Jump to content

Идеальный рог:D


FirOBD

Recommended Posts

Привет всем рогам:) вот начал качать разбойника, собственно говоря уже 15 лвл:)

И понял что не очень понимаю свой класс:) последний раз играл за рогу еще в 0.4.4 гг

Вобщем есть несколько вопросов, касательно одежды и расскачки.

Сначало напишу как я хотел сделать.

Раскачка:

Удар 5

Инвиз 5

Толчек 3

Уклон 3

Шмот: (тут сразу оговорка, я могу достать любой шмот (кроме арена плаща и амуля:() и точить я буду на максимум)

Хочу сделать нп даги на 10

Кольца резные (уклон, в одном пробив в друго мана рег.)

Амуль Менталка (крит, хп реген)

Бижа королевы для агра:)

По шмоткам хз:) есть сет шепота, арену набить не проблема

Что скажете по раскачке скилов?

И какой шмот будет идеальным?:)

Link to comment
Share on other sites

Если инет норм то раскачка хорошая. Если же нет,то кинь на стан 1 оч. это позволит успевать бить цель перед инвизом и упевать свалить в него.

Шмот и пухи сначала бери арену. Потом руки 17 с пробивой,пояс со скоростью и пробивой 15, и ноги за яхи бери. Сам лично бегаю в такой сборке, и не жалею устой от 18,8 до 20% в среднем, этого хватает.. Пробивы 11-12%. Даги я не советую брать если собрался пвпшить. Бери крисы арены. Разница в дамаге у них мала, и несмотря на отсутсвие пробивы они в пвп даже лучше даг. Лично проверено.

Раскачку с мечами советовать не буду, уж слишко "тупит"  рог с ними.. Хотя дамаг не малый.

Некоторые умники говорят, что скорость не нужна, но ты это моментом ощутишь когда встретишь бд, рея и друля.

Link to comment
Share on other sites

он говорит про то что он не хочет быть дном...и бытт фул топ...какие яхи...не имеешь даг..не пиши что они уг...

 

Link to comment
Share on other sites

лучше вместо уклона стан прокачай на максимум...

 

ну это для особо упоротых стан фул качать...не делай этого афтор...
Link to comment
Share on other sites

он говорит про то что он не хочет быть дном...и бытт фул топ...какие яхи...не имеешь даг..не пиши что они уг...

 

Вот лишь бы ляпнуть. Я же сказал, что и даги тестил.. И могу точно сказать, что арена даже лучше в пвп, однозначно. Все орут - топ,топ.. И ведутся на него. А ты хоть сравнивал статы топ и арены?

Меня можешь не учить, как рогу качать. Я им не один день играю. Рог при правильной раскачке, завалит любой физ класс. Любой. И тут неважно топ шмот это или пояс со стражи. Важны статы, рог не танк, тупо под деф его не вкачаешь, под крит тоже смысла нет с появлением устоя, по этому фул арена как и фул топ ему нахрен не нужны.

Фул топ.. Этот топ сейчас только на фарм сойдет. Рог полная вата в нем, кусок бумаги. Особенно для друля. Арена в два раза больше дает защиты на +10. Тот же бд +9 почти. Сейчас пробив,устой, точность, скорость и уклон самые актуальные статы для рога. Я бегаю с 16 % крита, и на него вообще не расчитываю, всеровно крит проходит лишь по нубам каким нибудь.

Link to comment
Share on other sites

При моем билде я хотел разогнать макс уклон.

А пухи даги нп выбрал т.к. 5% устоя срежут примерно 300 хп за бой, тогда как с нп дагами урон увеличится ощутимо, так как по мимо пробива, у них и атака выше, а при точке на 10 это станет ощутимо.

Что по поводу шмота, думал взять тело шапку(или боты) шепот, а остальное одеть арену, эх жаль амуль и плащ наградные уже нигде не достать:(

По поводу раскачки, стан на 5 качать считаю не целесообразным, расчет сделан как я уже сказал на уклон.

Однако есть еще сомнения, мб качнуть толчек на 5, у него от прокачки увеличивается количество ударов противника с 0 точностью я так понимаю? Или время дебафа?

Уклон при прокачке на сколько времени увеличивается, и на сколько в %?

Link to comment
Share on other sites

я настаивать не буду, просто без устоя хотя бы в 18% будет очень тяжело против магклассов. Против таких как бд,пал и 16 хватает.

Одно точно скажу, никаких фулов в чистом виде. Выцеливай статы. Со временем поймешь почему я именно такую раскачку(первый мой пост тут)предложил.

По поводу бижы не написал. Амуль ментал это однозначно. Другие нет смысла брать. Если только ареная бижа))) У меня лично пара резных с уклоном и пробивой, еще пара таких же с регеном маны и уклоном и пара со стражи. В пвп с бд хорошая вещь эти кольца со стражи кстати, но только если закритовать их. Можно 200-300 хп сэкономить пока сидишь в инвизе на откате скиллов. Нередко бывали случаи когда уходил в инвиз с 400-500 хп а у бд 1000-1400, и атаковал уже почти с 1000. Казалось бы, уже все.. Проиграл, но нет))

Link to comment
Share on other sites

При моем билде я хотел разогнать макс уклон.

А пухи даги нп выбрал т.к. 5% устоя срежут примерно 300 хп за бой, тогда как с нп дагами урон увеличится ощутимо, так как по мимо пробива, у них и атака выше, а при точке на 10 это станет ощутимо.

Что по поводу шмота, думал взять тело шапку(или боты) шепот, а остальное одеть арену, эх жаль амуль и плащ наградные уже нигде не достать:(

По поводу раскачки, стан на 5 качать считаю не целесообразным, расчет сделан как я уже сказал на уклон.

Однако есть еще сомнения, мб качнуть толчек на 5, у него от прокачки увеличивается количество ударов противника с 0 точностью я так понимаю? Или время дебафа?

Уклон при прокачке на сколько времени увеличивается, и на сколько в %?

 

баф уклона у роги изначально дает 5%. При прокачке на 5 - 9%. Уклон начинает норм работать от 30%..

Толчок режет точность врага в 0 на несколько атак, на сколько именно, зависит от прокачки. Толчок вообще есть смысл качать при большом количестве уклона, но на 5 всеже не стоит, на 2-3 будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

При моем билде я хотел разогнать макс уклон.

А пухи даги нп выбрал т.к. 5% устоя срежут примерно 300 хп за бой, тогда как с нп дагами урон увеличится ощутимо, так как по мимо пробива, у них и атака выше, а при точке на 10 это станет ощутимо.

Что по поводу шмота, думал взять тело шапку(или боты) шепот, а остальное одеть арену, эх жаль амуль и плащ наградные уже нигде не достать:(

По поводу раскачки, стан на 5 качать считаю не целесообразным, расчет сделан как я уже сказал на уклон.

Однако есть еще сомнения, мб качнуть толчек на 5, у него от прокачки увеличивается количество ударов противника с 0 точностью я так понимаю? Или время дебафа?

Уклон при прокачке на сколько времени увеличивается, и на сколько в %?

 

Скажи хоть ник) Вместе побегаем)

Link to comment
Share on other sites

ну это для особо упоротых стан фул качать...не делай этого афтор...

 

ну-ну ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...