Jump to content

Скрины

Guest Mioco

Recommended Posts

Бан? А его реально получить вообще? Ато тут есть некоторые ;D Я чтот и не боюсь,да и не за что получать ;D

Кнопка бана залипнет , а таргет на тебе будет(( и все

Флуд.

Слушай, а твои скрины это что? Я конечно понимаю что тема называется Скрины, но бл9, не нужно к КАЖДОМУ посту без скрина придираться. Это реально выводит :fool:

Раз уж так, я тоже внесу свою лепту. Вот вам один красивовыразившийся молодой человек. Тонко подметил всю суть души своего собеседника

И да, только заметил явного нарушителя закона или лиц. соглашения

Потому что нех брать мд из игроков, вот такие пародисты выходят, как я и говорил :yahoo: С друной стороны, без форума вполне можно обойтись

Elven, вас, по-моему, никто не спрашивал, не?

xraiyn, да ладно?

Coollrelax, повторю в n-ый раз, тема предназначена для скриншотов. Не более.

По-моему, вот тебя как раз никто не спрашивал. Я обращался к недовольным. А ты явно доволен, сидишь и жмешь на кнопочку Delete рядом со всем, где нет картинки.

Elven, вас, по-моему, никто не спрашивал, не?

xraiyn, да ладно?

Coollrelax, повторю в n-ый раз, тема предназначена для скриншотов. Не более.

я то что сделал? :(

Я правил не нарушаю, я послушный ;D

Помоему ты даже того что нужно не замечаешь. Замечаешь только то, что тебе нужно или не нравится. Могу указать даже куда нужно

Elven, скажу одно. Если бы я удалял ВСЕ, что мне НУЖНО удалять, вы бы не так ныли. Я и так очень много чего просто "не замечаю". Следуйте правилам, и никто вас трогать не будет.

Попрошу не оскорблять пользователей.

Elven, скажу одно. Если бы я удалял ВСЕ, что мне НУЖНО удалять, вы бы не так ныли. Я и так очень много чего просто "не замечаю". Следуйте правилам, и никто вас трогать не будет.

Ты даже не знаешь, насколько твое представление о правилах отличается от реальности :lol: Как все-таки смешно выглядит, когда так называемые "модераторы" начинают важничать после получения этой подписки к нику. Игра в мд: смотрите все, я модератор))