Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

о блин , точно , спс  ;)

п.с. а с ока есть у кого нить визуальный скрин ?)

 

на топазе летала неумолимка на некра,так "профи-хилы" начали куплюкать,хз скока доказывал что такую пуху можно носить только для красоты и что в лаб с ней вас никто не возьмет только из за хила
Link to comment
Share on other sites

на топазе летала неумолимка на некра,так "профи-хилы" начали куплюкать,хз скока доказывал что такую пуху можно носить только для красоты и что в лаб с ней вас никто не возьмет только из за хила

 

ну такая пуха у нас)) и как некр апнет 18 , оденет  :)
Link to comment
Share on other sites

ну такая пуха у нас)) и как некр апнет 18 , оденет  :)

 

Она розовая и наконечник похож на половой орган мужчины  :bad:
Link to comment
Share on other sites

Она розовая и наконечник похож на половой орган мужчины  :bad:

 

меня разработчики все больше удивляют , кто придумал дизайн пух, интересно  ;D
Link to comment
Share on other sites

меня разработчики все больше удивляют , кто придумал дизайн пух, интересно  ;D

 

Ещё мечи,луки,двуруч мечи и одноручки сделать розовыми и норм будет  :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ещё мечи,луки,двуруч мечи и одноручки сделать розовыми и норм будет  :spiteful: :spiteful:

 

и щит с булавой
Link to comment
Share on other sites

Она розовая и наконечник похож на половой орган мужчины  :bad:

 

ну ты выдал.:) это кость.:) руки или ноги. . . У паукопоклонников возле дома ярости такая же вроде только цвет нормальный.:)
Link to comment
Share on other sites

Ещё мечи,луки,двуруч мечи и одноручки сделать розовыми и норм будет  :spiteful: :spiteful:

 

а помните как после одной из обнов лига шмот друля перерисовали в розовый? ;D
Link to comment
Share on other sites

а помните как после одной из обнов лига шмот друля перерисовали в розовый? ;D

 

в 1.0 это было вроде сет света но мне нравился сет ярости забыл какого цвета он был или наоборот но точно не розоввй;D
Link to comment
Share on other sites

посох на мага  :sorry:  думал визуалка , как у Магов Академии

 

маг академии? хмм.. это не пуха ли на 12лв с магаза?
Link to comment
Share on other sites

Ех жаль таких людей :facepalm:

 

хватит стукачить друг на друга :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ех жаль таких людей :facepalm:

 

ты уже 20ый пострадавший из за этого психа :lol: в игнор и все! у мальчика просто не все ку ку дома :lol:
Link to comment
Share on other sites

ну так о чем это я,ага вот,скрин после боя :facepalm: )

ты уже 20ый пострадавший из за этого психа :lol: в игнор и все! у мальчика просто не все ку ку дома :lol:

 

кстать и видео есть ;)
Link to comment
Share on other sites

пару скринов старих версий ношол

 

Оформление меню в стиле фентази хочу обатно  :cray:  Синее (почти неоновое ) меню напрягает... пИчалько..а еще эти жлыго-костюмы,которые окончательно рушат атмосферу игры... Костюмы Троллей надо сразу давать было при создании перса и  секонд-хенд из фильма "Матрица" ... А то сейчас всем приходится в костюме зайцев с топорами бегать и фее с черной бородой ... не вливается в атмосферу?

...  Скоро ,вы, разробы, замутите такую фичу:

Стоит фарм задротов на Оке и видит: Черный пиксельный лимузин  приезжает в локу. С правого переднего седенья выходит БД и подходит  к багажнику.Мобы его не трогают (услуга за N-ЧМ). Вытаскивает  оттуда пару базух (N-ЧМ каждый выстрел) и раздает сидящим в машине.. Несколько выстрелов,око лежит, и лимузин  с дрифтом уходит за соседнюю локу (дым от горящих покрышек N-ЧМ)..

Пи.СИ: это ли было не шикарно,разробы (скрин)?

 

Link to comment
Share on other sites

ага. а еще сет мести досихпор слишком просто выглядит. его тоже 3 раза меняли

 

вот такая месть была:

Опубликованное фото

вот ярость,та что розовая:

Опубликованное фото

да та пуха,что у ролекса это клюка была,а с зелеными наконечниками это за кв с гранита давалось.Резной посох вроде.Клюка 350к стоила тогда.

Link to comment
Share on other sites

Да про что вы говорите крис на пробиву с дос 400к стоиЛ)))Его меняли на 2 клюки однажды ;D :crazy:

Link to comment
Share on other sites

жаль тогда рынка не было ;D ;D ;D ;D

 

 

 

Было же время :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: жаль не закупился я :facepalm: :diablo: :( :(

 

Link to comment
Share on other sites

вот такая месть была:

Опубликованное фото

вот ярость,та что розовая:

Опубликованное фото

да та пуха,что у ролекса это клюка была,а с зелеными наконечниками это за кв с гранита давалось.Резной посох вроде.Клюка 350к стоила тогда.

 

Что-то не препоминаю чтобы сет ярости у шама был розовый, чёт не то :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Что-то не препоминаю чтобы сет ярости у шама был розовый, чёт не то :mega_shok:

 

если не ошибаюсь , то это сет света ( хил )
Link to comment
Share on other sites

Эльфы. Я догадывался, что вы долбое..., но не на столько же!!! :facepalm:

 

Есть замечательная поговорка ..Запомни ее: "Мой ишак: хочу е*у, а хочу еду". Это товары не твои и не тебе  за них цены диктовать.  Со своим уставом в чужой монастырь ходить не стоит-могут послать и подальше (и будут абсолютно правы)

П.С. за накидку цена приемлемимая,т.к дропа на солнце не так уж и много еще,крисы и руны стоЯт с Чудо-Лавки и уровень заточки не самый плохой...Вполне логично что хозяин хочет вернуть вложенные средства...

Link to comment
Share on other sites

Есть замечательная поговорка ..Запомни ее: "Мой ишак: хочу е*у, а хочу еду". Это товары не твои и не тебе  за них цены диктовать.  Со своим уставом в чужой монастырь ходить не стоит-могут послать и подальше (и будут абсолютно правы)

П.С. за накидку цена приемлемимая,т.к дропа на солнце не так уж и много еще,крисы и руны стоЯт с Чудо-Лавки и уровень заточки не самый плохой...Вполне логично что хозяин хочет вернуть вложенные средства...

 

а при чем тут сама цена? Плащ с магией мрака(У ЭЛЬФОВ) стоит дороже, чем плащ с магией солнца...
Link to comment
Share on other sites

Эльфы. Я догадывался, что вы долбое..., но не на столько же!!! :facepalm:

 

haha lol

еще давно делал скрины эти и кидал на сайт шторма... сейчас часто вижу такие фейлы гг

у гор тоже посмеяться можно

Link to comment
Share on other sites

еще мне предлогали +4 без криса даже за 30к :facepalm:

вечером можно найти такие же пустые молоты и за 5к

Link to comment
Share on other sites

Некоторые используют слоты для размещения товаров для продажи на рынке, как камеру хрнения. Цена 100500 голда это защита от покупки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...