Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Она: - Я написала в ТП что ты мультовод и они сказали что тебя забанят...

Он: - Да ты долбанулась, чтоли?

Она: - Фу, какой ты грубый, да я по любви написала:(

Link to comment
Share on other sites

мб она так проявляет симпатию Х) не тупи ;)

 

Мне в реале всего хватает, ненадо вирт любви тем более от нее :facepalm:

Она: - Я написала в ТП что ты мультовод и они сказали что тебя забанят...

Он: - Да ты долбанулась, чтоли?

Она: - Фу, какой ты грубый, да я по любви написала:(

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вот такие у нас "Людишки" в игре.... Непойму что может помешать друзьям с реала сделать похожие ники.

Вот проигара на арене и начла агриться.... Говорить что пишет в ТП о мудльтоводстве.... Не, ну я давно замечал что с её головой не все в порядке, заходить в торг и всем орать ПНХ да ИНХ за нефиг. а это как называеться, кто она, стукач? крыса?? нее, невышло меня спалить потому что я не мульт, сори. Фейспалм. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

А вот мне почему то кажется что ты мультовод :facepalm: Иначе че пердеть на форум сразу, если боятся нечего? да еще и посты замазывать.

Трешер, подмазаться к ней не смог, она послала тебя ;D Терь бегает сплетни разносит. Как бабки, чес слово :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А вот мне почему то кажется что ты мультовод :facepalm: Иначе че пердеть на форум сразу, если боятся нечего? да еще и посты замазывать.

Трешер, подмазаться к ней не смог, она послала тебя ;D Терь бегает сплетни разносит. Как бабки, чес слово :facepalm:

 

ахах зачем мне подмазываться  :fool:  ты сможешь вспомнить сколько тебя раз послали то ? :lol: :lol: :lol: 
Link to comment
Share on other sites

ахах зачем мне подмазываться  :fool:  ты сможешь вспомнить сколько тебя раз послали то ? :lol: :lol: :lol:

 

действительно, зачем ты подмазывался к ней? Я тоже не понимаю.

Да и че ты сразу то стрелки начал переводить?

Link to comment
Share on other sites

Треш подмазывался к Алине?  :unknw: Не, не слышал... Видел только как он её троллил и стебался... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Треш подмазывался к Алине?  :unknw: Не, не слышал... Видел только как он её троллил и стебался... :pardon:

 

:rofl: :rofl: :rofl:  да все харош уже тему офф
Link to comment
Share on other sites

Не отмазывайся, крики в чат "Алиночка я тебя люблю" не стеб, а просто глупые и неудачные попытки подмазаться. Не надо уходить от темы. На тебч ге обратили внимание ты теперь какашками разбрасываешься, пытаешься какой то черныц пиар девочке сделать.

Любой вменяемый человек увидев на арене ники Масстер и Мастер подумает, что это мультоводы. Другое дело когда эти мультоводы начинают в писать одинаковве сообщения и оскорбления.

Мы не знаем кинула ли Алина скрины в тп (я знаю, не кинула), зато мы прекрасно знаем что мастер уже побежал на ыорум и попытался прикрыть свою задницу и нябедничал))

И еще, вы все такие крутые и тока и можете на перебой орать, что у вас девок в реале хоть продавай, и вы все из себя такие брутальные мачо заставляющие мокреть девок до колен по слова "Привет", тока из этого всего выходит вопрос)) Почему вы так по хамски относитесь к девушкам в игре?) Девушкам которые вам ничего плохого не сделали. (хотя нет, когда бет материл машу, она сперла у него кружерад -_-)

 

Всем мир)) Охот не прав ;-)

Link to comment
Share on other sites

нелюблю стучатть но ето перебор да и попросили скинуть чтоб народ знал "ху из ху"

 

прежде чем делать вывод с баном миок попрашу почитай лог

и поставь бан всем

Link to comment
Share on other sites

Я бы сыграл на таком ;D 

Кнопка "А" - действие

Кнопка "В" - назад (отмена)

Кнопки "R & L" - выбор скила (право-лево соотв).

Старт = правое "Меню"

Селект = левое действие

КЭП
Link to comment
Share on other sites

Я бы сыграл на таком ;D 

Кнопка "А" - действие

Кнопка "В" - назад (отмена)

Кнопки "R & L" - выбор скила (право-лево соотв).

Старт = правое "Меню"

Селект = левое действие

КЭП

 

:good: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Рик как Титаник решил всех на дно потянуть :D

 

И меня до кучи тогда уж  :drinks: Мастер, отвянь от Алины!есть кнопка игнор :diablo:
Link to comment
Share on other sites

И меня до кучи тогда уж  :drinks: Мастер, отвянь от Алины!есть кнопка игнор :diablo:

 

Игнор для детей придумали.
Link to comment
Share on other sites

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: на шмот не смотрите, я со старым бегал

 

явот уже 3й месяц играю так и не понял это что за показатель который тут выделен.
Link to comment
Share on other sites

  Вот горы заливают то ;D

1. Нас было 9, а их 12

2. Первыми легли они

3. Не все реи и дру, я бд гг

4. У горов 2 раза оживали за чм

А на счет мобов... Вы же первые напали, значит были готовы ;)

 

лож и провокация лег последним там я ито из за мобов из наших ни кто не собирался  за чм вставать так как мы пришли тупо прогуливаясь по лабиринту и сам подумай смысл вставать за чм если пол рейда легли, и к стате то рей что в углу валяется в правом нижнем два раза за чм вставал оба раза я его укладывал на место)
Link to comment
Share on other sites

Как же достало стукачество во всех его проявлениях. Прямо спец тема для него.

Link to comment
Share on other sites

явот уже 3й месяц играю так и не понял это что за показатель который тут выделен.

 

3 v месяца я щас уссусь :lol: а еще порядки в игре частенько строишь  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Это смешно только первые пять раз. Потом уже нет  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

вот он главный кидок варспира, он раскрыт :lol:

 

если бы.

тут круче.

один умный товарищ предлагал поучаствовать в афере (привести к нему нубов) в обмен на 5 кинутых игроков давал им якобы половину их шмота и возвращал взломанный акк.

Link to comment
Share on other sites

если бы.

тут круче.

один умный товарищ предлагал поучаствовать в афере (привести к нему нубов) в обмен на 5 кинутых игроков давал им якобы половину их шмота и возвращал взломанный акк.

 

Великий махинатор гг
Link to comment
Share on other sites

если бы.

тут круче.

один умный товарищ предлагал поучаствовать в афере (привести к нему нубов) в обмен на 5 кинутых игроков давал им якобы половину их шмота и возвращал взломанный акк.

 

аферист думал исповедается в тп как обычно и ему отпустят все его грехи :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

че же за народ такой пошел! в черный список!!!!

 

Подождем троллей, может кто ничего предосудительного не видит в таких вещах.

Scum, он не признавался, сами выяснили. Особенно прикалывают игроки, которые ему помогали, а теперь возмущаются из-за необоснованного бана.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...