Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

горский экз),пришли в 4 пати осталось 2 в живых и дропнули лук)

Link to comment
Share on other sites

созер)

 

в 1 пати норм бить ток непадает костюм  и долго)) :(

 

Созер :bad:  Да и костюм с него одеть стрёмно даже ;D 
Link to comment
Share on other sites

ну ты критик пцц)),а че не  :bad:  для тебя,сут не в красоте костюма а в эксклюзиве

Link to comment
Share on other sites

На скрине показывал крысу С ником " Exa"но не про механика..

 

Я что-то говорил про крысу? Я, увидев скрин, сказал о своем, ведь нигде не написано, что обсуждать можно только еху?

Link to comment
Share on other sites

Я что-то говорил про крысу? Я, увидев скрин, сказал о своем, ведь нигде не написано, что обсуждать можно только еху?

 

  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну ты критик пцц)),а че не  :bad:  для тебя, сут не в красоте костюма а в эксклюзиве

 

Во не :bad:  Сет нуба ;D

Шучу=) Гг лично я эт Эксклюзив не одел бы ;D По мне лучше ях сет одеть для красоты.. иль вон как на скрине нуб арена ;D :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Сам догадался? или кто-то подсказал?

 

Бро, где твой мозг? Сходи поищи/купи и только потом суйся на форум

Link to comment
Share on other sites

Бро, где твой мозг? Сходи поищи/купи и только потом суйся на форум

 

Точно.. над б/у чтоль хотяб поискать.. Спасиб подсказал.. Гг а то смотрю тут все слишком умные..
Link to comment
Share on other sites

ром длятебя игра это в кампе стоять в сете ях)),а на топазе вы дальше досов не ходите),я тебе про то что какойбы там нибыл этот костюм он эксклюзив и выбить его былом неплохо)),мне вот ненравится шлем со скорпа на бд,но я ж не грю скорп :bad: ,я бы лучше включил скрыть шлем)),как говорится каждый дрочит как он хочет)),а в 1 пати созера убить это тебе не мару фармить),иди убей а потом сиди доказывай что созер :bad:  и костюм с него :bad: :bad: :bad:

Link to comment
Share on other sites

ром длятебя игра это в кампе стоять в сете ях)),а на топазе вы дальше досов не ходите),я тебе про то что какойбы там нибыл этот костюм он эксклюзив и выбить его былом неплохо)),мне вот ненравится шлем со скорпа на бд,но я ж не грю скорп :bad: ,я бы лучше включил скрыть шлем)),как говорится каждый дрочит как он хочет)),а в 1 пати созера убить это тебе не мару фармить),иди убей а потом сиди доказывай что созер :bad:  и костюм с него :bad: :bad: :bad:

 

Дима? ссорь забыл как звать.. так вот у ушей да камп родное место.. так как делать нех больше.. на топазе гг я гор и в лабе у ушей открыл карту до экза.. жил в лабе дня 4-5 надоело.. да и смысл бить лаб если не качаешся? да и вы не европу открыли.. я что и у ух на амбе бил созера в одно пати, что и на топазе у гор уже бил созера и не раз.. смысла не вижу в нашем споре..
Link to comment
Share on other sites

Diabolis, на скрине знакомые люди) бить созера не проблема) в скринах намного раньше есть скрин где мой бд 15 лвл бьет его там в одну патю) идея пришла нескольким людям одновременно я не открыватель) но до этого жертвовали одним персом мы же тогда без потерь... 6 чел надо и на созера и досов вместе) били по 27 минут) три раза убили и спать... костюм хрень и вообще за видом не гонюсь но да это статусная вещь надо выбить как и плащь победителя когдато

Link to comment
Share on other sites

Рома, не кипишуй) он стараеться похвастаться) чтоб ему сказали какой он умничка) кстати спалил левое око...

Link to comment
Share on other sites

Рома, не кипишуй) он стараеться похвастаться) чтоб ему сказали какой он умничка) кстати спалил левое око...

 

=)
Link to comment
Share on other sites

Дима? ссорь забыл как звать.. так вот у ушей да камп родное место.. так как делать нех больше.. на топазе гг я гор и в лабе у ушей открыл карту до экза.. жил в лабе дня 4-5 надоело.. да и смысл бить лаб если не качаешся? да и вы не европу открыли.. я что и у ух на амбе бил созера в одно пати, что и на топазе у гор уже бил созера и не раз.. смысла не вижу в нашем споре..

 

Типа крут что до экза дошел? ;D  я на 17 уже открыл весь лаб, вот на 19-ом открыл горскую часть до истязателя ;)  а живут в лабе,чтоб выбить шмот для кп и идти дальше. Жаль лаб ввели когда я 17лвл был, зато также как и все на 3-ех минутном респе фармил :)  А вот горы максимум 2 раза убили созерца,а ухи 3-4  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Если внимательно посмотреть на скрин, можно увидеть серый ник в пати Низшого...

Link to comment
Share on other sites

Типа крут что до экза дошел? ;D  я на 17 уже открыл весь лаб, вот на 19-ом открыл горскую часть до истязателя ;)  а живут в лабе,чтоб выбить шмот для кп и идти дальше. Жаль лаб ввели когда я 17лвл был, зато также как и все на 3-ех минутном респе фармил :)  А вот горы максимум 2 раза убили созерца,а ухи 3-4  :spiteful:

 

И? Лаб открыл на 15 лвле до экза.. И? я крут? я хвалюсь? :facepalm:  Да и лаб я не собираюсь фармить.. смысла нету.. Тупо.. Лучше подожду новые фракции и там уже кач во всю будет.. а щяс на топе тупо доски, граня, гоша, стража.. Да и фармлю не часто, с лигой помогаю в основном.. У ушей на амбе тупо стою в рифе.. Да ты кстать чувак крут на 17 лвле прям весь лаб открыл.. :facepalm:  Гг знаеш почему горы не бьют созера? Отвечу он им в х.. не дул.. так как после него шмот вхлам, костюм с него падает так же как и со стражи дроп.. Смысла лично я невижу его бить.. А ухи бьют почему? Хм.. Бьют или те кто только подрос и для них эта нова.. и хаи бьют я незнаю новерно для повышения самооценки.. Типа ты сезара бил?! Нет! ии Нуб, а я бил :dirol: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

И? Лаб открыл на 15 лвле до экза.. И? я крут? я хвалюсь? :facepalm:  Да и лаб я не собираюсь фармить.. смысла нету.. Тупо.. Лучше подожду новые фракции и там уже кач во всю будет.. а щяс на топе тупо доски, граня, гоша, стража.. Да и фармлю не часто, с лигой помогаю в основном.. У ушей на амбе тупо стою в рифе.. Да ты кстать чувак крут на 17 лвле прям весь лаб открыл.. :facepalm:  Гг знаеш почему горы не бьют созера? Отвечу он им в х.. не дул.. так как после него шмот вхлам, костюм с него падает так же как и со стражи дроп.. Смысла лично я невижу его бить.. А ухи бьют почему? Хм.. Бьют или те кто только подрос и для них эта нова.. и хаи бьют я незнаю новерно для повышения самооценки.. Типа ты сезара бил?! Нет! ии Нуб, а я бил :dirol: :facepalm:

 

Вообще то я его бил в 3 кп наших  ;D  про шмот ты загнул, про дроп тоже, тут как повезет  :pardon:  мне например не жалко ремонт за чм купить пачку ,тем более акция идёт  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Вообще то я его бил в 3 кп наших  ;D  про шмот ты загнул, про дроп тоже, тут как повезет  :pardon:  мне например не жалко ремонт за чм купить пачку ,тем более акция идёт  :pardon:

 

Эт да гг был случай на стражи, что за 2 круга Ламберт дал 2 жезла.. давно было.. Рандом=) Гг не незнаю я ремонтируюсь раз в 2 дня ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Бана не боишься за архив?))

 

Тебе выложить полный скрин? это кольцо в торге гуляет.. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Тебе выложить полный скрин? это кольцо в торге гуляет.. :facepalm:

 

:facepalm: напоминаю! тем кто ликает выдается по жизненный бан! администрация не будит разбираться, кто ликает, куда ликает, они просто увидят и забанят в игре и на форуме! у них просто нет времени разбираться кто ликнул первый
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: напоминаю! тем кто ликает выдается по жизненный бан! администрация не будит разбираться, кто ликает, куда ликает, они просто увидят и забанят в игре и на форуме!

 

Жесть.. Кстать а де писали эт? я чёт много пропустил
Link to comment
Share on other sites

Жесть.. Кстать а де писали эт? я чёт много пропустил

 

Админы писали в теме какой-то. Да и уже банили таких.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...