Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

я вообще лабрис на +9 убил 58 знаков, зато вот с +8 до +9 за 2 знака, это ппц фарт :)

Link to comment
Share on other sites

бро при мне на 9 пуху точнул )) (скип астралога на дру ) за 16 знак я был в шоке (с 0 )

 

+10 за 20 зн правд, это брига шепота)г
Link to comment
Share on other sites

+10 за 20 зн правд, это брига шепота)г

 

за 10зн точнул арена на 10,жаль что восне это было ;D
Link to comment
Share on other sites

2 этих коста купил за 10к) куль скидка хд

Link to comment
Share on other sites

2 этих коста купил за 10к) куль скидка хд

 

2 за 10 или 2 по 10???
Link to comment
Share on other sites

Мультоводство касперским. Обмен более, чем одним акком, а так же мультоводство ими  :pardon:

Ты снова будешь отнекиваться?)

Даже если ошибся в одном пункте, есть второй =]

Link to comment
Share on other sites

Мультоводство касперским. Обмен более, чем одним акком, а так же мультоводство ими  :pardon:

Ты снова будешь отнекиваться?)

Даже если ошибся в одном пункте, есть второй =]

 

докажи, что касперским, пиши в тп пусть банят

 

 

 

 

 

 

кстати, когда гамал касперским в 5 окон, меня спалили и забанили, я им год не пользуюсь )

Link to comment
Share on other sites

докажи, что касперским, пиши в тп пусть банят

 

 

 

 

 

 

кстати, когда гамал касперским в 5 окон, меня спалили и забанили, я им год не пользуюсь )

 

Спалил ты себя сам своими же скринами в зелёной рамке. Так же в скринах примерно месячной давности проскакивали двойные рамки окна игры. Не поленюсь поищу.

 

P.S. ЙОЖИК, А Я ОПЯТЬ ВЗЯЛСЯ ЗА СТАРОЕ!!11

Link to comment
Share on other sites

Спалил ты себя сам своими же скринами в зелёной рамке. Так же в скринах примерно месячной давности проскакивали двойные рамки окна игры. Не поленюсь поищу.

 

P.S. ЙОЖИК, А Я ОПЯТЬ ВЗЯЛСЯ ЗА СТАРОЕ!!11

 

ыыы ок ищи)) с сентября 2012 нету касперского у меня, и да, когда будешь выкладывать скрин, незабудь перепроверить дату поста)главное верить в себя хд
Link to comment
Share on other sites

дл тех кто думает что я дон  :bad: смотрим дамаг и деф

 

а чо норм у мя на шаме и то менше Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

ыыы ок ищи)) с сентября 2012 нету касперского у меня, и да, когда будешь выкладывать скрин, незабудь перепроверить дату поста)главное верить в себя хд

 

Даже за косяки годовой давности наказывают ; ]
Link to comment
Share on other sites

дл тех кто думает что я дон  :bad: смотрим дамаг и деф

 

Я и щас так думаю
Link to comment
Share on other sites

Даже за косяки годовой давности наказывают ; ]

 

скажи, ты читал что я писал?ладно, еще раз напишу, меня забанили за то что я использовал касперского, пермамент дали, сразу после бана удалил его, и начал добиватся разбана, разбанили через месяц, с тех пор касперсого нет у меня, и если я и выкладывал скрины, с зеленой рамкой, то это чтобы поглумится над собой,в принципе ищи дальше..тебя же это интересует...
Link to comment
Share on other sites

скажи, ты читал что я писал?ладно, еще раз напишу, меня забанили за то что я использовал касперского, пермамент дали, сразу после бана удалил его, и начал добиватся разбана, разбанили через месяц, с тех пор касперсого нет у меня, и если я и выкладывал скрины, с зеленой рамкой, то это чтобы поглумится над собой,в принципе ищи дальше..тебя же это интересует...

 

Очень интересует ))

А как же мульт через скрытие клиента и програмный код? = (

Link to comment
Share on other sites

Очень интересует ))

А как же мульт через скрытие клиента и програмный код? = (

 

воу воу, палехче, мой мозг не успевает принять столько информации новой) сорь я нуб в таких делах) если можно то на русском языке и попонятней что это такое хд
Link to comment
Share on other sites

воу воу, палехче, мой мозг не успевает принять столько информации новой) сорь я нуб в таких делах) если можно то на русском языке и попонятней что это такое хд

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

что фейспальмишь? впервые видишь человека который не шарит в этом?
Link to comment
Share on other sites

что фейспальмишь? впервые видишь человека который не шарит в этом?

 

Нет, просто как всегда вижу отнекивания тех, кто боится признать свои мелкие пакости = )
Link to comment
Share on other sites

Нет, просто как всегда вижу отнекивания тех, кто боится признать свои мелкие пакости = )

 

да не отнекиваюсь я...я те грю, планшет и комп. кинуть фотку? если ты не веришь?

 

 

хотяяяя...вобщем, делай что хочешь, бань всех моих персов, я не буду унижаться изза какой то игры...просто если забанят уйду наконец таки спокойно в реал....просто мне бы хотелось посмотреть то...как с ты себя с егором вести будешь, все остальное...пиши в лс а не на публику...либо сразу в тп...)надеюсь мы поняли друг друга

Link to comment
Share on other sites

отстань ты от даркмуна .. всетаки он тебе никак не насолил. А быть стукачем (в простонародии крысой ) это очень низко

Link to comment
Share on other sites

да не отнекиваюсь я...я те грю, планшет и комп. кинуть фотку? если ты не веришь?

 

 

хотяяяя...вобщем, делай что хочешь, бань всех моих персов, я не буду унижаться изза какой то игры...просто если забанят уйду наконец таки спокойно в реал....просто мне бы хотелось посмотреть то...как с ты себя с егором вести будешь, все остальное...пиши в лс а не на публику...либо сразу в тп...)надеюсь мы поняли друг друга

 

russian drama C: ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы ещё не догнали, что мне плевать на моральные рамки?)

Я делаю то, что мне нравится, и не важно, хорошо это или плохо с вашей стороны.

Мне достаточно общения с тройкой человек, мун ) На остальных мне ровным счётом начхать.

отстань ты от даркмуна .. всетаки он тебе никак не насолил. А быть стукачем (в простонародии крысой ) это очень низко

 

От жеж печалька =( Но знаешь... Не убедил =/
Link to comment
Share on other sites

отстань ты от даркмуна .. всетаки он тебе никак не насолил. А быть стукачем (в простонародии крысой ) это очень низко

 

нет, как сказала бы баба с тв, забыл как ее там, ну в общем "это норма"
Link to comment
Share on other sites

Наказали gunдонов... :rofl:

Приятно играть с пряморукими игроками ...

Один ганчик даже ударить то не успел  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...