Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

меня прикалывают такие нубы как ты ,зачем понтоваться что ты выиграл арену?слабо было выложить бои где ты проиграл? не?аж смешно в жизни такие гастарбайтеры ,школоло,рабочие инженеры с бомж пакетом ))))

 

и? тебе накидать скринов где я проигрываю? да без б, сеня очередной заход арены будет по персам, будут тебе скрины где проигываю....а если выложили скрин, где 1 рог снес 2..причем 12лвл..это заслуживает внимания....
Link to comment
Share on other sites

genius

и? тебе накидать скринов где я проигрываю? да без б, сеня очередной заход арены будет по персам, будут тебе скрины где проигываю....а если выложили скрин, где 1 рог снес 2..причем 12лвл..это заслуживает внимания....

 

Link to comment
Share on other sites

меня прикалывают такие нубы как ты ,зачем понтоваться что ты выиграл арену?слабо было выложить бои где ты проиграл? не?аж смешно в жизни такие как ты гастарбайтеры ,школоло,рабочие инженеры с бомж пакетом ))))прости за правду ябы так сказал всем кто вылаживает скрины с ареной но несдержался

 

Я нуб? Не отрицаю ... я школоло? Не отрицаю ... Но, по крайней мере, я немного адекватен ...
Link to comment
Share on other sites

Нубы такие нубы :facepalm:

 

непонимаю зачем скрины с победами вылаживать? :aggressive: выложи видео  ;D

PS если каждый герой будет вылаживать скрин типо " во алексанти лох мне проиграл пойду на офф сайте понтанусь" (я это говорил :pleasantry: ) то скринов не 500+ стр будет, а 2к  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

непонимаю зачем скрины с победами вылаживать? :aggressive: выложи видео  ;D

PS если каждый герой будет вылаживать скрин типо " во алексанти лох мне проиграл пойду на офф сайте понтанусь" (я это говорил :pleasantry: ) то скринов не 500+ стр будет, а 2к  :facepalm:

 

А разве сейчас не так "если каждый герой будет вылаживать скрин типо..." ?

 

Захотел - выложил. Problems?

P.S. Тут флуда вашего больше, чем скринов, молчал бы уж  :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

чисто поржать, парнишка из якутии пишет  :lol:

 

А да и кстати ты бы весь разговор выложил, и не забыл добавить, что сначала ты у нас око дезил ;)
Link to comment
Share on other sites

А разве сейчас не так "если каждый герой будет вылаживать скрин типо..." ?

 

Захотел - выложил. Problems?

P.S. Тут флуда вашего больше, чем скринов, молчал бы уж  :facepalm:

 

нет вылаживают скрины те кто реал нубы и им повезло решили показать что они крутые ну или те кто хочет внимания (без обид канечн) те кто много понтуються на деле очень слабые
Link to comment
Share on other sites

нет вылаживают скрины те кто реал нубы и им повезло решили показать что они крутые ну или те кто хочет внимания (без обид канечн) те кто много понтуються на деле очень слабые

 

Я нуб? Не отрицаю ...

 

Link to comment
Share on other sites

а профи арены это кто ? те кто переточен ,  те у кого скилы для пвп сделаны ...

к примеру у меня скилы для фарма заточены на шаме 1 5 5 1 5 и выкладываю арену где мне везет , дальше что? это тема скрины покажи и ты свою арену ...

Link to comment
Share on other sites

нет вылаживают скрины те кто реал нубы и им повезло решили показать что они крутые ну или те кто хочет внимания (без обид канечн) те кто много понтуються на деле очень слабые

 

Да, ты прав :dirol:
Link to comment
Share on other sites

кото парит проблемы с ареной, а вот меня что то заинтересовало почему нету такого костюма в игре :( всяких зайцев и панд сделали а его нет 8)

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

вроде основа, а статы хуже чем у твинков  :crazy: вары мясо

 

Чисто понтанулся 1к победами)
Link to comment
Share on other sites

кото парит проблемы с ареной, а вот меня что то заинтересовало почему нету такого костюма в игре :( всяких зайцев и панд сделали а его нет 8)

 

 

 

 

 

 

 

педомишка? енот? скунс?

 

кстати костюм педомишки бы... распугивать своим видом школоту

 

 

 

 

 

Чисто понтанулся 1к победами)

 

для меня это нубские статы, ты глянь на бои недели  :crazy: я 5 боев проиграть что бы этот 1к добить.. а так не аренюсь.. варом... а твинками оч даже активно
Link to comment
Share on other sites

кото парит проблемы с ареной, а вот меня что то заинтересовало почему нету такого костюма в игре :( всяких зайцев и панд сделали а его нет 8)

 

ЕНОТ :shok:
Link to comment
Share on other sites

И кто победил? :)

 

победил  Легионер 8)

 

 

нет вылаживают скрины те кто реал нубы и им повезло решили показать что они крутые ну или те кто хочет внимания (без обид канечн) те кто много понтуються на деле очень слабые

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

педомишка? енот? скунс?

 

кстати костюм педомишки бы... распугивать своим видом школоту

 

 

вуха ха ха,педомишка  :lol: он бы был популярен,но увы это енот  :lol:
Link to comment
Share on other sites

вот вам еще идея по поводу костюма  :crazy: http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0GuP6vtULFqI22dSP8s0eDPFFBm5dTb11IxETJBbDnrEb88SV&t=1

 

Зелибоба :yahoo:  я помню :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

вот вам еще идея по поводу костюма  :crazy: http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0GuP6vtULFqI22dSP8s0eDPFFBm5dTb11IxETJBbDnrEb88SV&t=1

 

 

 

 

смотри ответ зелибобе по идеи  ;D

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

ооо кто вернулся  :yahoo: долго ты пропадал однако.

 

ага, вернулся, ща видюх залью, по просьбе непомню кого, обычная арена)точней арена 3мя моими песами, 15 боев хд,ток неумею делать чтоб не переходило по ссылке а сразу можно было смотреть(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...