Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Говно-игра скорей варспир, чем она

 

Только почему-то ты в варспу играешь ... И все кто тут такое пишут, скорей просто обиделись на рандом и жестокий донат варспы! Не сочти за оскарбление, но зачем ты называешь игру говном играя в нее?
Link to comment
Share on other sites

Только почему-то ты в варспу играешь ... И все кто тут такое пишут, скорей просто обиделись на рандом и жестокий донат варспы! Не сочти за оскарбление, но зачем ты называешь игру говном играя в нее?

 

Возможно ты не понял. Прочти еще раз его сообщение, потом мое и хорошенько подумай
Link to comment
Share on other sites

Cмехун нуб . Пофиг как-то на его мнения, а вот Laelius дело говорит! Ты уйдешь в скоре, после костюма.

 

мне насрать о чем ты думаешь,ибо я о тебе вообще не думаю.Прежде подумай сколько времени я в этой ги :facepalm: я в ней до того как турнир начался,далеко давно.
Link to comment
Share on other sites

;) с +6 у тя уже больше шансов.

 

это только начало :blush:
Link to comment
Share on other sites

я уже не менял ги месяца 2 :spiteful:

 

пффф,я 1 год и 4 месяца в клане и не собираюсь менять ;) 2 месяца ты,наверно,так долго из-за того,что ничего стоящего не получил от клана.
Link to comment
Share on other sites

пффф,я 1 год и 4 месяца в клане и не собираюсь менять ;) 2 месяца ты,наверно,так долго из-за того,что ничего стоящего не получил от клана.

 

как же надоел вечно выё...ватся, и при этом без фактом, лизать очко вите, и в том духе... одним словом ты меня бесиш ;)
Link to comment
Share on other sites

как же надоел вечно выё...ватся, и при этом без фактом, лизать очко вите, и в том духе... одним словом ты меня бесиш ;)

 

одним словом у тебя пукан не когда не погасает)
Link to comment
Share on other sites

это ты кому?

 

:blush:

 

Сипру)

Это супергерой, который свой пукан воспламеняет

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, это шутка?

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: зашел гором вышел ухом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

RU-Amber

 

Уже давно к нам иммигрировали. Недавно предлагали сразиться, отказал, крысой не обозвал, они явно лучше наших. Я не против.
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: зашел гором вышел ухом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

это походу когда с надира выходят:-D ники красные стают:-D лол
Link to comment
Share on other sites

:aggressive:  молчит партизан

 

Я бы вас слил, не будь я такой ленивый  :( :( :(
Link to comment
Share on other sites

а вы заметили что администрация отвечает на темы по другому? :spiteful: после того как им сказали что они на все предложения отвечают одинакого
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...