Jump to content

Новый стат - сопротивление!


aigrid rogue

Ваша мысль по этому поводу?  

57 members have voted

  1. 1. Ваша мысль по этому поводу?

    • Да. Я бы хотел иметь шанс против "имб" на арене.
      22
    • Нет. Я сам "имба" на арене
      5
    • Просто да.
      9
    • Просто нет.
      11
    • Воздержался.
      11


Recommended Posts

И так, хочу объяснить всю суть, и зачем нужен данный стат, а также - что он дает.

 

 

1 ЧТО ЭТО ЗА СТАТ!? Вы часто наблюдали, как при использовании контроль скиллов на босса было написано "сопротивление" . А именно, данный стат игнорирует любой стан\контроль скил. Так, скажем, например, попав в круг чернокнижника, или в корни друида, у вас был-бы шанс проигнорировать его.

2 ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? Данный стат бы уменьшил дисбаланса на арене и в массовых битвах (гильдии, рейды, ивенты) у всех была-бы возможность "выжить" если повезет (рандом)

3 ПОДРОБНЕЕ? На 1 уровне персонажа (любого) мы имеем ровно 1%! сопротивления, при повышении каждого уровня стат бы увеличивался на 1% , и того на 20уровне персонажа мы имеет ровно 20% без учета кристаллов данного стата. Кристал, а именно "кристалл сопротивления" становится в шмот аналогично его уровню (10 лвл - 1.0% 20 лвл - 2.0% и тд) становится в ботинки и тело (все мы знаем, что для данных вещей очень мало кристаллов)

 

 

 

 

Обсуждаем, дополняем, лично мое мнение - данный стат очень важен для Варспы, ведь у боссов он есть =)

Link to comment
Share on other sites

И так, хочу объяснить всю суть, и зачем нужен данный стат, а также - что он дает.

 

 

1 ЧТО ЭТО ЗА СТАТ!? Вы часто наблюдали, как при использовании контроль скиллов на босса было написано "сопротивление" . А именно, данный стат игнорирует любой стан\контроль скил. Так, скажем, например, попав в круг чернокнижника, или в корни друида, у вас был-бы шанс проигнорировать его.

2 ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? Данный стат бы уменьшил дисбаланса на арене и в массовых битвах (гильдии, рейды, ивенты) у всех была-бы возможность "выжить" если повезет (рандом)

3 ПОДРОБНЕЕ? На 1 уровне персонажа (любого) мы имеем ровно 1%! сопротивления, при повышении каждого уровня стат бы увеличивался на 1% , и того на 20уровне персонажа мы имеет ровно 20% без учета кристаллов данного стата. Кристал, а именно "кристалл сопротивления" становится в шмот аналогично его уровню (10 лвл - 1.0% 20 лвл - 2.0% и тд) становится в ботинки и тело (все мы знаем, что для данных вещей очень мало кристаллов)

 

 

 

 

Обсуждаем, дополняем, лично мое мнение - данный стат очень важен для Варспы, ведь у боссов он есть =)

 

25% игнора контроля - не так мало, для  масс пвп не спорю, не плохо, а вот в пвп и 2х2 будет не очень кстати если рей сольет двух чк , которому просто повезло, а именно - прошло благо, удары - половина в уклон,  и скиллы контроля в сопротивление)Но, + нашел даже здесь,  многие дру прекратят свою карьеру успешного беглеца)если корни или пчелы в сопротивление + у мили появиться шанс подойти к чк/шаму/дру, а что скажешь по поводу некра, и от его сна  будет возможно сопротивление?
Link to comment
Share on other sites

25% игнора контроля - не так мало, для  масс пвп не спорю, не плохо, а вот в пвп и 2х2 будет не очень кстати если рей сольет двух чк , которому просто повезло, а именно - прошло благо, удары - половина в уклон,  и скиллы контроля в сопротивление)Но, + нашел даже здесь,  многие дру прекратят свою карьеру успешного беглеца)если корни или пчелы в сопротивление + у мили появиться шанс подойти к чк/шаму/дру, а что скажешь по поводу некра, и от его сна  будет возможно сопротивление?

 

К дезе и капу тоже - сопротивление . А так, даж если чк раки, не упадут одному рею ..
Link to comment
Share on other sites

25% игнора контроля - не так мало, для  масс пвп не спорю, не плохо, а вот в пвп и 2х2 будет не очень кстати если рей сольет двух чк , которому просто повезло, а именно - прошло благо, удары - половина в уклон,  и скиллы контроля в сопротивление)Но, + нашел даже здесь,  многие дру прекратят свою карьеру успешного беглеца)если корни или пчелы в сопротивление + у мили появиться шанс подойти к чк/шаму/дру, а что скажешь по поводу некра, и от его сна  будет возможно сопротивление?

 

Я как раз об этом, разве это не то, чего мы хотим? Варспа, в которой и МИЛИ КЛАССЫ что-то могут ;)
Link to comment
Share on other sites

Я как раз об этом, разве это не то, чего мы хотим? Варспа, в которой и МИЛИ КЛАССЫ что-то могут ;)

 

ответь относительно некра, а по поводу мили -  идея не плохая, но в большей части это реям на руку,  ибо рей  один из лучших классов был до введения контроля, ну и крит-хила, и  в то время он тоже расчитывал на везение, тут же - расчетов на везение еще больше. Рей будет чисто "рандом" перс.
Link to comment
Share on other sites

Это конечно, хорошо, но рандомность напрягает. И так половина игры рандом: точка, сундуки, порталы, крит чары итд...

Link to comment
Share on other sites

20% для абсолютно любого персонажа - жирновато будет. Это же каждый 5й удар скиллом или контроль будет просто проигнорирован. ИМХО, всем и 5% хватило бы в базе, а большее количество такой фишки логичнее было бы дать как раз танкам. Например, у танков было бы 15%, у дд - 10%, у тряпок - 5%. Вот так было бы норм более-менее.

 

Хотя в любом случае, уверен на 99,9%, что ничего подобного в игру введено не будет.

 

Это конечно, хорошо, но рандомность напрягает. И так половина игры рандом: точка, сундуки, порталы, крит чары итд...

 

А вообще, с этим тоже согласен. В некоторых играх встречал у танков пассивные скиллы, которые, допустим, урезают время любого контроля против них на 30-50%. Вот это было бы нормально как раз. Ну как вариант)))
Link to comment
Share on other sites

Это конечно, хорошо, но рандомность напрягает. И так половина игры рандом: точка, сундуки, порталы, крит чары итд...

 

Да, но данный "рандом" - улучшит положения дел.

Некр сопротивления в скилах не имеет (яд лишь!)

Link to comment
Share on other sites

я считаю что  в игру  не добавят данный стат по той причине что у тряпок все как раз в расчете  на контроль, и  максимальное кол-во контроль-скиллов - 2, да один массовый,  но всё таки, для такого стата,  я  думаю что скиллов надо побольше,  к тому же  75% игроков  писали пишут и будут писать что скиллов в игре мало, а если они к тому же будут в сопротивление, то можно встречать на форуме новую порцию "нытиков")

Link to comment
Share on other sites

Да, но данный "рандом" - улучшит положения дел.

Некр сопротивления в скилах не имеет (яд лишь!)

 

ну вот относительно некра -  радует, так как  у этого класса вся тактика  ведения боя на любом типе и уровне арены  да и в пвп - на одном скилле - если он в сопротивление то всё сразу становиться ясно
Link to comment
Share on other sites

20% для абсолютно любого персонажа - жирновато будет. Это же каждый 5й удар скиллом или контроль будет просто проигнорирован. ИМХО, всем и 5% хватило бы в базе, а большее количество такой фишки логичнее было бы дать как раз танкам. Например, у танков было бы 15%, у дд - 10%, у тряпок - 5%. Вот так было бы норм более-менее.

 

Хотя в любом случае, уверен на 99,9%, что ничего подобного в игру введено не будет.

А вообще, с этим тоже согласен. В некоторых играх встречал у танков пассивные скиллы, которые, допустим, урезают время любого контроля против них на 30-50%. Вот это было бы нормально как раз. Ну как вариант)))

 

Не каждый 5й . Рандом же .. Вообще, я лишь стандартные проценты представил, а выбирать или решать уже, у-вы не нам. Еще, можно сделать так, что-бы у тряпок был 5% стандарт у рдд 10% у мили 15% + чары у всех . Это бы удостоило мили и рдд\саппы.
Link to comment
Share on other sites

И так. Сама суть предложения - уровнять мили и рдд\саппы, а также убрать дисбаланс на арене\масс замесах. Не вижу ничего "невыполнимого" в сути . Многие мили со мной согласятся .

Насчет "нытья" pal, Хочу заметить, что даже если у друля\чк\шама не пройдет контроль скилл, то у мили всеравно не так уж много шансов, а "ныть" тип "я шаман +10 пуха +10 шмот упал бд с +1 клинами !!!!!" не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

играя шамом дд...я бы сказал ему звиздец будет от данного сопротивления...пропустив скиллом по мили ...шам сдохнет...но это пока в амно шмоте ..взгляну что будет дальше...так что пока затрудняюсь пока за что нить согласиться...увы...

Link to comment
Share on other sites

Я за, но если бы он не касался перемира жреца, ведь это единственная норм вещь у него.

 

И еще. Этого не будет. Админы просто скажут, что этого не будет по одной или друго причине.

Link to comment
Share on other sites

За,но дать стат исключительно мили.Добавить этот стат в тяж доспехи и кожу.У тряпочников есть хил контроль и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая но только сделать не кристалл а руну и ставить ее можно только в тело пояс и ноги. Чтоб был выбор стойкость или сопротивление Насчет процента можно конечно сделать 1% за лвл но чтоб сопротивление зависила от точности врага. Например у рея 14% точности у шама 20% сопротивление и у шама шанс только 6% сделать сопротивление

Link to comment
Share on other sites

Чтобы милишники что-то могли, надо их усилять, а не вводить дополнительные переменные.

Но если ты хочешь этот скилл, пусть он действует на любое воздействие, кроме прямого дамага. И на хил, и на дезу, и на нити, и на рывок, и на дрисню от палов, и на ауру, и на отброс магов. 8)

Link to comment
Share on other sites

и  перемирье  жреца  в сопротивление  попадает?  у  него бедного  и  так  нет  ни  стана нихрена

Link to comment
Share on other sites

Он должен действовать вообще на все,включая обычные удары,но его должно быть не больше 10%.т.е по 0.5 с уровня каждого,либо вообще по 0.4,но можно вставить две руны.Допустим в руки и голову.

Link to comment
Share on other sites

Насчет умников с поиском . Плз ссылки с подобным описаниям и законченной мыслей.

 

 

Насчет тех, кто говорит, что саппорты будут "днищами" - скажу одно, если вы так считаете, значит вы не играете саппортами. Бился друлем с милью ПвП СТОЯ! без отбега! У обоих равная точка шмота, + у меня всего 2700 деф . Даже если корни не пройдут, есть пчелы - отбег. У шама - земля, если вспыха не пройдет .. У чк - страх ..

 

 

Насчет жц, так как по боссу идет данный скилл в сопротивления, значит и по игроку должен идти.

Еще одна мысль насчет мили, они танки, крепкие бойцы за честь Аринара, а выглядят как дохлые неудачники, которые падают всем и вся.

 

 

По идеи, у каждого персонажа есть своя востребованность, НО НЕ В ВАРСПЕ, тут востребованны лишь классы дальнего боя, причем не все. С данным статом у мили появится шанс попасть в агро группу на арену .

Link to comment
Share on other sites

И так, хочу объяснить всю суть, и зачем нужен данный стат, а также - что он дает.

 

 

1 ЧТО ЭТО ЗА СТАТ!? Вы часто наблюдали, как при использовании контроль скиллов на босса было написано "сопротивление" . А именно, данный стат игнорирует любой стан\контроль скил. Так, скажем, например, попав в круг чернокнижника, или в корни друида, у вас был-бы шанс проигнорировать его.

2 ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? Данный стат бы уменьшил дисбаланса на арене и в массовых битвах (гильдии, рейды, ивенты) у всех была-бы возможность "выжить" если повезет (рандом)

3 ПОДРОБНЕЕ? На 1 уровне персонажа (любого) мы имеем ровно 1%! сопротивления, при повышении каждого уровня стат бы увеличивался на 1% , и того на 20уровне персонажа мы имеет ровно 20% без учета кристаллов данного стата. Кристал, а именно "кристалл сопротивления" становится в шмот аналогично его уровню (10 лвл - 1.0% 20 лвл - 2.0% и тд) становится в ботинки и тело (все мы знаем, что для данных вещей очень мало кристаллов)

 

 

 

 

Обсуждаем, дополняем, лично мое мнение - данный стат очень важен для Варспы, ведь у боссов он есть =)

 

А еще у боссов есть манна, что теперь им скилы делать?

Глупое предложение по поводу 1лвл-1%, 2-2% и т.д., считай на 20 лвл любой мили кританет кристалы и он уже имба, потому что если ввести этот параметр то небудет ему противника, сопротивление ничто не будет урезать (как устой крит урезает например) и тогда уже начнеться нытье со стороны хилов.

 

 

P.S. если и вводит данный параметр то только как и "вампиризм" т.е. пусть будет очень редкий, на новогоднюю обнову только. ;)

Link to comment
Share on other sites

Насчет умников с поиском . Плз ссылки с подобным описаниям и законченной мыслей.

 

:friends:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73418.0

Разница - год - 4 дня ::)

 

Link to comment
Share on other sites

Насчет умников с поиском . Плз ссылки с подобным описаниям и законченной мыслей.

 

 

Насчет тех, кто говорит, что саппорты будут "днищами" - скажу одно, если вы так считаете, значит вы не играете саппортами. Бился друлем с милью ПвП СТОЯ! без отбега! У обоих равная точка шмота, + у меня всего 2700 деф . Даже если корни не пройдут, есть пчелы - отбег. У шама - земля, если вспыха не пройдет .. У чк - страх ..

 

 

Насчет жц, так как по боссу идет данный скилл в сопротивления, значит и по игроку должен идти.

Еще одна мысль насчет мили, они танки, крепкие бойцы за честь Аринара, а выглядят как дохлые неудачники, которые падают всем и вся.

 

 

По идеи, у каждого персонажа есть своя востребованность, НО НЕ В ВАРСПЕ, тут востребованны лишь классы дальнего боя, причем не все. С данным статом у мили появится шанс попасть в агро группу на арену .

 

эй дядя прежде чем рычать...у мну шам дд хил 90...какие наф стоять...не отбегая...чк ...не проидет круг ...чк уже почти труп...ты смотри на ситуацию в целом...да я тоже подумывал о таком стате...но ...начал сильно сомневаться...в принципе работа танков идет в команде...хильте танков...на арене...а не ся любимых...все будет норм...

проблема бд в 5*5...точно такая же как у всех персонажей рассчитаных на пвп максимум в 2*2...дру...дк...некр...реи...

Итог надо прежде протестить...

п.с. Такое предлагали в стат устойчивости ..чтобы она еще и предлагала сопротивление...ответили отказом...

 

Link to comment
Share on other sites

А еще у боссов есть манна, что теперь им скилы делать?

Глупое предложение по поводу 1лвл-1%, 2-2% и т.д., считай на 20 лвл любой мили кританет кристалы и он уже имба, потому что если ввести этот параметр то небудет ему противника, сопротивление ничто не будет урезать (как устой крит урезает например) и тогда уже начнеться нытье со стороны хилов.

 

 

P.S. если и вводит данный параметр то только как и "вампиризм" т.е. пусть будет очень редкий, на новогоднюю обнову только. ;)

 

вроде бы мобы раньше били скиллами..что то слышал наподобие такого)))
Link to comment
Share on other sites

- , т.к в этой игре и так все как в рулетке, повезет будет крит или крит хил или же уклон/блок/парир, да даже топи, а ты хочеш еще и скилы убить, короче против

Link to comment
Share on other sites

:friends:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73418.0

Разница - год - 4 дня ::)

 

Не нашол. Но твоя мысль не раскрыта, тема похожая.

эй дядя прежде чем рычать...у мну шам дд хил 90...какие наф стоять...не отбегая...чк ...не проидет круг ...чк уже почти труп...ты смотри на ситуацию в целом...да я тоже подумывал о таком стате...но ...начал сильно сомневаться...в принципе работа танков идет в команде...хильте танков...на арене...а не ся любимых...все будет норм...

проблема бд в 5*5...точно такая же как у всех персонажей рассчитаных на пвп максимум в 2*2...дру...дк...некр...реи...

Итог надо прежде протестить...

п.с. Такое предлагали в стат устойчивости ..чтобы она еще и предлагала сопротивление...ответили отказом...

 

 

Чувак, я расцениваю бой равной точке равного шмота равного лвл, никто не виноват, что ты бомж\днище\нуб\мясо, верно?
Link to comment
Share on other sites

Не нашол. Но твоя мысль не раскрыта, тема похожая.Чувак, я расцениваю бой равной точке равного шмота равного лвл, никто не виноват, что ты бомж\днище\нуб\мясо, верно?

 

ну попробуй наиди чк который выиграет у бд равной точки не кинув круг или страх...не сначала боя ...а во время...и кста в отличие от дру чтоли у шамов...чк...уже есть сопротивление..тем что они промахиваются землей..кругом...и кидают бывают их в некуда ...
Link to comment
Share on other sites

ну попробуй наиди чк который выиграет у бд равной точки не кинув круг или страх...не сначала боя ...а во время...и кста в отличие от дру чтоли у шамов...чк...уже есть сопротивление..тем что они промахиваются землей..кругом...и кидают бывают их в некуда ...

 

Да легко, кидаешь хпсоску и лужу и бегаешь . У бд тоже есть скилл, без которого он и тряпке - мясо, а именно "подрезать сухожилие" . Да и шанс сопротивлениия же не 100% .. А чк - рдд . Ему не нужно быть равно точенным, что-бы убить мили... хватает и +1
Link to comment
Share on other sites

Можешь даже не апать тему. Все равно ничего не добавят админы. Теперь им уже походу срать на желания нас, кошельков их

Link to comment
Share on other sites

Не нашол. Но твоя мысль не раскрыта, тема похожая.

 

Совсем нераскрыта вобще :lol:

Тут не детский сад, чтобы всех с ложечки кормить.

Суть ясна и это главное.

Link to comment
Share on other sites

Я как раз об этом, разве это не то, чего мы хотим? Варспа, в которой и МИЛИ КЛАССЫ что-то могут ;)

 

Блин, я аж расстрогался :cray:

:rofl:

Плюс тебе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...