Jump to content

-->Версия 0.4.4 <--


Mr.KrIM

Вы бы хотели вернуть 0.4.4 !?  

345 members have voted

  1. 1. Вы бы хотели вернуть 0.4.4 !?

    • Да очень!!!
      221
    • Нет мне и 1.9.0 нравится
      57
    • Мне всеравно...
      57


Recommended Posts

0.4.4 наблюдал лишь на видео. Бои были интереснее за счет скиллов. И не было всяких кошечек, зайчиков, мишек и проч..

Link to comment
Share on other sites

она была не такой трудной как эта, большая карта(материк), нубом мона было к корцам в гости пойти, ясен пень путь был через нейтральную территорию, обучение нубов было не то что сечас, был ряд кв для нубов, подготовка так сказать, там можно было опробовать всё, и друлем(шаман) и бд(варвар) и рейнджер(рога), и лишь после первых нуб кв предоставлялась возможность выбора кем быть, там было три мастера и каждый обучал своему ремеслу, на нуб зону было выделено 4 локи, после всех обучений в нуб зоне перс направлялся к охраннику который выдавал ему нуб оружие и выпускал в свет, дальше он шёл в лагерь по определению. Скилы не сразу все были, а открывались по мере прохождения квестов, вещи были разные не только по форме нои разделены на классы, также и оружие. лучник: умения лучника это защитник леса, навык кожанные одежды, навык лук, навык один меч, Скилы: инвиз, меткий выстрел, скорострельность, огненое кольцо, заморозка, песок в глаза. разящий клинок защитник леса, навык кольчуга, навык один меч, навык два меча, Скилы: быстрый оглушающий рывок к противнику(у противника небо в алмазах), сильный удар, других скилов не помню. друид: защитник леса, навык льняные одежды, навык посох, Скилы: фея спутница, лечение, воскрешение, удар молнии вроде, корни из земли, остальные не помню. в 0.4.4 была возможность быстрой смены оружия( у лучника в обучении было: луком нанести сильный урон а мечём добить), босы были не такими сильными как в новой версии, их можно было пройти вдвоём, редко одному, гораздо сильнее были мобы на нейтральной территории, с них и выбивался шмот, на шмот собирали пати, было хорошо когда выбивание вещей и квест не пересекались как в новой версии, сечас целые группы фармят на босах не давая квшнкам сделать свои квесты, можно сказать в этом плане 0.4.4 была лучше( квесты в одном месте, а фарм в другом), никто никому не мешал. Ещё в 0.4.4 был межфракционный чат, горцы приходили к нам в гости, иногда двое договоривались пвп в сторонке, на арене можно было договорится с противником какой бой(мясо или пвп)

Link to comment
Share on other sites

0.4.4 наблюдал лишь на видео. Бои были интереснее за счет скиллов. И не было всяких кошечек, зайчиков, мишек и проч..

 

а мишки кстати были, и не только мишки, сет клана волка, сет клана медведя, сет клана кабана, как и сечас у горцев, ток за яхонты, ещё был сет клана лисицы ;)
Link to comment
Share on other sites

Прочитал и не понял одного, зачем же тогда все это переделали, ведь было круто так ?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу.

Я играю с 0.7.0, и она гораздо хуже 0.4.4 по описанию Sub.

Я вполне могу считать себя стариком 0.7, я только нубо остров прошел раз 8, и прочитав описание Sub могу сказать, что 0.4.4 - это другая игра, лищь чуть внешне похожая.

Так что повторюсь, во имя чего убрали эту версию?

Link to comment
Share on other sites

босы были не такими сильными как в новой версии, их можно было пройти вдвоём

 

Где вы там босов видели?  :shok: Разве что Абыр был, но его еще в 0,3,х убрали(
Link to comment
Share on other sites

0.4.4 был маленький фентази мирок в который можно было действительно полностью погрузится в отличии от нынешней версии!

Link to comment
Share on other sites

но как бы хороша она не была, она была не идеальна и перемены и передел клиента были вынуждеными реалиями (даж тогда игроки требовали обновы) я не думаю что разрабов радовала прибыль от проэкта только за счет оплаты подписки горстки верных проэкту игроков тем более подписка вообще мизер стоимость была!

Link to comment
Share on other sites

у меня почти вся даза данных осталась с этой прекрасной версии игры.

вот к примеру приведу карту мира.

 

4978_.png

Link to comment
Share on other sites

Пока что современный варспир не дошел до уровня 044. Но у новой игры больше потенциала! Думаю версия 2.5 уже будет лучше 044.

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 было уважение играков друг к другу.очень редко когда убивали из под моба.да и мату в чате было в разы меньше!

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 было уважение играков друг к другу.очень редко когда убивали из под моба.да и мату в чате было в разы меньше!

 

За неадекватное поведение свои же обменами закидывали.

Яркий пример- некко. Был нубореем который мешал мне, горе, каеру и корсаку в эльфийском городе рогой стоять:)вот и лупили его постоянно, а когда нас нубы сливали основными персами его обменили:) в основном это помогало... Но с неко не прокатило... Воспитали дебила :facepalm: 8) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 было уважение играков друг к другу.очень редко когда убивали из под моба.да и мату в чате было в разы меньше!

 

Да и народу там поменьше было. ;) Больше толпа — больше неадекватов. Ну и межфракционный чат способствовал, да.

 

Вот для меня было одно из главных преимуществ — подписка. Жаль, что разработчики ушли в донат в итоге. Когда в игре золото будет хоть как-то рулить — этот самый донат еще аукнется. Потому что по факту сейчас вполне себе схема ЧМ->голд работает. А когда-нибудь потом наверняка заработает схема голд->тру-нагибаторство. :(

Link to comment
Share on other sites

ех настальгия, в то время было хорошо, жаль тогда со способами оплаты когда я играл было не густо, в основном для россии, ито не все удобными бли даже там :)

Link to comment
Share on other sites

ты лучше вот видео посмотри)

 

Это рейд Элиты,только где я пропадал на тот момент,хз :blush:
Link to comment
Share on other sites

а мишки кстати были, и не только мишки, сет клана волка, сет клана медведя, сет клана кабана, как и сечас у горцев, ток за яхонты, ещё был сет клана лисицы ;)

Зато панд не было. я о костюмах
Link to comment
Share on other sites

Эх... 0.4.4 ностальгия... у меня даже уже настальгия по 0.1... хотя не... в 0.3 круто было... когда многие себе по 500-1000к набили... на баге...

 

Тогда да... было интереснее... а теперь игра стала... хм... Ближе к сегоднишним ММОРПГ, стала труднее... стала мудренее... больше тролей... хотя нет... на много больше тролей... раз в 100... тогда был только зедек... других не знал по крайней мере...

 

Зедек... раньше ты был более адекватным... а сейчас даже диградировал, что разучился разговаривать... как зомби... больше половины часть мозга умерла... и почти ничего не осталось...

 

Помню как с Холодом болтали... я предложил отрубить ему голову и заспиртовать... а потом в музей, как голова главного троля...)))

 

Ерезь уже несу...)

 

Да... как не прискорбно... но раньше было лучше... намного... но... сейчас мне не до игры... работа, учеба... да и даже если б вернули 0.4.4 я б все ровно не играл...  ;D  времени нет...)

Link to comment
Share on other sites

Крк, это был рейд и Берсов, и Элиты вместе) Присмотрись на ники, там вроде даже я промелькнул ;)

Link to comment
Share on other sites

на D4 с кентавра демонический лук выбивался(1200 репутации, 25 навык лук), у меня два таких было и оба с другом выбивали

Link to comment
Share on other sites

у меня в подписи видео про геймплей разбойником.

как-то 0,4  мне кажется душевнее была.

Link to comment
Share on other sites

скилы кому интересно ::) скорее всего не все

 

 

http : //casete.ru/12181

 

Link to comment
Share on other sites

дело не в версии а в игроках. сейчас процветают пороки с которыми боролись в старом свете. вот и вся душевность.

карта та же, только разбита на части. сранвните и вспомните годгоррат и эвендил. и сейчас кстати карта больше за счет эльсинорта

а тот нейтрал что был раньше, сейчас станет нубоостровом избранных, только проклятых с нуля писать... локации куда не пускало под красной вывеской с падением клиента :)

кстати потому и игра сейчас другая, что движок по другому переписан.

мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Где то, админ писал мол "044 была уже готовой игрой и улучшать ее было некуда", потому они и сделали новую игру похожую на варспир. Название сменить забыли.

Мне лень проходить тут 100500 квестов(пока игра не доделана), по этому играю в wow :)

Привет старым игрокам))

Link to comment
Share on other sites

А я вам скажу что увлекало в 044 версии даже названия шмоток/оружия:

Сет:

Бешеного волка, Акробата, Виртуоза, Разяренного вепря, Оракула, Неуловимого друида.... (Также менее популярны: Священника, Вредителя, Охотника, Некроманта, прислужника, Негодяя и тд.)

Оружие:

Лук гнева природы, Демонический лук, Арбалет вестника смерти, Посох разрушения, посох медитации, Топор кровожадности, Клинок вампра, Топор стражника, Топор бодрости, Секира брутальности.....

 

 

А сейчас, что сейчас.....

Проверенный лук, тяжелый лук, тяжелый длинный лук,........ все однотонно както, да и какая разница проререный он или нет, тяжелый или легкий..... даже одни названия убивают :facepalm: Нету того интереса что в 044 :(

Link to comment
Share on other sites

В старой игре был фан:дуэли,арена,выбивание шмота для новеньких,помощь с кв,рейды,да просто ровное общение...Никакого задротства небыло-все было интерестно...А ранее-когда одна раса была-жестое пвп-кулл вообще:неадекваты плакали от бессилия...Было чем заняться,чего не скажешь о новой варсе:шмотошники и барыги-вот пик карьеы игроков новых...

Link to comment
Share on other sites

даааааа... Было круто :) плохо что не было времени играть в последние недели 0.4.4 :(

К сожалению мы больше некогда в неё не поиграем...

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 был локация, где было 5 клеверов рядом, а проход в низ на локацию там был запрещен, и вылетала табличка, что территория в разработке... Мы так ждали туда проход. На нейтрале была деревня, она должна была стать прототипом лиги... Да... остались лишь славные воспоминания.

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 был локация, где было 5 клеверов рядом, а проход в низ на локацию там был запрещен, и вылетала табличка, что территория в разработке...

 

О да, забавная локация была, часто там пасся, клевер собирая... золотой. Причём спокойно мог поговорить с проходящими мимо горцами, или же наоборот, с эльфами, играя за противоположную фракцию. Тогда имел персонажей всех классов с обоих сторон. Но основами были Разбойник и Рейнджер. Помню как устроили горцы рейд на Мелвендил, и мульты Зэда тоже там были. Я пошёл под инвизом, рогой. Потом, через час, когда горцам надоедало, я уже Реем, с эльфами шёл к ним. А ещё через час многие "воевавшие" стояли у эльфов в деревне и спокойно разговаривали. Именно поэтому не пойму нынешние возгласы, что если ввести межфракционный чат, то мата станет выше-крыши. Да его и так дофига из-за эффекта большого числа, в связи с возросшим количеством пользователей.

Не любил ботов. И когда видел кликера, заходил за противоположную расу и килял его. Обычно в горской пещере, что на северо-западе Годгоррата была, там их часто видел.

 

 

Но как было сказано Администрацией: код достиг своего логического предела и ввести что то новое было бы чрезвычайно трудно. Поэтому игра требовала обновления... причём весьма кардинального. Да, парочка оставшихся стариков сейчас ностальгируют по Великой 0.4.4 и более ранним версиям, НО! В соотношении олдфагов к новым игрокам, первых крупицы. И клиент творится под новую публику, и чем дальше, тем сильней будет видна разница между версиями. Будем надеяться, что Разработчики сделают её ещё лучше прежней и ещё успешней.

Link to comment
Share on other sites

а  что за 0.4.4,че до 1.9.0 еще были версии? :blush: все равно тогда было намного интереснее играть.даже уже не прокачивая перса,чтож надеюсь в 4.4.4 этот спир достигнет того незабываемого каким был 0.4.4 :)

Link to comment
Share on other sites

никогда не забуду 0.4.4.

она была класная...а особенно помнется пещерка на нейтрале(кажется) где были 2 моба без энергии... с них кажется выпадали боты акробата и бутили с хп... :cray:

обычно там народу не много было

Link to comment
Share on other sites

а  что за 0.4.4,че до 1.9.0 еще были версии? :blush: все равно тогда было намного интереснее играть.даже уже не прокачивая перса,чтож надеюсь в 4.4.4 этот спир достигнет того незабываемого каким был 0.4.4 :)

 

0.7 1.5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...