Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

ненавижу вас ублюдки,всю жизнь сижу через оперу на телефоне , дрочу на ней,а какието зажравшиеся пидеры говорят что с нее искать - неудобство. да чтоб вы своей нормальной едой подавились. уух ненавижу средний класс и низжий тоже

 

вот зря ты так, я п на тебя посмотрел если бы ты с оперы сидел на яве, хде ждешь по минуте пока страницу грузанет..там и сиська там на экран не влезет ;D
Link to comment
Share on other sites

Чё то вы какой то ***ней тут занялись. Может всё таки картинки по теме будем выкладывать?

Link to comment
Share on other sites

Чё то вы какой то ***ней тут занялись.

 

все норм, обсуждаем быстродействие оперы на разных платформах. если яву можно назвать, вообще платформой бгг
Link to comment
Share on other sites

Для Symbian без 3G опера не катит, выручают только китайцы.

 

UC WEBето браузер годится как загрузчик (я ещё не видел не одного браузера чтоб так коряво отображал страницы)

 

P.S.

опера  Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

so since this is the new titty thread....

:crazy: 

edit: removed the explicit ones XD

Link to comment
Share on other sites

UC WEBето браузер годится как загрузчик (я ещё не видел не одного браузера чтоб так коряво отображал страницы)

 

P.S.

опера  Опубликованное фото

 

А скорость загрузки? Это куда важней, чем красивая страница через 5 минут загрузки.
Link to comment
Share on other sites

А скорость загрузки? Это куда важней, чем красивая страница через 5 минут загрузки.

 

ето нада на сиимбе не через мобайл а мини лазит а если долго грузит тогда до оператора

 

P.S.

у мя всё летает

Link to comment
Share on other sites

Ну, мини тоже не понимает многое. Мне нравиться UC web за его функциональность, скорость, реальную экономику трафика и за его ночной режим, опера белым так глаз ночью режет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, мини тоже не понимает многое. Мне нравиться UC web за его функциональность, скорость, реальную экономику трафика и за его ночной режим, опера белым так глаз ночью режет.

 

- одно большой ---(минус) коряво отображает страницы в остальном, да! он лучше оперы
Link to comment
Share on other sites

Я думаю,что гидру скоро горы и уши бить будут вместе,хотя есть крысы,каторые будут сливать в толпе :bad:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,что гидру скоро горы и уши бить будут вместе,хотя есть крысы,каторые будут сливать в толпе :bad:

 

Конечно, конечно. Будут они помогать друг другу. Ушам только бы нагадить кому нибудь. Вон дня два назад попал на гидру там тупо стояло ушей 20у входа, всех сливали вместо того что бы кв делать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Конечно, конечно. Будут они помогать друг другу. Ушам только бы нагадить кому нибудь. Вон дня два назад попал на гидру там тупо стояло ушей 20у входа, всех сливали вместо того что бы кв делать :facepalm:

 

А горы не так делают? Да и крыс у горцев больше стало... Достаточно вспомнить ту же пвп пещеру
Link to comment
Share on other sites

Я думаю,что гидру скоро горы и уши бить будут вместе,хотя есть крысы,каторые будут сливать в толпе :bad:

 

Конечно, конечно. Будут они помогать друг другу. Ушам только бы нагадить кому нибудь. Вон дня два назад попал на гидру там тупо стояло ушей 20у входа, всех сливали вместо того что бы кв делать :facepalm:

 

 

а мне вот горы вчера помогали слизь валить) за что отдельное спс)

но тупости случаются) минут 10 назад на пленниках некий Creminall собирал пленников мну не трогал.я его тож не стала . а потом видимо дособирал и начал меня лить%)  думаю до взаимопомощи от всех  гор еще далеко.. так же как и от ушек..

Link to comment
Share on other sites

роги это 70% всех крыс у гор. именно рогом хорошо крысить в инвизе, и конечно же рогов - 30% всех крыс и варсы...ну примерно

Link to comment
Share on other sites

Я тоже тут собирал пленников на днях, стоял вар, 16лвл. Тоже его бить не стал. Но после того как прибежал дк - он вдруг осмелел. Ну и слили они меня. Благо у меня там был маг оффнут, одного слил, второй почему то убежал. И я бы не сказал слив толпой, олного человека - крысятничеством. Это более похоже на некую трусость и слабость. Ну чувствуешь что не убьешь хорошо одетого игрока - не лезь. Прибежал топ с твоей стороны. Ему надо - пусть бьет. И возможно когда он ляжет тои игрок с противоположной фракции не станет тебя трогатью это все касается игрогов с маленьким лвлом, ибо кому нужно бить нуба.. Насчет гидры - там идет удержание локации, и не сливать противоположного угрока за красивые глазки - нецесообразно)))

Link to comment
Share on other sites

 

а мне вот горы вчера помогали слизь валить) за что отдельное спс)

но тупости случаются) минут 10 назад на пленниках некий Creminall собирал пленников мну не трогал.я его тож не стала . а потом видимо дособирал и начал меня лить%)  думаю до взаимопомощи от всех  гор еще далеко.. так же как и от ушек..

 

Самый нормальный чел у гор, это (вар)  Tuzzzz, вроде такой ник. Много раз с ним пленников делал, не разу не рыпнулся сливать.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже тут собирал пленников на днях, стоял вар, 16лвл. Тоже его бить не стал. Но после того как прибежал дк - он вдруг осмелел. Ну и слили они меня. Благо у меня там был маг оффнут, одного слил, второй почему то убежал. И я бы не сказал слив толпой, олного человека - крысятничеством. Это более похоже на некую трусость и слабость. Ну чувствуешь что не убьешь хорошо одетого игрока - не лезь. Прибежал топ с твоей стороны. Ему надо - пусть бьет. И возможно когда он ляжет тои игрок с противоположной фракции не станет тебя трогатью это все касается игрогов с маленьким лвлом, ибо кому нужно бить нуба.. Насчет гидры - там идет удержание локации, и не сливать противоположного угрока за красивые глазки - нецесообразно)))

 

Ну, а смысл епта стоят толпой в 20-30человек, что бы нагадить другим?! :facepalm: Это чистой воды долб*ебизм
Link to comment
Share on other sites

Ну, а смысл епта стоят толпой в 20-30человек, что бы нагадить другим?! :facepalm: Это чистой воды долб*ебизм

 

 

меньше народа - больше кислорода  ;D

только толку  никакого))

Link to comment
Share on other sites

Щас горы гидру держут,только не понятно зачем

Ну а больше всего льют а топях это шамы,многие с этим согласятсяхш

Link to comment
Share on other sites

 

и меня можн?)

Опубликованное фото

 

Угусь принимаем всех у кого есть костюмчик кошечек ))

П.С. сделаем набег на Горцев днём )) они от изумленья головы потерют (от наших рук, кхихихи :lol: )

Link to comment
Share on other sites

Угусь принимаем всех у кого есть костюмчик кошечек ))

П.С. сделаем набег на Горцев днём )) они от изумленья головы потерют (от наших рук, кхихихи :lol: )

 

мм панды на риф нападали, коты на риф нападали, а теберь кошечки хотят отомстить? ::)
Link to comment
Share on other sites

Панды, коты.... Нас Кошечек будет столько что Вы Ослепните ))) O:-)

Link to comment
Share on other sites

Угусь принимаем всех у кого есть костюмчик кошечек ))

П.С. сделаем набег на Горцев днём )) они от изумленья головы потерют (от наших рук, кхихихи :lol: )

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...