Jump to content

И снова о прислужниках...


stappered

Стоит ли это сделать"вернуть"!?  

17 members have voted

  1. 1. Стоит ли это сделать"вернуть"!?

    • да
      16
    • нет
      0
    • все равно...
      0


Recommended Posts

Однако...здраствуйте...коль не шутите...разработчики поднимаем вопрос о питах наших меньших...вы решили поднять их ценность...и востребованность с лавки..тем что убрали данную награду за кв...тоесть их стало намного меньше...но это не подняло их спроса...почему !? да потому что они мрут вместе с хозяином...и каждый раз втыкать их ..зная что через пять минут ты будешь слит вместе с новым питом...которого ты приобрел за "недешевую" сумму...итак решение одно верните ресы питов вместе с хозяином возле статуй возрождений...я не пишу про ресы на месте...так как это будет бредом...но хотя бы возле статуй...собственно все ...надеюсь вы прислушаетесь...

Link to comment
Share on other sites

Еще один важный момент это работа прислужников во время  выхода хозяина из игры, сейчас если призвал, то надо 1час или 2 сидеть в игре иначе деньги на ветер,  это не помощь а больше уже проблема.

Суммируя: чтобы время работы прислужников останавливалось на время выхода хозяина из игры.

Link to comment
Share on other sites

Еще один важный момент это работа прислужников во время  выхода хозяина из игры, сейчас если призвал, то надо 1час или 2 сидеть в игре иначе деньги на ветер,  это не помощь а больше уже проблема.

Суммируя: чтобы время работы прислужников останавливалось на время выхода хозяина из игры.

 

как бы..я узнав про такое нововведение с исчезновением в оффлаин ..тут же стал рассчитывать время моего пребывания в игре с использованием пита...но ситуация с 6 часовыми ..4 часовыми ..есть такая проблема...
Link to comment
Share on other sites

а прислужники за очки арены? :facepalm: там же без доната можно набить

 

Скажи это тем, кто воевал с задротами арены, которые 100500 билетов в день тратят и "фсих ногибають азазаз". И у тебя какая-то хрень к морде прилипла.
Link to comment
Share on other sites

Верните прислужников за дейлы, как было раньше, гады! Опубликованное фото

 

не стоит наверное...их просто сдавали в магаз...как не нужный лут...пит должен помогать...и ВСТАВАТЬ он наф должен вместо с хозяином...

Разработчики оцените ...трезвым взлядом вашей оценки доната...стоим ли нам ждать данного ...или все так же буудт исчезать...

Link to comment
Share on other sites

Народ дело говорит. Уважаемые разработчики, прошу, пересмотрите систему прислужников в целом! Когда вы только объявили о таком обновлении, я думал, что надо будет долго при долго бить мобов, чтобы в итоге с них выпала возможность призвать одного из них. Без ограничений по времени и других обстоятельств. Ваши прислужники, это нечто. Они помогают и на фарме и в соло каче, но в них нет никакой персонализации. Ты никогда не назовешь Мертвого Егеря своим личным прислужником, потому что прекрасно понимаешь, что таких Егерей огромное количество призывается по всему Аринару.

 

Ув. Разработчики, может хватит уже этого бреда? Вы же делаете игру, а не пылесос, так сделайте хоть что-то интересное, что не будет сосать деньги, а просто доставит радость. Неужели так жалко каких-то грошей?

Link to comment
Share on other sites

Лично мне нравилось когда прислужник воскресал вместе с павшим хозяином. Хоть чувствовалось, что этот параметр как время его действия несëт какой-то смысл. А сейчас бац, слили и всë, пох на то, что у моего прислужника время действия было 4ч и параметр уникальный. Пропал как простой начальный.

Link to comment
Share on other sites

Все последние шаги разработчиков - полный провал. Друзья игру бросают, я сейчас тоже параллельно играю в другую игру.

Если бы не был главой гильдии, то давно бы безвозвратно свалил.

Link to comment
Share on other sites

если прислуги не будут дохнуть вместе с призвавшим и время их работы будет останавливаться, когда призвавший офф - то я и с лавки при необходимости буду их покупать. автору +.

а прислужники за очки арены? :facepalm: там же без доната можно набить

 

посчитай сам: водяной стоит 220 очков арены. за победу в 5х5 19-20 лвл дают ~45 очков. у тебя 5 бесплатных билетов, 5х45=225, т.е. все 5 боев тебе надо выиграть чтоб купить 1 прислужника (который может сдохнуть вместе с тобой как только ты побежишь по топям (это как вариант)). бесплатные билеты дают раз в 2 часа, т.е. следующего прислужника ты сможешь купить только через 10 часов. и это еще если не проиграешь ни разу (а с учетом нынешней арены это возможно только если ты точеный чк/шам/рей/маг и постоянно аренишь  в пати). выводы сам делай.

 

Link to comment
Share on other sites

Модеры закроите тему...если такого мы не увидим...что зря людям душу травить...мы же епт надеемся...что петы ...которых вы заменили на питов....все же будут работать адекватно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...