Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

:wacko:

 

это же рог что ты от него ждал

естественно он сильнее из инвиза бьет критом ;)

у тебя на сколько пухи точеные?

Link to comment
Share on other sites

375(урон)+225(урон с инвиза)=600 урона.225 урона с инвиза, а как мы знаем благо дает 100% урон.  :wacko:  Рей наносит больше урона, чем рог.  И да, от куда эта утка,  мол у рога крит работает x3? если он обычный, как у всех x2.
Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что у рога на 200 дд меньше,а крит больше. Так что у моего вара 1-2 удара агрит почти любой рог,ну а патом за счет скорости агрю я. Ну все равно не комфортно как-то

Link to comment
Share on other sites

Почему мучения. Можно просто не обращать внимания и кидать в игнор, но все равно, не комфортная обстановка.

 

А толк от игнора? у меня в игноре около 200 человек. А в альянс чате я их не обдуманные слова читаю все равно. :(

 

 

Да ж открывать не хочу , вечный срач. И админы как всегда нифига не делают.

Link to comment
Share on other sites

 

А толк от игнора? у меня в игноре около 200 человек. А в альянс чате я их не обдуманные слова читаю все равно. :(

 

 

Да ж открывать не хочу , вечный срач. И админы как всегда нифига не делают.

 

мне дают иногда молчанки. Теперь за пост "шторм гавно" дают 25 мин
Link to comment
Share on other sites

Ннее, давай вспомним математику 1го класса.  :spiteful:

873(Безжалостная атака+инвиз)x2=1659! (бил по кабанчику, %дефа, броня в % это такая упоротая система)

Link to comment
Share on other sites

У меня привычка ест писать быстро и кратко.

К примеру:

-привет

-как дела

-го фарм

-на око.

И часто дают молчанки на мин две ну не об этом.

Когда дают молчанку на 5мин. и истекает время мне достаточно написать одно любое слово чтоб получить следующую молчанку :(

Link to comment
Share on other sites

Малая равва.. бегал, никого не трогал. тут шам решил меня слить, я упал, встал, прибежал дру.. шам упал..

Пи.Си мне страшно..............

Link to comment
Share on other sites

Ннее, давай вспомним математику 1го класса.  :spiteful:

873(Безжалостная атака+инвиз)x2=1659! (бил по кабанчику, %дефа, броня в % это такая упоротая система)

 

при одинаковой точке если сравнить вара и пала то у пала крит выше будет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

при одинаковой точке если сравнить вара и пала то у пала крит выше будет :facepalm:

 

Я сейчас про разбойника, пала и вара не трогал.
Link to comment
Share on other sites

Мой кошмар сбывается, ох и всплакнут горцы в скором времени.

 

Я требую веселья и продолжение банкета!!!
Link to comment
Share on other sites

Я требую веселья и продолжение банкета!!!

 

Скоро, скоро подадут жареных горцев, тогда и попляшем.
Link to comment
Share on other sites

Мой кошмар сбывается, ох и всплакнут горцы в скором времени.

 

Ничо, ничо. Мы тож наноем на чтонить. Ухи наныли на подрез шама, вара, роги, а также на усиление бд и 3 моста. А мы наверно наноем на убер дд скилы для чк или шамов  ::) А вообще, я думаю, что маги с появлением айвондила станут дном ненужным.
Link to comment
Share on other sites

Ничо, ничо. Мы тож наноем на чтонить. Ухи наныли на подрез шама, вара, роги, а также на усиление бд и 3 моста. А мы наверно наноем на убер дд скилы для чк или шамов  ::) А вообще, я думаю, что маги с появлением айвондила станут дном ненужным.

 

Ага, это дно в большом количестве снесет нафиг весь айвондил.
Link to comment
Share on other sites

Ага, это дно в большом количестве снесет нафиг весь айвондил.

 

Давай устрою минутку мечтаний. Представь, если роге дадут арбалет, это уже какоето противостояние магу. Вара сделают из полу танка и недо дд полноценного танка с средним дд? Палы с бд будут плакаться ^^ Представь, что шаму дадут убер скилл на местность (название забыл) с размером 5*5. 5-10 шамов будут сносить не только айвондил, а арену и весь ирс. А что если чк дадут... А чк ничего и не нужно, он и так кул ;D Поэтому будем ждать ветки и мечтать о том, что админы узнают, что самый жесткий дон который сейчас существует на амбере (Боссво) играет у гор и зделают что-то особенное, что бы был повод задонатить по крупному.
Link to comment
Share on other sites

Давай устрою минутку мечтаний. Представь, если роге дадут арбалет, это уже какоето противостояние магу. Вара сделают из полу танка и недо дд полноценного танка с средним дд? Палы с бд будут плакаться ^^ Представь, что шаму дадут убер скилл на местность (название забыл) с размером 5*5. 5-10 шамов будут сносить не только айвондил, а арену и весь ирс. А что если чк дадут... А чк ничего и не нужно, он и так кул ;D Поэтому будем ждать ветки и мечтать о том, что админы узнают, что самый жесткий дон который сейчас существует на амбере (Боссво) играет у гор и зделают что-то особенное.

 

Ну, можно и не давать арб, а дать даггер рогу  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Ну, можно и не давать арб, а дать даггер рогу  :blush:

 

И Дезу, и Бабочку, и СашуЯшу и.... Фап фап фап фап фап
Link to comment
Share on other sites

И Дезу, и Бабочку, и СашуЯшу и.... Фап фап фап фап фап

 

мм, рики в warspear online!, не, нас школьники заплюют, крысы, крысы, раки)  :lol:

О, а из вара сделать пуджа или акса :D

Link to comment
Share on other sites

Рогам мне кажется должно быть стыдно.

 

я как бэ своим шамом при везении первой же землей сношу под 2-3к в сумме  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Ну, можно и не давать арб, а дать даггер рогу  :blush:

 

Мне ща пришла неимоверно бредовая идея ;D Прикинь, если роге дадут копье? Допустим уже качнулся до 30лвл и собрал фул сет допустим на 26лвл вместе с копьем. Копье +10, бижа королевы еще в придачу. Дамаг 900+. Пошел на арену с дк, у которого нити на 5. Ты в инвиз, дк притянул. И тут херак. У тебя крит. (900*2)*1.5*1.5≈4000+ дамаг с инвиза, а с нитями 4000+15%≈4600 это примерно все ::)
Link to comment
Share on other sites

Мне ща пришла неимоверно бредовая идея ;D Прикинь, если роге дадут копье? Допустим уже качнулся до 30лвл и собрал фул сет допустим на 26лвл вместе с копьем. Копье +10, бижа королевы еще в придачу. Дамаг 900+. Пошел на арену с дк, у которого нити на 5. Ты в инвиз, дк притянул. И тут херак. У тебя крит. (900*2)*1.5*1.5≈4000+ дамаг с инвиза, а с нитями 4000+15%≈4600 это примерно все ::)

 

как ловкач это невозможно, да, бредовая это точно. Не забываем, арб бьет где-то в районе копья.
Link to comment
Share on other sites

как ловкач это невозможно, да, бредовая это точно. Не забываем, арб бьет где-то в районе копья.

 

Какой ловкач? Ты о чем?! Хоть у роги будет 30%+ уклона, они будут срабатывать, как будто у тебя уклон 5%. Это же Warspear, не? Блок у вара в 5% и то чаще у меня срабатывает  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Какой ловкач? Ты о чем?! Хоть у роги будет 30%+ уклона, они будут срабатывать, как будто у тебя уклон 5%. Это же Warspear, не? Блок у вара в 5% и то чаще у меня срабатывает  :facepalm:

 

ловкач - это как бэ ипостась роги  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

ловкач - это как бэ ипостась роги  :pardon:

 

Что такое ипосась я не понял, но все же у ловкача должен быть большой бонус к уклону, раз он ловкач.
Link to comment
Share on other sites

Какой ловкач? Ты о чем?! Хоть у роги будет 30%+ уклона, они будут срабатывать, как будто у тебя уклон 5%. Это же Warspear, не? Блок у вара в 5% и то чаще у меня срабатывает  :facepalm:

 

ну, уклон на самом деле не такой большой, если у противника хорошая точность. А на счет ловкача, то да, их тут обделили своими основными характеристиками.
Link to comment
Share on other sites

мм, рики в warspear online!, не, нас школьники заплюют, крысы, крысы, раки)  :lol:

О, а из вара сделать пуджа или акса :D

 

Пудж с тараской, пипой и вечно включенным ртом... Ооооо да
Link to comment
Share on other sites

Пудж с тараской, пипой и вечно включенным ртом... Ооооо да

 

Мобильная дота - это круто, даже в 2D, если озвучка будет хорошей и пикселей побольше. Хотя, скоро DotA 2 перекочует на планшеты, когда достойные выйдут в продажу.
Link to comment
Share on other sites

Мобильная дота - это круто, даже в 2D, если озвучка будет хорошей и пикселей побольше. Хотя, скоро DotA 2 перекочует на планшеты, когда достойные выйдут в продажу.

 

Есть уг клон от Геймлофта... ордер и хаос
Link to comment
Share on other sites

Есть уг клон от Геймлофта... ордер и хаос

 

Это очередной способ заработка(мы тебе ка-ку, а ты нам деньги), DotA 2 что-то выше всех этих мелких моллюсков.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...