Jump to content

ПРЕДЛЫ ПО РОГЕ!!!!!


Recommended Posts

Во-первых, инвиз в топях. Дк, вар, бд, пал спокойно ходят благодаря дефу и большему количеству хп. Некр и жц- щит и хил. Шам и дру-хил. Маг и чк-масс станы. И ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Так почему же замечательный скил инвиз совершенно не работает и его палит каждый моб????? Даешь роге норм инвиз в топях!!!!

Во-вторых, как рогу сражаться с классами дальнего боя? У дк, вара и тд скилы вроде нитей и рывка. А что делать роге, если он не может уйти в инвиз??? Я предлагаю изменить парализующий удар. Скажем, рога бросает парализующую колючку(ну или шип)  которая парализует противника и при этом не сбивается ударом. Я думаю те кто знает рогов поддержат меня:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

я знаю рогов лучше чем большенство играющих за них.... Хрен вам, а не шип!)

Link to comment
Share on other sites

бред, у жреца стана нет, рея тоже мобы цепляют еще хлеще, короче автор нуб тему в топку

Link to comment
Share on other sites

норм рогой в топьях,уклона по-больше и как выше сказал екко реген ,у меня 104

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, у рея тож в топях фигня. А начет жц-хил вам на что?

 

без стана попробуй походи, некр в этом случае лучше, маг тож не сладок, и на будущее: может хватит думать только о себе!
Link to comment
Share on other sites

без стана попробуй походи, некр в этом случае лучше, маг тож не сладок, и на будущее: может хватит думать только о себе!

 

Где-то я уже видел это...
Link to comment
Share on other sites

По сути темы я с автором соглашусь, да есть определение классы которым проблематично ходить по топям, это рей, маг, рог и чк. НО. Одно больше "но" рога по факту в этом списке быть не должно, так как у него есть специальный скил на этот случай, это обычный скил как хил или щит у лекарей, который им помогает. Теперь и этому самому "но" оно заключается в том что в топи этот скил не работает.

Можно подумать что это сделано специально, "чтобы жизнь малиной не казалась". Однако почему именно рога постигла эта учесть? Вот это не правильно и не справедливо... Если есть скил и он развит, он должен работать.  ;)

Link to comment
Share on other sites

С чк проблематично ходить по топям? Што? Учитесь играть за чк. А если так уж сложно то есть петы которые умеют хилить.

Link to comment
Share on other sites

С чк проблематично ходить по топям? Што? Учитесь играть за чк. А если так уж сложно то есть петы которые умеют хилить.

 

Давайте всё таки отталкиватся от фактов, чернокнижник не имеет возможности восполнить здоровье и имеет слабую защиту, ибо тряпочник ,и малое хп  ;) То что Вы заточен и пряморук ни как не изменит выше указанных обстоятельств. Я вот тоже вполне спокойно передвигаюсь по топи на разбойнике, благодаря опыту, но это не означает что другие роги которые падают, нубы.
Link to comment
Share on other sites

Давайте всё таки отталкиватся от фактов, чернокнижник не имеет возможности восполнить здоровье и имеет слабую защиту, ибо тряпочник ,и малое хп  ;) То что Вы заточен и пряморук ни как не изменит выше указанных обстоятельств. Я вот тоже вполне спокойно передвигаюсь по топи на разбойнике, благодаря опыту, но это не означает что другие роги которые падают, нубы.

 

Я не заточен. И чк по топям бегаю спокойно. А когда попадаю в малую то беру пета хила и тогда вобще збс.  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

идиотизм...про рогу и инвиз в топях...где там что у вас не работает...я хз...я бегать вообще невидимым это бред...

п.с. прочитаите название скилла НЕЗАМЕТНОСТЬ ...вроде так ..тоесть об абсолютной невидимости там нету вообще слова...

Link to comment
Share on other sites

Вон у некра скил сон анологичен вашему стану, но некры же НЕ ноют!!! Это если учесть, что у некра нет инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Вон у некра скил сон анологичен вашему стану, но некры же НЕ ноют!!! Это если учесть, что у некра нет инвиза.

 

Шито?
Link to comment
Share on other sites

Вон у некра скил сон анологичен вашему стану, но некры же НЕ ноют!!! Это если учесть, что у некра нет инвиза.

 

с 4 клеток!? под щитом и мгновенным отхилом 700-1500...да рога был бы рад такому раскладу навыков)))
Link to comment
Share on other sites

Проблемы в топях?Я вангую что у тебя глады с чарой на парир кольца с хп,плащ с париром и сет арены.Ещё и стан на 5 вкачен инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

В общем, смысл в том, что у роги нет скилов против любого дальнего класса и харад с ними, с топями но стан роге нужен норм

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, инвиз в топях. Дк, вар, бд, пал спокойно ходят благодаря дефу и большему количеству хп. Некр и жц- щит и хил. Шам и дру-хил. Маг и чк-масс станы. И ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Так почему же замечательный скил инвиз совершенно не работает и его палит каждый моб????? Даешь роге норм инвиз в топях!!!!

Во-вторых, как рогу сражаться с классами дальнего боя? У дк, вара и тд скилы вроде нитей и рывка. А что делать роге, если он не может уйти в инвиз??? Я предлагаю изменить парализующий удар. Скажем, рога бросает парализующую колючку(ну или шип)  которая парализует противника и при этом не сбивается ударом. Я думаю те кто знает рогов поддержат меня:)

 

 

Я гонял в топях реем 14 лвл -вполне реально,конечно палом намного комфортней.

А по поводу класов мили есть уже тема мной созданая,почитай

Link to comment
Share on other sites

в топях роге мобы,башни не так сильно мешают,а вот в открытом ворлд пивипи бою рога делает сасай почти всем классам ,т.к. главный козырь у роги это инвиз

Link to comment
Share on other sites

Вон у некра скил сон анологичен вашему стану, но некры же НЕ ноют!!! Это если учесть, что у некра нет инвиза.

 

Ну да, так же держит по времени и не дает регену мп и хп.
Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что трудно, я говорю, что инвиз работать обязан, а на счет стана-надо делать норм стан против дальников

Link to comment
Share on other sites

Такой скил постоянно бывает.Пассивно срабатывает.А по теме-лучше уклон повысьте.Парализующий удар только нубло качнет :* И нп + шепот оденет,конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Такой скил постоянно бывает.Пассивно срабатывает.А по теме-лучше уклон повысьте.Парализующий удар только нубло качнет :* И нп + шепот оденет,конечно же.

 

А чем он нубский? Обьясните :unknw:
Link to comment
Share on other sites

А чем он нубский? Обьясните :unknw:

 

Согласен. Лучше качать на 3 паралич, на 3 уклон, чем уклон 5. Пока паралич висит на противнике, восстанавливаются инвиз, дд скил и малость мп регенится
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Лучше качать на 3 паралич, на 3 уклон, чем уклон 5. Пока паралич висит на противнике, восстанавливаются инвиз, дд скил и малость мп регенится

 

Когда играл рогом, год назад, на параличе отрегенивал инвиз полностью и продолжал бой
Link to comment
Share on other sites

Мда...Парализ в пвп?:D вы тут с ума посходили?39.1% уклон без свитка.Только недавно на арене,например,вынес +10 бд.Два подреза в уклон,удара три в уклон и т.д.Это только в пвп.А уж в масс замесах...

Link to comment
Share on other sites

Мда...Парализ в пвп?:D вы тут с ума посходили?39.1% уклон без свитка.Только недавно на арене,например,вынес +10 бд.Два подреза в уклон,удара три в уклон и т.д.Это только в пвп.А уж в масс замесах...

 

Все таки не зря я с тобой срался. Ты просто сраный "гений"
Link to comment
Share on other sites

На счет колючки вроде неплохо!

Ну вот автор сам пусуди у таких как бд,пал нет нитей и рывка,

к тому же рывок вара к дру неозночает то  что он победит!

Сегодня в похожей теме бд просил примерно того же что и ты!

Вы ребят зажрались совсем!

Единственное в чем я недоволен это в том что рогу все подрят палит мобы,скиллы определенных классов и т.д!

Ему инвиз походу дан для того чтоб по пустым дорогам бегать!

Link to comment
Share on other sites

Я уже довольно долго играю за ушастых, точнее за избранных, и не раз замечал, что рога полупрозрачный бегает, и соответственно я могу его атаковать.

Зажрались РДД, причем хил тоже относиться к РДД в этой игре, дамага он вносит прилично.

Link to comment
Share on other sites

да, с инвизом проблемы, хотя бы повысили шанс незаметности (на топи пофиг, от вражеских игроков нужно) хотя бы это, я ниговорю уже за другое, ахах

 

и вот ещё напоследок: Рога (ударение на первый слог) от

английского rogue — разбойник. МДД (мили) класс, использующий в бою два одноручных оружия,скрытность и различные оглушающие абилки. Является опасным противником как

в пвп, так и в пве.

 

а в варспире рог разве опасный? :D

 

 

Link to comment
Share on other sites

да, с инвизом проблемы, хотя бы повысили шанс незаметности (на топи пофиг, от вражеских игроков нужно) хотя бы это, я ниговорю уже за другое, ахах

 

и вот ещё напоследок: Рога (ударение на первый слог) от

английского rogue — разбойник. МДД (мили) класс, использующий в бою два одноручных оружия,скрытность и различные оглушающие абилки. Является опасным противником как

в пвп, так и в пве.

 

а в варспире рог разве опасный? :D

 

тока если точенный на плюс 10 с инвиза очень опасно ударяет :crazy:
Link to comment
Share on other sites

тока если точенный на плюс 10 с инвиза очень опасно ударяет :crazy:

 

 

вот как раз-таки у меня и +10 крисы с бижей королевы 520 дамаг

 

но даже и этого мало против хорошо экипированного рея (всегда с противополож класс сравниваю). Спасает лишь одно: скорость ножей. А если бы это были мечи? Это бд может мечи, он ходячий дуб, ему пох, а роге с кожей мечи это псдц

 

но не об этом...

 

он бы стал действительно опасным, если бы его паралич не сбивался атаками. Вот это единственное изменение сделало бы его равным с реем баланс

 

вообщем писать тут можно очень много, но всё это бесполезно. Все итак знают, что рог в пвп дно. Просто сравниваю +10 рога (с ножами) и рея (с луком) и вижу большую разницу в балансе, печаль (

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...