Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Выйграл 1 на 1 рака, жесть он на родителей гнал)

 

 

 

 

Пи Си: я, лучший друид рубина 1 на 1 ! Убиты asuma darkmoon wendetta poca donbrabus и многие другие)

Кто сомнивается , милости прошу 1 на 1 на 350к .

Link to comment
Share on other sites

Выйграл 1 на 1 рака, жесть он на родителей гнал)

 

 

 

 

Пи Си: я, лучший друид рубина 1 на 1 ! Убиты asuma darkmoon wendetta poca donbrabus и многие другие)

Кто сомнивается , милости прошу 1 на 1 на 350к .

 

Слушай, ты думаешь, что кто-то тебе будет давать голд за проигранное пвп? Не смеши, таких людей не более 5 на все сервера игры. Да и то они не будут ПВПшиться ни с кем. И хватит уже подобные скрины кидать, только форум засоряешь очередным негативом
Link to comment
Share on other sites

Слушай, ты думаешь, что кто-то тебе будет давать голд за проигранное пвп? Не смеши, таких людей не более 5 на все сервера игры. Да и то они не будут ПВПшиться ни с кем. И хватит уже подобные скрины кидать, только форум засоряешь очередным негативом

 

Ты не поверишь, но некоторые отдавали голд  :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь, но некоторые отдавали голд  :spiteful: :spiteful:

 

Но ведь не 350к, как ты предложил, так ведь?  ;)
Link to comment
Share on other sites

Но ведь не 350к, как ты предложил, так ведь?  ;)

 

Предвестника на амбере чел отдал за поражение . Хз его цену, продам потом .
Link to comment
Share on other sites

Предвестника на амбере чел отдал за поражение . Хз его цену, продам потом .

 

У гор? Если так, то продавай скорей, а цену в лс  ::) 

 

 

П.С. Как ты отнесся к моему предложению про скрины?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь, но некоторые отдавали голд  :spiteful: :spiteful:

 

А можно ли найти человека проверенного,которому ты и твой соперник даст голд за пвп,а потом он победителю отдаст его и твою сумму за победу,хотя так даже разводить удобно
Link to comment
Share on other sites

А можно ли найти человека проверенного,которому ты и твой соперник даст голд за пвп,а потом он победителю отдаст его и твою сумму за победу,хотя так даже разводить удобно

 

Имеешь ввиду через посредника? Ну да, это должен быть какой-то проверенный человек, типо Конана на амбере, или лидера какого-то элитного клана .
Link to comment
Share on other sites

Кидало Ru-ruby

 

Неккорекнтый скрин, во-первых копировать ник и вставить в ответ - 1 минута, во вторых кто сделал скрин? В третих, когда был отправлен запрос ?
Link to comment
Share on other sites

Неккорекнтый скрин, во-первых копировать ник и вставить в ответ - 1 минута, во вторых кто сделал скрин? В третих, когда был отправлен запрос ?

 

час назад гдето и через 3-5 минут пришел ответ. Я толька очистил логин ползователя из скрин.
Link to comment
Share on other sites

Впервые вижу и узнаю,что есть двойной эффект от элика

 

Эм, может быть скилл ги? Цвет иконок ведь отличается
Link to comment
Share on other sites

час назад гдето и через 3-5 минут пришел ответ. Я толька очистил логин ползователя из скрин.

 

Такого быстрого ответа от ТП быть не может .. Палево .
Link to comment
Share on other sites

Эм, может быть скилл ги? Цвет иконок ведь отличается

 

Ой,я про скил ги забыл :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

нуб детектед :bomb:

 

Но при этом не у меня блокнуты все персы ;D ;D

Банять только нубов (с) кузмич

Link to comment
Share on other sites

Но при этом не у меня блокнуты все персы ;D ;D

Банять только нубов (с) кузмич

 

да именно поэтому я в отличии от тебя не зависим от игры и игровых ценностей :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

да именно поэтому я в отличии от тебя не зависим от игры и игровых ценностей :facepalm:

 

Кто бы говорил. Ты совершил 4 ошибки в легком предложении.
Link to comment
Share on other sites

Кто бы говорил. Ты совершил 4 ошибки в легком предложении.

 

ты совершил 3 ошибки в своем агре , видимо изза возгорания твоего очка :bad:

первая , ты говоришь о ошибках , но почти любой твой пост невозможно читать изза твоей неграмотности ;D

вторая кидать стрелки это как то по девчачьи :facepalm:

третья нечего сказать поищи ошибки :bomb:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты совершил 3 ошибки в своем агре , видимо(тут запятая, так как вводное слово) из(через дефис)за возгорания твоего очка :bad:  обоснуешь?

первая , ты говоришь о ошибках , но почти любой твой пост невозможно читать из(ай я яй)за твоей неграмотности ;D

вторая кидать стрелки(дефис) это как то по девчачьи :facepalm:

третья(запятая тут) нечего сказать (а тут какой-то знак :blush: ) поищи ошибки :bomb:

 

И да, насчет стрелок, пожалуйста процитируй меня . Насчет ошибок, не спорю, бывают ПУНКТУАЦИОННЫЕ. Ты использовал термин необоснованно, я же его обосновал.

 

 

Хотя ты агро кид, обиженый на игры и разраб, так-что как-то пофиг на твое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Лол, увидел на нубе жреца в маборе МАГА, с выпитым эликом знаний. Решил спросить, нах он выпил его? И вот. Нубы нынче странные...

Link to comment
Share on other sites

И да, насчет стрелок, пожалуйста процитируй меня . Насчет ошибок, не спорю, бывают ПУНКТУАЦИОННЫЕ. Ты использовал термин необоснованно, я же его обосновал.

 

 

Хотя ты агро кид, обиженый на игры и разраб, так-что как-то пофиг на твое мнение.

 

та просто у тебя бомбит нубик)
Link to comment
Share on other sites

та просто у тебя бомбит нубик)

 

Ты глянь на свои посты, а потом на его, а уже потом и делай выводы, бомбардировщик ты херов
Link to comment
Share on other sites

Ты глянь на свои посты, а потом на его, а уже потом и делай выводы, бомбардировщик ты херов

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

Как же я "обожаю", когда люди замеяают свои ошибки, но все равно пытаются доказать свою правоту, хотя уже знают, что сами не правы.

 

 

 

Надеюсь понятно разъяснил свою мысль.

Link to comment
Share on other sites

Как же я "обожаю", когда люди замеяают свои ошибки, но все равно пытаются доказать свою правоту, хотя уже знают, что сами не правы.

 

 

 

Надеюсь понятно разъяснил свою мысль.

 

Как же я "обожаю", когда люди замеяают свои ошибки, но все равно пытаются доказать свою правоту, хотя уже знают, что сами не правы.
Link to comment
Share on other sites

Как же я "обожаю", когда люди замеяают свои ошибки, но все равно пытаются доказать свою правоту, хотя уже знают, что сами не правы.

 

Даже перепечатал опечатки, ты просто гениален, такого больше В МИРЕ не найти
Link to comment
Share on other sites

Хватит тут исправлять друг-друга... Ни один из вас ни лучше(хотя мьюз то еще "огого").. Как и говорил СНорлакс - идите в лс.

Link to comment
Share on other sites

Хватит тут исправлять друг-друга... Ни один из вас ни лучше(хотя мьюз то еще "огого").. Как и говорил СНорлакс - идите в лс.

 

Зачем лс? Ведь тролли на публику работают... А если он и решится на лс, я всегда готов
Link to comment
Share on other sites

Зачем лс? Ведь тролли на публику работают... А если он и решится на лс, я всегда готов

 

Мая первая лубов ты ли ета*?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...