Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Гуд.. мне нравится  :clapping:

 

Сяп, но ты больше удивишься, что я это пальцем на телефоне рисую :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  речь шла исключительно об арене, причем здесь кто где ходит в игре. Стоять на базе - лока с мостами и ждем, кидая порой круг, которым в 70% случаев, по мне, вы не попадали.  Мы не  на столько морочались боями с вами что бы стоять до ничьей. А вы как вижу  аренили ради нуля урона у моего напарника))

 

первым станом мы не пытаемся попасть ::)  мы играем по скайпу, всё друг другу говоря на перёд, первый стан во основном что бы либо вас вынудить на атаку либо на крайняк попасть...если вдруг будет рассинхрон
Link to comment
Share on other sites

найс^^ решил наконец таки за сегодня яхокв добить)ща ток к демону смотаюсь :blush: все соло :blush:

Link to comment
Share on other sites

не мог этого не заскринить))это дно не может слить на мобах)))4 локи обскакал за ним и слил его...при том что у меня фул хил был я его всетаки слил...хдд

Link to comment
Share on other sites

гражданин по имени паша просьба подъехать к айгринд для вас есть лук для паши

Link to comment
Share on other sites

не мог этого не заскринить))это дно не может слить на мобах)))4 локи обскакал за ним и слил его...при том что у меня фул хил был я его всетаки слил...хдд

 

Отомстил за все скрины которые он выложил ::)
Link to comment
Share on other sites

  :rofl: :lol: вообщето у меня зелёный заяц, а у парниши рядом голубой... но когда в этом месте перемещаешся, то костюмчик как светофор маргает ггггг

Link to comment
Share on other sites

Меня затянула эта игрулька))))) и времени гораздо меньше требует :pleasantry:

 

а я лучше в GRID 2 погоняю  :pardon:

 

 

Link to comment
Share on other sites

а я лучше в GRID 2 погоняю  :pardon:

 

по мне так nfs mw одна из лучших своего жанра))единственная гонка в которую было интересно погамать..и пройти)
Link to comment
Share on other sites

Дело было вечером,делать было нечего (Вьетнам)

 

У каждого свои ночные забавы. :spiteful: У тебя фарм демона, а у меня рисунки ;D

 

 

 

 

 

 

 

p.s. Про сасай палку корвит сам написал, а я изобразил

Link to comment
Share on other sites

У каждого свои ночные забавы. :spiteful: У тебя фарм демона, а у меня рисунки ;D

 

Ну прям Пикассо  :good:
Link to comment
Share on other sites

У каждого свои ночные забавы. :spiteful: У тебя фарм демона, а у меня рисунки ;D

 

 

 

 

 

 

 

p.s. Про сасай палку корвит сам написал, а я изобразил

 

Link to comment
Share on other sites

та нет, все норм -_- за фрая тебе

 

Та не, ты кажется не понял. Ты- Хьюберт Фансфорд. Ты- 130-ти летний ученый, который клонировал себя в виде мелкого мальчугана из своей барадавки
Link to comment
Share on other sites

Та не, ты кажется не понял. Ты- Хьюберт Фансфорд. Ты- 130-ти летний ученый, который клонировал себя в виде мелкого мальчугана из своей барадавки

 

чувак, футурама-зло она плохо влияет на твой мзг -_-
Link to comment
Share on other sites

чувак, футурама-зло она плохо влияет на твой мзг -_-

 

Футурама не зло- это будущее, которое будет в будущем, а мы уже знаем, что в этом будущем будет. А зло- это не уступить бабушке место в общественном транспорте, доесть шоколадку и свалить на других, насрать на коврике и свалить все на кошку, закопать труп и сказать, что это собака убила чела и закопала, а ты всего лишь пешка в руках этой злобной псины
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...