Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Минута шока... Побежал к компу писать в ТП...А тут все нормально....Фуууух  :yahoo:

С телефона до сих пор не могу зайти, выдает это сообщение. Как это понимать?)

Link to comment
Share on other sites

Монстр)

 

этот монстр лёг бы первым если бы вы не крысили на респе)по очереди кидать капкан на мостик и ждать пока рог попадётся.... нуну,прям высший пилотаж=)
Link to comment
Share on other sites

та про что тут вобще можна говорить,точка убила весь баланс что хоть както существовал на 0,теперь любой нуб может купить с лаб меголук точнуть на 10 и стрелять как с минигана=)никакого особого умения не надо,нажал 3 ктопки и чел лёг, неважно как он одет был,какой клас,на сколько оружие точено...всёравно труп,браво :clapping: вот примерный урон рея,хотя я видел и больше, (удар-приём-удар,с благом) 400-700-400-400,это ещё без критов,с критами 600-800-600-600=труп=),вобщем незря 70%эльфов реи ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот, лазил по сайту нашёл, мелоч а в глаза бросаеться.  :crazy:

 

Во ещё чё нашёл  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

продают персонажей ,не стесняясь никого со своих основ.Топаз.эльфы.

 

админы тебя одобрят но всёже ты крыса,например я таких терпеть немогу!
Link to comment
Share on other sites

админы тебя одобрят но всёже ты крыса,например я таких терпеть немогу!

 

он не крыса,он дятел который стучит ;)
Link to comment
Share on other sites

не смеши меня:)герой кнопок.Хотел бы продать-продал или отдал бы друзьям,а не кидать посредством чата.Таких надо истреблять как чертей.

Link to comment
Share on other sites

:mega_shok: так и задуманно? соперники 15 лвл в лиге шмоте против нубов 14 лвл в нубо шмоте  :shok: мда

Link to comment
Share on other sites

нелюблю стучатть но ето перебор да и попросили скинуть чтоб народ знал "ху из ху"

 

Ну это мы знаем, он и еще на пару кое с кем всех *б@л... Это их главный аргумент в споре... Безмозглые детишки  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вот такие у нас "Людишки" в игре.... Непойму что может помешать друзьям с реала сделать похожие ники.

Вот проигара на арене и начла агриться.... Говорить что пишет в ТП о мудльтоводстве.... Не, ну я давно замечал что с её головой не все в порядке, заходить в торг и всем орать ПНХ да ИНХ за нефиг. а это как называеться, кто она, стукач? крыса?? нее, невышло меня спалить потому что я не мульт, сори. Фейспалм. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

нелюблю стучатть но ето перебор да и попросили скинуть чтоб народ знал "ху из ху"

 

кто попросил скинуть? если не секрет....странная у вас война какая то... ваших родственников пахабят а вы  это выкладываете на офф форум чтобы все знали  "ху из ху" бредятина...на мой взгляд  это не достойной поступок - "скринить  дерьмо игры" .
Link to comment
Share on other sites

Вот такие у нас "Людишки" в игре.... Непойму что может помешать друзьям с реала сделать похожие ники.

Вот проигара на арене и начла агриться.... Говорить что пишет в ТП о мудльтоводстве.... Не, ну я давно замечал что с её головой не все в порядке, заходить в торг и всем орать ПНХ да ИНХ за нефиг. а это как называеться, кто она, стукач? крыса?? нее, невышло меня спалить потому что я не мульт, сори. Фейспалм. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

расслабься...если не мультовод причин паниковать нет...а про алину всем давно известно)) я уверен она не сможет чисто физически в тп написать :D
Link to comment
Share on other sites

расслабься...если не мультовод причин паниковать нет...а про алину всем давно известно)) я уверен она не сможет чисто физически в тп написать :D

 

Да какая это паника..... просто она достала своим тупым бредом по самое нИхачу... :nea: перебор.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...