Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

Вот стоял и торговал в чате больше часа, и что он ответил на слова вернуть деньги.

более подробно тут http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=24384.0

Жаль только что тему почемуто закрыли.

Он вчера на эля пришел ночью. Один, наверное с ним никто в пати не ходит... Погонял его маленько по локам пока он не устал...до смерти.
Link to comment
Share on other sites

Он вчера на эля пришел ночью. Один, наверное с ним никто в пати не ходит... Погонял его маленько по локам пока он не устал...до смерти.

 

да взяли его в пати при мне. Если бы не сказала что он аферист то прошёл  бы. Много знают о нём?  Из 15 человек на эле я одна.
Link to comment
Share on other sites

ну вот. админы ещё и пум отдали ушам..

 

 

Становится очень грустно, когда читаешь твои сообщения  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 ну вот. админы ещё и пум отдали ушам..

 

Ничего им не отдавали...Просто одна из ситуации когда их численный перевес очевиден и играл не последнюю роль...Не качеством,а колличеством так сказать...
Link to comment
Share on other sites

Собрались и пошли, пока вы сидели в торге... И если нас много было, это не значит что мы нубы и т.д. Почемуто когда вы ходите масовыми рейдами на нас, мы не пишем „не качеством, количеством” и прочую хрень...

Link to comment
Share on other sites

Собрались и пошли, пока вы сидели в торге... И если нас много было, это не значит что мы нубы и т.д. Почемуто когда вы ходите масовыми рейдами на нас, мы не пишем „не качеством, количеством” и прочую хрень...

 

А никто и не говорил,что вы нубы...И многие из нас пошли на защиту,а не сидели в торге...Часть остались в надежде пройти кв пока у вас рейд...
Link to comment
Share on other sites

не качеством? обе стороны примерно равны. Так что этот показатель не надо примешивать в свою защиту, что касается количества, то горцев не так уж и мало, просто они морально проиграли эльфам. Многие из горцев думают: "все равно люлей получим", "плюс-минус один ничего не решит", "у меня есть более важные дела", "пойду Охота лучше поищу".

Link to comment
Share on other sites

да уж...

Норм :) Мы так тоже ходили, ходим и будем ходить резать ух в их же постелях ;) . Это единственный фан, который остался от игры. :(
Link to comment
Share on other sites

Имхотеп у нас половина 18х лвл нубят...

хотя во многих случаях виноват кртический удар...

Link to comment
Share on other sites

Ашот мы твоего килеара и салента на арене убивали ;D 2х2

3 раза  :pardon:

Но птом они нас 1 раз  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ашот мы твоего килеара и салента на арене убивали 2х2

3 раза

Но птом они нас 1 раз

 

Хвастаться, что два рея убивают бд+друль это просто эпик фейспалм. Жди баланса, мега нагибатор.

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что пока горы наши города атаковали, тоже самое происходило и у них дома, причём было очень удивительно, как же всё таки две эти мега космические пати не столкнулись :)))) очень хотелось бы на это взглянуть :)  100 vs 100  ^)

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что пока горы наши города атаковали, тоже самое происходило и у них дома, причём было очень удивительно, как же всё таки две эти мега космические пати не столкнулись :) ))) очень хотелось бы на это взглянуть :)  100 vs 100  ^)

Действительно... Мы два раза пробегали по всем своим поселениям, когда кричали, что ухи там, но везде было пусто)))
Link to comment
Share on other sites

арена в порту.2 грынпысовца и уже известное ухо-разводило,играющее теперь и за горцев ;D

Link to comment
Share on other sites

 

  Это ты про арену 3/3?)) Ну я думаю тогда не стоило упоминать про трех человек, если нас трже трое это раз. Два если ты вальнул нас 1 раз из десяти это значит не больше того, что ты просто нуб:) Ты случаем в торге не орал когда с десятой попытки вальну трех человек на арене?

 

:facepalm: адын раз из 10? вы весь день вылетая против наших проигрывали. выиграли 1 раз когда лирк затупил побежал на вас, а дальще 2х втроем слить канеш легко. стоя в точке. и харош трепать тру ты наш. нагибали, нагибают и будут нагибать... все трепка с тобой окончена. скоро сам лично тя нагну с гора)) дай мне бог сил пройти этот нуб остров))гг и лиши меня возможности на нубе видеть торг))гг
Link to comment
Share on other sites

Это полюбому не наш сервак ;)

 

;D  Угодал. Сразу видно что нету русских задротов :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...