый класс должен лить вара? сразу чувствуется баланс, да:piggy:

 

тип если тебе предъявляют классы, которые потянут вара - ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ

но если рей не тянет вара - дизбаланс

ты суть слова баланс понимаешь вообще:whyyy1:баланс это когда ты имеешь такие же шансы на победу как и твой противник!единственное что тебя выделяет это твой шмот точка книги и тд!что это за баланс когда вар именно должен сливать рея:fool:изначально уступая по точке шмоту и тд?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, marinad сказал:

я тебе говорю про рея и вара ты мне говоришь за персов которые тянут вара в чем логика:facepalm:баланс в твоем понимании это рей с книгами против сток вара красавчик хлопаю стоя:whyyy1:называть человека нубом которой не одного перса в фул велу одел и лучше видит баланс чем челик с +8 реем,вот иди слей хоть одного вара со своим+8 и поделись впечатлениями о балансе!я в общем и целом говорю что вар имбалансный перс у которого через чур много контроля+жир+антик+дд,не должно быть что перс уступающий в точке и шмоте на легке сливал другого,зачем тогда собирать величие?

А для меня все в балансе хант<вар<шам<хант и тд. Вар не является имбой, потому что у него есть много контр классов. По твоей логике я тоже могу ныть, ибо какой нить друль +8-9 льёт вара в веле. Зачем я тогда собирал велу на вара, адмены пофиксить друля, апнете вара аааа😭😭😭😭😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

@marinadда и что вела даёт какой то карт-бланш на тему рассуждения баланса?))). Сам отвечу, нет. Вот например у меня нету перса в веле, но я в игре понимаю больше твоего, если ты такой крутой, если ты "не одного перса собрал в фулл велу" то купи книгу на отхил от баша и вставь себе вамп в бижу, эта книга даёт лютую выживаемость против вара, если повезёт, то ты можешь выйти из станов с фулловым хп 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Crybaby сказал:

хант<вар<шам<хант

Ну если быть честным, то хант шама не потянет. А если и потянет то с большим трудом.

Все же шаман с банкой на хил непробиваем будет для ханта, у которого нет моментального, "взрывного" урона. Все же хант остается ДПСником.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Crybaby сказал:

@marinadда и что вела даёт какой то карт-бланш на тему рассуждения баланса?))). Сам отвечу, нет. Вот например у меня нету перса в веле, но я в игре понимаю больше твоего, если ты такой крутой, если ты "не одного перса собрал в фулл велу" то купи книгу на отхил от баша и вставь себе вамп в бижу, эта книга даёт лютую выживаемость против вара, если повезёт, то ты можешь выйти из станов с фулловым хп 

я вижу как ты разбираешься в балансе хант шама льет ну-ну😄про банки замка не слышал?по поводу велы я сказал зачем ее собирать если есть вар который без велы тебя сливает это не баланс,даже если вар контр класс это не должно означать что рею при виде вара можно не играть сразу,по поводу книг их надо еще найти это тебе не просто одеть вара в говно шмот и имбовать против рея:spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, marinad сказал:

ты суть слова баланс понимаешь вообще:whyyy1:баланс это когда ты имеешь такие же шансы на победу как и твой противник!единственное что тебя выделяет это твой шмот точка книги и тд!что это за баланс когда вар именно должен сливать рея:fool:изначально уступая по точке шмоту и тд?

Просто ору. Почти во всех таких многопользовательских играх, а особенно где много персонажей и классов есть контрпики на каждого перса/класс. А также есть те, против кого он хорош.

В мморпг так вообще есть достаточно абстрактная, но рабочая система баланса: танк льет дд, дд льет хила, хил льет танка. Да и не только в мморпг. Взять тот же жанр MOBA игр. Где конкретные классы хороши против конкретных классов, но слабы против других. И точно также какие-то герои хороши против конкретных героев, но слабы против других. 

А если всех уравнять по возможностям, то смысл вообще в многообразии классов? Сделать всех равными и хватит. Пусть решает точка и шмот и немного руки.

 

И да. Все твои посты исходят из того, что бедный рей не может против вара. И исходя из твоей логики это полный дизбаланс вообще во всей игре (хотя казалось бы, затронуты всего 2 класса из 18). Так что все нытье, что баланса в варе нет, это всего лишь попытка апнуть СВОЙ класс, чтобы он спокойно всех и вся выносил. 

Сферу бога в студию! Тут господину требуется

Ну и напоследок. ПВП 1на1 в игре нет.. Только в качестве фана. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Просто ору. Почти во всех таких многопользовательских играх, а особенно где много персонажей и классов есть контрпики на каждого перса/класс. А также есть те, против кого он хорош.

В мморпг так вообще есть достаточно абстрактная, но рабочая система баланса: танк льет дд, дд льет хила, хил льет танка. Да и не только в мморпг. Взять тот же жанр MOBA игр. Где конкретные классы хороши против конкретных классов, но слабы против других. И точно также какие-то герои хороши против конкретных героев, но слабы против других. 

А если всех уравнять по возможностям, то смысл вообще в многообразии классов? Сделать всех равными и хватит. Пусть решает точка и шмот и немного руки.

 

И да. Все твои посты исходят из того, что бедный рей не может против вара. И исходя из твоей логики это полный дизбаланс вообще во всей игре (хотя казалось бы, затронуты всего 2 класса из 18). Так что все нытье, что баланса в варе нет, это всего лишь попытка апнуть СВОЙ класс, чтобы он спокойно всех и вся выносил. 

Сферу бога в студию! Тут господину требуется

не утрируй чужие слова шут!воспринимай написанное так как есть,не пытайся со своей колокольни чужие слова переврать!тебе говорят что вар сейчас тупо без препятственно идет на врага прыгает и выключает его из боя и у рея вообще не чем ему ответить чередуя антик со станами!я уже предлогал всего лишь сделать запрет юза скилов через клетку и убрать штраф на скорость передвижения,я вообще не понимаю как может быть штраф на скорость передвижение только у одного класса в игре и все тут говорят что скорость не влияет ни на что,тогда зачем этот штраф у рея?ах да наверно это для того чтобы любой класс в игре тупо отбегал и хилился пока калека рей на костылях догонит:rofl:кстати о твоей рабочей схеме баланса можно только одно сказать это не про варспир!это в каком меня мирке сейчас дд льет хила?

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2020 в 19:15, Jaiw сказал:

Если эту тему и нужно закрывать, то только из-за абсурдного предложения...

Та же рела дальности вставляется не во все базовые атакующие навыки, где могла бы быть...

+ хочу Вам напомнить, что дальность эксперток иногда фиксят, а тут еще и книга...:facepalm1: Просто гений...

Чел, я не хочу переходить на личности ... Но всё же похоже у тебя есть явно лишняя хромосома если ты считаешь эту книгу "Сферой Бога". Клоун , прочти что делает книга искажения , спрута и авто-атаки потом высерай своё никчемное мнение под постом)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LittleGod сказал:

Чел, я не хочу переходить на личности ... Но всё же похоже у тебя есть явно лишняя хромосома если ты считаешь эту книгу "Сферой Бога". Клоун , прочти что делает книга искажения , спрута и авто-атаки потом высерай своё никчемное мнение под постом)

Что делает книга автоатаки?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LittleGod сказал:

Чел, я не хочу переходить на личности ... Но всё же похоже у тебя есть явно лишняя хромосома если ты считаешь эту книгу "Сферой Бога". Клоун , прочти что делает книга искажения , спрута и авто-атаки потом высерай своё никчемное мнение под постом)

Сочувствую Вам... Но в Вашем предложение нет какого-либо аргумента в Вашу пользу. Оно начинается со слов "прошу добавить" и заканчивается "в принципе, это всё". К примеру, у рея есть 'Мощный выстрел' - 5 ярдов. Вставляем релу дальности на 2 ярда и книгу на дальность 1-2 ярда. В сумме получаем 8-9 ярдов. По-Вашему это норма?)

 

И на заметку: 'дальность автоатаки' и 'дальность атакующих скиллов' - два разных вопроса.

 

P.s. Если Вы предоставите какие-то аргументы "почему эта книга должна быть?", разработчикам будет легче проанализировать этот вопрос относительно плюсов и минусов этой идеи, а на хотелки вряд ли кто-то будет обращать внимание...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jaiw сказал:

Сочувствую Вам... Но в Вашем предложение нет какого-либо аргумента в Вашу пользу. Оно начинается со слов "прошу добавить" и заканчивается "в принципе, это всё". К примеру, у рея есть 'Мощный выстрел' - 5 ярдов. Вставляем релу дальности на 2 ярда и книгу на дальность 1-2 ярда. В сумме получаем 8-9 ярдов. По-Вашему это норма?)

 

И на заметку: 'дальность автоатаки' и 'дальность атакующих скиллов' - два разных вопроса.

 

P.s. Если Вы предоставите какие-то аргументы "почему эта книга должна быть?", разработчикам будет легче проанализировать этот вопрос относительно плюсов и минусов этой идеи, а на хотелки вряд ли кто-то будет обращать внимание...

да это норма в данных реалиях почему ты не говоришь за варвара который с 7 клеток станит а рей с этих 7 клеток только должен полагаться на возможный шанс срабатывания релы?АХ ДА ЕЩЕ ВАР СКОРЕЙ ВСЕГО БУДЕТ ПОД АНТИКОМ ТАК ЧТО НЕ СУДЬБА У РЕЯ СКОНТРИТЬ ВАРА

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 12:14, marinad сказал:

не утрируй чужие слова шут!

оп, перешли на личности, грац. интеллект оппонента сразу виден

 

В 13.10.2020 в 12:14, marinad сказал:

тебе говорят что вар сейчас тупо без препятственно идет на врага прыгает и выключает его из боя и у рея вообще не чем ему ответить чередуя антик со станами!

и снова ты перетягиваешь на связку Вар и рей. 

Собственно, чем и подтверждаешь мой предыдущий пост. Ты просто хочешь, чтобы рей мог тащить вара. Ни о каком балансе речи и не идет. Только личное желание тянуть на своем рее варов.

В 13.10.2020 в 12:14, marinad сказал:

калека рей на костылях догонит

ПРОСТО СААААМЫЙ НИЩИЙ КЛАСС В ИГРЕ. Читаем предыдущее предложение. Твой рей слаб, хочу тащить все и вся. Плак плак.

В 13.10.2020 в 12:14, marinad сказал:

кстати о твоей рабочей схеме баланса можно только одно сказать это не про варспир!это в каком меня мирке сейчас дд льет хила?

Это не схема. Это усредненный показатель во множестве ММО. Я не говорил, что в варспире это работает (откуда ты это увидел, для меня загадка).

Плюс ты махом проигнорил все мои комментарии и сравнения с другими многоклассовыми играми и продолжаешь тянуть свою плачевную партию.

 

А, и да! В который раз напомню, ПВП 1 на 1 в игре НЕ существует!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...