Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

:blush: бомжик :blush:

 

честно, понта не понял :search: ладно бы топа была вся сумка, если ты про голд, то даже у меня сейчас больше, у кого-то вообще 1кк голда видел
Link to comment
Share on other sites

Я своим 19 варом неделю назад попал к гидре.Там никого не было.Я стал ждать народ.Но приходили только эльфы.Я снял оружие и ждал.У ух закончились приманки,они встали около входа и ждали квшника.Я решил вызвать им гидру.Я кинул агр на уха и побежал к камню.Он не понял и оставил мне 140 хп.Но они все-таки догадались:)Я вызвал им гидру и увел мобов.Меня никто не бил:)

Вот это ю считаю фаном:)Было очень интересно:)

 

ага...было круто...потом гоы и ухи вместе гидр фармили:):):)
Link to comment
Share on other sites

я хожу только в рандоме и в хил шмоте. так что выиграть можем только если нап дд.

 

Да-Да, зато понтов у тебя было, что ты такой супер-пупер крутой пвпшник, я то думал рейтинг будет 11 побед из 10 боев, а тут такой провал.
Link to comment
Share on other sites

Да-Да, зато понтов у тебя было, что ты такой супер-пупер крутой пвпшник, я то думал рейтинг будет 11 побед из 10 боев, а тут такой провал.

 

не сравнивай арену и пвп бои. на арене нас 2х2 иногда даже 1х2. за хранителей много нубо школоты, от которой на арене нет толку в команде. сюда я заливаю или удачную арену или полных нубов.
Link to comment
Share on other sites

не сравнивай арену и пвп бои. на арене нас 2х2 иногда даже 1х2. за хранителей много нубо школоты, от которой на арене нет толку в команде. сюда я заливаю или удачную арену или полных нубов.

 

Если у человека хватает сноровки побеждать 1 на 1, то он будет и прекрасно чувствовать себя в масс боях, тем более на 19-20 лвл нубов немного.
Link to comment
Share on other sites

Если у человека хватает сноровки побеждать 1 на 1, то он будет и прекрасно чувствовать себя в масс боях, тем более на 19-20 лвл нубов немного.

 

хз как нубов, а вот бомжей и донов много, а мне чтото на донов не везет, чаще бомжи еще и реи.
Link to comment
Share on other sites

Жрец в поле очень силен (часто двоих сразу на респ шлю), на арене фуфел без хорошего напарника.

Link to comment
Share on other sites

хз как нубов, а вот бомжей и донов много, а мне чтото на донов не везет, чаще бомжи еще и реи.

 

Ладно, просто признай, что ты нуб в 2 на 2
Link to comment
Share on other sites

просьба к тем ,кто давно играет -если у вас сохранились скрины,где все стадо,шедшее на лигу фотографировалось в ЗДАНИИ АРЕНЫ (Около 25ти фулпати)-выложите эти скрины. Ру-амбер .

Link to comment
Share on other sites

Ладно, просто признай, что ты нуб в 2 на 2

 

признаю, но только если напарник  тоже нуб. у меня нет напарника чтоб нагибать 2х2.
Link to comment
Share on other sites

Я видел как он в пвп пещере сразу 2х тащил..

 

Вау, потрясающе, круть, божественно, обдрочиться
Link to comment
Share on other sites

а ты думал я с тобой в игрушки играю.

 

ДЛя меня ты всегда будешь криворуким нубом) и то, что ты тащил 2х хрень полная, я иногда против 3-4 держусь, и в основном они все падают.
Link to comment
Share on other sites

ДЛя меня ты всегда будешь криворуким нубом) и то, что ты тащил 2х хрень полная, я иногда против 3-4 держусь, и в основном они все падают.

 

3-4 бд 15лвл которых льют мобы? так же?
Link to comment
Share on other sites

3-4 бд 15лвл которых льют мобы? так же?

 

нет, срный пивипист, реи друли бд палы, любые классы, на арене часто выношу рея с полхп и рея с фул, да и в отличии от тебя, у меня рейтинг получше твоего позорного)
Link to comment
Share on other sites

вы еще подеритесь ) серв почти врубили на мгновение и вырубили ппц

нет, срный пивипист, реи друли бд палы, любые классы, на арене часто выношу рея с полхп и рея с фул, да и в отличии от тебя, у меня рейтинг получше твоего позорного)

 

Link to comment
Share on other sites

нет, срный пивипист, реи друли бд палы, любые классы, на арене часто выношу рея с полхп и рея с фул, да и в отличии от тебя, у меня рейтинг получше твоего позорного)

 

Вау, потрясающе, круть, божественно, обдрочиться

 

Link to comment
Share on other sites

Димаш,че агришься?Тебя что, Рансид на топях слил? Личная неприязнь?  :lol:

 

Просто он криворукий нуб, который привлекает к себе внимание и называет себя супер-пупер пвпшником, хотя по сути он дно нубское.
Link to comment
Share on other sites

Просто он криворукий нуб, который привлекает к себе внимание и называет себя супер-пупер пвпшником, хотя по сути он дно нубское.

 

Игнор штука не плохая.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знающим, сорри что не в тему, вопрос таков - знакомый купил себе Андроид,кажется, Самсунг вэйл( или вэйв) что ли...Ну так Вот, когда с интернета пытается скачать ту или иную программу, вверху загрузка  страницы уходит ,  а скачивать, так не скачивает... Знает кто-нибудь что делать ? С меня +

Link to comment
Share on other sites

поймать кошку и сделать шаурму

Вопрос к знающим, сорри что не в тему, вопрос таков - знакомый купил себе Андроид,кажется, Самсунг вэйл что ли...Ну так Вот, когда с интернета пытается скачать ту или иную программу, вверху загрузка  страницы уходит ,  а скачивать, так не скачивает... Знает кто-нибудь что делать ? С меня +

 

Link to comment
Share on other sites

сам видел как рансид держал 2их шамов но оба были в пвп ДНО удивил его рейтинг 4боя 0побед , но донов и криворуких нубов еще никто не отменял!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знающим, сорри что не в тему, вопрос таков - знакомый купил себе Андроид,кажется, Самсунг вэйл( или вэйв) что ли...Ну так Вот, когда с интернета пытается скачать ту или иную программу, вверху загрузка  страницы уходит ,  а скачивать, так не скачивает... Знает кто-нибудь что делать ? С меня +

 

скажи ему удалить нафиг браузер так как эта проблема только с opera mini и стандарт ..

мой совет пусть скачает браузер Nighliti ( PS с компа и скинуть на дроид) версия прошивки 2.1+

еще норм браузер опера мобил но если скачать не на свой тел может лагать) ссылку браузера если над скину : )

Link to comment
Share on other sites

сам видел как рансид держал 2их шамов но оба были в пвп ДНО удивил его рейтинг 4боя 0побед , но донов и криворуких нубов еще никто не отменял!

 

на общий ретийнг смотри, у моего вара +4 и то лучше рейт
Link to comment
Share on other sites

скажи ему удалить нафиг браузер так как эта проблема только с opera mini и стандарт ..

мой совет пусть скачает браузер Nighliti ( PS с компа и скинуть на дроид) версия прошивки 2.1+

еще норм браузер опера мобил но если скачать не на свой тел может лагать) ссылку браузера если над скину : )

 

Ранее, с ноута скинули пару программ,АPK,а телефон грит , файл не поддерживается.. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Ранее, с ноута скинули пару программ,АPK,а телефон грит , файл не поддерживается.. :unknw:

 

версию прошивки скажи ссылку найду)
Link to comment
Share on other sites

Думаешь я знаю?;D

 

узнай) я не могу дать ссылку незная прошивки) а опера идет на все только х это) PS параметры - о телефоне - версия прошивки
Link to comment
Share on other sites

узнай) я не могу дать ссылку незная прошивки) а опера идет на все только х это) PS параметры - о телефоне - версия прошивки

 

bаdа 2.0
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...