Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Зато у гор примерно 4,если не меньше

 

Первый у Devilmaks'a, второй у Муслима, третий у какого-то рога 20лвл, а последнего не видел
Link to comment
Share on other sites

Первый у Devilmaks'a, второй у Муслима, третий у какого-то рога 20лвл, а последнего не видел

 

узупратора видел,атаккера(ток на роге его),у узупратора давно не видел,можт продал или отдал
Link to comment
Share on other sites

узупратора видел,атаккера(ток на роге его),у узупратора давно не видел,можт продал или отдал

 

Вспомнил. У Headliner'a видел
Link to comment
Share on other sites

фак я эти чм 2 недели скачивал приложения :facepalm: при том что в нашей стране они такие редкие :facepalm: скаблпздц

Link to comment
Share on other sites

фак я эти чм 2 недели скачивал приложения :facepalm: при том что в нашей стране они такие редкие :facepalm: скаблпздц

 

Не правильно написал. Ск*а б** пичаль бида
Link to comment
Share on other sites

Не правильно написал. Ск*а б** пичаль бида

 

ниче, куплю се новую видюху забуду что такое варспир)
Link to comment
Share on other sites

Мы все так говорили  :'(

 

постараюсь воплотить это....просто достали все эти днари, что на форуме некоторые что в игре, ща кинул рандом, я с реем против шама и рога, говорю кап ставь на мосту, он стоит.... рог меня станит..пару ударов нанес он шаму, кое как вынесли шама, ну рога не проблема...второй бой..я с магом против 2рог....вижу что инвиз вошли, бегу обратно(лока круговая) тот нубяра с топ палкой бежит дальше, в итоге они его снесли за пару ударов, ладно..внчале бегал от них хорошо, обоим по пол хп снес, но тут в дело вступил рассинхрон, у меня я от них клеток 5-6, зато они меня со скила мочат спокойно...это же играть не возможно :facepalm: интернет хороший, в хоне рассинхронов нет..вообще...дак там требования какие...а тут :facepalm: вобщем меня это выбесило сейчас...мне не так обидно что я проиграл, как то, что тут тоже 2 беды...
Link to comment
Share on other sites

в 7 человек слили несколько патей ушей :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

в 7 человек слили несколько патей ушей :aggressive:

 

не идете на око,лучше  :blush:
Link to comment
Share on other sites

в 7 человек слили несколько патей ушей :aggressive:

 

ну да афк лить у тебя хорошо получается
Link to comment
Share on other sites

ну да афк лить у тебя хорошо получается

 

там афк было пару ток
Link to comment
Share on other sites

там афк было пару ток

 

а в топях норм, правда дру помешал пришлось банки жрать и бежать со всех ног
Link to comment
Share on other sites

а в топях норм, правда дру помешал пришлось банки жрать и бежать со всех ног

 

ааа... ну я бы посмотрел,когда на тя нападает чк первый(ты хил не успел кинуть) и начинает со стана. Чк с нп +10 допустим ;)
Link to comment
Share on other sites

дай я чуть покачаюсь потом будете все ныть почему я вас сливаю

не идете на око,лучше  :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

ааа... ну я бы посмотрел,когда на тя нападает чк первый(ты хил не успел кинуть) и начинает со стана. Чк с нп +10 допустим ;)

 

да мне то че, дру чк, я даже тому дру благодарен, респект ибо мили да еще и афк бить, где интерес или это признак крутизны такой?
Link to comment
Share on other sites

да мне то че, дру чк, я даже тому дру благодарен, респект ибо мили да еще и афк бить, где интерес или это признак крутизны такой?

 

эм... а где я написал,что это круто? или похвастался что слил пала там,как имба
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу ЧК... Из-за ЧК друида качать не собираюсь... Парадокс, но Друид единственный класс Хранителей, имеющий действительно высокий шанс засунуть Чернокнижнику его посох так глубоко в попу, что он у него из пасти торчать будет... Аж обидно, маг такого не сможет никогда...

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу ЧК... Из-за ЧК друида качать не собираюсь... Парадокс, но Друид единственный класс Хранителей, имеющий действительно высокий шанс засунуть Чернокнижнику его посох так глубоко в попу, что он у него из пасти торчать будет... Аж обидно, маг такого не сможет никогда...

 

чк слить может любой мили,достаточно первому начать ;) вон бд кинит подрез первый 200+ урон от него,автоатакой 500+ и что чк сделает?Если без банки даж подрез не переживет
Link to comment
Share on other sites

чк слить может любой мили,достаточно первому начать ;) вон бд кинит подрез первый 200+ урон от него,автоатакой 500+ и что чк сделает?Если без банки даж подрез не переживет

 

Автоатакой 500? Брось ты.
Link to comment
Share on other sites

чк слить может любой мили,достаточно первому начать ;) вон бд кинит подрез первый 200+ урон от него,автоатакой 500+ и что чк сделает?Если без банки даж подрез не переживет

 

500 автоатакой? Извини, но у меня нет средств на два клинка НП и бижутерию Королевы.

П.С. Все тряпки взяли моду бегать в арене 17, таких тяжело ковырять.

Link to comment
Share on other sites

Автоатакой 500? Брось ты.

 

если я не ошибаюсь то вчера бд коменок или как-то так,слил моего чк именно так,на дд внимания не обратил,но во время подреза съел банку и то тупанул(побежал брать серебро и сдавать кв) и так и упал
Link to comment
Share on other sites

Ненавижу ЧК... Из-за ЧК друида качать не собираюсь... Парадокс, но Друид единственный класс Хранителей, имеющий действительно высокий шанс засунуть Чернокнижнику его посох так глубоко в попу, что он у него из пасти торчать будет... Аж обидно, маг такого не сможет никогда...

 

это проблема не только друида, горцы такой народ что на равных соперников им наплевать, проще слить малыша ибо это так завышаеться их самооценка, я предпологаю. А друида качай все равно, интересный класс, начал качать его еще в те времена когда его за соперника то и не считали
Link to comment
Share on other sites

это проблема не только друида, горцы такой народ что на равных соперников им наплевать, проще слить малыша ибо это так завышаеться их самооценка, я предпологаю. А друида качай все равно, интересный класс, начал качать его еще в те времена когда его за соперника то и не считали

 

я раньше лил только тех кто мну лил,патом уже кого хотел после 18 лвл,недавно начал лить всех,надоело когда какой-то нубо дру кидает корни и толпа тя сжирает
Link to comment
Share on other sites

я раньше лил только тех кто мну лил,патом уже кого хотел после 18 лвл,недавно начал лить всех,надоело когда какой-то нубо дру кидает корни и толпа тя сжирает

 

сжирает.толпа.в топях?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...