Jump to content

Обсуждение: фан-сайты Warspear Online


XEPAK

Recommended Posts

Извиняюсь за тупой вопрос: а что дает вступление вклан, кроме еще одного ненужного аккуанта на не менее ненужном сайте?

Link to comment
Share on other sites

Название Warspear.info ссылка warspear.info сайт содержит  контент по варспиру, очень хороший форум и много игроков там уже зарегались.

 

Согласен. Сайт очень неплохо проработан... Только картинки не в тему.
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за тупой вопрос: а что дает вступление вклан, кроме еще одного ненужного аккуанта на не менее ненужном сайте?

 

При введении обновы, допустим нейтрального острова, клан даёт тебе уже заранее сплочённый коллектив для прохождения квестов...
Link to comment
Share on other sites

Тартар прав. Мы получаем клан команду, помогаем друг другу кв. Проходить

Link to comment
Share on other sites

не только, у нас в клане например в ранних версиях часто проходили конкурсы разного рода. И хотяб раз в неделю рейды на эльфов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Давайте обсудим сайт http://warspea-darkelf.clan.su/  ;)

По мне это кривой некрасивый сайт его кривизна начинается с самого названия сайта  warspea-darkelf.clan.su ;D ... и в этот клан ещё народ идёт.. интересно что их туда тяНет XD

НУ у меня тоже сайт не прелесь.. ну сравните что лучше?  это мОй) http://ws-godlike.at.ua/

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим сайт http://warspea-darkelf.clan.su/  ;)

По мне это кривой некрасивый сайт его кривизна начинается с самого названия сайта  warspea-darkelf.clan.su ;D ... и в этот клан ещё народ идёт.. интересно что их туда тяНет XD

НУ у меня тоже сайт не прелесь.. ну сравните что лучше?  это мОй) http://ws-godlike.at.ua/

 

конт реклама епт ;D

мой порошок ws-godlike.at.ua/ лучше чем простой порошок warspea-darkelf.clan.su/! :lol:

Link to comment
Share on other sites

конт реклама епт ;D

мой порошок ws-godlike.at.ua/ лучше чем простой порошок warspea-darkelf.clan.su/! :lol:

 

не я не рекламу хотел (я хтел посмареть шо думают об сайте клана Dark ELF) прост по мне ет поЛное га*Но

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим сайт http://warspea-darkelf.clan.su/  ;)

По мне это кривой некрасивый сайт его кривизна начинается с самого названия сайта  warspea-darkelf.clan.su ;D ... и в этот клан ещё народ идёт.. интересно что их туда тяНет XD

НУ у меня тоже сайт не прелесь.. ну сравните что лучше?  это мОй) http://ws-godlike.at.ua/

 

у тебя очень странный сайт. или браузер у меня странный

510_.jpg

Link to comment
Share on other sites

у тебя очень странный сайт. или браузер у меня странный

 

Вроде всё равботает.. жаЛоб не было таких) может что не так написал? www.ws-godlike.at.ua
Link to comment
Share on other sites

Чушь, клан это общение и помощь, сайт нужен лишь для координации действий...мне лично поф какой у тебя сайт или у других кланов...но лично я в твой клан "напыщеных павлинов" не пощёл бы... сидишь и гордишься своим сайтом, да и сиди. Думаешь что от этого твой клан станет лучше, да думай...

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим сайт http://warspea-darkelf.clan.su/  ;)

По мне это кривой некрасивый сайт его кривизна начинается с самого названия сайта  warspea-darkelf.clan.su ;D ... и в этот клан ещё народ идёт.. интересно что их туда тяНет XD

НУ у меня тоже сайт не прелесь.. ну сравните что лучше?  это мОй) http://ws-godlike.at.ua/

 

Так и не понял смысл поста ;)

По мне, так оба ничем не отличаются.

Единственная разница, это другой дизайн :good: :facepalm: , причем ничем ни прямее :blush: 

Без обид, но Вы зря подняли эту тему. Все сайты по своему уникальны!

Link to comment
Share on other sites

БлекДевил а что ты как критик скажешь об этом сайте:http://ws-elita.clan.su/ ? 8)

 

Лично мое мнение по поводу сайта ДаркЭльф,то он лучше оформлен,чем твой БлекДевил. Опубликованное фото

 

Извиняюсь за тупой вопрос: а что дает вступление вклан, кроме еще одного ненужного аккуанта на не менее ненужном сайте?

 

Дружище,а что вообще должно давать вступление в тот или иной клан?Твое личное мнение! ;)

 

Link to comment
Share on other sites

БлекДевил а что ты как критик скажешь об этом сайте:http://ws-elita.clan.su/ ? 8)

 

Лично мое мнение по поводу сайта ДаркЭльф,то он лучше оформлен,чем твой БлекДевил. Опубликованное фото

Дружище,а что вообще должно давать вступление в тот или иной клан?Твое личное мнение! ;)

 

Сайт клана элита оформлен не плохо... Нет видимых ошибок и кривизны... я там не лазил ну по виду на сайте много чего есть... вот только с шапкой у вас проблеМы... а так моё мнение САЙТ НОРМ

Link to comment
Share on other sites

А что у нас не так с шапкой? :wacko:

 

Она у вас маленькая и поэтому пошла по 2 кругу.. справа вылезла... по 2 кругу.. и нарисована не оЧень.. Чесно говОря
Link to comment
Share on other sites

Ну его нафиг с Элитой ссоритьСЯ гг... Блэк, молчи ))

 

Да я не соРюсь я гРю как есть. я ничё против них и не гРил
Link to comment
Share on other sites

Может есть чел умеющий рисовать и хочет вступить в ряды ЭЛИТЫ?  :spiteful:

 

Может кое кто и умеет рисовать) ему обязательно для того чтобы вам нарисовать вступать в ваши ряды)
Link to comment
Share on other sites

Может кое кто и умеет рисовать) ему обязательно для того чтобы вам нарисовать вступать в ваши ряды)

 

Нет, просто подумал что врятли кто захочет комуто просто так рисовать шапку. Но будем очень рады, если что :)
Link to comment
Share on other sites

Нет, просто подумал что врятли кто захочет комуто просто так рисовать шапку. Но будем очень рады, если что :)

 

Пиши суда ICQ 388103197 может чем и поМогу) а не помогу так поДскажу)
Link to comment
Share on other sites

Пиши суда ICQ 388103197 может чем и поМогу) а не помогу так поДскажу)

 

АААА, опять ася. Может скайп, или на крайняк агент? в личку пиши если что
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Dragon56

Элита самый нормальный клан по моему мнению  я давно уже там нахожусь :good: :friends:

Link to comment
Share on other sites

Давайте бабочек нарисуем и цветочки.Сайт прежде всего должен быть удобен и информативен.Элитовский сайт имхо более всех именно такой.А для чего нужны кланы глупый вопрос.Для чего у тебя друзья?Мы дружим сокланами,помогаем нуждающимся,просто общаемся и главное решаем задачи которые не то что одиночке а и пати игровому не решить.Посмотрите мувик где горные месили эльфов в их городе.Вот для чего кланы.Это только мое мнение и ктото может несогласиться.с уважением ,Пакито.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эх блек девил...чтоже тебе неймется все)) тебя то что в клан затянуло или ты уже забыл что от туда вылез?))еще в чате сайта пишет ребята го ко мне я лУЧШЕ Х))) смешновато выглядит...Я уже не давненько не играю в варсп но сайт стоит и те люди которые онлайн общаются и норм играют...ты слишком нервозно начал своё строительство)) и смени себе браузер..у тебя шапки троятся только у одного ну или манитор наконецто поменяй...;)

Link to comment
Share on other sites

                        Tresher ты не умничай, я написал типа если вы распались то можите вступать к нам.. потому что в чате кто то написал не будем показывать кто имЕнно то что меня типа варспер сейчас не радует я играть пока не буду так что сами играйте там ну чёт такое.. ТАк что не нАд тУт.. а сайт у тя реал *****

 

 

P.S.              и закРыли тему я про тя уже и заБыл...

 

 

Мат. Предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Опубликованное фото

Изначально темные эльфы были частью народа эльфов. Их назвали темными после того, как они стали поклоняться богу Gran Kain,пообещавшему дать им силу запрещенного искусства чёрной магии. Их кожа приобрела новую окраску, это была мутация, которая физически отделила темных эльфов от их бывшей родни. В целом, представители этой расы выглядят так же как и обычные эльфы. Темные эльфы предпочитают носить поменьше одежды - даже слишком мало с точки зрения людей. Наиболее важной целью в существовании темных является уничтожение фракции "Горные кланы". С этого трагического дня вся история темных обильно орошена кровью...

Создай свой мини-клан под общим началом Dark Elf

Так вот я наконец добрался до этого.)Тема для распределения должностей.опишу вам всю политику. (Глава клана)---(Зам главы) от зама главы идут (начальники фронтов) они же великие мастера.на данный момент мы можем сделать два фронта.Их название уже придумают сами Начальники фронтов. В каждом из фронтов обязан быть как минимум один (воин мастер) а так же несколько (отличившихся воинов) и (войнов клана)эта группа будет под командыванием (Начальника фронта) и под контролем Лидера и его Зама. Назначение начальника фронта будет производиться Лидером клана.В обязанности начальника фронта будет входить..Самостоятельное избрание бойцов,реликвия фронта(будет создана отдельная тема для каждого фронта которую будет модерировать НФ)Назначение в согласовании с лидером клана или зама(воина мастера)который будет являться доверенным лицом НФ..слудующим этапом является образование самого фронта. тоесть набором (войнов клана).скажу на будующее каждый (воин клана) сможет стать НФ(в процессе должностного роста) и образовать свой индивидуальный фронт со своей реликвией но с общим началом!Итак в общем ветвь закрыта....
Следующее...в клане будут следующие должностя....(Герой Арены)-Эльф с наивысшим показателем побед на арене.(Кровавый эльф)-эльф имеющий плохую характеристику у Горных Кланов то есть известный безразборный убийца горцев...(страж замка)- модер отдельного раздела на форуме...(художник)-Скриншотер,\редактор оформлений\ запечатляет моменты жизни клана есть доступ к заливки файлов в галлерею клана...(козначей)-казна планируется в будующем...(вербовщик)-эльф который отвечает за поступление в наш клан новых бойцов.... (летописец) эльф который будет вести раздел \летописи\ ...

Link to comment
Share on other sites

согласен. Кучка ушей, которые поклоняються несуществующему богу. Лучше б культ Нуаду замутили, чем школолольных темных эльфов выдумывать триста раз фэйспалм.

Link to comment
Share on other sites

я полностью с вами согласен..только дело в том как ты относишься к игре"копьё войны".

 

  клан нужен для того чтобы сплотить игроков в один дружный коллектив.По сути для того чтобы внести в игру какие то дружеские отношения.Веселее же бить мобов в 2 в 3 в 7.Делать рейд масс по мини боссам.Помогать друг другу ну и наконец общаться.Как дружная семья.Чего то вместе добиться и знать что вы лучшие."копьё войны" не лучшая онлайн игра и не столь интересная как вов или айон, с помощью клана есть вариант создать иллюзию занятости.Какие то обязанности меж членами клана смогут приукрасить игру.Ну а кому весело бить моба и гонять по миру "копья войны"  в одиночку? лично моё мнение то что онлайн игры и созданы для того чтобы совместно решать проблемы созданные разработчиками игры я имею в виду сюжетную линию.а на счет всех юзеров в клан. почему бы и нет. Дело в том что клан который я основал 100 дней назад имеет обширную структуру.Я могу сказать что DarK elf даже не клан.. а в неком роде альянс.Так как в нем введена система фронтов.О ней можно ознакомиться на сайте.Я сделал возможность игроков образовывать свои "мини кланы".Задумка была образовать множество групп под общим началом.

проще говоря кому лень создавать сайт для своего клана может воспользоваться моим.Создается отдельный форум...эмблема фронта..личный состав все это красиво оформленно.

Люди могут оценивать так"да за чем эти мутки лишние и вще нах надо - это полный бред" оценивайте так.Я не могу с вами спорить.На данный момент для меня игра в "копьё войны" это полный бред.))чем вы сейчас занимаетесь по сути.)А я вам предлагаю место где вы сможете создать какое то общество и спокойно общаться вот и все.

 

 

офф сайт проекта warspea-darkelf.clan.su

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

BlackDevil, ваш клан больше всех понравился из представленных на форуме! остальные у меня вызывают неоднозначные эмоции и отвращение почемуто! удачи вам!)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

NaRuTo, никого не слушай - у тебя все впереди

 

... по истечении времени ...

 

вышел еще один ГС от максималиста, коих пруд пруди... печально

Link to comment
Share on other sites

Я никому ничего не хотел плохого сказать...

 

 

Просто... Зачем так много фан сайтов? Ладно там кланы... Вам не зватает Варспир.инфо?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...