Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

iFan гопнул на шляпу нуба жреца ;D

 

 

А кто писал что Айфан "дурак", имхо сами балбесы. Я вот раз в Малой 20 Бд убил когда он Мухомор взять хотел, и чо?  :crazy: Есть расса Эльфы ( Люди), есть расса Горы ( Нежить) и у них как бы Война, если кто не в курсе) и это нормально что Гор убивает Уха, и наоборот. Даже таким способом, отчасти)) Я не говорю что Нужно сливать "врагов" из под мобов и тд. Если бы в Топях не было слива - мне кажется многие бы давно забили на них из-за неинтереса. Имхо)

 

УВАЖУХА

урод, чо? еще и гордишься этим

 

РАДИП

эх ты нехороший человек

 

РАДИП

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

ДВАЙНОЙ РАДИП
Link to comment
Share on other sites

УВАЖУХАРАДИПРАДИПДВАЙНОЙ РАДИП

 

iFan гопнул на шляпу нуба жреца ;D

 

 

А кто писал что Айфан "дурак", имхо сами балбесы. Я вот раз в Малой 20 Бд убил когда он Мухомор взять хотел, и чо?  :crazy: Есть расса Эльфы ( Люди), есть расса Горы ( Нежить) и у них как бы Война, если кто не в курсе) и это нормально что Гор убивает Уха, и наоборот. Даже таким способом, отчасти)) Я не говорю что Нужно сливать "врагов" из под мобов и тд. Если бы в Топях не было слива - мне кажется многие бы давно забили на них из-за неинтереса. Имхо)

 

вот из за таких и начался слив на топях. топи это не арена, чтобы лить всех подряд. интерес и смысл топей не в том, чтобы сливать всех человечков с красными никами, а делать кв, за которые раз в год падает топ. сами же дико батхертите, когда вас сливают. это цепочка будет бесконечной, если все так и будут лить друг друга. а ты хотть раз возьми и не слей. быть может(хотя я сильно сомневаюсь) тебя в следующий раз этот человек тоже не сольет. начни изменять мир с себя, а не подчиняться стаду с девизом "Слили меня, солью и я". были же прекрасны первые дни существования топей, даже гидру поочереди убивали с ушами. теперь что?! теперь практически все льют друг друга при первой возможности. айфан тому яркий пример - из за убогой шапочки, которая щас стоит около 2к слить. ладно бы в большой раввве, но нет же, в малой... это то самое чувство, когда после двух часов беготни по большой равве, ты попадаешь в малую с надеждой, что сегодня тот самый единственный день в году и тебе упадет топ, но внезапно ты попадаешь в локу с гидрой, где засада, или в локу с еб..ном, который считает ухогорство(хотя я не считаю не слитее вражеского игрока при первой возможности ухогорством)грехом более страшным, чем самоубийство, и тебя сливают. и внезапно ты превращаешься из счастливейшего игрока в человека, который жаждит только одного - мести. и ты начинаешь в ответку лить все что движется под красным ником. и эта цепочка бесконечна. повторюсь: начни изменять мир с себя
Link to comment
Share on other sites

я например стояла на мстителе. там было море ух. они меня не трогали и я их. пришел некролит и начал меня обсирать типа я их не бью. пфф. а смысл? начала бы бит одного и недобив его, меня бы все слили. я не боссво что бы одним вывозить много ух. некролит вообще радип долбонутый как и евген или кто там ух льет без причины во всех местах? я кстати не лью никого в малой. но меня льют очень много. или шам один. пришла я на локу с пленниками и начала собирать. почти прощла и зашел шам(из афка) и говорит что мне звезда то что я скрысила(его не было все это время втф? и тем более я молчала когда мне приходилось по 10 человек пропускать на пленниках). и тут прибегает рей и льет. и в этот момент выскакивает последнийй пленник. рей его берет, и заходит тот шам,видит что его друг рей которому он написал,что бы рей меня слил, скрысил у него пленника начинает лить своего друга. он вообще йытунбе.

Link to comment
Share on other sites

я например стояла на мстителе. там было море ух. они меня не трогали и я их. пришел некролит и начал меня обсирать типа я их не бью. пфф. а смысл? начала бы бит одного и недобив его, меня бы все слили. я не боссво что бы одним вывозить много ух. некролит вообще радип долбонутый как и евген или кто там ух льет без причины во всех местах? я кстати не лью никого в малой. но меня льют очень много. или шам один. пришла я на локу с пленниками и начала собирать. почти прощла и зашел шам(из афка) и говорит что мне звезда то что я скрысила(его не было все это время втф? и тем более я молчала когда мне приходилось по 10 человек пропускать на пленниках). и тут прибегает рей и льет. и в этот момент выскакивает последнийй пленник. рей его берет, и заходит тот шам,видит что его друг рей которому он написал,что бы рей меня слил, скрысил у него пленника начинает лить своего друга. он вообще йытунбе.

 

нет, есть такие непрошибаемые, игра с которыми на топях проходит под девизом "не сольешь, не проживешь" но я уверен, что есть и нормальные, адекватные люди. например енот на топазе. мы довольно таки продолжительное время сливали друг друга, но один раз он мимо меня пробегал с хп около 500, а у меня было фул хп, и я его не слил(неплохое настроение было: кольцо с астралом со стражи упало) и больше ни я его, ни он меня не сливал.
Link to comment
Share on other sites

немножко украсил ёлочку у ушек  :bomb:

 

ВАУ :clapping: КАК ЖЕ ТЫ ТОЛЬКО СМОГ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ?! ЭТО ЖЕ НЕВЕРОЯТНО ТРУДНО ПОДОБРАТЬСЯ К ЕЛКЕ В ИНВИЗЕ!!!!!!  :clapping: ТРИЖДЫ УРА ГЕРОЮ
Link to comment
Share on other sites

ВАУ :clapping: КАК ЖЕ ТЫ ТОЛЬКО СМОГ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ?! ЭТО ЖЕ НЕВЕРОЯТНО ТРУДНО ПОДОБРАТЬСЯ К ЕЛКЕ В ИНВИЗЕ!!!!!! :tease: ТРИЖДЫ УРА ГЕРОЮ

 

+1 ;D
Link to comment
Share on other sites

нет, есть такие непрошибаемые, игра с которыми на топях проходит под девизом "не сольешь, не проживешь" но я уверен, что есть и нормальные, адекватные люди. например енот на топазе. мы довольно таки продолжительное время сливали друг друга, но один раз он мимо меня пробегал с хп около 500, а у меня было фул хп, и я его не слил(неплохое настроение было: кольцо с астралом со стражи упало) и больше ни я его, ни он меня не сливал.

 

Я тебя всегда лил,а ты убегал  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Я тебя всегда лил,а ты убегал  :crazy:

 

а что мне делать с доном у которого топ пуха +10, а у меня арена 15 лвла +8?
Link to comment
Share on other sites

я бегал по тп малой раввы, потом увидел жреца бьющего моба одноглазый бью ну я решил ему помочь.. :spiteful: он лежит в низу :blush:

 

В малой раве сливают тока нубы,..почему нубы, спросите вы? А потому что нуб не понимает, как трудно попасть в малую раву. Но бывают и крысы ,которые в жизни слабые и унижиные люди.Я никогда в топях не сливаю. Это глупо и мерзко.
Link to comment
Share on other sites

Как писалось в анонсе:

"Все зависит только от вашей удачи и мастерства, умения договориться не только со своей фракцией, но и найти общий язык с врагами на 90 локациях территории." (Извините за зеленый: скопипастил текст, ибо тема закрыта и цитировать сообщение невозможно)

Многие игроки просто не понимают смысла многих локаций и квестов. У них "ИДЕТ ВАЙНА"  и ни о чем больше они слышать не хотят. Посмотрите замечательный русский фильм "Кукушка" - специально для всяких "ВОИНАВ" снят...

А вообще - это банальная школьная психология: "АТТЫРЫЦЬ НА ПИРЫМЕНКЕ МЕЛКАВА ШКОЛНЕКА! ОН ЖА СЛАБЫЙ А ЙА СИЛНЫ!!1!!11"...

Когда я начинал играть в Warspear, я называл местный контингент словом ЛЮДИ! Теперь же для 90% и на скромненькое игрок язык не поворачивается...

Link to comment
Share on other sites

Дружба народов ? Нет просто все были чемто заняты и стояли афк но когда увидели ух были удивлены :shok:  почему они нас не убили, хотя имели такую возможность. Вобщем решили мы их не трогать а просто сагрить рб  ::) . Когда начался рес уши наверное подумали что мы их убиваем и начали мочить нас. В итоге началась бойня :aggressive:  лигу не прошли они.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

В малой раве сливают тока нубы,..почему нубы, спросите вы? А потому что нуб не понимает, как трудно попасть в малую раву. Но бывают и крысы ,которые в жизни слабые и унижиные люди.Я никогда в топях не сливаю. Это глупо и мерзко.

 

Я например когда сделаю все кв в малой что хотел, чтоб тупо телепортом в большую не идти даром, иду сливать гор как правило пока меня убьют, штук 4-5 солью.
Link to comment
Share on other sites

ВАУ :clapping: КАК ЖЕ ТЫ ТОЛЬКО СМОГ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ?! ЭТО ЖЕ НЕВЕРОЯТНО ТРУДНО ПОДОБРАТЬСЯ К ЕЛКЕ В ИНВИЗЕ!!!!!!  :clapping: ТРИЖДЫ УРА ГЕРОЮ

 

я в краске  Опубликованное фото  Опубликованное фото  Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Решили поздравить гор на руби со старым Новым годом :clapping: 

Пришли в стан - пусто  :unknw:

Пришли в стоянку - пусто  :nea:

Пришли в пумий - ни-ко-го  :aggressive:

Порт - фулка с топей прибежала  :facepalm: горы, где вы???? :clapping: с Праздником :drinks:

Link to comment
Share on other sites

вооо, уникален, вчера поздравляли поздравляли тебя  :give_rose: за всю вашу горную братию поздравлений получил:)

Link to comment
Share on other sites

Ну вы сами знали где качаетесь) Довольствуйтесь своими топ пухами гг. Кроме них фана на этом сервере нет у ушей гг

Link to comment
Share on other sites

не вижу логики в твоих словах))) топ пухи причем?)))

а фана и нет потому что вас (гор) днем с огнем не сыщешь.. повышайте демографию как то чтоли))) вот у нас по городам везде нубики копошаться

Link to comment
Share on other sites

Ну и пусть копошаться) Я собрал друзей, кого хотел и ушел на этот сервер. На нубов мне насрать. Не в смысле что не помогаю им, а всмысле количества. Для меня на этом сервере только друзья важны.

Link to comment
Share on other sites

не вижу логики в твоих словах))) топ пухи причем?)))

а фана и нет потому что вас (гор) днем с огнем не сыщешь.. повышайте демографию как то чтоли))) вот у нас по городам везде нубики копошаться

 

горы в топях, ухи в топях и в лабе. везде пусто ) бегают только нубы качаются но не думаю что кому то интересно на таких рейдом идти
Link to comment
Share on other sites

ну так и причем тут наши топ пухи? твой фан в чем?))) фул сет собрал и что дальше будешь делать??? понтоваться на форуме/торге, если тебе на всех срать)))) в чем твой фан джерик?

Link to comment
Share on other sites

горы в топях, ухи в топях и в лабе. везде пусто ) бегают только нубы качаются но не думаю что кому то интересно на таких рейдом идти

 

согласна) думала будет интереснее..
Link to comment
Share on other sites

собснна срач не по теме. развели  :unknw: 

:give_rose:

 

вы сритесь , сритесь) главное скрины кидайте
Link to comment
Share on other sites

в малой равве раньше  меня постоянно сливали топы,например,бездельник он стоял на локации со статуями богов и ждал гор,но я пошёл другим путём и он хорошо всосал...

Link to comment
Share on other sites

в малой равве раньше  меня постоянно сливали топы,например,бездельник он стоял на локации со статуями богов и ждал гор,но я пошёл другим путём и он хорошо всосал...

 

ого ! теперь я твой фан)))) чувак да ты имба))) САМ БЕЗДЕЛЬНИК, вау!
Link to comment
Share on other sites

в малой равве раньше  меня постоянно сливали топы,например,бездельник он стоял на локации со статуями богов и ждал гор,но я пошёл другим путём: "Я подождал пока его начнут бить другие и у него останется 500 хп, и я с инвиза рубанул критом" и он хорошо всосал...во я крутой, кому афтограф??

 

Чуток исправил...
Link to comment
Share on other sites

Чуток исправил...

 

у него и так очень мало хп...гдето 2300 было и его не спас даже фулл шёпот и неумолимка, он ударить почти не успел...у мя 2929хп я рог
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...