Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Аренили 3 раза 2 раза проиграли 10 боев?

 

не знаю прото я то вас бил то владмириа с узурпаторам  нубов не различаю
Link to comment
Share on other sites

не знаю прото я то вас бил то владмириа с узурпаторам  нубов не различаю

 

Ок хорошо Дядя Сахор
Link to comment
Share on other sites

вот эту картину наблюдал в перекупе раза 3 точно. не стал все скринить, а то народ шустрый. скупил около 500 сундуков, сумка трещит. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

да не похоже, товар был выставлен по разному. даже в ряд стояло 50 сундук по 5500 :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Слил нубодру в малой и ... Байкал показал себя во всей красе , начало не влезло, и конец, скриннер завис, было чето типа

 

- чмо ебаное легче стало?

- ты кто?

- в глаза долбишься?

...

 

A че так скромно написал "Слил нубодру"? Расписал бы конкретно как дело было. Как ты шамом 20лвл тупо, на ровном месте, напал на моего 16 дру в малой. И как в результате слить меня тебе удалось только с помощью 20го рога, который меня с инвиза @бнул. Ты мне так в игре и не ответил. Тебе легче то стало от того, что ты меня так тупо с малой слил? Ублюдок малолетний.
Link to comment
Share on other sites

Аренили 3 раза 2 раза проиграли 10 боев?

 

1бой ваш изза серва и 4раза точно попадались
Link to comment
Share on other sites

A че так скромно написал "Слил нубодру"? Расписал бы конкретно как дело было. Как ты шамом 20лвл тупо, на ровном месте, напал на моего 16 дру в малой. И как в результате слить меня тебе удалось только с помощью 20го рога, который меня с инвиза @бнул. Ты мне так в игре и не ответил. Тебе легче то стало от того, что ты меня так тупо с малой слил? Ублюдок малолетний.

 

лол, я б тебя и так слил

да, легче

ублюдком малолетним можно назвать как раз таки тебя, судя по твоим постам..

строишь тут из себя взрослого мужика с яйцами, а на деле Рома Желудь... всю личку засрал матерными сопельками...

Link to comment
Share on other sites

ну там же видно что електро завис понт выпендривац? :facepalm:

 

Универсальная отмаза ;D
Link to comment
Share on other sites

Универсальная отмаза ;D

 

Это кароче мы тоже лагали тогда сильноа лагали 3амарашка вобще с телефона сидит там экран меньше чем на Нокие 5530
Link to comment
Share on other sites

лол, я б тебя и так слил

да, легче

ублюдком малолетним можно назвать как раз таки тебя, судя по твоим постам..

строишь тут из себя взрослого мужика с яйцами, а на деле Рома Желудь... всю личку засрал матерными сопельками...

 

Ты хотел сказать, что сам бы ты как раз лег бы от меня. Крыса ты и есть крыса. Ни чести, ни Родины, ни флага. Тупой мясник, гордящийся тем, что с посторонней помощью смог одолеть противника хотя бы 16лвл. Да нет проблем, я ж задрот тот ещё, особенно в плане кача персов. Топаз маленький, пересечемся ещё не раз. Нубочел недоделанный.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты хотел сказать, что сам бы ты как раз лег бы от меня. Крыса ты и есть крыса. Ни чести, ни Родины, ни флага. Тупой мясник, гордящийся тем, что с посторонней помощью смог одолеть противника хотя бы 16лвл. Да нет проблем, я ж задрот тот ещё, особенно в плане кача персов. Топаз маленький, пересечемся ещё не раз. Нубочел недоделанный.

 

ты меня бы слил?  :rofl:  лол, не смеши... или пвп хочешь своим друлькой?  :rofl:  и пох, что он 16лвл, ты ж имба  :lol:

и к тому же на нем не было написано, что это твой друль  :lol:  "ни чести, ни родины, ни флага" эт ты про себя что ли?  :lol:  кто у нас тут за ух то играет?  :lol: 

я только хотел комедию посмотреть, но нет, я уже патсталом  :rofl:

 

 

и, кстати, лалка, где это я гордился тем, что слил тебя?  :lol:  у тебя какие-то доки есть? :lol:  а может я вообще со слезами на глазал жал на скилы  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Darkmoon, напиши ты это полгода назад, я бы показал тебе своего рея))))

0 вложил и весь на 10.

PS Руслан , Привет))))

Link to comment
Share on other sites

Darkmoon, напиши ты это полгода назад, я бы показал тебе своего рея))))

0 вложил и весь на 10.

PS Руслан , Привет))))

 

лук изувер на 9 то был
Link to comment
Share on other sites

пожалуйста, не лень в пвп :wacko:

 

я слить дру хотел.ты полез ::)
Link to comment
Share on other sites

ты меня бы слил?  :rofl:  лол, не смеши... или пвп хочешь своим друлькой?  :rofl:  и пох, что он 16лвл, ты ж имба  :lol:

и к тому же на нем не было написано, что это твой друль  :lol:  "ни чести, ни родины, ни флага" эт ты про себя что ли?  :lol:  кто у нас тут за ух то играет?  :lol: 

я только хотел комедию посмотреть, но нет, я уже патсталом  :rofl:

 

 

и, кстати, лалка, где это я гордился тем, что слил тебя?  :lol:  у тебя какие-то доки есть? :lol:  а может я вообще со слезами на глазал жал на скилы  :rofl:

 

Не лопни от смеха, чудо в перьях. И пвп у нас с тобой в обяз будет. Я ж тебе уже сказал, что Топаз маленький, пересечемся не раз. Мне, чесслово, после кача всех моих гор ну очень лениво было этого дру качать. Но теперь у меня есть дополнительный стимул. Как и у тебя - убиться об стенку.
Link to comment
Share on other sites

Не лопни от смеха, чудо в перьях. И пвп у нас с тобой в обяз будет. Я ж тебе уже сказал, что Топаз маленький, пересечемся не раз. Мне, чесслово, после кача всех моих гор ну очень лениво было этого дру качать. Но теперь у меня есть дополнительный стимул. Как и у тебя - убиться об стенку.

 

мой стимул - убиться об стенку?  :lol:  лолшто?  :lol:  как обычно - набор слов, не более
Link to comment
Share on other sites

мой стимул - убиться об стенку?  :lol:  лолшто?  :lol:  как обычно - набор слов, не более

 

агрошколота убогая :facepalm: иди
в свой двор :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

агрошколота убогая :facepalm: иди

в свой двор :facepalm:

 

а ты то хрен ли сюда влез? по себе людей не судят, "агрошколота убогая"

где я агрился?  :lol:  где

  :lol:  я спокойнее удава... а ты, с Байкалом в придачу, больной на весь череп

Цирк уродов клоунов какой то

Link to comment
Share on other sites

а ты то хрен ли сюда влез? по себе людей не судят, "агрошколота убогая"

где я агрился?  :lol:  где

  :lol:  я спокойнее удава... а ты, с Байкалом в придачу, больной на весь череп

Цирк уродов клоунов какой то

 

ты уже и так показал свою адекватность в моей карме
Link to comment
Share on other sites

да вы все нубы и не адекваты :blush: один я хороший :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

ты уже и так показал свою адекватность в моей карме

 

причем свою адекватность ты показал в моей  ;)  смекаешь, к чему веду? так что "сомкни уста" (с) а то муха залетит (они обычно на говно слетаются)
Link to comment
Share on other sites

причем свою адекватность ты показал в моей  ;)  смекаешь, к чему веду? так что "сомкни уста" (с) а то муха залетит (они обычно на говно слетаются)

 

ты мне поставил - ни за что! а я тебе за прошлое дело ;)
Link to comment
Share on other sites

ты мне поставил - ни за что! а я тебе за прошлое дело ;)

 

я думал, что ты вирус пихаешь нам  ;)  от тебя ж одно говно летело

да и дела никакого не было, "минус" от тебя стоит за твою же цитату, где ты Онуфрию в любви признавался  :lol:

Link to comment
Share on other sites

я думал, что ты вирус пихаешь нам  ;)  от тебя ж одно говно летело

да и дела никакого не было, "минус" от тебя стоит за твою же цитату, где ты Онуфрию в любви признавался  :lol:

 

я вирусы пока что не буду пихать, т.к потеряю доверие ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...