Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

ГЛАВНАЕ НА ПВП ЛЕГ АДЫН НА АДЫН :blush: ШКОЛНИЧЭК АГРИС НА МИНЯ,ТИ ЛИШ БАЛАБОЛИШ ТО НИКАВО НИСЛИВАИШ ГАВАРИШ ТО НА ПВП ЛАЖИШСЙА И НАЧИНАИШ ПУСТАМЭЛИТ

ТВОЙ БРАТ АРЭНАТЕСТ ПАХОДУ ОНЖЭ ДАЙОТ АТМАЗКИ ПРОТИВ ТАПАВЫХ НА ПВП ТИПА ПУХА БАЛШАЯ ИЛИ ШМОТ ПЛАХОЙ

во-первых, вас было двое,во-вторых,я вас днищь сперва почти слил с одной банкой(если бы не рей),в-третьих,ты слил меня сам когда у меня маны не хватало,а последний скрин это уже вроде когда ты упал.

 

p.s. вставал я за свитки и банки все пил купленые за голд.завидуй нищеброд.

 

Link to comment
Share on other sites

Так так-то только нищеброды покупают лавку за наскрёбанный голд гггг

 

я чм перевел в голд,голда хватает на все.
Link to comment
Share on other sites

ГЛАВНАЕ НА ПВП ЛЕГ АДЫН НА АДЫН :blush: ШКОЛНИЧЭК АГРИС НА МИНЯ

 

это ты считаешь пвп?начался бой когда маны почти не было  у меня выпил банку последнюю.го норм пвп или только можешь такой фигней понтоваться? может проверим кто балабол?
Link to comment
Share on other sites

это ты считаешь пвп?начался бой когда маны почти не было  у меня выпил банку последнюю.го норм пвп или только можешь такой фигней понтоваться? может проверим кто балабол?

 

Link to comment
Share on other sites

некро так то 1х1 я уверен что ты соснешь у него, как не крути. даже не в тебе дело, маг не противник шаму

Link to comment
Share on other sites

Посоны, подскажите кого качать. Рогу на арену 13-14 (Если выберу одену бижу) Или шама на 20?

Link to comment
Share on other sites

Так то он криворукий шам ,у него переломали все кости и темже я доказываю что он агрошкольник клана шторм

некро так то 1х1 я уверен что ты соснешь у него, как не крути. даже не в тебе дело, маг не противник шаму

 

Link to comment
Share on other sites

Так то он криворукий шам ,у него переломали все кости и темже я доказываю что он агрошкольник клана шторм

 

Причем здесь криворукий?Го пвп,докажи это.А то что я ресаюсь-это мое дело.Мне не жалко ресов,банок,еды и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Так то он криворукий шам ,у него переломали все кости и темже я доказываю что он агрошкольник клана шторм

 

всеравно в чесном пвп проиграешь,каким бы он "криворуким" не был -_-
Link to comment
Share on other sites

Уже доказал ) когда кв делал

Причем здесь криворукий?Го пвп,докажи это.А то что я ресаюсь-это мое дело.Мне не жалко ресов,банок,еды и т.д.

 

Это он тебя попросил ему зад полизать?скажеш нет это значит попросил

всеравно в чесном пвп проиграешь,каким бы он "криворуким" не был -_-

 

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь криворукий?Го пвп,докажи это.А то что я ресаюсь-это мое дело.Мне не жалко ресов,банок,еды и т.д.

 

лучше пошли в лаб сливать ресы ::)
Link to comment
Share on other sites

изменить профиль-списки друзей и игнорируемых-изменить список игнорируемых

 

Лепота. И форум чистый и мусора нет. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Уже доказал ) когда кв делалЭто он тебя попросил ему зад полизать?

 

я не кого не просил,дно.что ты доказал?был бы ты один соснул бы,дно.

 

лучше пошли в лаб сливать ресы ::)

 

с удовольствием) но щас нада еще с 6 персов сделать кв в малой
Link to comment
Share on other sites

Уже доказал ) когда кв делалЭто он тебя попросил ему зад полизать?скажеш нет это значит попросил

 

и ты еще школотой обзываешь? сам то ахах. + еще СА СВАИМ ПРАВАПИСАНИЕ ПЫТАЯСЬ ТАК ЗАТРАЛИВАЛИТЬ АЗАЗА

я чесно думал ты немножко умней будешь. смешно смотреть как чел пишет что шатанул другого в пвп хотя ему в этом помогли.

Link to comment
Share on other sites

ага невидимые реи помогли мне,в любом случае вы все дно )ЙА БУДУ ДАЛШЭ ПЫТАТСА ТАК ПИСАТ И ЗАТРАЛИЛИВАЛИТЬ АЗАЗА

и ты еще школотой обзываешь? сам то ахах. + еще СА СВАИМ ПРАВАПИСАНИЕ ПЫТАЯСЬ ТАК ЗАТРАЛИВАЛИТЬ АЗАЗА

я чесно думал ты немножко умней будешь. смешно смотреть как чел пишет что шатанул другого в пвп хотя ему в этом помогли.

 

Link to comment
Share on other sites

я не кого не просил,дно.что ты доказал?был бы ты один соснул бы,дно.

с удовольствием) но щас нада еще с 6 персов сделать кв в малой

 

вчера шам+чк слил чуть ушей у скорпа :dirol: сливал у перехода. А щас четь ушей мног,через их лаб не пробежать. А на планшете лаги,даж до 2 дойти не могу :'(
Link to comment
Share on other sites

ага невидимые реи помогли мне

 

ты тогда в конце банку сьел когда у меня они закончились.

 

вчера шам+чк слил чуть ушей у скорпа :dirol: сливал у перехода. А щас четь ушей мног,через их лаб не пробежать. А на планшете лаги,даж до 2 дойти не могу :'(

 

ты сам бегаешь?
Link to comment
Share on other sites

Как и ты:)

ты тогда в конце банку сьел когда у меня они закончились.

 

Ищи в тех скринах где он валяется)))а тут только скелет и скелет хайда

чувак ну вон же трупик валяется, рей в косте некра.

 

Link to comment
Share on other sites

Как и ты:)Ищи в тех скринах где он валяется)))а тут только скелет и скелет хайда

 

я выпил в начале,а у тебя даже откат видно.
Link to comment
Share on other sites

Так вообще скринил я :D а то что ты нескринил и непоказал свой откат это немои проблемы,на скринах видно как ты лег? да сасай и нерыпайся и своего друга забери собой хумберта,пусть в игре дырку полижет те и вообще войну начал ты и ты же обоSRALSA

я выпил в начале,а у тебя даже откат видно.

 

Link to comment
Share on other sites

если чк не лагает,то да :blush:

 

а сколько ты ресов берешь? куплю тоже тогда)
Link to comment
Share on other sites

Так вообще скринил я :D а то что ты нескринил и непоказал свой откат это немои проблемы,на скринах видно как ты лег? да сасай и нерыпайся и своего друга забери собой хумберта,пусть в игре дырку полижет те и вообще войну начал ты и ты же обоSRALSA

 

эм... смотри через 5 дней разбан основы, приглашаю на пвп) умник. куда ж ПРАПАЛ ТВАЙ КАПС? или искрится? ай яй яй у великого некролута искрица пукан, вот же бедапичаль
Link to comment
Share on other sites

Так вообще скринил я :D а то что ты нескринил и непоказал свой откат это немои проблемы,на скринах видно как ты лег? да сасай и нерыпайся и своего друга забери собой хумберта,пусть в игре дырку полижет те и вообще войну начал ты и ты же обоSRALSA

 

пукан бомбануло чтоль? раз не хочешь норм пвп фиг норм пройдешь кв в малой/большой раве пусть даже будет пятеро вас я не пожалею ресов.
Link to comment
Share on other sites

бомбануло:( пробуй крысить , пробуй сливать только меня ) хоть и сольеш я НИПАТРАЧУ НИЦЭНТА КАК ГАВАРИЛ ШКЭТ !!! ЗАДРОТСТВА - БАЛЭЗНЪ © SHKET,судя по твоим персам

пукан бомбануло чтоль? раз не хочешь норм пвп фиг норм пройдешь кв в малой/большой раве пусть даже будет пятеро вас я не пожалею ресов.

 

Link to comment
Share on other sites

у меня 2к хп ^_^ куда пвп???я только тело арено купил и палку,как разбанят к тому времени постараюсь собрать фул арену вот тогда говори что захочеш,а сча это тоже самое что выходить на пвп с 13 лвл )))

игнорь игнорь ^^ я то ник запомню твой)

 

Link to comment
Share on other sites

у меня 2к хп ^_^ куда пвп???я только тело арено купил и палку,как разбанят к тому времени постараюсь собрать фул арену вот тогда говори что захочеш,а сча это тоже самое что выходить на пвп с 13 лвл )))

 

окей, подожду
Link to comment
Share on other sites

бомбануло:( пробуй крысить , пробуй сливать только меня ) хоть и сольеш я НИПАТРАЧУ НИЦЭНТА КАК ГАВАРИЛ ШКЭТ !!! ЗАДРОТСТВА - БАЛЭЗНЪ © SHKET,судя по твоим персам

 

мне нравится кач.я начал качать одновременно всех персов когда вышли топи и делаю только шамов и поцелуи пока ищу шамов.ты сам задрот еще хуже чем я и не отрицай этого по крайней мере ты им был когда играл рогой.

 

яж бомж откуд у мя сток голда на ресы :(

 

гг а скок тогда ты берешь?
Link to comment
Share on other sites

бомбануло:( пробуй крысить , пробуй сливать только меня ) хоть и сольеш я НИПАТРАЧУ НИЦЭНТА КАК ГАВАРИЛ ШКЭТ !!! ЗАДРОТСТВА - БАЛЭЗНЪ © SHKET,судя по твоим персам

 

Ти хать научись правильна писать, а патом тралируй азазаз
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...