Jump to content

команда аренщиков "MacTepA" 14ур 5х5 2х2 элитные, сильные, опытные ru-amber


Ruikage

Recommended Posts

ареним в ги 5х5 2х2, билы за счет клана, имеется резервный состав и основной состав арены, команда сильная, если кого интересует пишите мне Masteraren или заму и моему другу Pvu, если хотите чтоб аренили у вас ги предуприждайте заранее.

состав:

Masteraren-лидер чк+9пуха

Pvu-зам чк+9пуха

Dokos-чк+9пуха

Tatarbro (Womanaizer)-вар+9пуха

Zomchek (Rribaed)-чк+8пуха

Endorfin-дк+9

Kvadratt-дк+9

Frivella-вар+9

Pue-дк-весь+10

 

 

 

вот так ареним

77703_.jpg

77704_.jpg

77705_.jpg

77706_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Господи  :facepalm:  Хвастаться командой из 4-5 чк уже не смешно...

 

на последних двух скринах еще и хвалят его ;D :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

мы не хвастаемся это докозательство что мы сильны, и нас не волнуют каким составом ареним, нас интересуют только вывести ги в топ на которым мы ареним обеспечивая максимальный % победы

Link to comment
Share on other sites

ги"MasterA"

а на скрине то берсы то ва♥♥♥вци

и со всех скринов ток три нормальных боя против собранки ух.Если не ошибаюсь килы и френды.

Link to comment
Share on other sites

Зачем нанимать 14лвлы+ там если шамо-чк на 17-20 и так рвет все и вся?+ там ог больше дают, нанимать за гор 14 лвлы это глупо

Link to comment
Share on other sites

если бы ты аренил рандомом и у тебя были бы такие результаты, то ты был бы крут. а так  :facepalm: .

 

я ареню рандом а толку када переточки ухи в пати с эликами какой ризон а наши чк шмот +4+5 вары точен тока и то у моего вара даж дефы меньше чем у топ уха 14 лвл так что суди сам да чк сила скока бы его не резали......
Link to comment
Share on other sites

Зачем нанимать 14лвлы+ там если шамо-чк на 17-20 и так рвет все и вся?+ там ог больше дают, нанимать за гор 14 лвлы это глупо

 

глупо?????? а зачем ухи нанимают им задай вопрос глупо нет и смотри как мы очки ги бьём за арену!

 

 

Link to comment
Share on other sites

+1

 

3 чк 2 вара рвали это не значить что 5 чк или дк за вара причём многое время афк стоят наши бывает 3 аренят
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу мастеров из за таких как они чк режут а на деле ничего не пройсходит,

какбудто проблемма в чк,

а то что проблемма в самой арене это понять дано не каждому!

Ну вот нафиг разработчики добавил очки ги за арену?

Нафиг вообще гильдии!

Link to comment
Share on other sites

Твою мать... Че ты там доказываешь этой ареной 14 лвла? Я варом на 14 уровне имел винрейт под 85% в 5на5 и все 90 в 2на2. Но я далеко не мастер, я просто был одет в фул 13 лвл проточеный, в этом вся суть. А гнуть в пати с преобладанием чк много ума не надо. Так что дно вы. Причем претензиозное.

Link to comment
Share on other sites

3 чк 2 вара рвали это не значить что 5 чк или дк за вара причём многое время афк стоят наши бывает 3 аренят

 

ухи падают на 15+лвле, поэтому нанимают 14.

 

Как не крути на высоких уровнях в разы ог больше

Link to comment
Share on other sites

Твою мать... Че ты там доказываешь этой ареной 14 лвла? Я варом на 14 уровне имел винрейт под 85% в 5на5 и все 90 в 2на2. Но я далеко не мастер, я просто был одет в фул 13 лвл проточеный, в этом вся суть. А гнуть в пати с преобладанием чк много ума не надо. Так что дно вы. Причем претензиозное.

 

хотелось бы пвп с твоим варом есь ты такой крутой :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Твою мать... Че ты там доказываешь этой ареной 14 лвла? Я варом на 14 уровне имел винрейт под 85% в 5на5 и все 90 в 2на2. Но я далеко не мастер, я просто был одет в фул 13 лвл проточеный, в этом вся суть. А гнуть в пати с преобладанием чк много ума не надо. Так что дно вы. Причем претензиозное.

 

хотя какое пвп кады мы на разных серверах ...................
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы пвп с твоим варом есь ты такой крутой :dirol:

 

Хотелось бы. Но к моему сожалению ты на амбере. А против вара в фул +6 обвесе 13-го лвла утыканного устоем очень тяжело биться, поверь мне. Тупо тычками можно забивать любого кто равно точен, на этих лвлах, а если еще и немного побаловаться с отбегами, кровотоком, насмешками и рывками то вообще почти нереально.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы. Но к моему сожалению ты на амбере. А против вара в фул +6 обвесе 13-го лвла утыканного устоем очень тяжело биться, поверь мне. Тупо тычками можно забивать любого кто равно точен, на этих лвлах, а если еще и немного побаловаться с отбегами, кровотоком, насмешками и рывками то вообще почти нереально.

 

У него топор +9 со старыми, вот и выёживается
Link to comment
Share on other sites

У него топор +9 со старыми, вот и выёживается

 

Я в танке на +5 сносил людей с пухами на +8 +10, они привыкают к лёгким победам, поэтому втупляют часто. Не в пухе суть. Хотя против голого нуба решит на все 100. А на тех уровнях большинство - голые. (Ну, в смысле в говношмоте за кв и частично в магазинке)

Link to comment
Share on other sites

завидуйте молча мы с пухами +8 +9 берем ух реев и магов +9 +10, и луков фулл бижа королевы физы у них немеренно

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы. Но к моему сожалению ты на амбере. А против вара в фул +6 обвесе 13-го лвла утыканного устоем очень тяжело биться, поверь мне. Тупо тычками можно забивать любого кто равно точен, на этих лвлах, а если еще и немного побаловаться с отбегами, кровотоком, насмешками и рывками то вообще почти нереально.

 

всё правильно мыслишь было бы интересное пвп када и противник так же играет варом:) тут я думаю определит победителя у кого уклон или парир сработает у кого рывок застанит застанит, и в конце концов сам интернет факторов много кароче, но всё же красивое пвп было бы ............
Link to comment
Share on other sites

Я в танке на +5 сносил людей с пухами на +8 +10, они привыкают к лёгким победам, поэтому втупляют часто. Не в пухе суть. Хотя против голого нуба решит на все 100. А на тех уровнях большинство - голые. (Ну, в смысле в говношмоте за кв и частично в магазинке)

 

наши противники отнюдь не втупляют как нибудь поарень на амбере против собранной патьки ух и скажешь каково это..... за счёт 2-2 тоже не втупляют может на топазе ух нет таких?????? тут достойные противники я бы даже сказал сильнее, но ни как не ВТУПЛЯЮТ просто поарень тут и сравни с топазом.
Link to comment
Share on other sites

наши противники отнюдь не втупляют как нибудь поарень на амбере против собранной патьки ух и скажешь каково это..... за счёт 2-2 тоже не втупляют может на топазе ух нет таких?????? тут достойные противники я бы даже сказал сильнее, но ни как не ВТУПЛЯЮТ просто поарень тут и сравни с топазом.

 

Чип бы захлебнулся от таких похвал  ;D
Link to comment
Share on other sites

наши противники отнюдь не втупляют как нибудь поарень на амбере против собранной патьки ух и скажешь каково это..... за счёт 2-2 тоже не втупляют может на топазе ух нет таких?????? тут достойные противники я бы даже сказал сильнее, но ни как не ВТУПЛЯЮТ просто поарень тут и сравни с топазом.

 

Скажу тебе один вещь. Нубосерваком топаз был уже очень давно, года два назад. В то время я играл на амбере и мне было в ощем и целом по барабану кто против меня вышел, я долбил арену в паре с рогом и мы в принципе очень редко проигрывали. В принципе тот рог и учил меня аренить)) Сейчас на топазе не на много меньше народу чем на амбере и игроков хороших так-же не меньше. Да и выходцев с амбера пол-сервака нашего.

 

П.С. Выносил в рандоме собраные пати ух. Понял что четыре рея + хил - полное говно, хуже если там есть пал.

Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе один вещь. Нубосерваком топаз был уже очень давно, года два назад. В то время я играл на амбере и мне было в ощем и целом по барабану кто против меня вышел, я долбил арену в паре с рогом и мы в принципе очень редко проигрывали. В принципе тот рог и учил меня аренить)) Сейчас на топазе не на много меньше народу чем на амбере и игроков хороших так-же не меньше. Да и выходцев с амбера пол-сервака нашего.

 

П.С. Выносил в рандоме собраные пати ух. Понял что четыре рея + хил - полное говно, хуже если там есть пал.

 

брат с топаза крипке рог и мой кент если он с топаза как он говрит тока я одного не пойму ты не в тему пишешь тут мы про ух вообщето када наши на арене мы минимум 1 чел стоит просто а ты горец и говоришь про гор или же у тя ух есть или же ХЗ.................. если знаешь крипке то САЛАМ ему респект ему
Link to comment
Share on other sites

Чип бы захлебнулся от таких похвал  ;D

 

я думаю ты рей блексеа????????? или подлиза какой нить гг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...