Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

И насчёт этого смайла >  :facepalm:

Это мне надо было тебе его отправить))

 

Изменить есть с боку..=) Гг я не поклоник форума и вовсе не задрот.. Сижу гляжу анонсы, лазию в скринах.. Кстать над полазить по темам глянуть де писали то=)
Link to comment
Share on other sites

если кому интересно как выглядит обзор игры на НТС уан Х

 

Говорил я тебе надо было Уан Эс брать  ::)
Link to comment
Share on other sites

Жесть.. Кстать а де писали эт? я чёт много пропустил

 

не помню где! я помню что это писала миако! лучше удали эту фотку! пока кто не будь не увидел :good:
Link to comment
Share on other sites

не помню где! я помню что это писала миако! лучше удали эту фотку! пока кто не будь не увидел :good:

 

Как скажеш=)
Link to comment
Share on other sites

Копус там тру, мб не нагревался так быстро)

 

Аккумулятор ведь нагревается, а там уже внутри может что нить расплавиться...

не корпус нагревается а экран)

 

Ааа экран...
Link to comment
Share on other sites

не корпус нагревается а экран)

 

я бы так не сказал. 10 минут в игре мои 4 ядра уже кипят и телефон нагрелся, хоть блины жарь

 

Ты бы это...Сразу бы что ли сказал)

Link to comment
Share on other sites

Нагревается процессор, он внутри телефона, передает тепло остальным частям телефона, но так как пластиковый корпус имеет малую теплопроводимость, то греется экран.

но все в пределах нормы. до металлического н8 часто нельзя было вообще дотронуться.

Link to comment
Share on other sites

я бы так не сказал. 10 минут в игре мои 4 ядра уже кипят и телефон нагрелся, хоть блины жарь

 

Да не у одного тебя так поверь=) В телефоне не хватает кулера для охлаждения системы.. У друга тел грелся так сильно что аш запах пласмасы был от задний крышки..
Link to comment
Share on other sites

Нагревается процессор, он внутри телефона, передает тепло остальным частям телефона, но так как пластиковый корпус имеет малую теплопроводимость, то греется экран.

но все в пределах нормы. до металлического н8 часто нельзя было вообще дотронуться.

 

Дак я тебе и говорю надо было брать Уан Эс  ;D

Link to comment
Share on other sites

Хочу подобные вещи в игру ::) ...

 

Оооо круто, Разработчики введите их в игру пожалуйста :) Держи +
Link to comment
Share on other sites

если кому интересно как выглядит обзор игры на НТС уан Х Опубликованное фото

 

 

круто. На гелекси ноут наверное играть зашибись.
Link to comment
Share on other sites

Да не у одного тебя так поверь=) В телефоне не хватает кулера для охлаждения системы.. У друга тел грелся так сильно что аш запах пласмасы был от задний крышки..

 

я нашел способ охлождение! мне он помогает!  :good: когда играешь,резко и часто дуть на телефон! ;D способ изащренный, но действует! для моего 5530 это помогает
Link to comment
Share on other sites

я нашел способ охлождение! мне он помогает!  :good: когда играешь,резко и часто дуть на телефон! ;D способ изащренный, но действует! для моего 5530 это помогает

 

другой способ охлаждения :

телефон суешь в морозилку на 10 секунд и вуаля  ;)  час играешь не греется  :crazy:

п.с. так же проверенно на 5530  ;D :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я нашел способ охлождение! мне он помогает!  :good: когда играешь,резко и часто дуть на телефон! ;D способ изащренный, но действует! для моего 5530 это помогает

 

Купи вентилятор  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я нашел способ охлождение! мне он помогает!  :good: когда играешь,резко и часто дуть на телефон! ;D способ изащренный, но действует! для моего 5530 это помогает

 

Я с тел не играю ;D  Хотя играю 1 раз в 2-ве недели ;D

другой способ охлаждения :

телефон суешь в морозилку на 10 секунд и вуаля  ;)  час играешь не греется  :crazy:

п.с. так же проверенно на 5530  ;D :crazy:

 

Есть такие микро схемы которые надо ложить в морозилку :good:  Не зря же материнскую плату над ложить в духовку для лучшей работы пк.. ;D 
Link to comment
Share on other sites

  Не зря же материнскую плату над ложить в духовку для лучшей работы пк.. ;D

 

или видюху в микроволновку  :wacko:

кто то моему другу сказал что ее так можно сделать :blush: он сделал так и гори оно все ярким мирцанием  ;D

Link to comment
Share on other sites

или видюху в микроволновку  :wacko:

кто то моему другу сказал что ее так можно сделать :blush: он сделал так и гори оно все ярким мирцанием  ;D

 

Бред :facepalm:  Лично что я написал всё так и есть.. Google в помощь если уш я гоню.. или так прост угораю..  ;D
Link to comment
Share on other sites

ведь остались на свете далбаебы донатеры ;D :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: толка от них

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

ведь остались на свете далбаебы донатеры ;D :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: толка от них

Опубликованное фото

 

за собой следите
Link to comment
Share on other sites

ведь остались на свете далбаебы донатеры ;D :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: толка от них

Опубликованное фото

 

а вы такие ангелочки???
Link to comment
Share on other sites

ведь остались на свете далбаебы донатеры ;D :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: толка от них

Опубликованное фото

 

пздц дебилы
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...