Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Очень раннее утро, пати горов хай лвлов мирно фармит стражу... Но тут прибегает куча нубов, которым очень нужно пройти лигу  :)

 

;D на 56 странице)))
Link to comment
Share on other sites

один я заметил что у него в слот помещается 20придметов а не 10 как у всех...

это может старий акуант? или еще както можно увеличить вместительность слотов?

Link to comment
Share on other sites

По-моему не выкладывал..

Бог Развода - 80lvl:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

чес слово не знал что "Легкие ботинки" с лаба :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

один я заметил что у него в слот помещается 20 предметов а не 10 как у всех...

это может старий акуант? или еще както можно увеличить вместительность слотов?

 

:shok: :shok: :shok:
Link to comment
Share on other sites

один я заметил что у него в слот помещается 20придметов а не 10 как у всех...

это может старий акуант? или еще както можно увеличить вместительность слотов?

 

тож удивился... может быть в одну ячейку можно вкладывать больше 10-ти свитков одного типа...я х.з....мне эт не особо волнует-свитки не юзаю...вот если б с банками хп такая тема б была.... ::)
Link to comment
Share on other sites

один я заметил что у него в слот помещается 20придметов а не 10 как у всех...

это может старий акуант? или еще както можно увеличить вместительность слотов?

 

как же без этого, он больше 25к рублей вложил, разработчики небось и ему подарок сделали
Link to comment
Share on other sites

как же без этого, он больше 25к рублей вложил, разработчики небось и ему подарок сделали

 

логично...
Link to comment
Share on other sites

как же без этого, он больше 25к рублей вложил

 

 

Ппц, есть же больные люди, лучше пару девочек снял бы за такие деньги на ночь и то больше бы запомнилось  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Ппц, есть же больные люди, лучше пару девочек снял бы за такие деньги на ночь и то больше бы запомнилось  ;D

 

девченкой пользоваться надо уметь: на ней нет кнопок...х.з. куда нажимать там надо :fool:
Link to comment
Share on other sites

Альфонс а ты попробуй накопить больше 10 скрижалей узнаешь сколько их в слот помещается...

 

 

Дарк судя по твоему посту трахнуть двух телок сразу мечта всей твоей жизни? Мне хватает денег и задонатить и по клубам поездить. А клубами здесь на ибице (остров такой в испании чтоб ты знал) называются публичные дома...  и снять там ты можешь хоть 10 штук сразу... но интереснее брать за ночь по одной... несколько раз... и разных... попробуй  ;)

Link to comment
Share on other sites

Альфонс а ты попробуй накопить больше 10 скрижалей узнаешь сколько их в слот помещается...

 

 

Дарк судя по твоему посту трахнуть двух телок сразу мечта всей твоей жизни? Мне хватает денег и задонатить и по клубам поездить. А клубами здесь на ибице (остров такой в испании чтоб ты знал) называются публичные дома...  и снять там ты можешь хоть 10 штук сразу... но интереснее брать за ночь по одной... несколько раз... и разных... попробуй  ;)

 

хм.. что за дерзость?? он вырозил своё мнение.. а про мечту "сразу двух" мож дарк лавилас низнаю какой и каждый день прахает телок!!! ты этого незнаеш? вывод если незнаеш что за человек, кто он, кто такой.. лучше молчи.. да и меньше вые..бонов кидай! крут чё на "ибице" :yahoo: ;D ;D :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Он меня подьепал ... я его подьепал... а ты тут не в тему влез... не знал что посты в таверне не идут в зачет или ты неофициальный модератор таверны ? и кстати на ибице в это время года совсем не круто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Блин. да я наоборот имел ввиду, зачем столько денег тратить на игру, когда в жизни есть намного более увлекательного, при чём тут ибица то?

Link to comment
Share on other sites

Дарк а для чего играют в игры? чтобы время убить... не будешь же каждый день по девкам бегать... а ибица... тут такие ракеты  и сток их... каждую вторую можно брать в голливуд или в журнал плейбой  :good:

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с Дарком и Флинтом... В жизни интересней чем в игре... но игры для того и созданы что бы отвечся от "реала"...

Link to comment
Share on other sites

Салаги еп 8)

 

Опубликованное фото

 

 

у тебя значит до 0.4. 4 ? я думал я один дурак столько времени варспе отдал  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

я начал играть с 0 4 4  так как всегда девайс у меня был смарт нокия...ждал выхода на симбу и вот дождался)) в 0 44 поиграл потом акк  забыл чет... телефон продал..новый купил и вот зарегил новый

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...