Jump to content

Дикий дисбаланс на арене (в частности 5*5)


Epikur

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, многих из нас уже достал этот дисбаланс на арене 5*5. Довольно много раз поднималась эта тема, но с вашей стороны никаких нормальных фиксов не было сделано. До каких пор это будет продолжатся? Помню когда шамы вводили дисбаланс вы урезали шамам землю (сделали так как и должно быть). Фиксайте что угодно, да хоть реям благо уберите, но эти ваши патьки чк (5чк, 4чк вар/дк, 3чк 2 шама) уже по горло. Проблема на лицо, бой против таких, в основном,  проходит в ожидании, когда же они нас сольют... 3 чк кидают круги в три места и маги (как предлагают некоторые выход из проблемы), даже при попытке использовать тп, прыгают прямо в лужу, и даже если не в лужу то уходят гулять по всей локе после того как на них кидают страх/вспыху. Решайте быстрее, разработчики, пожалуйста. Согласитесь, у всех должны быть равные шансы на победу, а не то что творится сейчас. Можете хоть корни друлю резать, мне без разницы, но данную проблему нужно решить и поскорее. Спасибо  :) 

Link to comment
Share on other sites

да ну нафиг) вы так и будете по одному вникать день за днем? Миллион тем уже было, и есть до сих пор, но разрабам абсолютно пох на всех тех, кто им платит, и ждет взамен хорошей игры, а не нервотрепки.

Link to comment
Share on other sites

Цитаты Кузьмича, избранное:

Мы даем вам инструментарий и правила игры, с которыми вы либо соглашаетесь, либо нет.

 

Не знаю, был ли у вас в университете предмет по изучению Теории Вероятности, но можно всегда воспользоваться Google.

 

Вот так администрация отвечает на подобные вопросы. Это печально.  :(
Link to comment
Share on other sites

Да,как заметил автор,что довольно таки давно был баг с землёй шама(шамы напрямую кидали землю через заборы и тд застанив всех без возможности автоатаки,и кидали далеко землю)но ведь исправили же.А вот с чк это ппц.Весь бой в кругах.Даже если не попал в круг,или рассинхрон клеток на 4,или страх/вспыха всё равно загонят в круг.А дальше опять идёт круг лужа и опять круг.

Link to comment
Share on other sites

они дают нам инструментарий и правила игры, не говоря не слова что ждет нас дальше на средних и высоких уровнях. Есть классы, которым без доната ну просто никак не прокачаться, не заточиться. Поэтому приходится вливать деньги в игру, и в итоге на более высоком уровне узнать что ты дно против остальных. Это равносильно тому, что я сперва сделал ставку за карточным столом, не зная в какую игру мы будем играть...обратно ставку уже не забрать и и на выбор игры не повлиять

Link to comment
Share on other sites

Такие пати приносят им доход...скока уходит на кач каждой ги отдельно...они обратят на это внимание только тогда ...когда это перестанет приносить им прибыль...

Чк льют ушей...они скупают билы...уши не могут набить арену тоже скупают билы...если бы шансы у всех были 50/50 ...все бы давно уже остепенились..набили и гамали бы за бесплатные...потому как тратить билеты на то что ты выиграешь с шансом 50% никто бы не стал!?ну или стали бы ..но меньшее колчво игроков...

Link to comment
Share on other sites

Чел купили билы и элик и пошел за аренашмотом а тут на тебе! соперники... Резать всех нах! Парень хочет нормально. играть  >:D

Link to comment
Share on other sites

Чел купили билы и элик и пошел за аренашмотом а тут на тебе! соперники... Резать всех нах! Парень хочет нормально. играть  >:D

 

это вроде рей 20...ты сам не видишь этого дисбаланса..или ты из той пати чк...
Link to comment
Share on other sites

Чел купили билы и элик и пошел за аренашмотом а тут на тебе! соперники... Резать всех нах! Парень хочет нормально. играть  :diablo:

 

У меня на двух персах фул арена, на маге даже 2 комплекта. Я на арену хожу от скуки, да и чтоб бесплатные билы слить. Но вот начал жрецом арену собирать. Эхххх....

Админы, замените жрецам манососку на круг как у чк, а у чк отберите круг и дайте им манососку  ;D

Link to comment
Share on other sites

У меня на двух персах фул арена, на маге даже 2 комплекта. Я на арену хожу от скуки, да и чтоб бесплатные билы слить. Но вот начал жрецом арену собирать. Эхххх....

Админы, замените жрецам манососку на круг как у чк, а у чк отберите круг и дайте им манососку  ;D

 

не трож манасоску, лучше пусть магу такой стан дадут  >:D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...