Jump to content

Скрины

Guest Mioco

Recommended Posts

после бана я начал кач шама(это было в феврале). А патом понесся кач. Хотя никогда раньше не апал персов выше 16-18. Только благодаря топям,я в первые апнул перса(дру Ebyrator) до 20. Ну а теперь у меня 4 перса-20 лвл,1-18 лвл и еще 1 я качаю :crazy:

Чето меня теперь 2 вара пасут и не дают продыхнуть на территории гор :mega_shok:

Крысо-ги "всемсосать". Ангел главный идиот ги. Который был слит мною на ирсе,и его так это зацепило,что он начал крысить в пвп :wacko:

Крысо-ги "всемсосать". Ангел главный идиот ги. Который был слит мною на ирсе,и его так это зацепило,что он начал крысить в пвп :wacko:

главные крысы в пвп на топазе это рог баламхаха вар окде остальные их жополизики

главные крысы в пвп на топазе это рог баламхаха вар окде остальные их жополизики

на меня почти не лезут,бывает льют толпой. А вот этот ангел ваще говно,правдо я его лью раз 8-9 из 10. 1-2 банки он труп :crazy:

Ну ни че скоро будет готов дру :spiteful:

Кстате у гор есть даже такие,которые извиняются,когда сольют случайно

почему нет меня в этом списке :'(

Наконец фулл сумка ;D

Опубликованное фото

у мя ее еле хватает,чем больше места,тем больше его не хватает

у мя ее еле хватает,чем больше места,тем больше его не хватает

Аналогично

Опубликованное фото

после бана я начал кач шама(это было в феврале). А патом понесся кач. Хотя никогда раньше не апал персов выше 16-18. Только благодаря топям,я в первые апнул перса(дру Ebyrator) до 20. Ну а теперь у меня 4 перса-20 лвл,1-18 лвл и еще 1 я качаю :crazy:

Чето меня теперь 2 вара пасут и не дают продыхнуть на территории гор :mega_shok:

у меня 3 20..2 19..2 18..1 14..2 13...1 11 и 1 10)

Если я хвастанусь своими сумками...эт ппц будет)

у меня 3 20..2 19..1 18..1 14..2 13...1 11 и 1 10)

не над у мну трафика не хватит)

моим то персам максимум 8 месяцев

Хех, это ж сколько бабла вы разрабам подарили :shok:

около 15-20к

моим то персам максимум 8 месяцевоколо 15-20к

Добрый человек, у меня ток дру на топазе почти 2 года) остальные не такие старые, плюс я еще за все время игры ниразу не донил)

:(

у меня на рее 19 стата не лучше) рандом(

Добрый человек, у меня ток дру на топазе почти 2 года) остальные не такие старые, плюс я еще за все время игры ниразу не донил)у меня на рее 19 стата не лучше) рандом(

смысл скринов? Ты поарень реем 19 с луком 15 +7 и шмотом 15 +5 макс, когда почти каждый бой попадаются собранные пати, а таких скринов я тож могу накидать)

смысл скринов? Ты поарень реем 19 с луком 15 +7 и шмотом 15 +5 макс, когда почти каждый бой попадаются собранные пати, а таких скринов я тож могу накидать)

Оо , я тебя понимаю :aggressive:

нп +7 шмот +4 аренил рандом это что касается дру, ;)

ахаха ну давой порази нас о великая луна

ахаха ну давой порази нас о великая луна

завтра ибо я сейчас на работе)

нп +7 шмот +4 аренил рандом это что касается дру, ;)

дру имба 1на1(это я сужу по своему дру)) там вынес главное одного соперника а со вторым в пвп справишься ну если канеш там не мегадон который бьет под 750 то там без шансов) а с остальными отбежал отхил и в бой)мой же рей ложится с пары подач в 5на5) дру чк на арене таких дискомфортов не замечаю)

завтра ибо я сейчас на работе)дру имба 1на1(это я сужу по своему дру)) там вынес главное одного соперника а со вторым в пвп справишься ну если канеш там не мегадон который бьет под 750 то там без шансов) а с остальными отбежал отхил и в бой)мой же рей ложится с пары подач в 5на5) дру чк на арене таких дискомфортов не замечаю)

у жц больше шансов на победу если он он против 2х и 1х1 против танков легко, с реями тяжелее.. :unknw:

у жц больше шансов на победу если он он против 2х и 1х1 против танков легко, с реями тяжелее.. :unknw:

ну хз) не нашел пока жр который уделывает в пвп) с ними легко) ману экономить главн пока они ее тратят всякими сосками да перемириями :crazy:

ну хз) не нашел пока жр который уделывает в пвп) с ними легко) ману экономить главн пока они ее тратят всякими сосками да перемириями :crazy:

вот про слово тут очень трудно уйти , так как не знаешь когда оно упадет на тебя :crazy: выжигает 70%и мп,многие реи одеваются на пробив, так что ели попадёт то считай проигрыш

вот про слово тут очень трудно уйти , так как не знаешь когда оно упадет на тебя :crazy: выжигает 70%и мп,многие реи одеваются на пробив, так что ели попадёт то считай проигрыш

ну я про дру) а насчет реев да

чувствую,что долго и затратно буду сет арены бить :bad:

чувствую,что долго и затратно буду сет арены бить :bad:

Я за 3 часа набил на пуху на некре...

На друле очень затратно будет тебе

твиксы, оборотни и д.с самые силые ги на этой арене :dirol:

самое выгодное на арене 11-14

ага,ваще без шансов. Противники ппц,11 боев,11 раз раз против збс пати :mega_shok:

там долго бить придется. Придется жертвовать дд,ради хп. Да и у меня щас 60к в сумке,а задонить смогу только через 6 дней :(

ага,ваще без шансов. Противники ппц,11 боев,11 раз раз против збс пати :mega_shok: там долго бить придется. Придется жертвовать дд,ради хп. Да и у меня щас 60к в сумке,а задонить смогу только через 6 дней :(

магу и палу на этой арене  сеты набил,за что благодарен крису и его ги

=ЖЖДИТЭ МИНЯ ЛАЛКИ

тебя как последнее говно опустили этим баном :lol: